Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1841
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Люди, будьте бдительны и не обращайтесь к этому врачу!

Юраш Людмила Валентиновна, цитолог, работающая заведующей лаборатории в МЦ «Dadi» (МЦ "Дади" на Тимерязева-Джандосова), однозначно, бессовестная мошенница и аферистка! На приеме показывает фотографии инфекций, показывает в микроскоп вам стеклышко якобы с «вашими» инфекциями, убеждает в том, что она единственный врач в городе, да и вообще - в стране, который работает по запатентованным методам определения инфекций! Все это чистейшей воды ВРАНЬЕ! У меня определила 4! вида инфекций (среди них трихинеллы, шистосомы, хламидии), ни смотря на то, что у меня и жалоб-то не было никаких!!! Отправила к «своим» врачам (к слову, единственным врачам в городе, кто сможет меня от всего этого вылечить). Предупредила, что лечение будет длительным и дорогостоящим (еще бы, столько инфекций надо лечить)! Но ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ! Пошла пересдала все анализы в независимой лаборатории - все результаты ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! Нет ни одной инфекции! И к слову, действительно в результатах анализов все шифрует (при этом говорит, что ее врачи к которым она вас отправляет или от которых вы пришли, знают ее шифры). А самое страшное это то, что к ней приходит толпа людей с детками! Она и детям ставит страшные инфекции, которые потом лечат сильнодействующими препаратами!

Если вы оказались в такой же ситуации — не поленитесь написать заявление в прокуратуру на этот МЦ и на Юраш лично!


  • 1

#1842
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
мой врач мне выписала Полидекса. отличное средство.(не реклама)

ролидекса это не от заложенности, это 2 антибиотика+гормон. 

Надеюсь барышня не успела им воспользоваться от заложенности) 

зы: вижу что уже отписались на эту тему....


Сообщение отредактировал рюмка: 28.03.2016, 14:58:26

  • 0

#1843
anyapaw

anyapaw
  • Гость
  • 49 сообщений

Ребята, есть у кого контакты Булдакова Анатолия Меркурьевича? С 5 Ч.Л он уволился. Пожалуйста! В личку.

ДД. Анатолий Меркурьевич сейчас принимает в клинике Семейный доктор, бывшая клиника Михайлова.


  • 0

#1844
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

если кому показаны проколы, и он панически боится - не стоит! хороший врач всё сделает нормально, не больно, уже через час будете дома, зато избежите действительно страшных потенциальных последствий нелеченного гайморита.

 

Проколы если обрабатывают ледокоином, то не больно так сильно)) Это даже не просто хороший врач может сделать не больно, а любой практикант))

Там обычный хрящ и боятся не стоит ... я в ЧЛ делал, даже не заморачивался по выбору врачей.  Просто встал в очередь с направлением от поликлиники))

И вообще советую лучше всегда идти в ЧЛ с гайморитом, там столько людей каждый день приходят что руки у всех набитые)) а вот в других местах по своему опыту лучше не ходить ...


  • 0

#1845
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Это даже не просто хороший врач может сделать не больно, а любой практикант))

Там обычный хрящ и боятся не стоит ...

 

категорически не согласна.

прокол в лицевой зоне, где можно проколоть ткани щеки или глазницы, рядом сосуды, нервы, в пазухе гной... нет уж, я лучше побоюсь и не пойду к практиканту. также читала и слышала несколько случаев, когда бог знает, по какой причине, но пациентам было адски больно. хрящ тоже в разных местах разной толщины, пара миллиметров в сторону - и совершенно другие ощущения и результаты могут быть, особенно если есть искривление перегородки.

поликлиники и больницы, где "поток", мне тоже вовсе не импонируют, мне нужно более индивидуальное отношение. тоже начиталась, что по одному проколу сделают, и - гуляй, Вася, когда там ещё дочищать надо было. а люди потом хроникой мучаются, и другим рассказывают - мол, не делайте прокол, это всё из-за него.


  • 1

#1846
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

категорически не согласна.

 

прокол в лицевой зоне, где можно проколоть ткани щеки или глазницы, рядом сосуды, нервы, в пазухе гной... нет уж, я лучше побоюсь и не пойду к практиканту. также читала и слышала несколько случаев, когда бог знает, по какой причине, но пациентам было адски больно. хрящ тоже в разных местах разной толщины, пара миллиметров в сторону - и совершенно другие ощущения и результаты могут быть, особенно если есть искривление перегородки.

поликлиники и больницы, где "поток", мне тоже вовсе не импонируют, мне нужно более индивидуальное отношение. тоже начиталась, что по одному проколу сделают, и - гуляй, Вася, когда там ещё дочищать надо было. а люди потом хроникой мучаются, и другим рассказывают - мол, не делайте прокол, это всё из-за него.

 

у страха глаза велики )


Сообщение отредактировал ХищниК: 03.04.2016, 19:10:20

  • -1

#1847
call me_Lucky

call me_Lucky
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Тема популярная, важная, грустная... Расскажу свою историю о том, как лет в 11-12 впервые во рту очутился странный комочек неизвестного происхождения с жуткой вонью и желтого цвета (простите, уважаемые, за подробности). Мама на тот момент пожала плечами, мол еда какая-то, видимо, попалось что несвежее. Конечно, человеку, который никогда не сталкивался с тонзиллитом это непонятно. Далее беспокойств никогда не было, до 19 лет. Вот тогда, в сопровождении гнойной ангины, пробки показали себя во всей красе. Сначала я доставала застрявшие в лакунах пробки зубочисткой, потом ватной палочкой, потом уже научилась выдавливать пробки пальцами. Началось мое "знакомство" с ЛОР врачами с госпожи Белошапки (мед.центр ДаДи). Она прописала антибиотики, полоскание горла Хлорофиллиптом, санация спреем (не помню как назывался). Симптомы поутихли, но с хроническим тонзиллитом так просто не справиться. Все повторилось через пару месяцев. Я вернулась к ней, на что она прописала лечение ультразвуком. 10 сеансов ультразвука не помогли и я решила к Белошапке не возвращаться. Почему? Деньги платились, а результата не было. Так я провела еще пару лет, переодически выдавливая гнойные пробки и в принципе я бы и продолжила это делать, если бы не планирование беременности. Здесь нужны радикальные методы. Распространять гной и микробы на ребенка не хочется совсем. Мне посоветовали г-на Петрова В.Г. (мед.центр Мед Лайн на Курмангазы), первичный прием 8.000, очередь в 20+ человек. Такой хороший специалист не помог. Прописал противогрибковые препараты, полоскание.... Блин, когда лакуны переполнены гнойными пробками о каком полоскании вообще может идти речь?! Ну ёмаё! Ну куда денутся эти пробки? Рассосутся? Выйдут сами? Я, человек без мед.образования это понимаю, а врачи нет??? :faceoff:  ФИНАЛ: Увалетова Татьяна Борисовна (мед.центр Медикал Парк на Розыбакиева) аппаратом "Тонзиллор" вытащила все пробки, промыла гланды, назначила действенное лечение. Это заболевание НЕИЗЛЕЧИМОЕ, но поддерживая состояние гланд на должном уровне можно добиться ремиссии.  Всем здоровья! :super:


  • 0

#1848
Karasay

Karasay
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Сыну 5,5 лет, поставили диагноз аденоиды 2 степени.

К кому посоветуете обратится? Есть хороший специалист?


  • 0

#1849
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Сыну 5,5 лет, поставили диагноз аденоиды 2 степени.
К кому посоветуете обратится? Есть хороший специалист?

Вам в ветку "Детки и предки" в сабжевую тему
  • 0

#1850
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений

полистав тему не могу немного понять, мне нужен оперирующий лор, Ногаев оперирует? Или есть хорошие врачи удалить кисту в "носу", в челюстно лицевой предлагают операуию, но как бы сказать старым методом, я знаю что эту операцию можно сделать по другому, не под общим наркозом и без нахождения в стационаре в течении 5 дней, но не могу найти оперирующего врача( Дуюнов нормально ничего не сказал, прописывал лечение, а опять идти к нему на прием что бы узнать куда он меня пошлет не хочу, Плотникова направила в челюстно лицевую на операцию, вот а в другой больнице и частном центре кто есть хороший опытный врач....=(


  • 0

#1851
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

с лета мучилась фаринголарингитом. вернее вроде вылечилась, был поход к лору, а сейчас опять началось то же. Пила антибиотики и тогда и сейчас, но боль в горле не проходила. До того надоело, так как че-то всю зиму от чего-нибудь да лечилась, еще и от стафилококка в горле. Попросила уже уколы, выписали нехороший антибиотик, т.е. с сильно нехорошими последствиями для других органов - это меня процедурная сестра предупредила. Разнервничалась и тут подруга посоветовала китайский центр Дао. Сейчас после посещения радостная, горло пошло на излечение. Что сказать? Они лечат причину, а не только следствие. Причем все препараты натуральные. А я ненавижу антибы... Женщина лор-врач сильно в возрасте, но крепкая, разумеется, профессионал своего дела...


  • 0

#1852
БойКат

БойКат
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день.

Хочу рассказать о себе. Хожу по Лор врачам с 22 января. И сложилось впечатление, что я одна так болею.....потому-что  врачи не могут определиться с диагнозом и лечением. Все улыбаются, деньги за прием берут и удивляются, почему никак не выздоравливаю...Так вот заболела в начале января, пробовала сама лечиться, но поняла, что лучше к врачу сходить.

Обратилась в Медлайн (на Фурманова) врач назначила антибиотики и промывание, мне стало хуже - появилась распирающая боль в переносице, прибежала к ней, а она говорит такого не бывает...я в шоке...побежала сделала рентген - этмоидит, ринит. Пришла к ней на прием с рентгеном она говорит, что отек сильный у меня и  ничего страшного люди с этим живут. Все бы ничего, но поверьте боль ужасная в переносице, потом переходит под глаза и к ушам, даже разговаривать больно, в голове все мутнеет. Поехала в Приват, врач отправила на КТ, потом посмотрела и говорит, что у Вас вообще все замечательно (при этом врач из кабинета, где делали КТ позвонил и спросил, что написать в расшифровке, она ему продиктовала, что все ОК и даже перегородка прямая, хотя она у меня давно искревлена и за эту КТ отдала 20000), капнула нафтизином и отправила счет оплачивать за прием. Обратилась к другому, взяли мазок и по риноцитограмме  видно, что отек воспалительный, т.е. от вируса. Назначили антибиотики, капельницы, уколы + таблетки. И ничего не меняется с того времени, я сделала уже 3 КТ  и 2 рентгена - этмоидит, гайморит, ринит и т.д. Ходила в Лор практик на кукушки  месяц, потом врач сказала, что надо просто свой организм настроить на выздоровление!!! и жизнь наладиться, что это у меня такой психологический настрой поболеть....И это при том, что я из-за отпросов по врачам отрабатывала на работе до 23.00 "вот какой  настрой поболеть"... Была у Петрова, он мило улыбнулся узнав о искривленной перегородке,даже не стал лечение назначать, а сразу сказал операция нужна по выпрямлению (300.000 + койка день и процедуры отдельно), ложись и завтра все сделаю, я удивилась, а как же анализы...и то, что у меня там восполительный процесс, он сказал ничего страшного, я таких каждый день оперирую.Вообщем отдала 8000 и расстроилась.. Потом пару раз ездила в 5 горбол, врачи с безразличием сказали промывать нос и искать невропатолога, так как из-за длительного  процесса троичный нерв воспалился. Потом правда предложили операцию, исправить перегородку. Сходила к невропатологу, она говорит, нерв таких болей не дает и тем более такой отек в носоглотке, идите и лечитесь у Лор. И при всем при этом бесконечные антибиотики назначали, кучу лекарств... у меня меня дома ассортимент медикаментов уже лучше наверно, чем во второй аптеке :) Сдала анализы на вирусы, думала может правда что-то где-то подхватила, результаты отрицательные, сдала на паразитов, тоже отрицательно. Последний медцентр куда я уже больше месяца хожу это Ай медикус. Делали промывание ямик-катетером, орошение, ингаляции, но лучше не стало...Предложили вазотамию, я решилась, потому-что жить уже с этими болями не возможно и они сами не понимают от чего такой отек стоит и почему ничего не помогает. Скажу сразу, что стало легче дышать, но боли остались. Предположили, что из-за перегородке кривой и гребня все эти проблемы (но однозначно не утверждают), хотя я ведь жила 36 лет с этим и так еще никогда не болела. Иммунку посадили мне конкретно, теперь надо иммунолога искать, так как стоит ветру дунуть и я опять с соплями...В последний раз  предположили может киста в зубах, побежала к стоматологам, сделала 3D снимок, там нет ничего, зубы здоровые. Вот сижу и плачу, неужели я на всю Алматы такая, что не могут диагноз поставить и должное лечение назначить.......Это я коротенько все описала, если бы Вы знали скольких обошла, а отношение какое-то безразличное у врачей.Может у кого такие были проблемы, посоветуйте, что делать.


  • 0

#1853
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

сходите в этот китайский центр, выше написала. Они лечат растительными препаратами. Жанна Борисовна как раз лор-врач. За все про все вместе с приемом и препаратами заплатила 16000 тенге. Все-таки это дешевле, чем в мед.центрах. Я тоже всю зиму болела, сейчас сижу здоровая и радостная после лечения. 


  • 0

#1854
БойКат

БойКат
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

сходите в этот китайский центр, выше написала. Они лечат растительными препаратами. Жанна Борисовна как раз лор-врач. За все про все вместе с приемом и препаратами заплатила 16000 тенге. Все-таки это дешевле, чем в мед.центрах. Я тоже всю зиму болела, сейчас сижу здоровая и радостная после лечения. 

Спасибо, попробую!!! Сейчас после вазатомии востанавливаюсь, почему-то никак отек не спадает, хотя уже много дней прошло и правая ноздря никак не заживает.Врач говорит ждите и все пройдет....не знаю сколько ещё времени надо... каждый день аква марисом промываю и назанексом брызгаю. Устала от этих проблем с носом, уже за эти месяцы хочется просто жить и наслаждаться!!! 


  • 0

#1855
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Увалетова Татьяна Борисовна (мед.центр Медикал Парк на Розыбакиева) аппаратом "Тонзиллор" вытащила все пробки, промыла гланды, назначила действенное лечение.

по себе знаю, сходив на тонзилор единожды, жить без него уже невозможно. 

Обратилась к другому, взяли мазок и по риноцитограмме  видно, что отек воспалительный, т.е. от вируса. Назначили антибиотики, капельницы, уколы + таблетки.
 

антибиотики от вируса не помогают, и что показал мазок?


Сообщение отредактировал рюмка: 26.04.2016, 23:58:10

  • -1

#1856
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

сходите в этот китайский центр, выше написала. Они лечат растительными препаратами. Жанна Борисовна как раз лор-врач. За все про все вместе с приемом и препаратами заплатила 16000 тенге. Все-таки это дешевле, чем в мед.центрах. Я тоже всю зиму болела, сейчас сижу здоровая и радостная после лечения. 

Не скажу плохого о Жанне Борисовне лично, но система в принципе....

 

Диагностирует магнитом от динамика и назначает таблетки и чаи не от того.

Улучшения с готовностью и многословно приписывает этому "лечению". Восхваляет китайскую медицину, которой 4000 лет. И что? Медицине других стран - столько же.

Сделанные позже узи и ФГС опровергли диагноз магнита и нашли то, что не нашёл магнит :-/

Отправились туда после подобного восторженного отзыва об исцелении знакомой знакомых :faceoff: , подобного случая, конечно, нельзя исключать, однако "улучшение после" не равно "улучшению вследствие".

Есть ещё кое-что поведать, но не буду. Сам туда ни ногой и не рекомендую. Плавали, знаем.

Так что ЛОР или не ЛОР область, искать лучше надёжного проверенного профессионала, а не заниматься "магнитодиагностикой".


Сообщение отредактировал Искандар: 27.04.2016, 14:44:02

  • 1

#1857
алау

алау
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Тема популярная, важная, грустная... Расскажу свою историю о том, как лет в 11-12 впервые во рту очутился странный комочек неизвестного происхождения с жуткой вонью и желтого цвета (простите, уважаемые, за подробности). Мама на тот момент пожала плечами, мол еда какая-то, видимо, попалось что несвежее. Конечно, человеку, который никогда не сталкивался с тонзиллитом это непонятно. Далее беспокойств никогда не было, до 19 лет. Вот тогда, в сопровождении гнойной ангины, пробки показали себя во всей красе. Сначала я доставала застрявшие в лакунах пробки зубочисткой, потом ватной палочкой, потом уже научилась выдавливать пробки пальцами. Началось мое "знакомство" с ЛОР врачами с госпожи Белошапки (мед.центр ДаДи). Она прописала антибиотики, полоскание горла Хлорофиллиптом, санация спреем (не помню как назывался). Симптомы поутихли, но с хроническим тонзиллитом так просто не справиться. Все повторилось через пару месяцев. Я вернулась к ней, на что она прописала лечение ультразвуком. 10 сеансов ультразвука не помогли и я решила к Белошапке не возвращаться. Почему? Деньги платились, а результата не было. Так я провела еще пару лет, переодически выдавливая гнойные пробки и в принципе я бы и продолжила это делать, если бы не планирование беременности. Здесь нужны радикальные методы. Распространять гной и микробы на ребенка не хочется совсем. Мне посоветовали г-на Петрова В.Г. (мед.центр Мед Лайн на Курмангазы), первичный прием 8.000, очередь в 20+ человек. Такой хороший специалист не помог. Прописал противогрибковые препараты, полоскание.... Блин, когда лакуны переполнены гнойными пробками о каком полоскании вообще может идти речь?! Ну ёмаё! Ну куда денутся эти пробки? Рассосутся? Выйдут сами? Я, человек без мед.образования это понимаю, а врачи нет??? :faceoff:  ФИНАЛ: Увалетова Татьяна Борисовна (мед.центр Медикал Парк на Розыбакиева) аппаратом "Тонзиллор" вытащила все пробки, промыла гланды, назначила действенное лечение. Это заболевание НЕИЗЛЕЧИМОЕ, но поддерживая состояние гланд на должном уровне можно добиться ремиссии.  Всем здоровья! :super:

Реклама врача, медцентра?


  • 0

#1858
Police

Police
  • Гость
  • 35 сообщений

я не любитель ходить по больницам но в клинике Михайлова неплохой врач судя по отзывам знакомых Идрисова кажется фамилия


  • 0

#1859
call me_Lucky

call me_Lucky
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Тема популярная, важная, грустная... Расскажу свою историю о том, как лет в 11-12 впервые во рту очутился странный комочек неизвестного происхождения с жуткой вонью и желтого цвета (простите, уважаемые, за подробности). Мама на тот момент пожала плечами, мол еда какая-то, видимо, попалось что несвежее. Конечно, человеку, который никогда не сталкивался с тонзиллитом это непонятно. Далее беспокойств никогда не было, до 19 лет. Вот тогда, в сопровождении гнойной ангины, пробки показали себя во всей красе. Сначала я доставала застрявшие в лакунах пробки зубочисткой, потом ватной палочкой, потом уже научилась выдавливать пробки пальцами. Началось мое "знакомство" с ЛОР врачами с госпожи Белошапки (мед.центр ДаДи). Она прописала антибиотики, полоскание горла Хлорофиллиптом, санация спреем (не помню как назывался). Симптомы поутихли, но с хроническим тонзиллитом так просто не справиться. Все повторилось через пару месяцев. Я вернулась к ней, на что она прописала лечение ультразвуком. 10 сеансов ультразвука не помогли и я решила к Белошапке не возвращаться. Почему? Деньги платились, а результата не было. Так я провела еще пару лет, переодически выдавливая гнойные пробки и в принципе я бы и продолжила это делать, если бы не планирование беременности. Здесь нужны радикальные методы. Распространять гной и микробы на ребенка не хочется совсем. Мне посоветовали г-на Петрова В.Г. (мед.центр Мед Лайн на Курмангазы), первичный прием 8.000, очередь в 20+ человек. Такой хороший специалист не помог. Прописал противогрибковые препараты, полоскание.... Блин, когда лакуны переполнены гнойными пробками о каком полоскании вообще может идти речь?! Ну ёмаё! Ну куда денутся эти пробки? Рассосутся? Выйдут сами? Я, человек без мед.образования это понимаю, а врачи нет??? :faceoff:  ФИНАЛ: Увалетова Татьяна Борисовна (мед.центр Медикал Парк на Розыбакиева) аппаратом "Тонзиллор" вытащила все пробки, промыла гланды, назначила действенное лечение. Это заболевание НЕИЗЛЕЧИМОЕ, но поддерживая состояние гланд на должном уровне можно добиться ремиссии.  Всем здоровья! :super:

Реклама врача, медцентра?

 

Можете расценивать это так. Не в коммерчиских целях, естественно. Еще Татьяна Борисовна принемает в "ЛОР Практике" на Пушкина. Эта клиника, в которой также работает небезызвестный доктор Михайлов и на его базе проводятся операции. Кажется, я писала, что проделала долгий путь в поисках своего врача и я его нашла, чем готова с радостью делиться! И если вы расцениваете это рекламой, пусть будет так!

 


  • 0

#1860
Ырышка

Ырышка
  • Гость
  • 39 сообщений
Хотелось бы оставить здесь отзыв о "лечащем" лор-враче - Ибраеве Димаше Дайрабаевиче,потому как на сайтах DocOK.kz,где он представлен и клинике где он принимал больных, отказались(по всяким причинам).
Не хотелось бы,чтобы пострадали другие дети,т.к. он детский лор.А таковых оказалось много (как потом выяснилось,прогуливаясь во дворе,неподалеку от клиники где он,по словам администрации, больше не работает).
"Врач" назначил промывание на фоне воспаления уха,что привело к назреванию и прорыву гноя в ср.ухо и следственно препорации барабанной перепонки.Это случилось на 2ой день после его назначения.После чего,усомнившись в его компетенции,обратились к др.врачу(на этот раз искали исключительно по положит.отзывам).В итоге,у нас ушло 2 недели на исправление его врачебной ошибки.
В ответ на жалобу по месту его работы,Ибраев Димаш потребовал доказательств и напросился на наш очередной прием к лечащему врачу.На прямое заявление лечащего врача - "...ваше промывание спровоцировало прорыв гноя в ухе!",Димаш уворачивался и твердил что мы первые пострадавшие,что он уже год назначает промывание всем и ничего подобного не было и т.д. Вину не признав,ушел даже не извинившись,а о возврате денег даже и речи не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.