Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#2061
Aidapril

Aidapril
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


а что там за больница, мб посоветуете какого то конкретного врача не хочется идти наугад. На сайте idoctor.kz может кто искал?


Дд! Это поликлиника при 5 городской клинической больнице.
в теме много отзывов про Уалиеву Гульнару Эриковну, Таукелеву Сауле Айдаратовну

Добрый день,
Подскажите, удалось ли вам вылечится? У кого лечились? Как обстоят дела?
  • 0

#2062
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Расскажу свою историю про то, как я нахожу путь к выздоровлению, так как хочу, чтобы и другим помогло выздороветь. На протяжении жизни я чувствовала, как болезни дыхательных путей все больше и больше одолевают мой организм. В какой-то момент произошла мультипликация этого процесса, не буду описывать, почему это случилось. Но вот как-то летом я приезжаю из отпуска, проведенного в Турции и сильно заболеваю фарингитом, причем боль в горле была нестерпимой. Иду к лор-врачу, выписывает она рецепт с антибиотиком и т.д. Я вылечиваюсь, но на короткий период. Где- то через месяц по-новой. Этот антиб уже не помогает. Опять бреду к ней, она опять мне что-то... И опять уже через более короткое время - опять боль в горле, фарингит. Лор-врач уже не знает что со мной делать, больше я к ней не пошла, хотя и задумывалась о более сильных спецах...Тут и моя любимая сезонная аллергия. В итоге - я уже в испуганном состоянии, начинаю гуглить инет. Нашла про лечебный кефир и на время он меня спас. Он приводит в порядок ЖКТ на какое-то время, но надо его делать курсами и пить. Делать его в домашних условиях очень муторно. Жить полегче, но все- равно живешь с ощущением непрерывного гриппозного состояния. Не можешь пить прохладную воду, мороженое ешь только подтаявшее и пореже и т.д. Золотистый стафилококк поднял голову... Так и жила последнее время. Ну так вот, приближаюсь к развязке истории. Этим летом в отпуске познакомилась с человеком, который громогласно мне заявил - тебе повезло, что ты встретилась со мною! Отныне станешь еще красивее, моложе и здоровее и т.д, потому что типа я добился того же!))) Я, конечно, смеялась над его наивностью, глупой фразой, что-ли... Он был очень худ, поджарый, жира почти не было, это при том, что возраст у него достаточный. Он рассказал про свою диету и рассказал, что раньше у него был избыточный вес и буквально за 4 месяца он вот так конкретно схуднул. Я поверила ему, ну убедил он меня. Редко в его возрасте увидишь таких худых. Рассказывал, что было часто давление около 200 и вообще на медучете состоял. Я сама не полная, но вообще то не прочь была скинуть несколько кг, нам женщинам часто хочется быть ещё похудее. А тут такой живой пример. Приехала я в Алматы и давай на эту диету. Обычная низкоуглеводная диета, просто он меня научил всем правилам. Я перестала есть: сладкое, мучное, рис, картошку - строго-настрого, но строго это 3-4 месяца. То есть, в отсутствие пополняемых углеводов организм берет их из запасов, которые забили наши организмы. Далее опасно, т.к. организм не может совсем без углеводов, после надо давать ему хотя бы 40 г в день. То есть надо искать потом для себя комфортное питание, но правильное, зачем терять достижения. Есть радостный момент - можно горький шоколад 60-80 процентов, но не более 3-х долек в день. Обязательно пить побольше воды. Так как печень без гликогена (сладкого) зажиривается, надо помогать ей очищаться от жира - пью растительный препарат для защиты печени. Важно пополнять белком питание. Сразу в 1 день купила чечевицу, горох, фасоль, а вот гречку и овсянку и так часто ела. Творог, кефир, сыр нужно нежирных сортов, а то будете страдать от зажиривания печени. То же самое и с мясом, кури́цей, надо нежирные выбирать. Зеленый чай хорошо, кофе - все без сахара и молока. Сразу начала резко худеть, правда, живот в последнюю очередь. Но надо помогать ему массажами, физкультурой. Прошло 2 месяца. Кстати, худела я без физ.активности, что сильно удивило, но на спорт, честно говоря, боялась идти нагружаться без сахара.И что же я замечаю - кроме классного похудения - я перестала болеть болезнями дыхательных путей! Аллергии также впервые за почти 30 лет мучений от сезонной аллергии не было! И даже поясница (в последний год началась проблема с седалищным нервом) перестала болеть. И теперь думаю, что меня больше радует: потеря веса или то, что выхожу из состояния постоянных болезней. Теперь для меня открылась картина того, куда я загоняла организм своим питанием, мой организм просто кричал - перестань есть неправильно: сладкое, мучное, крахмалистое... Помните? каплей была поездка в Турцию, где я налегала на пирожные и мороженое? В общем, наконец-то я почувствовала себя здоровым человеком, наступают холодные дни - а я еще ни разу не шмыгнула носом, не болело горло. Мы - то, что мы едим. Этой неправильной пищей мы кормим паразитов, которые живут и размножаются в нас. Теперь захожу в магазин и вижу всю эту яркую еду и аж противно становится. Наши магазины - это шлак, берегите детей, в первую очередь, не кормите их шлаком! Также смотрю на аптеки и понимаю всю эту бизнес- мафию... Пройдут эти 4 месяца и немного снижу жесткость диеты, ведь организм не может совсем без углеводов. Просто застойные запасы сжигаю...
  • 1

#2063
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Извиняюсь, писала с сотки - поэтому сумбурно)))
  • 0

#2064
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений

У меня был правосторонний гайморит. Я обратился в клинику «Достармед». На R снимке, пазуха была почти полной. Мне предложили лечь в стационар и пропунктироваться. Не хотелось делать прокол и я попросил, чтобы полечили консервативно. Мне назначили антибиотики, капли в нос и "кукушку". В течение 3–х дней я ходил на процедуры, но мне становилось все хуже.
У друзей узнал, что есть такой ЛОР врач - Конькова Лариса Николаевна, лечит пациентов не только лекарствами, но и что то вроде психотерапии. Я пришел к ней на прием. Она, посмотрев снимок, сразу сказала, что надо пунктировать, причем 3 дня назад. Так как был еще неприятный запах гноя в носу, то скорей всего это одонтогенный гайморит. Я был расстроен, пунктироваться так не хотелось!
Тогда она предложила, что я буду продолжать лечиться там, где начал (деонтология), а у нее пройду, ну что то вроде психотерапии. Мы беседовали в течение почти часа. Она предупредила, что такой метод помогает не всем, не всегда и не во всех случаях. И что результат зависит от того, как я пойму и сам смогу проработать свои вопросы. И на такую работу у меня есть только 12 часов. Дальше, если не будет легче, лучше пропунктироваться. Я то верил ей, то нет. Но она предупредила, что если все хорошо и правильно сделать, то обычно, через 6-7 часов после беседы, у пациентов открывается нос и пазуха опорожняется через нос.
Так и произошло. У меня прошли головные боли, давление на глаз, начало отходить гнойное отделяемое, мне стало легче, ровно через 6 часов. Я был несколько, если не сказать сильно, удивлен. Параллельно я ходил на процедуры "кукушка" и пил антибиотики. Буквально через день после встречи с Ларисой Николаевной, врач в «Достармеде» вдруг заявляет что пошло улучшение, нос очистился, гнойного отделяемого почти нет. Мы через 5-7 дней сделали контрольный R-снимок в "Достармеде", чтобы убедиться, что пазуха очистилась и результат сильно меня удивил. В общем, метод Ларисы Николаевны несколько необычен и наверное не всем подойдет. Но он наверное тоже имеет право на существование, так как иногда дает возможность обойтись без операции. На сегодняшний день у меня все нормально. Гнойный гайморит вылечили без хирургического вмешательства.

Пишу из 2019 года, где курс доллара 380 :). Подпишусь под всем выше сказанным, Лариса Николаевна реально помогла, у меня хронический гайморит, который перешел в хронический фронтит, последний раз боли в лобной пазухе были достаточно тяжелыми, врачи хотели оперировать, а я не хотел. Чудом узнали об этом человеке и пришли на прием. Во время приема удалось добраться до психологической причины моей болезни (да-да). После приема работая над собой и продолжая обычное консервативное лечение, которое до этого не сильно помогало, удалось вылечиться избежав ненужной операции. Благодарен Ларисе Николаевне.

Охотно верю, от меня тоже лор врачи отмахивались, говоря что слизистой моей хана и после 16 лет нафтизинозависимости мне уже ничего не поможет. А помогла вообще массажист. 5 сек ее манипуляций и я дышу!
  • 0

#2065
Тина777

Тина777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер!Многие советуют Ибрагимова Дамира стоматолога!Работает в Алматы Кто был у негш?что скажите? И у кого есть его номер напишите пожалуйста
  • 0

#2066
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Подскажите, пож-та, болела гайморитом, делали кукушку. В результате на тимпанограмме справа в ухе врач пишет подвывих уха. Что это значит и как лечить? Врач лечащий ничего не говорит, типа само пройдет. Ухо побаливает тем не менее.
  • 0

#2067
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Дайте координаты Коньковой Ларисы Николаевны. Где она работает? Очень надо.
  • 0

#2068
Sun sun

Sun sun
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дайте координаты Коньковой Ларисы Николаевны. Где она работает? Очень надо.

Добрый день! Вы нашли контакты Ларисы Николаевны? Если да, можете пожалуйста поделиться?
  • 0

#2069
Sun sun

Sun sun
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У меня был правосторонний гайморит. Я обратился в клинику «Достармед». На R снимке, пазуха была почти полной. Мне предложили лечь в стационар и пропунктироваться. Не хотелось делать прокол и я попросил, чтобы полечили консервативно. Мне назначили антибиотики, капли в нос и "кукушку". В течение 3–х дней я ходил на процедуры, но мне становилось все хуже.
У друзей узнал, что есть такой ЛОР врач - Конькова Лариса Николаевна, лечит пациентов не только лекарствами, но и что то вроде психотерапии. Я пришел к ней на прием. Она, посмотрев снимок, сразу сказала, что надо пунктировать, причем 3 дня назад. Так как был еще неприятный запах гноя в носу, то скорей всего это одонтогенный гайморит. Я был расстроен, пунктироваться так не хотелось!
Тогда она предложила, что я буду продолжать лечиться там, где начал (деонтология), а у нее пройду, ну что то вроде психотерапии. Мы беседовали в течение почти часа. Она предупредила, что такой метод помогает не всем, не всегда и не во всех случаях. И что результат зависит от того, как я пойму и сам смогу проработать свои вопросы. И на такую работу у меня есть только 12 часов. Дальше, если не будет легче, лучше пропунктироваться. Я то верил ей, то нет. Но она предупредила, что если все хорошо и правильно сделать, то обычно, через 6-7 часов после беседы, у пациентов открывается нос и пазуха опорожняется через нос.
Так и произошло. У меня прошли головные боли, давление на глаз, начало отходить гнойное отделяемое, мне стало легче, ровно через 6 часов. Я был несколько, если не сказать сильно, удивлен. Параллельно я ходил на процедуры "кукушка" и пил антибиотики. Буквально через день после встречи с Ларисой Николаевной, врач в «Достармеде» вдруг заявляет что пошло улучшение, нос очистился, гнойного отделяемого почти нет. Мы через 5-7 дней сделали контрольный R-снимок в "Достармеде", чтобы убедиться, что пазуха очистилась и результат сильно меня удивил. В общем, метод Ларисы Николаевны несколько необычен и наверное не всем подойдет. Но он наверное тоже имеет право на существование, так как иногда дает возможность обойтись без операции. На сегодняшний день у меня все нормально. Гнойный гайморит вылечили без хирургического вмешательства.

Пишу из 2019 года, где курс доллара 380 :). Подпишусь под всем выше сказанным, Лариса Николаевна реально помогла, у меня хронический гайморит, который перешел в хронический фронтит, последний раз боли в лобной пазухе были достаточно тяжелыми, врачи хотели оперировать, а я не хотел. Чудом узнали об этом человеке и пришли на прием. Во время приема удалось добраться до психологической причины моей болезни (да-да). После приема работая над собой и продолжая обычное консервативное лечение, которое до этого не сильно помогало, удалось вылечиться избежав ненужной операции. Благодарен Ларисе Николаевне.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где она сейчас принимает?
  • 0

#2070
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений
На счет Коньковой Л.Н. принимает сейчас в мед центре святого Луки, на территории храма Христа Спасителя, за храмом трехэтажное здание, на Ташкентской. Телефоны и адрес посмотрите в инете. Если можно, может админы добавят ее телефон в список врачей - 701 - 731-06-78. Хороший, опытный врач, приличный человек.
  • 0

#2071
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Была у нее. Честно сказала, что мне нужно в общем то с психологом профессионально пообщаться.

Сообщение отредактировал france9: 02.12.2019, 13:48:53

  • 0

#2072
tache

tache
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Расскажу свою историю про то, как я нахожу путь к выздоровлению, так как хочу, чтобы и другим помогло выздороветь. На протяжении жизни я чувствовала, как болезни дыхательных путей все больше и больше одолевают мой организм. В какой-то момент произошла мультипликация этого процесса, не буду описывать, почему это случилось. Но вот как-то летом я приезжаю из отпуска, проведенного в Турции и сильно заболеваю фарингитом, причем боль в горле была нестерпимой. Иду к лор-врачу, выписывает она рецепт с антибиотиком и т.д. Я вылечиваюсь, но на короткий период. Где- то через месяц по-новой. Этот антиб уже не помогает. Опять бреду к ней, она опять мне что-то... И опять уже через более короткое время - опять боль в горле, фарингит. Лор-врач уже не знает что со мной делать, больше я к ней не пошла, хотя и задумывалась о более сильных спецах...Тут и моя любимая сезонная аллергия. В итоге - я уже в испуганном состоянии, начинаю гуглить инет. Нашла про лечебный кефир и на время он меня спас. Он приводит в порядок ЖКТ на какое-то время, но надо его делать курсами и пить. Делать его в домашних условиях очень муторно. Жить полегче, но все- равно живешь с ощущением непрерывного гриппозного состояния. Не можешь пить прохладную воду, мороженое ешь только подтаявшее и пореже и т.д. Золотистый стафилококк поднял голову... Так и жила последнее время. Ну так вот, приближаюсь к развязке истории. Этим летом в отпуске познакомилась с человеком, который громогласно мне заявил - тебе повезло, что ты встретилась со мною! Отныне станешь еще красивее, моложе и здоровее и т.д, потому что типа я добился того же!))) Я, конечно, смеялась над его наивностью, глупой фразой, что-ли... Он был очень худ, поджарый, жира почти не было, это при том, что возраст у него достаточный. Он рассказал про свою диету и рассказал, что раньше у него был избыточный вес и буквально за 4 месяца он вот так конкретно схуднул. Я поверила ему, ну убедил он меня. Редко в его возрасте увидишь таких худых. Рассказывал, что было часто давление около 200 и вообще на медучете состоял. Я сама не полная, но вообще то не прочь была скинуть несколько кг, нам женщинам часто хочется быть ещё похудее. А тут такой живой пример. Приехала я в Алматы и давай на эту диету. Обычная низкоуглеводная диета, просто он меня научил всем правилам. Я перестала есть: сладкое, мучное, рис, картошку - строго-настрого, но строго это 3-4 месяца. То есть, в отсутствие пополняемых углеводов организм берет их из запасов, которые забили наши организмы. Далее опасно, т.к. организм не может совсем без углеводов, после надо давать ему хотя бы 40 г в день. То есть надо искать потом для себя комфортное питание, но правильное, зачем терять достижения. Есть радостный момент - можно горький шоколад 60-80 процентов, но не более 3-х долек в день. Обязательно пить побольше воды. Так как печень без гликогена (сладкого) зажиривается, надо помогать ей очищаться от жира - пью растительный препарат для защиты печени. Важно пополнять белком питание. Сразу в 1 день купила чечевицу, горох, фасоль, а вот гречку и овсянку и так часто ела. Творог, кефир, сыр нужно нежирных сортов, а то будете страдать от зажиривания печени. То же самое и с мясом, кури́цей, надо нежирные выбирать. Зеленый чай хорошо, кофе - все без сахара и молока. Сразу начала резко худеть, правда, живот в последнюю очередь. Но надо помогать ему массажами, физкультурой. Прошло 2 месяца. Кстати, худела я без физ.активности, что сильно удивило, но на спорт, честно говоря, боялась идти нагружаться без сахара.И что же я замечаю - кроме классного похудения - я перестала болеть болезнями дыхательных путей! Аллергии также впервые за почти 30 лет мучений от сезонной аллергии не было! И даже поясница (в последний год началась проблема с седалищным нервом) перестала болеть. И теперь думаю, что меня больше радует: потеря веса или то, что выхожу из состояния постоянных болезней. Теперь для меня открылась картина того, куда я загоняла организм своим питанием, мой организм просто кричал - перестань есть неправильно: сладкое, мучное, крахмалистое... Помните? каплей была поездка в Турцию, где я налегала на пирожные и мороженое? В общем, наконец-то я почувствовала себя здоровым человеком, наступают холодные дни - а я еще ни разу не шмыгнула носом, не болело горло. Мы - то, что мы едим. Этой неправильной пищей мы кормим паразитов, которые живут и размножаются в нас. Теперь захожу в магазин и вижу всю эту яркую еду и аж противно становится. Наши магазины - это шлак, берегите детей, в первую очередь, не кормите их шлаком! Также смотрю на аптеки и понимаю всю эту бизнес- мафию... Пройдут эти 4 месяца и немного снижу жесткость диеты, ведь организм не может совсем без углеводов. Просто застойные запасы сжигаю...

Очень интересно. Расскажите подробнее про диету, про правила.


  • -1

#2073
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

ДД, подскажите, пжста, как найти Талгата Жолымхановича, давно у него не были, он сменил прежнее место работы.


  • 0

#2074
Klinomen

Klinomen
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кто в частном секторе живёт и болеет дыхательными болезнями ,то причина скорее всего в ветре ,отсутствие продуваемости делает воздух непригодным ,мне забор убрали и сразу появился скаозняк ,не сильный но всё же бриз .

Дешевле всего заменить на базальтовую сетку ,но она рвётся от собак ,а рабица сама то наверное.

Разницы нет что вы в комнате проветриваете ,или когда проветриваете во дворе.

И запах появится всякий разный ,за забором запахи почему то не чувствуются.

Точка ветра это языком прижать к переднему краю нёба,что она означает по китайской медицине не знаю.


  • 0

#2075
baha--77

baha--77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="Roselove" post="36033921" Добрый день! Очень нужна более подробная информация о вашей диете. Прошу вас поделиться своими знаниями. Спасибо. Можно на телефон: 77012735020. timestamp="1570297127"]Расскажу свою историю про то, как я нахожу путь к выздоровлению, так как хочу, чтобы и другим помогло выздороветь. На протяжении жизни я чувствовала, как болезни дыхательных путей все больше и больше одолевают мой организм. В какой-то момент произошла мультипликация этого процесса, не буду описывать, почему это случилось. Но вот как-то летом я приезжаю из отпуска, проведенного в Турции и сильно заболеваю фарингитом, причем боль в горле была нестерпимой. Иду к лор-врачу, выписывает она рецепт с антибиотиком и т.д. Я вылечиваюсь, но на короткий период. Где- то через месяц по-новой. Этот антиб уже не помогает. Опять бреду к ней, она опять мне что-то... И опять уже через более короткое время - опять боль в горле, фарингит. Лор-врач уже не знает что со мной делать, больше я к ней не пошла, хотя и задумывалась о более сильных спецах...Тут и моя любимая сезонная аллергия. В итоге - я уже в испуганном состоянии, начинаю гуглить инет. Нашла про лечебный кефир и на время он меня спас. Он приводит в порядок ЖКТ на какое-то время, но надо его делать курсами и пить. Делать его в домашних условиях очень муторно. Жить полегче, но все- равно живешь с ощущением непрерывного гриппозного состояния. Не можешь пить прохладную воду, мороженое ешь только подтаявшее и пореже и т.д. Золотистый стафилококк поднял голову... Так и жила последнее время. Ну так вот, приближаюсь к развязке истории. Этим летом в отпуске познакомилась с человеком, который громогласно мне заявил - тебе повезло, что ты встретилась со мною! Отныне станешь еще красивее, моложе и здоровее и т.д, потому что типа я добился того же!))) Я, конечно, смеялась над его наивностью, глупой фразой, что-ли... Он был очень худ, поджарый, жира почти не было, это при том, что возраст у него достаточный. Он рассказал про свою диету и рассказал, что раньше у него был избыточный вес и буквально за 4 месяца он вот так конкретно схуднул. Я поверила ему, ну убедил он меня. Редко в его возрасте увидишь таких худых. Рассказывал, что было часто давление около 200 и вообще на медучете состоял. Я сама не полная, но вообще то не прочь была скинуть несколько кг, нам женщинам часто хочется быть ещё похудее. А тут такой живой пример. Приехала я в Алматы и давай на эту диету. Обычная низкоуглеводная диета, просто он меня научил всем правилам. Я перестала есть: сладкое, мучное, рис, картошку - строго-настрого, но строго это 3-4 месяца. То есть, в отсутствие пополняемых углеводов организм берет их из запасов, которые забили наши организмы. Далее опасно, т.к. организм не может совсем без углеводов, после надо давать ему хотя бы 40 г в день. То есть надо искать потом для себя комфортное питание, но правильное, зачем терять достижения. Есть радостный момент - можно горький шоколад 60-80 процентов, но не более 3-х долек в день. Обязательно пить побольше воды. Так как печень без гликогена (сладкого) зажиривается, надо помогать ей очищаться от жира - пью растительный препарат для защиты печени. Важно пополнять белком питание. Сразу в 1 день купила чечевицу, горох, фасоль, а вот гречку и овсянку и так часто ела. Творог, кефир, сыр нужно нежирных сортов, а то будете страдать от зажиривания печени. То же самое и с мясом, кури́цей, надо нежирные выбирать. Зеленый чай хорошо, кофе - все без сахара и молока. Сразу начала резко худеть, правда, живот в последнюю очередь. Но надо помогать ему массажами, физкультурой. Прошло 2 месяца. Кстати, худела я без физ.активности, что сильно удивило, но на спорт, честно говоря, боялась идти нагружаться без сахара.И что же я замечаю - кроме классного похудения - я перестала болеть болезнями дыхательных путей! Аллергии также впервые за почти 30 лет мучений от сезонной аллергии не было! И даже поясница (в последний год началась проблема с седалищным нервом) перестала болеть. И теперь думаю, что меня больше радует: потеря веса или то, что выхожу из состояния постоянных болезней. Теперь для меня открылась картина того, куда я загоняла организм своим питанием, мой организм просто кричал - перестань есть неправильно: сладкое, мучное, крахмалистое... Помните? каплей была
  • 0

#2076
baha--77

baha--77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Расскажу свою историю про то, как я нахожу путь к выздоровлению, так как хочу, чтобы и другим помогло выздороветь. На протяжении жизни я чувствовала, как болезни дыхательных путей все больше и больше одолевают мой организм. В какой-то момент произошла мультипликация этого процесса, не буду описывать, почему это случилось. Но вот как-то летом я приезжаю из отпуска, проведенного в Турции и сильно заболеваю фарингитом, причем боль в горле была нестерпимой. Иду к лор-врачу, выписывает она рецепт с антибиотиком и т.д. Я вылечиваюсь, но на короткий период. Где- то через месяц по-новой. Этот антиб уже не помогает. Опять бреду к ней, она опять мне что-то... И опять уже через более короткое время - опять боль в горле, фарингит. Лор-врач уже не знает что со мной делать, больше я к ней не пошла, хотя и задумывалась о более сильных спецах...Тут и моя любимая сезонная аллергия. В итоге - я уже в испуганном состоянии, начинаю гуглить инет. Нашла про лечебный кефир и на время он меня спас. Он приводит в порядок ЖКТ на какое-то время, но надо его делать курсами и пить. Делать его в домашних условиях очень муторно. Жить полегче, но все- равно живешь с ощущением непрерывного гриппозного состояния. Не можешь пить прохладную воду, мороженое ешь только подтаявшее и пореже и т.д. Золотистый стафилококк поднял голову... Так и жила последнее время. Ну так вот, приближаюсь к развязке истории. Этим летом в отпуске познакомилась с человеком, который громогласно мне заявил - тебе повезло, что ты встретилась со мною! Отныне станешь еще красивее, моложе и здоровее и т.д, потому что типа я добился того же!))) Я, конечно, смеялась над его наивностью, глупой фразой, что-ли... Он был очень худ, поджарый, жира почти не было, это при том, что возраст у него достаточный. Он рассказал про свою диету и рассказал, что раньше у него был избыточный вес и буквально за 4 месяца он вот так конкретно схуднул. Я поверила ему, ну убедил он меня. Редко в его возрасте увидишь таких худых. Рассказывал, что было часто давление около 200 и вообще на медучете состоял. Я сама не полная, но вообще то не прочь была скинуть несколько кг, нам женщинам часто хочется быть ещё похудее. А тут такой живой пример. Приехала я в Алматы и давай на эту диету. Обычная низкоуглеводная диета, просто он меня научил всем правилам. Я перестала есть: сладкое, мучное, рис, картошку - строго-настрого, но строго это 3-4 месяца. То есть, в отсутствие пополняемых углеводов организм берет их из запасов, которые забили наши организмы. Далее опасно, т.к. организм не может совсем без углеводов, после надо давать ему хотя бы 40 г в день. То есть надо искать потом для себя комфортное питание, но правильное, зачем терять достижения. Есть радостный момент - можно горький шоколад 60-80 процентов, но не более 3-х долек в день. Обязательно пить побольше воды. Так как печень без гликогена (сладкого) зажиривается, надо помогать ей очищаться от жира - пью растительный препарат для защиты печени. Важно пополнять белком питание. Сразу в 1 день купила чечевицу, горох, фасоль, а вот гречку и овсянку и так часто ела. Творог, кефир, сыр нужно нежирных сортов, а то будете страдать от зажиривания печени. То же самое и с мясом, кури́цей, надо нежирные выбирать. Зеленый чай хорошо, кофе - все без сахара и молока. Сразу начала резко худеть, правда, живот в последнюю очередь. Но надо помогать ему массажами, физкультурой. Прошло 2 месяца. Кстати, худела я без физ.активности, что сильно удивило, но на спорт, честно говоря, боялась идти нагружаться без сахара.И что же я замечаю - кроме классного похудения - я перестала болеть болезнями дыхательных путей! Аллергии также впервые за почти 30 лет мучений от сезонной аллергии не было! И даже поясница (в последний год началась проблема с седалищным нервом) перестала болеть. И теперь думаю, что меня больше радует: потеря веса или то, что выхожу из состояния постоянных болезней. Теперь для меня открылась картина того, куда я загоняла организм своим питанием, мой организм просто кричал - перестань есть неправильно: сладкое, мучное, крахмалистое... Помните? каплей была поездка в Турцию, где я налегала на пирожные и мороженое? В общем, наконец-то я почувствовала себя здоровым человеком, наступают холодные дни - а я еще ни разу не шмыгнула носом, не болело горло. Мы - то, что мы едим. Этой неправильной пищей мы кормим паразитов, которые живут и размножаются в нас. Теперь захожу в магазин и вижу всю эту яркую еду и аж противно становится. Наши магазины - это шлак, берегите детей, в первую очередь, не кормите их шлаком! Также смотрю на аптеки и понимаю всю эту бизнес- мафию... Пройдут эти 4 месяца и немного снижу жесткость диеты, ведь организм не может совсем без углеводов. Просто застойные запасы сжигаю...

Добрый день! Прошу у вас более подробную информацию о вашей диете. Поделитесь вашими знаниями. Спасибо. Можно на тел. 77012735020.
  • 0

#2077
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Добрый день! Прошу у вас более подробную информацию о вашей диете. Поделитесь вашими знаниями. Спасибо. Можно на тел. 77012735020.


Звонила, трубку не подняли
  • 0

#2078
baha--77

baha--77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Прошу у вас более подробную информацию о вашей диете. Поделитесь вашими знаниями. Спасибо. Можно на тел. 77012735020.

Звонила, трубку не подняли
если возможно, оставьте в личных сообщениях ваш номер телефона, я сама вам перезвоню. Спасибо.
  • 0

#2079
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Посоветуйте где тонзиллор есть? Желательно без первичного приема


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.