Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1881
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

... Была у Петрова, он мило улыбнулся узнав о искривленной перегородке,даже не стал лечение назначать, а сразу сказал операция нужна по выпрямлению (300.000 + койка день и процедуры отдельно), ложись и завтра все сделаю, я удивилась, а как же анализы...и то, что у меня там восполительный процесс, он сказал ничего страшного, я таких каждый день оперирую.Вообщем отдала 8000 и расстроилась.

Заглянула на форум найти где делают процедуру на "Тонзилор" и увидела фамилию Петров. Решила написать отзыв, желание это сделать появилось года 2 назад, но сразу не написала, потом забылось. 

  У дочери закладывало нос, затрудненное дыхание, ночью из-за этого плохой сон, кошмары, головные боли и тд. Ходила по разным врачам - лечили, а в итоге подсаживали на капли. Помогали гормональные капли, но от них у нее начиналось кровотечение. Некоторые врачи говорили о незначительном искривлении перегородки. Дошли и до Петрова. Длинная очередь, прием тогда еще стоил 6 тыс. Дочь хоть и взрослая, но я пошла вместе с ней, по его виду он был этим недоволен. Минута осмотра, а может и меньше - вердикт "искривление перегородки - операция, больше ничто не поможет" . Кстати гарантии, что поможет никакой. Может поможет, а может и не поможет. С таким же успехом можно к знахарям обращаться. Стоимость операции точно уже не помню, но цифры впечатляющие. Серьезно задумались над операцией, но к нашему счастью у дочери заболело горло,  пошла в ХАК к ЛОРу. Про нос врач сказала, что есть незначительное искривление перегородки, но операция не нужна, а вот привыкание к каплям - причина неприятностей. Отвыкание от одних капель, замена гормональными, кровотечение. Короче все по кругу....

  И о чудо, с проблемами кожи обратилась к гомеопату в д-р Браун. Про проблемы с носом даже не пожаловалась.  И как-то незаметно стала нормально дышать. Уже больше 2х лет нет проблем. Стала нормально спать, прошли головные боли, усталость... Никаких капель и операций. Значить причина была совсем не в искривлении перегородки, и операция бы точно не помогла.  Справедливости ради скажу, что с кожей проблемы остались, хотя первое время стало значительно лучше. Врач предупреждал, что это дело не быстрое, но дочь перестала к нему ходить.

 Вернусь к Петрову. Узнали, что у него делали операцию по исправлению носовой перегородки, подруга дочери и ее сестра.  У обеих рецидив. Потом подруга делала операцию в клинике Михайлова. Пока все хорошо ттт.  

  Просто хочу предостеречь людей от неправильных решений.  Мы были уже готовы и к операции, но уж очень мне не понравился Петров. 


  • 2

#1882
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всем привет! Случайно увидела ролик о пробках в миндалинах, ужс какой то! Их надо удалить? Они мне не мешают и о них даже незнала, но я так понимаю это гной, где у нас их удаляют? Сама попробовала не получается! Горло не беспокоит особо, раза два сильно болело горло лет 5 назад и все. Подскажите плз)
  • 0

#1883
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет! Случайно увидела ролик о пробках в миндалинах, ужс какой то! Их надо удалить? Они мне не мешают и о них даже незнала, но я так понимаю это гной, где у нас их удаляют? Сама попробовала не получается! Горло не беспокоит особо, раза два сильно болело горло лет 5 назад и все. Подскажите плз)

Миндалины промывают и все эти пробки вымываются, процидура примерно 10 дней, я в свое время от ангины гнойной избавилась, а то кошмар был что не болезнь то ангина с высочайшей температурой, ттт промыла и забыла, если и бывают проблемы с горлом то очень редко и не серьезные, если удалите миндалины, бранхит после каждой простуды будет Вам обеспечен, оно вам надо? 


  • 0

#1884
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

 

... Была у Петрова, он мило улыбнулся узнав о искривленной перегородке,даже не стал лечение назначать, а сразу сказал операция нужна по выпрямлению (300.000 + койка день и процедуры отдельно), ложись и завтра все сделаю, я удивилась, а как же анализы...и то, что у меня там восполительный процесс, он сказал ничего страшного, я таких каждый день оперирую.Вообщем отдала 8000 и расстроилась.

Заглянула на форум найти где делают процедуру на "Тонзилор" и увидела фамилию Петров. Решила написать отзыв, желание это сделать появилось года 2 назад, но сразу не написала, потом забылось. 

  У дочери закладывало нос, затрудненное дыхание, ночью из-за этого плохой сон, кошмары, головные боли и тд. Ходила по разным врачам - лечили, а в итоге подсаживали на капли. Помогали гормональные капли, но от них у нее начиналось кровотечение. Некоторые врачи говорили о незначительном искривлении перегородки. Дошли и до Петрова. Длинная очередь, прием тогда еще стоил 6 тыс. Дочь хоть и взрослая, но я пошла вместе с ней, по его виду он был этим недоволен. Минута осмотра, а может и меньше - вердикт "искривление перегородки - операция, больше ничто не поможет" . Кстати гарантии, что поможет никакой. Может поможет, а может и не поможет. С таким же успехом можно к знахарям обращаться. Стоимость операции точно уже не помню, но цифры впечатляющие. Серьезно задумались над операцией, но к нашему счастью у дочери заболело горло,  пошла в ХАК к ЛОРу. Про нос врач сказала, что есть незначительное искривление перегородки, но операция не нужна, а вот привыкание к каплям - причина неприятностей. Отвыкание от одних капель, замена гормональными, кровотечение. Короче все по кругу....

  И о чудо, с проблемами кожи обратилась к гомеопату в д-р Браун. Про проблемы с носом даже не пожаловалась.  И как-то незаметно стала нормально дышать. Уже больше 2х лет нет проблем. Стала нормально спать, прошли головные боли, усталость... Никаких капель и операций. Значить причина была совсем не в искривлении перегородки, и операция бы точно не помогла.  Справедливости ради скажу, что с кожей проблемы остались, хотя первое время стало значительно лучше. Врач предупреждал, что это дело не быстрое, но дочь перестала к нему ходить.

 Вернусь к Петрову. Узнали, что у него делали операцию по исправлению носовой перегородки, подруга дочери и ее сестра.  У обеих рецидив. Потом подруга делала операцию в клинике Михайлова. Пока все хорошо ттт.  

  Просто хочу предостеречь людей от неправильных решений.  Мы были уже готовы и к операции, но уж очень мне не понравился Петров. 

 

Скажите, а как вам врач после "минуты осмотра" поставил диагноз искривление перегородки? Без рентгена, МРТ? Или вы все это принесли с собой? Тогда грамотный врач может поставить диагноз и за минуту. 

Я сама оперировалась у Петрова, никогда он не говорит что гарантии никакой. Сразу твердо сказал, что причина моих бед в кривой перегородке. Это я поначалу так же как и вы, отнеслась с сомнением, оббежала еще кучу лоров, не хотелось делать операцию, боялась. Вот только никакое альтернативное лечение не помогало. И через год я все же решилась оперироваться. С момента операции уже пошел седьмой год, ттт, гаймориты больше не возвращаются, с носом проблем вообще нет, забыла что это такое. Сейчас и детей к Петрову вожу, если необходима помощь лора. Никогда никакого лишнего лечения и навязывания операции.

Он очень грамотный врач, хороший хирург, а вы пишите первое впечатление, что он вам не понравился. Если бы он был таким плохим врачом, как вы описываете, не было бы этих диких очередей к нему на прием.


  • 0

#1885
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю BOUNTY вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1886
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Он очень грамотный врач, хороший хирург, а вы пишите первое впечатление, что он вам не понравился. Если бы он был таким плохим врачом, как вы описываете, не было бы этих диких очередей к нему на прием.

 

Ну значит Вам повезло. Я описала все, как есть, ничего не придумывала. Вот так он и поставил диагноз, чему я и удивилась.  Вообще-то за 6 тыс мог в уши и горло заглянуть, как все ЛОР врачи делают. Только спросил, была ли травма. В детстве дочь падала на горке, вот и ответила, что была. Кстати про снимок и не спрашивал, хотя рентген делали в поликлинике по месту жительства. И рекомендовал операцию, больше ничего не поможет, но "решайте сами - делать или нет".  

 Дело в том, что дочери эта операция совсем и не нужна была. Вот именно все упирались в это искривление, а причину и не пытались найти.  

 А очереди у врачей частенько незаслуженно длинными бывают, потому что им дифирамбы, иногда и подставные пациенты, на форумах поют. Мы то к Петрову пошли, начитавшись положительных отзывав на ВВ. 

 Я высказала свое мнение.  Не болейте!


Сообщение отредактировал marinchik: 28.06.2016, 21:57:58

  • 1

#1887
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Нашли наконец то Нагаева Т Ж!!!! Работает он возле Магнума на Абая, на территории комплекса Фортуны педиатрический центр, вот в нем сейчас принимает.


  • 1

#1888
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Была на приеме у ЛОРа в Достар Меде, ангины достали, уже забыла когда полностью со здоровым горлом ходила, хотела удалить гланды, врач сказал что уже поздно, вирус в крови и удаление не поможет.

Причин ангин много, курю, нервничаю (если сильно понервничаю, то 100% заболею), иммунитет слабый, ну и сама болячка в организме сидит. Надоело уже. Ходила в периоды болезни к врачам - только антибиотики и полоскание выписывают. Все в один голос говорят, что полностью излечиться невозможно. Неужели это так?  Какая-то безысходность.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 07.07.2016, 09:51:30

  • 0

#1889
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

я присматриваюсь к фитопродукции "Арго". направила с рецептом лор-врач, выписала мне Эм-курунгу от золотистого стафиллококка в горле, вроде все ок, вылечилась. Думаю, попробовать еще препарат у них есть, приготовленный на кобыльем молоке. Еще многие советуют поднять иммунитет с помощью напитка саумал. Советуют еще ежедневно утром выпивать стакан воды с выжатым пол-лимона и ложкой меда - реже болеть простудными заболеваниями прогнозируют


  • 0

#1890
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста недорого лор-врача. Справка нужна для операции.


  • 0

#1891
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

врач сказал что уже поздно, вирус в крови и удаление не поможет

а??? по какому кровяному показателю он определил у вас ВИРУС в крови? И какой это вирус? Я такого бредаотродясь не слышала, про вирус в крови и гланды)))) 

Все в один голос говорят, что полностью излечиться невозможно. Неужели это так?  Какая-то безысходность.
врачам выгодно лечить, но не вылечивать.  

Кто нибудь лечил стафилококки фитотерапией?


  • 0

#1892
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Доброй ночи уважаемые форумчане.
Может кто знает куда ушла детский лор Попова из Сункара.
Очень нам нравилась. Особых проблем Гёт со здоровьем редко ходили, но сами довольны и кому её рекомендовали тоже все довольные.
В сункаре не делятся её контактами(
  • 0

#1893
Анна Белецкая

Анна Белецкая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Нам постоянно помогает Лор в Сункаре на Домостроительной Рая Ныгметкызы. И взрослый и детский лор. Постоянно туда ходим с детем (ребенку 2 года) ходим с рождения при ОРВИ


  • -2

#1894
nurlang83

nurlang83
  • Гость
  • 6 сообщений

 

врач сказал что уже поздно, вирус в крови и удаление не поможет

а??? по какому кровяному показателю он определил у вас ВИРУС в крови? И какой это вирус? Я такого бредаотродясь не слышала, про вирус в крови и гланды)))) 

 

 

Все в один голос говорят, что полностью излечиться невозможно. Неужели это так?  Какая-то безысходность.
врачам выгодно лечить, но не вылечивать.  

Кто нибудь лечил стафилококки фитотерапией?

Добрый день, а пробовали ли препарат СЕПТИСОЛ?! Уникальный препарат все ингридиенты природного происхождения, поэтому можно применять как девушкам в положении и при кормлении, так и грудным детям. Советую почитать про него в инете, У нас в Петропавловске открыта Грибная аптека, так там много чего интересного. Там и грибы продают в капсулах в свечах и кремах. Кто нибудь знал, что лисички от всех видов паразитов и + печень лечит?! а гриб Копринус от алкоголизма? Если есть вопросы пишите nurlang83@mail.ru


  • 0

#1895
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Отрицательный отзыв на
Чакликов Серик Искендирович
мед.центр Аурика

 

Коротко: За неделю не вылечил. Назначал две схемы лечения - ни от одной лучше не становилось, только хуже. При первой схеме вероятно сделал врачебную ошибку, при которой были осложнения горла. Чакликов ушел в отпуск поставив перед фактом. Неделя потеряна, стало мне хуже, я заразил свою семью вирусным - годовалую дочку и жену.

 

Подробно:

Обратился с симптомами - боль в горле, боль в одном ухе, головокружение, звон в ухе.

Ушел от него с симптомами - боль в горле, боль в обеих ушах, головокружение, звон в ушах, звон в голове, повреждение всей стенки горла.

 

Вначале он назначил первую схему лечения и выписал лекарство, которое было готово в рецептурном только на третий день. И это когда нужно было срочно лечить, т.к. ночами не сплю из-за боли.

После первой схемы лечения в итоге была повреждена вся стенка горла, не мог пить даже воду.

 

Выписал вторую схему лечения, а вероятнее, лечение второе было направлено чтобы исправить врачебную ошибку при первой схеме.

При очередном посещении этого врача, он просто по факту сказал, - с завтрашнего дня я в отпуске. И это при ситуации, что к любому нормальному лору день в день не попадешь.

Я, - а как-же боль в ушах, головокружение, звон?

Ч, - там ничего серьезного, придёшь осенью, я тебя вылечу.

 

Человек он вежливый. Это его только один плюс.

Минусы - По моим ощущениям у него знания 70-80-х. Не знает современных лекарств, не знает современное лечение. Я не говорю, что старая медицина плоха, но нужно же повышать свою квалификацию и изучать новые методы лечения, новые лекарства. За 30 лет медицина далеко ушла.

 

По идее я должен его матом здесь крыть, т.к. из-за ошибочного его лечения и потерянного времени, мне стало хуже, заразились от меня ребенок и жена. Но из-за уважения к старшему поколению, сдерживаю себя.

 

Не обращайтесь к Чакликову за лечением. Я испробовал его лечение на своей семье. Вам мало этого случая?! Не рискуйте собой и своей семьей, лучше лечитесь у другого врача.


  • 3

#1896
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Не обращайтесь к Чакликову за лечением. Я испробовал его лечение на своей семье. Вам мало этого случая?! Не рискуйте собой и своей семьей, лучше лечитесь у другого врача.

У меня смешанный опыт обращения к Чакликову. Кажется, я даже оставила здесь ранее положительный отзыв на него. Это было после первого приёма у него. Лечила полип в носу. Прижигал он его раствором серебра. Через три дня снова открылось кровотечение из носа. Снова обратилась к нему. Прижег ещё раз. Через три дня история повторилась. Чакликов был в отпуске, поэтому обратилась к другому ЛОР врачу. На этот раз удачно мне удалили полип. Прошло уже полгода, кровотечения остановились. тьфу три раза.

Согласна, что Чакликов - хороший человек, приятный в общении, но методы лечения заболеваний ( в данном случае кровоточащего полипа) у него немного устарели.



#1897
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

 

Не обращайтесь к Чакликову за лечением. Я испробовал его лечение на своей семье. Вам мало этого случая?! Не рискуйте собой и своей семьей, лучше лечитесь у другого врача.

У меня смешанный опыт обращения к Чакликову. Кажется, я даже оставила здесь ранее положительный отзыв на него. Это было после первого приёма у него. Лечила полип в носу. Прижигал он его раствором серебра. Через три дня снова открылось кровотечение из носа. Снова обратилась к нему. Прижег ещё раз. Через три дня история повторилась. Чакликов был в отпуске, поэтому обратилась к другому ЛОР врачу. На этот раз удачно мне удалили полип. Прошло уже полгода, кровотечения остановились. тьфу три раза.

Согласна, что Чакликов - хороший человек, приятный в общении, но методы лечения заболеваний ( в данном случае кровоточащего полипа) у него немного устарели.

 

тоже была на приеме у Чакликова около года назад. прижигал серебром полип в носу, 4 раза, но кровотечения иногда случаются, не в таком обьеме как раньше, но все же есть. сегодня собираюсь к другому лору сходить.


  • 0

#1898
Милашка Еленка

Милашка Еленка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день. Ребенку почти 3 года. Ночами спит с открытым ртом, носом совсем не дышит ((( еще и храпит из за этого. Подозреваю аденоиды. Подскажите к какому лору можно пойти, чтоб посмотрел и чтоб не сильно дорого. А то посоветовали из Вита Вент Дуюнова, но как узнала цену 10000 тенге за прием, идти перехотелось. Спасибо заранее. 


  • 0

#1899
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 Arla, Жена Михалыча

Мне он тоже обрабатывал горло раствором серебра. Теперь у всех спрашиваю про Чакликова, все говорят - лечил раствором серебра.


  • 0

#1900
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А то посоветовали из Вита Вент Дуюнова, но как узнала цену 10000 тенге за прием, идти перехотелось. Спасибо заранее.

Это только прием, он ещё назначит анализы сдать там же, это ещё плюс где то тыщ 5. Вообще они хитро придумали с анализами, там же сдаешь, к нему приходит результат и он расписывает лечение , а лечение его всегда выходит очень дорого ( не 15 тыщ) , поэтому если к нему, то только в экстренных случаях)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.