Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1861
Ырышка

Ырышка
  • Гость
  • 39 сообщений

Хотелось бы оставить здесь отзыв о "лечащем" лор-враче - Ибраев Димаш Дайрабаевич,потому как на сайтах DocOK.kz,где он представлен и клинике где он принимал больных, отказались(по всяким причинам).
Не хотелось бы,чтобы пострадали другие дети,т.к. он детский лор.А таковых оказалось много (как потом выяснилось,прогуливаясь во дворе,неподалеку от клиники где он,по словам администрации, больше не работает).
"Врач" назначил промывание на фоне воспаления уха,что привело к назреванию и прорыву гноя в ср.ухо и следственно препорации барабанной перепонки.Это случилось на 2ой день после его назначения.После чего,усомнившись в его компетенции,обратились к др.врачу(на этот раз искали исключительно по положит.отзывам).В итоге,у нас ушло 2 недели на исправление его врачебной ошибки.
В ответ на жалобу по месту его работы,Ибраев Димаш потребовал доказательств и напросился на наш очередной прием к лечащему врачу.На прямое заявление лечащего врача - "...ваше промывание спровоцировало прорыв гноя в ухе!",Димаш уворачивался и твердил что мы первые пострадавшие,что он уже год назначает промывание всем и ничего подобного не было и т.д. Вину не признав,ушел даже не извинившись,а о возврате денег даже и речи не было.


  • 0

#1862
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

 

Так что ЛОР или не ЛОР область, искать лучше надёжного проверенного профессионала, а не заниматься "магнитодиагностикой".

 

в том-то и дело, что надоело антибиотиками лечиться. идешь к профессионалам -они их назначают. далее - все превращается в хронику. и каждый раз в сезон опять то же самое. 

 

Кстати внешний вид Жанны Борисовны в ее возрасте внушает доверие))) хочу так выглядеть и быть в добром здравии в 80 лет ;) я с ней согласна, что возникновение грибков в организме, которые дают заброс в горло и вызвали его болезненное состояние, связаны с недостаточной работой выводящих внутренних органов - почек, печени. Да, параллельно с основным лечением пила и препараты, поддерживающие печень.  Спорить с вами не буду, думаю, что и вы правы...


  • 0

#1863
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Всем привет. Посоветуйте пжл нормального ЛОРа, а то страшно в сункар идти наугад.


  • 0

#1864
Ырышка

Ырышка
  • Гость
  • 39 сообщений
В свое время искала ЛОРа для ребенка,нашла Пак Андрей Анатольевич(принимает в Карудо на Кашкунова 11) и Чакликов Серик Искендирович (принимает в мед.ц. Аурика на Торайгырова 25).Т.к. Чакликов был на больничном,пошли к Паку.Мы довольны:назначал не самые дорогие препараты,хороший подход к ребенку, и в итоге хороший результат!Теперь только к нему!
  • 0

#1865
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ДД! У меня подозрения на кистовый гайморит. Скажите, можно ли вылечить без прокола?


  • 0

#1866
aykabayka

aykabayka
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день!

Подскажите, кто нибудь знает где принимает Ногаев Талгат? Единственный лор врача, который вылечил моего сына 4 года назад. Не могу найти телефоны. Если у кого то есть, пожалуйста напишите. Спасибо!


  • 0

#1867
aykabayka

aykabayka
  • Гость
  • 18 сообщений

 

если кому показаны проколы, и он панически боится - не стоит! хороший врач всё сделает нормально, не больно, уже через час будете дома, зато избежите действительно страшных потенциальных последствий нелеченного гайморита.

 

Проколы если обрабатывают ледокоином, то не больно так сильно)) Это даже не просто хороший врач может сделать не больно, а любой практикант))

Там обычный хрящ и боятся не стоит ... я в ЧЛ делал, даже не заморачивался по выбору врачей.  Просто встал в очередь с направлением от поликлиники))

И вообще советую лучше всегда идти в ЧЛ с гайморитом, там столько людей каждый день приходят что руки у всех набитые)) а вот в других местах по своему опыту лучше не ходить ...

 

Добрый день! Я делала прокол в 5 Чл, у Валентины не помню отчество, взрослая женщина, благодаря, которой на 3 день с кровотечением загремела в больницу. 5 дней мученья, а ей было по фиг (простите). В итоге мне не надо было прокалывать нос, но я поверила ей и проколола. Думаю, это ее не профессионализм. Я не хочу ее обидеть, просто пишу Вам, чтобы не попали к ней. 


  • 1

#1868
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет, давно сюда не заходила, по поводу Чибуновской Елены Михайловны, она переехала, сейчас работает в Достармеде на Абая Правды, около столовой Каганат, тел 87772315078, 87472315078


  • -1

#1869
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Увалетова Татьяна Борисовна (мед.центр Медикал Парк на Розыбакиева) аппаратом "Тонзиллор" вытащила все пробки, промыла гланды, назначила действенное лечение.

по себе знаю, сходив на тонзилор единожды, жить без него уже невозможно.

Рюмка, подскажите, пожалуйста, что значит жить без него невозможно уже... Такой хороший аппарат, что в случае рецидива только к нему? Или после процедуры рецидивы чаще и ничего не помогает кроме? Почитав тему меня это заинтересовало, но ваш комментарий настораживает.
  • 0

#1870
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Рюмка, подскажите, пожалуйста, что значит жить без него невозможно уже...

после первого курса врач говорит что проходить нужно каждый год. но мое мнение это максимум пол года можно без него выдержать. дырки то в гландах остаются и они забиваются регулярно. и нудно болит горло. я проходила два раза курс тонзилора потом, поняв что облегчение не надолго, попросила удалить. 

если в гугле набрать "тонзиллор отзывы" то можно почитать грустные истории лечения, и я им верю)))) сама такая же) сначала лечение "тонзиллор+антибиотик+полоскание" приносит облегчение, через месяц лечение "новый антибиотик+полоскание" снова приносит облегчение, через пол месяца понимаешь, что полоскат нужно каждый день после еды всю жизнь, либо жить на море.

но это мое личное мнение, я знаю ещё 2х человек кому не помог тонзиллор, но возможно кому-то он и помог, ведь восторженные отзывы тоже есть. 

Меня такое лечение выматывало и я за кардинальные методы. Без гланд горло лечится легко и быстро. Жизнь без хрони это ИМХО свобода)


Сообщение отредактировал рюмка: 27.05.2016, 23:39:32

  • 0

#1871
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Рюмка, подскажите, пожалуйста, что значит жить без него невозможно уже...

после первого курса врач говорит что проходить нужно каждый год. но мое мнение это максимум пол года можно без него выдержать. дырки то в гландах остаются и они забиваются регулярно. и нудно болит горло. я проходила два раза курс тонзилора потом, поняв что облегчение не надолго, попросила удалить.
если в гугле набрать "тонзиллор отзывы" то можно почитать грустные истории лечения, и я им верю)))) сама такая же) сначала лечение "тонзиллор+антибиотик+полоскание" приносит облегчение, через месяц лечение "новый антибиотик+полоскание" снова приносит облегчение, через пол месяца понимаешь, что полоскат нужно каждый день после еды всю жизнь, либо жить на море.
но это мое личное мнение, я знаю ещё 2х человек кому не помог тонзиллор, но возможно кому-то он и помог, ведь восторженные отзывы тоже есть.
Меня такое лечение выматывало и я за кардинальные методы. Без гланд горло лечится легко и быстро. Жизнь без хрони это ИМХО свобода)
Рюмка, спасибо большое за такой подробный ответ. Почему-то мысль удалить гланды не пришла мне в голову. Я честно говоря тоже за радикальные методы. Удалять очень больно? Где Вы удаляли?
  • 0

#1872
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Удалять очень больно? Где Вы удаляли?
приятного мало)))

Я удаляла в sbs med, врач Сарманова Роза Джуандыковна, утром пришла, меня переодели, сделали премедикацию, мне похорошело) сами гланды обезаливали лидокаином, всё заняло минут 20. Весь день спала лицом в подушку после веселого укольчика, просыпалась (пить нельзя слюну глотать нельзя), полоскала рот водичкой бутылированной и снова спать, утром начала разговаривать, поела кашу больничную, и меня отпустили домой. Через 5 дней пошла на работу. Вторую зиму не знаю проблем с горлом, начинает болеть полощю хлорфилиптом, брызгаю гексоспрей. НО мой случай не показательный, приятельница тяжело перенесла операцию в челюстно лицевой. Потом дней 10-12 лежала.


  • 0

#1873
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Удалять очень больно? Где Вы удаляли?

приятного мало)))
Я удаляла в sbs med, врач Сарманова Роза Джуандыковна, утром пришла, меня переодели, сделали премедикацию, мне похорошело) сами гланды обезаливали лидокаином, всё заняло минут 20. Весь день спала лицом в подушку после веселого укольчика, просыпалась (пить нельзя слюну глотать нельзя), полоскала рот водичкой бутылированной и снова спать, утром начала разговаривать, поела кашу больничную, и меня отпустили домой. Через 5 дней пошла на работу. Вторую зиму не знаю проблем с горлом, начинает болеть полощю хлорфилиптом, брызгаю гексоспрей. НО мой случай не показательный, приятельница тяжело перенесла операцию в челюстно лицевой. Потом дней 10-12 лежала.
Рюмка, спасибо. Честно говоря представляла себе, что это более простая процедура. Будем думать.
  • 0

#1874
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

незачто, не болейте!


  • 0

#1875
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Дд форумчанам!
При сильном кашле, ночью из за этого невозможно спать, кто чем лечится?
Может какого специалиста посоветуете, пока ходим в мед центр на Гоголя, врач вылечить не может видимо.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#1876
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Добрый день!Нужно удалить аденойды 7му ребенку,подскажите хорошего хирурга!Посоветовали Адиля Алиевича, принимает В Железнодорожный госпиталь медицины и катастроф на Масанчи-Шевченко!Так же посоветовали в ЧЛБ!Может есть хорошие хирурги!Заранее спасибо!


Зайдите на ветку Детки и Предки есть тема Аденоиды. Там много комментариев. Мы удаляли ребенку в ЧХЛ.
  • 0

#1877
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Дд форумчанам!
При сильном кашле, ночью из за этого невозможно спать, кто чем лечится?
 

при сильном кашле я обычно настойку прополиса в 50-ти мл теплого молока растворяю и пью: аптечную настойку - чуть меньше чайной ложки, приготовленную самостоятельно - четверть чайной ложки. Пью дней 10, либо 1 раз в день, либо 3 раза в день - в зависимости от тяжести болезни. раву пармелию можно (но она мне уже не очень помогает). Обязательно полоскаю хлорфиллиптом.  В последний раз в фитоаптеке покупали Сбитень изумрудный, тоже неплохо помог. Если кашель сухой - то либексин отлично помогает.

 

В дороге, или ночью, когда надо сбить приступ кашля - обычные дешевые таблетки от кашля, также "Антикашель" (таблетки), эхинацею в таблетках (такие золотистые упаковки, таблетки со вкусом кофе) - она смягчает горло. Этими препаратами просто сбиваю приступы кашля, не основное лечение.

 

в какую клинику ходила - выше писала...


Сообщение отредактировал Virginie: 06.06.2016, 21:55:39

  • 0

#1878
Олья

Олья
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем доброго! Перфорация барабанной перепонки у меня (. Мечтаю восстановить. читала-читала темку, но случаи по операции восстановления не увилела. Оперируют ли в Алматы такое? Может кто владеет информацией, поделитесь. Буду очень благодарна.
  • 0

#1879
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем доброго! Перфорация барабанной перепонки у меня (. Мечтаю восстановить. читала-читала темку, но случаи по операции восстановления не увилела. Оперируют ли в Алматы такое? Может кто владеет информацией, поделитесь. Буду очень благодарна.

Добрый вечер!
Делал такую операцию на оба уха в 5 гор.больнице. в Алматы.
В л.с. Отправил Вам свой мобильный. Обращайтесь.

P.s.
В сосмедикал на Айманова-Карасай батыра есть хороший лор (имхо) Баян Болатбековна, очень хорошее впечатление о себе оставила (тьфу-тьфу). Советую.

Сообщение отредактировал Tags: 10.06.2016, 23:53:37

  • 0

#1880
Олья

Олья
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Всем доброго! Перфорация барабанной перепонки у меня (. Мечтаю восстановить. читала-читала темку, но случаи по операции восстановления не увилела. Оперируют ли в Алматы такое? Может кто владеет информацией, поделитесь. Буду очень благодарна.

Добрый вечер!
Делал такую операцию на оба уха в 5 гор.больнице. в Алматы.
В л.с. Отправил Вам свой мобильный. Обращайтесь.

P.s.
В сосмедикал на Айманова-Карасай батыра есть хороший лор (имхо) Баян Болатбековна, очень хорошее впечатление о себе оставила (тьфу-тьфу). Советую.ю за 

 

Благодарю   :)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.