Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2161
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
тут контакты Андрея уже раз н-надцать выкладывали. Полистайте тему, будьте так добры
  • 0

#2162
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Полистайте тему

да листали уже раз н-надцать
неужели сложно продублировать, по многочисленным просьбам? будьте так добры
  • 0

#2163
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
до 96 страницы пролистайте
  • 0

#2164
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Полистайте тему

да листали уже раз н-надцать
неужели сложно продублировать, по многочисленным просьбам? будьте так добры


присоединяюсь к просьбе! :(
  • 0

#2165
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
форевасиктин - спасибо, Вы так добры :/

присоединяюсь к просьбе!

ту просьбы игнорятся... лучше сама выложу: 293-89-66 салон Суламита
77-268-55-80 Андрей
  • 0

#2166
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

форевасиктин - спасибо, Вы так добры :/

присоединяюсь к просьбе!

ту просьбы игнорятся... лучше сама выложу: 293-89-66 салон Суламита
77-268-55-80 Андрей


Спасибо!!!
  • 0

#2167
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки! Кто хочет попасть к Ирине Даниловой на тату (записывалась на стрелки еще в декабре прошлого года)? Просто изменились планы и приходиться отказаться, не хочу чтобы просто так пропала запись! Может кто хотел, а из-за очереди не стал ждать. Мастер очень хороший, я у не уже делала поэтому когда перед новым годом записывалась на август этого знала что оно того стоит! Теперь вот пролетаю... :-) Я тут не часто появляюсь - если будет желание - в ЛС киньте!
могу выставить свою фотку со стрелками. правда до нет

Сообщение отредактировал МЕЧТЫ: 04.06.2010, 19:07:05

  • 0

#2168
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Всем, кто спрашивал, брови, стрелки, а также губы я делала у Инессы. На странице 93 я описывала свою историю. В моем салоне мастер сделала у нее татуаж, тоже брови, глаза и губы, мне очень понравилось, я взяла телефон. Оказалось Инесса моя клиентка :rolleyes: , мир тесен :D . Я решилась сразу не все три зоны и не пожалела. Стрелки на веке сделала короткие, чтоб не привязываться к одному типу макияжа, так удобнее, могу удлинить, а могу подвести нижнее веко. Брови сделала специально яркие, как и хотела, в добавок это позволило исправить предыдущий не симметричный татуаж бровей. Фотографию губ выложу чуть позже, только сегодня сделала корекцию, Джоли отдыхает :D Самое главное, анестетики хорошие, совсем не больно, что важно когда все три зоны набиваешь.
Телефон Инессы: 705 110 25 02, рекомендую.
Цены тоже демократичные: брови 8 000 тг, обновление татуажа 5 000 тг; стрелки 8 000 тг; губы контур 8 000 тг, с растушевкой 12 000 тг. За коррекцию отдала 6 000 тг, по 2 000 тг за каждую зону.

Сообщение отредактировал Флюс: 04.06.2010, 21:21:12

  • 0

#2169
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Да, какие у Андрея еще есть работы? И расценки.


я свои брови даже не хочу выкладывать, хоть и обещала.... просто сама расстраиваюсь когда смотрю. а на счет большого количества хороших отзывов об Андрее - сама на это купилась, читала тему больше года, вот думаю мастер, 90% клиентов которого довольны, значит пойду к нему. но не тут то было! просто видимо те кому не удачно сделали как мне например, как я уже писала форма разная, одна бровь выше другая ниже, одна бровь больше на переносицу вылазит и еще одна темнее другой. короче после всего в профессионализме Андрея я очень сомневаюсь, можно было допустить одну ошибку, но чтоб столько.............
и всем советую не покупаться на лестные отзывы, просто тем кому плохо сделали не хотят об этом писать видимо, я по-крайней мере так думаю. пишу только для того, чтобы хорошенько подумали и брали в расчет эту информацию прежде чем идти. всем удачи!
  • 0

#2170
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

я свои брови даже не хочу выкладывать, хоть и обещала.... просто сама расстраиваюсь когда смотрю. а на счет большого количества хороших отзывов об Андрее - сама на это купилась, читала тему больше года, вот думаю мастер, 90% клиентов которого довольны, значит пойду к нему. но не тут то было! просто видимо те кому не удачно сделали как мне например, как я уже писала форма разная, одна бровь выше другая ниже, одна бровь больше на переносицу вылазит и еще одна темнее другой. короче после всего в профессионализме Андрея я очень сомневаюсь, можно было допустить одну ошибку, но чтоб столько.............
и всем советую не покупаться на лестные отзывы, просто тем кому плохо сделали не хотят об этом писать видимо, я по-крайней мере так думаю. пишу только для того, чтобы хорошенько подумали и брали в расчет эту информацию прежде чем идти. всем удачи!

Поэтому лучше делиться фотографиями, как говорится "лучше один раз увидеть..."
  • 0

#2171
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

я свои брови даже не хочу выкладывать, хоть и обещала....

Почему не пошли на коррекцию?
  • 0

#2172
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я свои брови даже не хочу выкладывать, хоть и обещала.... просто сама расстраиваюсь когда смотрю. а на счет большого количества хороших отзывов об Андрее - сама на это купилась, читала тему больше года, вот думаю мастер, 90% клиентов которого довольны, значит пойду к нему. но не тут то было! просто видимо те кому не удачно сделали как мне например, как я уже писала форма разная, одна бровь выше другая ниже, одна бровь больше на переносицу вылазит и еще одна темнее другой. короче после всего в профессионализме Андрея я очень сомневаюсь, можно было допустить одну ошибку, но чтоб столько.............
и всем советую не покупаться на лестные отзывы, просто тем кому плохо сделали не хотят об этом писать видимо, я по-крайней мере так думаю. пишу только для того, чтобы хорошенько подумали и брали в расчет эту информацию прежде чем идти. всем удачи!

Наверное все кому неудачно Андрей сделал татуаж тут же у него пишут подписку о неразглашении :rolleyes:
А можно вам вопрос? когда он вас в зеркало показывал вы видели что у вас ассиметрия, форма неудачная, или вас наркотическим чем опоили?
  • 0

#2173
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Девочки а я делала бровки у инессы,3 месяца назад,и на коррекцию ходила всё нечо да только они уж больно быстро выцвели,люди по 3 по 2 года ходят и нормально а у м еня даже пол года не прошло и уже подкрашивать приходится я расстроина :rolleyes:
  • 0

#2174
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
А я записалась к Андрею на веки,но мне нужна коррекция.Что-то теперь мне страшно,после последних постов.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 04.06.2010, 23:19:55

  • 0

#2175
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений


я свои брови даже не хочу выкладывать, хоть и обещала.... просто сама расстраиваюсь когда смотрю. а на счет большого количества хороших отзывов об Андрее - сама на это купилась, читала тему больше года, вот думаю мастер, 90% клиентов которого довольны, значит пойду к нему. но не тут то было! просто видимо те кому не удачно сделали как мне например, как я уже писала форма разная, одна бровь выше другая ниже, одна бровь больше на переносицу вылазит и еще одна темнее другой. короче после всего в профессионализме Андрея я очень сомневаюсь, можно было допустить одну ошибку, но чтоб столько.............
и всем советую не покупаться на лестные отзывы, просто тем кому плохо сделали не хотят об этом писать видимо, я по-крайней мере так думаю. пишу только для того, чтобы хорошенько подумали и брали в расчет эту информацию прежде чем идти. всем удачи!

Наверное все кому неудачно Андрей сделал татуаж тут же у него пишут подписку о неразглашении :rolleyes:
А можно вам вопрос? когда он вас в зеркало показывал вы видели что у вас ассиметрия, форма неудачная, или вас наркотическим чем опоили?

девушка, я все прекрасно видела и нарисовано было все как надо, но именно протатуированно было не так. форма была практическая как старая так что много выдумывать не пришлось. если хочется поумничать идите во флейм, здесь делятся советами и опытами удачными или не удачными.
  • 0

#2176
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений


я свои брови даже не хочу выкладывать, хоть и обещала....

Почему не пошли на коррекцию?

на коррекцию сходила, требуется еще одн коррекция хотя бы чтобы выровнять цвет, но я уже боюсь
  • 0

#2177
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
я не имею ничего против Андрея, он мне очень понравился как человек и даже когда я плакала расстроенная результатом, он только повторял "не расстраивайтесь" и вытирал мне слезы. на такое способны не все мастера, многие могли бы обозлиться и отвечать агрессией, у него абсолютно этого не наблюдалось, наоборот видно было, что он и сам расстроен. он даже предлагал вернуть деньги, но я не взяла, т.к. в любом случае время и материалы он затратил. я ни в коем случае не хочу кого-то настроить против него, просто прочитав мои посты кто-то получше задумается, кто-то учтет мой опыт и возможно попросит того же Андрея быть внимательнее что ли... так что защитников Андрея прошу не воспринимать мои высказывания как личное оскорбление, это лишь мое мнение, мой опыт, к сожалению не удачный
  • 0

#2178
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
А может Вы просто фото выложите?И мы все дружно оценим?
  • 0

#2179
kh@n_elya

kh@n_elya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не знаю даже к кому пойти на татуаж бровей, делала 2006 году, пора делать по новой.
  • 0

#2180
kh@n_elya

kh@n_elya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я так поняла то Инесса сбривает свои брови?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.