Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1801
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Люди, помогите пожалуйста найти контакты лора Пак Андрея из интертич, был сотовый номер у меня, потеряла, срочно нужен, у ребенка болит ушко

рабочий 344 11 44, работает на мендикулова ниже альфараби. Были у него
а если боль связана с отитом то начинайте капаль левомицитиновый или борный спирт по 2 капли в ушко и закройте ушко ваткой
  • 0

#1802
katbolt

katbolt
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Да, действительно, я была на приёме у Татьяны Борисовны Увалетовой в клинике "Доктор Ю". Очень удобно. Можно пойти после работы, и ждать долго не нужно, приём по записи. И, кстати, по разумной цене.

Советую всем.

А на счёт сурдолога... В клинике Михайлова принимает хороший сурдолог, Кравченко (ранее Фёдорова Е.В). Проводит исследования слуха любой сложности и, начиная, с периода новорожденности.


Увалето ТБ еще и клинике михалова принимает.

 

Ужасный врач.Никогда не пойду сама и ребенка моего напугала.


  • -1

#1803
Limara_Mama

Limara_Mama
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер, У меня такая проблема в Левой пазухе появилась Киста 3 см. Ходила в Сункар сказали нужна операция будут резать. Сказала что Лазерная операция не поможет.

Врач посоветовала идти в Челюстно Лицевой на Хаджы Мукана. Кто нибудь делал там операцию какие там врачи (ЛОР)  стоить ли там оперироваться?? Как ухаживают после операция? Или лучше в частную клинику идти? 


  • 0

#1804
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый вечер, У меня такая проблема в Левой пазухе появилась Киста 3 см. Ходила в Сункар сказали нужна операция будут резать. Сказала что Лазерная операция не поможет.

Врач посоветовала идти в Челюстно Лицевой на Хаджы Мукана. Кто нибудь делал там операцию какие там врачи (ЛОР)  стоить ли там оперироваться?? Как ухаживают после операция? Или лучше в частную клинику идти? 

мне там вырезали сильно воспаленный лимфоузел. Т. к. я очень сильно боялась оперироваться (аж до истерики дошло), сказали что резать не будут и просто положат на лечение. Потом "обманным" путем поставили наркоз и все таки порезали ))) ухаживали нормально, перевязки делали систематически, конечно как в частном Достармеде со мной не сюсюкались, но в целом отношение хорошее, лечение тоже. после операции тьфу тьфу все нормализовалось, никаких осложнений и пр. Это что касаемо врачей. А вот медсестры там отвратительные - грубые, злые, недовольные. 


  • 0

#1805
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

хочу сделать пункцию гайморовых пазух (прокол). сил моих уже больше нет раз в полгода ходить на кукушку, промывать солью и терпеть эту адскую головную боль!!!! может кто прокалывал, каковы ощущения во время и после, были ли последствия, помогло ли,  и у какого врача делали? 


  • 0

#1806
Именные сказки

Именные сказки
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

хочу сделать пункцию гайморовых пазух (прокол). сил моих уже больше нет раз в полгода ходить на кукушку, промывать солью и терпеть эту адскую головную боль!!!! может кто прокалывал, каковы ощущения во время и после, были ли последствия, помогло ли,  и у какого врача делали?


Добрый день, прокололи одну пазуху 24 декабря в челюстно- лицевой ... В моем случае прокол был вынужден, так как беременная, ничем кроме пенициллином лечить нельзя, а только кукушка мне вряд ли помогла б. Про ощущения сразу после прокола- супер легче не стало, честно, первые сутки как обычно был кошмар, голова болела... И кстати после прокола прошло 2 недели а голова болела все это время, так и выписали с головной болью, по рентгену все в норме.Хожу сейчас к невропатологу ....сам прокол- не больно в принципе, слышно как под рукой Лора хрустит кость( или хрящь?)...неприятно((( можно проколоть пазуху и промывать дома её 20мл Шприцем с раскопом фурацилина ( нужен помощник) и колоть антибиотики обязательно.После прокола кукушку делать нельзя, промывают шприцем ( мне кажется кукушкой лучше) Выздоравливайте!
  • 0

#1807
Именные сказки

Именные сказки
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
По поводу врача- я не помню того кто мне сделал в приемном покое, но потом лежала в хозрасчете и хвалили Есета Маликовича- общительный врач, заговаривает своих пациентов - и опля ! прокол сделал уже)))))Он в челюстно- лицевой #5 больницы, хозрасчетное отделение 2
  • 0

#1808
Limara_Mama

Limara_Mama
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Добрый вечер, У меня такая проблема в Левой пазухе появилась Киста 3 см. Ходила в Сункар сказали нужна операция будут резать. Сказала что Лазерная операция не поможет.

Врач посоветовала идти в Челюстно Лицевой на Хаджы Мукана. Кто нибудь делал там операцию какие там врачи (ЛОР)  стоить ли там оперироваться?? Как ухаживают после операция? Или лучше в частную клинику идти? 

мне там вырезали сильно воспаленный лимфоузел. Т. к. я очень сильно боялась оперироваться (аж до истерики дошло), сказали что резать не будут и просто положат на лечение. Потом "обманным" путем поставили наркоз и все таки порезали ))) ухаживали нормально, перевязки делали систематически, конечно как в частном Достармеде со мной не сюсюкались, но в целом отношение хорошее, лечение тоже. после операции тьфу тьфу все нормализовалось, никаких осложнений и пр. Это что касаемо врачей. А вот медсестры там отвратительные - грубые, злые, недовольные. 

 

Здравствуйте! СПАСИБО! Можно еще вопрос? а в Достармеде как делают операций и хорошие ли там врачи??


  • 0

#1809
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

а в Достармеде как делают операций и хорошие ли там врачи??

я не знаю какие там лоры, честно... мне делали там операцию по гинекологиии и скажу честно, в других клиниках говорили что после операции не смогу родить, врачи с Достармеда смогли спасти детородную функцию. Уход и отношение обалденное, но дорого, за 3 дня пребывания в стационаре, операцию, наркоз и лекарства заплатила 150 000. 


  • 0

#1810
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

хочу сделать пункцию гайморовых пазух (прокол). сил моих уже больше нет раз в полгода ходить на кукушку, промывать солью и терпеть эту адскую головную боль!!!! может кто прокалывал, каковы ощущения во время и после, были ли последствия, помогло ли, и у какого врача делали?

Пункция не спасет вас раз и навсегда от гайморита. К сожалению, у меня хр. гайморит уже более 20 лет, пункцию делала много-много раз. Если у врача легкая рука, боли особо не почувствуете, главное не бояться и не паниковать. Сразу вам поставят катетер, через который будут промывать пазуху лекарством, которое назначат (необязательно, как кто-то написал, фурациллином или др. антибиотиком. Это может быть или антибиотик, или циклоферон, или трипсин, или банальные диоксидины, физрастворы и т.д.). Дома тоже можно будет промывать, при умелых руках помощник не понадобится .
Через один- два дня наступит улучшение, если лечение назначено правильно.
К счастью, в последние 9 лет обхожусь без проколов, только при обострении по 3-5 кукушек, и всё. Но у меня кривая перегородка и еще какая-то аномалия с одной из гайморовых пазух (по результатам компьютерной томографии), операцию делать не хочу, поэтому будут обострения время от времени.
Кстати, делали ли Вы КТ? У большинства хроников либо искривление перегородки, либо полипы, кисты, либо всё вместе.
Главное - это выбрать правильного врача
P.S. прокол тоже нужно делать при абсолютных показаниях. В 5ЧЛХ всем подряд его советуют, деньги зарабатывают

Сообщение отредактировал Сакоша: 12.01.2016, 00:01:23

  • 1

#1811
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

хочу сделать пункцию гайморовых пазух (прокол).

Добрый день, прокололи одну пазуху 24 декабря в челюстно- лицевой ... В моем случае прокол был вынужден, так как беременная, ничем кроме пенициллином лечить нельзя...После прокола кукушку делать нельзя, промывают шприцем ( мне кажется кукушкой лучше) Выздоравливайте!
1. Кукушка беременным помогает, как и не беременным. Кукушку часто не делают только при угрозе выкидыша, на большом сроке. В 5 ЧЛХ просто нравится всем подряд делать проколы 2. После прокола кукушку делают, исходя из выбранных методов лечения. 3. Фурациллином промывать - это, видимо, стандарт 5 ЧЛХ. Хотя есть и многие другие лекарства (тоже когда-то лежала в 5й, будучи беременной, видела, что другим моют криворукие студенты и только фурациллином. Поэтому лечитесь только у рекомендованного врача, который носится с Вами ).
В общем, не болейте, лечите простуду вовремя, не запуская ее и не доводя до гайморита, хотя я и понимаю, что беременным тяжелее, так как иммунитет слабеет. Кстати, у беременных бывает диагноз ринит беременных, не путайте и не бойтесь, это почти нормально!
Врача не посоветую, так как давно не было необходимости в проколе, т-т-т

Сообщение отредактировал Сакоша: 12.01.2016, 15:55:14

  • 0

#1812
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

К счастью, в последние 9 лет обхожусь без проколов, только при обострении по 3-5 кукушек, и всё. 
Кстати, делали ли Вы КТ? 

 

 а я слышала что после прокола нельзя делать кукушку и промывать спринцовкой.... выходит что можно?

да делала, но для галочки, потому как когда сказала врачу что у меня нос был поломан, он сразу же сказал что именно это и является причиной хрон. гайморита, точнее искривление какого то там хряща...


Сообщение отредактировал Саша911: 13.01.2016, 15:53:01

  • 0

#1813
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

а я слышала что после прокола нельзя делать кукушку и промывать спринцовкой.... выходит что можно?
да делала, но для галочки, потому как когда сказала врачу что у меня нос был поломан, он сразу же сказал что именно это и является причиной хрон. гайморита, точнее искривление какого то там хряща...

про кукушку - по своему опыту с 2000 года. Спринцовкой никогда в жизни не мыла.
Значит, у вас искривление перегородки, вот и причина

Сообщение отредактировал Сакоша: 13.01.2016, 16:04:47

  • 0

#1814
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

про кукушку - по своему опыту с 2000 года. Спринцовкой никогда в жизни не мыла.

Значит, у вас искривление перегородки, вот и причина

 

спасибо большое за советы ))) буду искать хорошего врача на прокол


  • 0

#1815
Красавицаа

Красавицаа
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте все! Пишу здесь впервые! Но, хотелось бы высказаться насчет лор врачей в Алматы!ранее этим не болела, но пришлось обратится к лор врачам! В общем по многочисленным похвалам здесь обратилась к Петрову, ничего особенного не увидела, врач как врач, мне его лечение вообще не помогло!но в принципе, как человек он не плохой, может кому нибудь и помогло его лечение! Но, не надо его переваливать будто он врач от Бога! В иной раз обратилась в челюстно- лицевую клинику к Лор-у Уалиевой Гульнар Эриковне! Это просто ужас! Она такая высокомерная, наглая женщина! Если задаешь вопрос, то она так смотрит будто готова тебя убить! Уделяет буквально 5 минут, ничего толком даже не объясняет, постоянно твердит что у нее народу слишком много и надо принимать быстрее! Поэтому,если кто либо решил сходить к лор-у к этим врачам особо не советую! Я сама не лечилась у него,но мой родной брат лечился у Дуюнова, конечно цены у него ужасно заоблачные, но в принципе это того стоит! Лучше подкопить денег, и сразу обратится к нему!
  • 0

#1816
xiao sasha

xiao sasha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте все! Пишу здесь впервые! Но, хотелось бы высказаться насчет лор врачей в Алматы!ранее этим не болела, но пришлось обратится к лор врачам! В общем по многочисленным похвалам здесь обратилась к Петрову, ничего особенного не увидела, врач как врач, мне его лечение вообще не помогло!но в принципе, как человек он не плохой, может кому нибудь и помогло его лечение! Но, не надо его переваливать будто он врач от Бога! В иной раз обратилась в челюстно- лицевую клинику к Лор-у Уалиевой Гульнар Эриковне! Это просто ужас! Она такая высокомерная, наглая женщина! Если задаешь вопрос, то она так смотрит будто готова тебя убить! Уделяет буквально 5 минут, ничего толком даже не объясняет, постоянно твердит что у нее народу слишком много и надо принимать быстрее! Поэтому,если кто либо решил сходить к лор-у к этим врачам особо не советую! Я сама не лечилась у него,но мой родной брат лечился у Дуюнова, конечно цены у него ужасно заоблачные, но в принципе это того стоит! Лучше подкопить денег, и сразу обратится к нему!

здравствуйте,Дуюнов хороший лор,пришли к нему по рекомендации знакомой, после того как у ребенка уже были аденоиды на последней стадии,ребенок не мог дышать носом совершенно,постоянный насморк (его нам кстати и лечили в поликлинике пока не довели до такого состояния),т.к ребенок был маленький совсем лечились у Дуюнова полгода, сразу почувствовали облегчение.как ребенок достиг возраста когда можно сделать опперацию,по рекомендации врача сделали сразу,теперь ребенок дышит свободно.всем рекомендую Дуюнова, цены конечно за прием заоблачные,но того стоит, проверенно на себе.
  • 0

#1817
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...P.S. прокол тоже нужно делать при абсолютных показаниях. В 5ЧЛХ всем подряд его советуют, деньги зарабатывают

это точно. сегодня мне тоже предлагали, но я мужественно отазалась. кому интересно цена в платном отделении-16 тысяч

здесь многие писали о Есете Маликовиче, практически одиозная фигура. может быть кто-то не согласится, но мы с ним общий язык не нашли. особенно после его слов "как же мне надоело каждый день на одни и те же вопросы отвечать" (странное поведение для врача, особенно когда ему платишь) и "давайте с вами выпьем и я вам за 3 часа расскажу курс отоларингологии" (ещё более странно)

вобщим со свежим диагнозом-гайморит (осложнение после гриппа), я пошла восвояси.
поделитесь, пожалуйста, информацией про ЛОРа, адекватного и профессионального.
  • 0

#1818
Mjg

Mjg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сауле Айдаратовна в БСМП работала в 5-ой, хороший в принципе врач, но за каждый прием берет 7500т.
Всем советую Айсулу Сагадатовну сейчас работает в частной клинике тоже выходец из 5-ой. В разы лучше предыдущей. Прием 3500т. Идите смело. Её контакты: 87015558585.
  • 0

#1819
Paerl gold

Paerl gold
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйсто,хорошего лора для обследования слуха.Папа плохо слышит,нужно обследовать и понять что делать.Врачей много,а хороших мало!Может кто подскажет???
  • 0

#1820
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста приблизительные цены на промывание миндалин на тонзилоре? Нашла за 1000 тенге в частном мед центре, но почему то кажется что цена какая то невероятная


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.