Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1761
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

я тоже в ЛОР практику водила свою малышню. только к Елене Борисовне.  отдали десятку за пять минут общения. правда все что она нам прописывала помогло..

единственное не понятно - это везде теперь такая стоимость на услуги этого специалиста, или отдельные клиники цены  ломят ??  


  • 0

#1762
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

я тоже в ЛОР практику водила свою малышню. только к Елене Борисовне.  отдали десятку за пять минут общения. правда все что она нам прописывала помогло.. единственное не понятно - это везде теперь такая стоимость на услуги этого специалиста, или отдельные клиники цены  ломят ??  

Приём стоил 10  тысяч? Или ещё какие то манипуляции? 


  • 0

#1763
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Прием плюс в носу порылись аппаратом, кино посмотрели о своем внутреннем мире.( я не в курсе как эта действо назвается.) Просто в медикал парк мы на приеме у этого же врача за то же смое отдали на 2 тыс меньше месяцем раньше( до скачка доллара)
  • 0

#1764
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

были в лор практике на приеме, за прием+эндоскопию+промывку и капли отдали 15 тыс. к сожалению не помню фио врача, только имя Айнур. кто-нибудь был у нее?

насчет цен. в том же ай-медикус, эндоскопия входит в прием, до скачка доллара прием был 5 тыс у айжан шалабаевны, владелицы клиники. сейчас не знаю. просто вроде бы их лечение помогало, ребенок относительно долго не болел. но все-таки надеялись на более долгий период. теперь ждем результатов лечения в лор практике, дорого конечно, но лишь бы помогло. 


  • 1

#1765
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Была на приеме у Чакликова C.И. в клинике "Аурика". Впечатления от приема и последующего лечения самые положительные. Замечательный врач!



#1766
алау

алау
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ФОРУМЧАН ОТ ОБРАЩЕНИЯ К ЧИБУНОВСКОЙ, КОТОРАЯ ПРИНИМАЕТ В КЛИНИКЕ КАУ!!! ПОСЛЕ РИНОСИНУСИТА У РЕБЕНКА НЕ ПРОХОДИЛА ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА И ВЫДЕЛЕНИЕ СЛИЗИ. ПРЕДПОЛАГАЯ АЛЛЕРГИЧЕСКОЕ ОСЛОЖНЕНИЕ, РЕШИЛ ПОИСКАТЬ К КАКОМУ ЛОРУ-АЛЛЕРГОЛОГУ ПОКАЗАТЬ РЕБЕНКА И, ЧЕРТ ДЕРНУЛ ВЫБРАТЬ ЧИБУНОВСКУЮ НА ОСНОВАНИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НА ОДНОМ ИЗ ФОРУМОВ. ЗАОДНО И СУПРУГА СВОЙ НОС ПОКАЗАЛА. ВЗЯЛА У ОБОИХ МАЗОК, ПРОДАЛА КАКИЕ-ТО ПОРОШКИ, НА КОТОРЫХ НАПИСАНО ЧТО-ТО ТИПА "СИЛЬНОЕ ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКОЕ СР-ВО" И "СЛАБОЕ ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКОЕ СР-ВО", ЧЕМ-ТО ПРОМЫЛА НОСЫ, НАЗНАЧИЛА СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ПАРАЗИТОВ, ПРИЧЕМ НАСТАИВАЛА СДАТЬ В МЕДЦЕНТРЕ "ДАДИ", НА КОТОРЫЙ ЗДЕСЬ МНОГО ЖАЛОБ! СКАЗАЛА, ЧТО БУДЕМ ХОДИТЬ К НЕЙ 2 НЕДЕЛИ НА ПРОЦЕДУРЫ. НАЗНАЧИЛА ДОМА ВЫПОЛНЯТЬ КАКИЕ-ТО ИЗ ОБЛАСТИ НЕТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ ПРОЦЕДУРЫ. 


  • 0

#1767
алау

алау
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ПОСЛЕ ПЕРВОГО ОБЩЕНИЯ С НЕЙ, ЗАКРАЛОСЬ СОМНЕНИЕ В АДЕКВАТНОСТИ НАЗНАЧЕНИЙ, НО ВСЕ ЖЕ ПРИШЛИ НА 2-Й ПРИЕМ. НА 1-М ПРИЕМЕ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ОНА ПОСТОЯННО ПОВТОРЯЛА О ПАРАЗИТАХ, ЧТО НАДО ПРОВЕРИТЬСЯ, ЧТО ОНА НАПРАВИТ К ХОРОШЕМУ ПАРАЗИТОЛОГУ И ТУТ ОНА ПОКАЗЫВАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ (РИНОЦИТОГРАММЫ) И ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО В МАЗКЕ ИЗ НОСА РЕБЕНКА НАЙДЕН ТОКСАКАРОЗ (ПАРАЗИТЫ), ХОТЯ НА БЛАНКЕ АНАЛИЗА НИ СЛОВА ОБ ЭТОМ. НА ВОПРОС ГДЕ ЗАПИСЬ ПРО ТОКСАКАРОЗ ОТВЕЧАЕТ, ЧТО ЗАШИФРОВАНО ЛАБОРАНТОМ! ОТ КОГО ЗАШИФРОВАНО - ОТ ЧИНОВНИКОВ ГОВОРИТ! НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, ПАРАЗИТОВ ВЫЧИСЛЯЮТ ПО АНАЛИЗУ КРОВИ НА ИФА, А ТУТ ИЗ МАЗКА ИЗ НОСА! ГОВОРИТ, ТИПА,ЗАПАТЕНТОВАННЫЙ МЕТОД ВРАЧА-ЛАБОРАНТА НЕКОЙ ЮРАШ ИЗ МЕДЦЕНТРА "ДАДИ". ПОТОМ "ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ" НА ДОПОТОПНЫХ ПРИБОРАХ ТИПА НАСТОЛЬНОЙ ЛАМПЫ И Т.Д. НАЗВАНИЙ ПОРОШКОВ НЕ ГОВОРИТ.

   КОРОЧЕ, ЛИШИЛИСЬ ПРИЛИЧНОЙ СУММЫ ЗА 2 ДНЯ, КОТОРОЙ ХВАТИЛО БЫ НА ЛЕЧЕНИЕ У ЛЕГЕНДАРНОГО ДУЮНОВА. ХОТЕЛ ШУМ ПОДНЯТЬ, НО ЖЕНА ОСТАНОВИЛА. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОШЛИ В 5-Ю ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВУЮ - ОКАЗАЛОСЬ НЕДОЛЕЧЕННЫЙ РИНОСИНУСИТ. СРАЗУ, ПОСЛЕ АДЕКВАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ НА 2-Й ДЕНЬ УЛУЧШЕНИЕ. 

   ВОБЩЕМ, ЧИБУНОВСКАЯ В ПАРЕ С ЮРАШ ИЗ "ДАДИ" БЕЗБОЖНО ДУРИТ НАРОД. ШАРАЛАТАНКА. 

   КТО КОНТРОЛИРУЕТ ЧАСТНУЮ ВРАЧЕБНУЮ ПРАКТИКУ?


  • 0

#1768
Данияр Артыков

Данияр Артыков
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, у меня полип в носу, хочу операцию сделать, какую поликлинику в Алмате посоветуете? Еще лучше лазером делать?

Заранее спасибо.


  • 0

#1769
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю алау вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#1770
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю алау вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#1771
dilshad

dilshad
  • Читатель
  • 20 сообщений

Хороший лор врач, специалист из турции Адем Дженжи в клинике "СЕМА" по адресу  Наурызбай батыр 31

там все граммотно, у него есть ассистент переводчик, современное оборудование.



#1772
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Хожу к Тамаре Николаевне Велишек, принимает в мед. центре Эвелина. Принимает и взрослых и маленьких детей. Очень хороший врач.

 

Присоединяюсь! Золотые руки и наша палочка выручалочка! Раньше работала в детской аксайской больнице и оперировала. Сейчас уже возраст не тот.

Всегда старается вытянуть без антибов, если это возможно,в отличии от др врачей! 


Сообщение отредактировал Ёжа: 19.10.2015, 23:33:43

  • 0

#1773
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Хожу к Тамаре Николаевне Велишек, принимает в мед. центре Эвелина. Принимает и взрослых и маленьких детей. Очень хороший врач.


Присоединяюсь! Золотые руки и наша палочка выручалочка! Раньше работала в детской аксайской больнице и оперировала. Сейчас уже возраст не тот.
Всегда старается вытянуть без антибов, если это возможно,в отличии от др врачей!
Мне она тоже нравится, но смущает что может выписать антибиотик без анализа, я конечно мало в этом понимаю, но привычней когда берут мазок с носа горла и если есть бактерия и назначают антибиотик.
Сама ищу врача, частенько болит горло уже надоело прям.
А в дали и к их Лору я б ни кому не рекомендовала идти, там у дочи нашли !Хламидии! Ещё и сказали что мы с мужем заразили её, пересдавали мазок ещё в двух лабораториях -отрицательно.
  • 0

#1774
Siko1

Siko1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Люди!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего лор-врача в Алматы. Очень надо!
Заранее 

 

я советую вам одного врача из Турций которые работает в клинике СЕМА. я там бывала он очень опытный врач-лор. тел-3996666


  • 0

#1775
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений

Хороший лор врач, специалист из турции Адем Дженжи в клинике "СЕМА" по адресу  Наурызбай батыр 31
там все граммотно, у него есть ассистент переводчик, современное оборудование.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит прием, по записи?
  • 0

#1776
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день.

Была на приеме у Чакликова в МЦ Аурика. Первичный прием стоит 6 000тг., повторный прием 600тг.

Выписал рецепт на лекарства, лекарства на которые есть аналоги в два-три раза дешевле :idea:

Не приятно что фарм. компании подкупают врачей всяческими бонусами, что сказывается на нашем кошельке.

Лечиться по выписанной схеме конечно буду, доверяя положительным отзывам на данном форуме о Чакликове, но куплю аналоги по МНН которые дешевле выписанных лекарств.


  • 0

#1777
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Подскажите может кто знает где можно приобрести препарат ИОВ малыш( гемеопатия)? Помагает при аденоидах. Очень нужно.
  • 0

#1778
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Хожу к Тамаре Николаевне Велишек, принимает в мед. центре Эвелина. Принимает и взрослых и маленьких детей. Очень хороший врач.


Присоединяюсь! Золотые руки и наша палочка выручалочка! Раньше работала в детской аксайской больнице и оперировала. Сейчас уже возраст не тот.
Всегда старается вытянуть без антибов, если это возможно,в отличии от др врачей!
Мне она тоже нравится, но смущает что может выписать антибиотик без анализа, я конечно мало в этом понимаю, но привычней когда берут мазок с носа горла и если есть бактерия и назначают антибиотик.
Сама ищу врача, частенько болит горло уже надоело прям.
А в дали и к их Лору я б ни кому не рекомендовала идти, там у дочи нашли !Хламидии! Ещё и сказали что мы с мужем заразили её, пересдавали мазок ещё в двух лабораториях -отрицательно.
За все мои походы по лор врачам, такая врач, которая назначает антибиотик после бак.посева встретилась только 1 раз. В 5 больнице, челюстно-лицевой, в детском отделении в приёмном покое. Фамилию так не вспомню, в карточке печать где-то есть. Русская женщина лет 40.
  • 0

#1779
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Добрый день всем.кто может подсказать коордмнаты и цены,удалить миндалины нужно
Буду очень благодарна!

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 07.11.2015, 13:48:18

  • 0

#1780
Айнагуль Жомартовна

Айнагуль Жомартовна
  • Гость
  • 18 сообщений

У нас заложенность в носу у ребенка, при обострении орви дышать вообще тяжело, были догадки что аденоиды, и вот пришли мы на прием к Петрову в медлайн о нем узнала здесь на форуме очень нахваливали, пришли в понедельник с ребенком людей много, при этом с утра без очереди заходят те кто после операции,он сам их вызывает, ждали очень долго, когда наша очередь подошла уже было 1 дня он ушел на обед сказал ждите до 2(прием у него с 10, но пришел он в 11 и до 12 у него были в основном те кто после операции, те же кто занимал очередь с утра, нервно курили в сторонке ,почему он пришел в 11 а не как положено в 10 знающие мамы мне объяснили что в медцентре он с 7 утра  делает операции,обход и тд и только потом ведет приемы, поэтому записаться к нему нет смысла только по живой очереди) ну думаю ладно столько ждали часик еще подождем, тем более в очереди все его хвалят. И вот два часа мы заходим посмотрели нам носик,ушко и горло и да подтвердили нам аденоиды, спрашивает что капаем я говорю проторгол 2%(при осмотре педиатор нам и посоветовала сходить к лору а чтоб облегчить дыхание до посещения врача прописала этот самый проторгол) говорит да молодцы капайте дальше!!!!!! и все!!!!прием 7000 3 часа ожидания 5 минут приема, не так я себе представляла. спрашиваю а какой степени аденоиды ,говорит 3, спрашиваю и что капли помогут, говорит да возможно приходите через 10 дней, дальше допрашиваю а если не пройдет то что, он сказал ничего наверное оперировать, я говорю я читала что у детей к 7 годом аденоиды могут рассосаться, Петров говорит да могут. Приходите через 10 дней посмотрим.А какого тогда я пришла сегодня?чтоб мне подтвердили что да аденоиды и капайте эти капли!!!! за такие деньги ....я незнаю...немножко разочаровалась....да возможно он хороший врач, людей ну очень много и все его хвалят ...за 7000 я наверное ожидала большего


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.