Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1721
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа. Проблема с ушами и носом. К Петрову ходили - "оперировать, исправлять перегородку"

Хочется найти такого, кто будет лечить. Капашева - не очь понравилась.

И кто знает, кто проводит осмостр с помощью Видеоскопической диагностики ЛОР-органов?


Сообщение отредактировал Karo.Seker: 15.06.2015, 12:58:49

  • 0

#1722
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа. Проблема с ушами и носом. К Петрову ходили - "оперировать, исправлять перегородку"

Хочется найти такого, кто будет лечить. Капашева - не очь понравилась.

И кто знает, кто проводит осмостр с помощью Видеоскопической диагностики ЛОР-органов?

https://chocolife.me...sora-sitnikova/

это не то?

Я вчера сходила на прием в эту клинику. В ушах, блин, поковырялась... пришлось промывать.


  • 0

#1723
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Подскажите пожалуйста где по вменяемой цене можно пройти курс на тонзилоре? В прекрепленном списке клиника Nova clinic закрылась.

Каждый сезон прохожу курс промываний на аппарате тонзилор в мед.центер САНА на ул.Чайковского-Богенбай батыра, 3 этаж.  

процедуры ЛОР врач проводит Фомичев, я правда по страховке проходила, но так через кассу кажется 4500тг стоила одна процедура промывания.


  • 0

#1724
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Прошел курс процедур на аппарате Тонзилор 

в мед центре Мира Виноградова,

курс стоит 10 процедур - 30 000  ,  врач   Муллаев Игорь Валерьевич - хороший врач, никаких нареканий.  

Общее впечатление от персонала положительное.


  • 0

#1725
AzatAzat

AzatAzat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Хотела поделиться своим опытом поиска лор врача. Умладшего сына в 9 месяцев впервые случился гнойный отит, так как были выходные повезли ребенка в члх на ленина. Там ему сделали парацентез, и назначили цефтриаксон уколы на 7 дней, а также капли в уши каждый час, фенистил, хилак форте. Лечение помогло, но через полтора месяца у ребенка снова случился гнойный отит, снова поехали в члх. Врач опятьсделал парацентез и назначил цефтриаксон на 7 дней, на этот раз лечение не помогло, отит сначала прошел, но через три дня снова начался, к этому прибавился бронхит. Через знакомых нашла лора в клинике аксон Айгуль Отанбековну, она настоящий профессионал за 3 дня вылечила уши местным антибиотиком (капала всего три раза в день ), промывала нос и делала физиолечение. Никаких уколов не назначала, сказала что парацентез можно было и не делать. Всем советую этого золотого врача!!! Муж был у Чакликова по поводу гайморита, он сделал мужу прокол гайморовых пазух, а оказалось что причина была в зубах, поэтому Чакликова не советую.
  • 0

#1726
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

скажите, кто лечил гайморит у Мулаева Игоря? собираюсь идти к нему на прием завтра


  • 0

#1727
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

К сведению, Шарипова Мадина Ануарбековна, врач оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук, сменила место работы. Теперь принимает в клинике "ХАК". Тел. +7 (727) 227-36-36. Адрес: Алматы, ул.Утеген батыра, 11А. 


  • 0

#1728
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где сейчас Чакликов С.И. принимает?

Заранее спасибо.


  • 0

#1729
Лазурное небо

Лазурное небо
  • Гость
  • 23 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа. Проблема с ушами и носом. К Петрову ходили - "оперировать, исправлять перегородку"
Хочется найти такого, кто будет лечить. Капашева - не очь понравилась.
И кто знает, кто проводит осмостр с помощью Видеоскопической диагностики ЛОР-органов?

Рекомендую Дуюнова в Витавенте... он лучший ЛОР Алматы!!! Он всегда старается лечить, а не оперировать и сразу осматривает видеоскопом!!!
  • 0

#1730
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Дюнов уходит в отпуск и попасть к нему очень сложно, запись на начало сентября. Татьяна Борисовна тоже в отпуске будет на следующей неделе. Посоветуйте хорошего ЛОР врача.

В Сункаре по кульджинке врач сказал что у меня гайморит и нужно прокалывать или шунтировать. Прочитал можно и без прокалывания обойтись 


  • 0

#1731
Мама Айзере

Мама Айзере
  • Гость
  • 16 сообщений

Дюнов уходит в отпуск и попасть к нему очень сложно, запись на начало сентября. Татьяна Борисовна тоже в отпуске будет на следующей неделе. Посоветуйте хорошего ЛОР врача.

В Сункаре по кульджинке врач сказал что у меня гайморит и нужно прокалывать или шунтировать. Прочитал можно и без прокалывания обойтись 

 

Попробуйте сходить к Касымхан Анар. В On Clinic принимает. Я с дочкой к ней хожу.  Понравился ее подход к лечению. Все доступно объясняет. 

Профессионально подходит к своей работе.


  • 0

#1732
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Рекомендую Дуюнова в Витавенте... он лучший ЛОР Алматы!!! Он всегда старается лечить, а не оперировать и сразу осматривает видеоскопом!!!
У меня папа уверовал в него, тоже лечили сначала а потом оперировали. И много отзывов, что долго лечат а потом всё равно нужно оперировать. ИМХО если вам 5 врачей говорят, что операции не избежать, а один лечит, а потом только отправляет на операцию, для чего тогда так мучительно долго лечить?

К тому же, запись за 2 месяца, цена не демократичная, экстренно не попасть, прием от 5 до 15 минут, особенно повторный. А видеоскопом сейчас много где осматривают. 


  • 6

#1733
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Дюнов уходит в отпуск и попасть к нему очень сложно, запись на начало сентября. Татьяна Борисовна тоже в отпуске будет на следующей неделе. Посоветуйте хорошего ЛОР врача.

В Сункаре по кульджинке врач сказал что у меня гайморит и нужно прокалывать или шунтировать. Прочитал можно и без прокалывания обойтись 

Дд. если вы про Увалетову Татьяну Борисовну так она принимает в "ЛОР-практике" на Пушкина-Курмангазы...у нас сегодня запись к ней на 16.30,но мы уже к ней сходили (на Каблукова)).....так что могу отдать запись...очень она мне нравится.


  • 0

#1734
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Татьяна Борисовна тоже в отпуске будет на следующей неделе

Дд. если вы про Увалетову Татьяну Борисовну так она принимает в "ЛОР-практике" на Пушкина-Курмангазы...у нас сегодня запись к ней на 16.30,но мы уже к ней сходили (на Каблукова)).....так что могу отдать запись...очень она мне нравится.

 

Мы попали к Татьяне Борисовне в Medical Park-е когда я с ребенком обходила врачей для справок в детский сад, принимает она там с утра до обеда потом её заменяет (надеюсь правильно помню его имя) Курбан Соматович он так же работает в 5 ЧЛХ. 

Татьяна Борисовна мне очень понравилась вытащила ребенка из очередного гнойного отита принимает как экстренно так и по записи. Раньше всегда ходили к Дуюнову но у него цена неадекватная и попасть не реально особенно экстренно


  • 0

#1735
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

люди подскажите пожалуйста, кто знает где сейчас Чакликов С.И работает? звонила в поликлинику в Орбите, сказали был в отпуске долго потом уволился и они не знают куда. 

заранее благодарю 


  • 0

#1736
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

У меня гайморит от зуба, зуб уже давно удалили, а гайморит так и остался, что делать посоветуйте, кто сталкивался?


  • 0

#1737
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

всем привет.

Чакликов Серик Искендирович начнет принимать с 01 сентября в медцентре Аурика. МЦ находится по ул.Торайгырова 25, оф. 171.

Начало приема в 9.00

записываться можно по тел.222 05 51 после 20 августа.


  • 0

#1738
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

люди подскажите пожалуйста, кто знает где сейчас Чакликов С.И работает? звонила в поликлинику в Орбите, сказали был в отпуске долго потом уволился и они не знают куда. 

заранее благодарю 

 

добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где сейчас Чакликов С.И. принимает?

Заранее спасибо.

Чакликов Серик Искендирович начнет принимать с 01 сентября в медцентре Аурика. МЦ находится по ул.Торайгырова 25, оф. 171.

Начало приема в 9.00

записываться можно по тел.222 05 51 после 20 августа.


  • 1

#1739
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Спасибо Вам огромное :)

 

 

люди подскажите пожалуйста, кто знает где сейчас Чакликов С.И работает? звонила в поликлинику в Орбите, сказали был в отпуске долго потом уволился и они не знают куда. 

заранее благодарю 

 

добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где сейчас Чакликов С.И. принимает?

Заранее спасибо.

Чакликов Серик Искендирович начнет принимать с 01 сентября в медцентре Аурика. МЦ находится по ул.Торайгырова 25, оф. 171.

Начало приема в 9.00

записываться можно по тел.222 05 51 после 20 августа.

 


  • 0

#1740
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Всем, Доброго вечера!
SOS!!! Подскажите пжл хорошего ЛОРа, у папы проблемы с ушами. Возраст 62 года, плохо слышит. По телефону особенно, а так вроде ничего. Намучились в общем:(
Слуховой аппарат категорический не будет носить. Может на операцию согласится...
Дайте пжл контакты врача, кто именно спец по ушам и кто оперирует пациентов с тугоухостью.
Буду очень благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.