Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1901
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

Всем привет! Случайно увидела ролик о пробках в миндалинах, ужс какой то! Их надо удалить? Они мне не мешают и о них даже незнала, но я так понимаю это гной, где у нас их удаляют? Сама попробовала не получается! Горло не беспокоит особо, раза два сильно болело горло лет 5 назад и все. Подскажите плз)

Миндалины промывают и все эти пробки вымываются, процидура примерно 10 дней, я в свое время от ангины гнойной избавилась, а то кошмар был что не болезнь то ангина с высочайшей температурой, ттт промыла и забыла, если и бывают проблемы с горлом то очень редко и не серьезные, если удалите миндалины, бранхит после каждой простуды будет Вам обеспечен, оно вам надо? 

 

 

Удаление миндалин делают по показаниям, когда польза превышает вред от их пребывания в организме.

У меня 8 лет как удалены миндалины, кашлем болела только один раз и то на фоне беременности, когда иммунитет ослаб. До этого никаких бронхитов не было у меня ни разу.

 

После удаления конечно есть минусы, например, слизистая горла стала более сухой, может быть першение в горле. Но в целом это не сравнится с тем, что на протяжении 2 лет, я болела ангиной 5 раз, даже на новый год.


  • 0

#1902
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

По поводу операций на перегородку.

 

У мужа поставили диагноз  -искривление, полип. У подруги искривление, полип, киста. Все в носу. Сходили оба на консультацию в клинику Михайлова, предварительная стоимость операции 530 000 - 490 000 тенге. Кризиса у этой клиники нет, где брать такие доходы.

В Привате примерно насчитали 300 000 тенге.

В общем, решили идти в другую клинику, там все это выходит 200 000 + анализы 15 000 тенге.

Отзывы есть, также порекомендовали врачи эту клинику. 


  • 0

#1903
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Сходите еще в сбс на новои выше джандосова там лор Роза Джаиндыковна мы у нее операцию ребенку делали она и взросный тоже предварительно можно по телефону позвонить устно уточнить
Цены демократичные нам вышла по стоимости 5 члх операция аденетомия
  • 0

#1904
saizha

saizha
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Всем доброго! Перфорация барабанной перепонки у меня (. Мечтаю восстановить. читала-читала темку, но случаи по операции восстановления не увилела. Оперируют ли в Алматы такое? Может кто владеет информацией, поделитесь. Буду очень благодарна.

Добрый вечер!
Делал такую операцию на оба уха в 5 гор.больнице. в Алматы.
В л.с. Отправил Вам свой мобильный. Обращайтесь.

P.s.
В сосмедикал на Айманова-Карасай батыра есть хороший лор (имхо) Баян Болатбековна, очень хорошее впечатление о себе оставила (тьфу-тьфу). Советую.

 

Не впечатлила нас Баян Болатбековна. Повела дочь 18 лет. Хотя она и взрослая, но я решила зайти с ней на прием. Доктору это не понравилось, попросила два раза выйти, ссылаясь на духоту. Но я стояла у двери, которая была открыта, и не могла понять, как мое присутствие влияет на процесс) После опроса ББ пригласила дочь на осмотр в другой кабинет. Через некоторое время пригласила меня и говорит, что у девочки искривление перегородки и надо делать операцию. Когда я зашла, она выключила экран видеоэндоскопа и предложила за 500 тенге)) посмотреть носовую перегородку. Назначенное лечение не помогло. "Кмно" и коммерциализация подхода оставили неприятное впечатление.


  • 0

#1905
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Когда я зашла, она выключила экран видеоэндоскопа и предложила за 500 тенге)) посмотреть носовую перегородку. 

 

 

 Я вот этого не ожидал от нее!!! Я сам там лечусь по страховке, что Баян, что Куралай, лично для меня очень хороший подход, когда обращался к ним. 


Сообщение отредактировал Tags: 14.09.2016, 16:00:38

  • 0

#1906
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Я восстанавливала барабанную перепонку.  В платной лор хирургии 5-й больницы. У Асель Сериковны. Он сейчас там работает и я регулярно у нее прохожу осмотры. ОЧЕНЬ и очень советую ее.  Настолько профессиональный врач, преданный своему делу! Перепонку починили, плаваю, ныряю.  А дырка была с детства. 

Вообще, там очень хорошие хирурги, именно старой школы. И полипы, и искривления делают. 


Сообщение отредактировал cocktail: 15.09.2016, 08:56:51

  • 0

#1907
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Обращались в центр  "Карудо" с болью в правом ухе (ребенку 14 лет). ЛОР врач поставила диагноз "невралгия", дескать продуло где-то ухо, прописала  растирание Доктор Мом на ночь, согревающие капли в ушко и при сильных болях Кетонал. Боль не только не уменьшилась, а стала хуже. Через три дня обратились к другому ЛОР врачу в центре авторской медицины. Врач, осмотрев, сказала, что это зубная боль от коренного зуба отдаёт в ухо. По её совету в этот же день удалили больной  зуб и боль в ухе прошла. Также эти врачи высказали совершенно противоположные мнения по состоянию аденоидов у ребенка :faceoff: :faceoff: .


Сообщение отредактировал Arla: 15.09.2016, 14:04:10


#1908
Kirarina

Kirarina
  • Гость
  • 11 сообщений
Очень понравился Булдаков А.М.- глав врач в бывшей клинике доктора Михайлова.Детям он тоже понравился(для меня немаловажно, чтобы и ребенку было комфортно на приеме).Нужна была срочная консультация специалиста, тк к Ильинскому только в октябре повторный прием..До этого были у Дуюнова 2 раза(к детям вообще подход не нашел, показался мне высокомерным)- разъяснял все нехотя и при этом неоднократно повторял какой он занятой. Нравится Ильинский: произвел приятное впечатление, детей покорил с первой минуты(даже младшая, которой 2 года, спокойно дала сделать эндоскопию и выполняла все, что он говорил, хотя у Дуюнова она начала плакать, едва увидев врача). Только в экстренных ситуациях к нему не попадешьНаблюдаемся теперь у Ильинского и Булдакова(они кстати оба оперируют в бывшей Михайлова, и перед операцией оба консультируют)
  • 0

#1909
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день,

Подскажите пожалуйста где сделать МРТ горла, если вообще делают, или ларингоскопию?И стоимость , если не трудно


  • 0

#1910
Mistaglam

Mistaglam
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем здравствуйте!

 

Посоветуйте пожалуйста где могут вылечить зависимость от нафтизина? *Вазоматорный ринит :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  Не могу уже


  • 0

#1911
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Добрый день,

Подскажите пожалуйста где сделать МРТ горла, если вообще делают, или ларингоскопию?И стоимость , если не трудно

 

лор посоветовал пойти в новый "МРТ Лидер" возле мега-парка. Сегодня знакомый звонил - голову снимают за 17 тысяч, в других местах примерно 40. Центр новый, оборудование новое, цены пока не накрутили. Видать, клиентуру набирают.


  • 0

#1912
Admanshica

Admanshica
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброго вечера!!! Всем советую Дуюнова!!! Принимает в Вита Вент...вот реально врач от Бога, спасибо ему большое, подругу беременную в клинике Михайлова обобрали, а сделать ничего кроме морального и физического вреда не смогли...когда пришла к Дуюнову стоял вопрос о вскрытии черепа...но он вылечил...он ваще такой классный, прям супер! 


  • 0

#1913
Mila3010

Mila3010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Всем доброго! Перфорация барабанной перепонки у меня (. Мечтаю восстановить. читала-читала темку, но случаи по операции восстановления не увилела. Оперируют ли в Алматы такое? Может кто владеет информацией, поделитесь. Буду очень благодарна.

Добрый вечер!
Делал такую операцию на оба уха в 5 гор.больнице. в Алматы.
В л.с. Отправил Вам свой мобильный. Обращайтесь.

P.s.
В сосмедикал на Айманова-Карасай батыра есть хороший лор (имхо) Баян Болатбековна, очень хорошее впечатление о себе оставила (тьфу-тьфу). Советую.

 

добрый день,

я сейчас собираюсь сделать операцию. Подскажите пож-та вы уже сделали? если да можете порекомендовать врача и больницу.

спасибо. 


  • 0

#1914
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

добрый день,

 

я сейчас собираюсь сделать операцию. Подскажите пож-та вы уже сделали? если да можете порекомендовать врача и больницу.

спасибо. 

 

 

день добрый!

 

Делали давно (уже лет 10 прошло) в 5 ГКБ. Операции были две, обе проводил врач из германии (Штайнбах).  К сожалению, порекомендовать местных врачей или больницу не могу, так как у меня просто нет таких рекомендации. 

 

в 5 ГКБ, раньше каждый год приезжал врач из заграницы (Германия, Россия и т.д.). обычно весной встаешь в очередь и летом оперирует. Как сейчас, я не знаю, возможно практика такая там осталась и они до сих пор каждый год приглашают врачей из-за рубежа. Вам надо узнать в 5 ГКБ эту информацию у заведующих лор-отделении или у лор-врачей, которые владеют данной информацией. 

Вам надо сначала присмотреть (найти, возможно здесь на форуме) обычного хорошего лечащего врача....., на приему уже в реальности попробуйте оценить его подход и профессионализм....если устроил....то спросить есть ли у него коллеги или рекомендации...где сделать хорошо требуемую операцию.  Можно попробовать так. 


  • 0

#1915
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Добрый вечер, посоветуйте врача в центре. Может у кого было такое, второй день из носа слизь лимонно желтого цвета, я прям в ужасе немного. 


  • 0

#1916
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, хорошего врача или клинику по удалению миндалин. 

Может у кого на примете или из личного опыта есть хороший специалист, который делает эту процедуру  по приемлемой цене (не низкой)?

В одной клинике мне сказали что все вместе стоит 400 000. У нас роды дешевле обходятся. :D

Челюстно-лицевая остается как запасной вариант.   

 

И еще вопрос. Зачем их предлагают удалять под общим наркозом? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 06.10.2016, 19:22:04

  • 0

#1917
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Зачем их предлагают удалять под общим наркозом?

Как зачем? Чтобы выкатить счет в 400 тысяч. :D
 

В одной клинике мне сказали что все вместе стоит 400 000.

 Обнаглели совсем! Барыги, а не врачи. :faceoff:


  • 0

#1918
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Добрый вечер, посоветуйте врача в центре. Может у кого было такое, второй день из носа слизь лимонно желтого цвета, я прям в ужасе немного. 

 Гайморит у вас, похоже...


  • 0

#1919
flashgetgu

flashgetgu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

есть врач который лечит золотистый стафилококк? кто нибудь лечился?


  • 0

#1920
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

я лечилась в прошлом году. Обнаружили в горле. Первоначально назначали цифран под капельницей, после курса были остаточные явления. Далее -  вроде трихопол, осталась гиперемия. В конце назначили экстракт (или настойку) подорожника и эм-курунгу. Этим всем и вылечили. Пошла без особого разбора к лору в поликлинике, рядом находящейся с работой - ж/д-ю на Масанчи. Она говорила, что в особо трудных случаях назначает бактериофаг. Знакомая говорила, что лучше сделать обследование на антибиотик, который подходит именно вам, чем перебрать кучу препаратов и гробить здоровье.

 

Откуда эта напасть свалилась на меня, не знаю. Теперь шарахаюсь от поцелуев даже знакомых и близких))) стала бояться инфекций, как Майкл Джексон в свое время))) у него, кстати, тоже обнаруживали золотистый стафиллокок...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.