Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1741
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Сорри, всю тему читать совсем нет времени... Малыш не дает :(
  • 0

#1742
Avagado

Avagado
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Диагноз хронический тонзиллит у меня. Давно страдаю от этого. Подскажите плейз  у какого врача сделать операцию по удалению миндалин??? :cry: У меня постоянно в миндалинах вонючие пробки собираются..Тонзилором лечение хватает всего на несколько дней, потом обратно накапливаются эти вонючие пробки :weep: .. Кто где удалял? Есть ли результаты? Можно ли удалять миндалины не рожавшим девушкам?


  • 0

#1743
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Кто где удалял? Есть ли результаты? Можно ли удалять миндалины не рожавшим девушкам?
тема есть про тонзиллит

http://vse.kz/topic/...nzillit/page-21


  • 0

#1744
шоромова альфия

шоромова альфия
  • Гость
  • 5 сообщений

люди подскажите пожалуйста, кто знает где сейчас Чакликов С.И работает? звонила в поликлинику в Орбите, сказали был в отпуске долго потом уволился и они не знают куда. 

заранее благодарю 

ЛОР врач Чакликов принимает в МЦ Аурика,запись по тел.222-05-51.там так же аппарат тонзиллор есть.


  • 0

#1745
шоромова альфия

шоромова альфия
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет! Хотела поделиться своим опытом поиска лор врача. Умладшего сына в 9 месяцев впервые случился гнойный отит, так как были выходные повезли ребенка в члх на ленина. Там ему сделали парацентез, и назначили цефтриаксон уколы на 7 дней, а также капли в уши каждый час, фенистил, хилак форте. Лечение помогло, но через полтора месяца у ребенка снова случился гнойный отит, снова поехали в члх. Врач опятьсделал парацентез и назначил цефтриаксон на 7 дней, на этот раз лечение не помогло, отит сначала прошел, но через три дня снова начался, к этому прибавился бронхит. Через знакомых нашла лора в клинике аксон Айгуль Отанбековну, она настоящий профессионал за 3 дня вылечила уши местным антибиотиком (капала всего три раза в день ), промывала нос и делала физиолечение. Никаких уколов не назначала, сказала что парацентез можно было и не делать. Всем советую этого золотого врача!!! Муж был у Чакликова по поводу гайморита, он сделал мужу прокол гайморовых пазух, а оказалось что причина была в зубах, поэтому Чакликова не советую.

по поводу  проблем с зубами...никак гайморовы пазухи не связаны с зубами...и у этого врача стаж более 45 лет...и сомнений в его лечении никогда не было...лечусь уже более 5-ти лет.... 


  • 0

#1746
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Сорри, всю тему читать совсем нет времени... Малыш не дает :(

 

Добрый вечер!

 

Такая же проблема. Нужен хороший специалист.

 

Прочитала такой вот отзыв http://zoon.kz/almat...tsentr_medline/

 

Надо будет в сети еще поискать. А то и сходить на консультацию.

Если кого найдете, пожалуйста, дайте знать

 

Спасибо!


Сообщение отредактировал Karo.Seker: 11.09.2015, 00:23:54

  • 0

#1747
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кому-нибудь удавалось вылечить шум в ушах? Подскажите специалиста


  • 0

#1748
Kira275

Kira275
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день всем. собираюсь к Ильинскому Сергею  в ЛОР-практику. какие отзывы о нем?


  • 0

#1749
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Добрый день всем. собираюсь к Ильинскому Сергею  в ЛОР-практику. какие отзывы о нем?

Врач хороший один из первых по отзывам, цена 20-ти минутной конс 8000тг плюс эндоскоп 4000. А если монипуляции будет делать или лечение то ... тоже уже записалась на 6 сына у нас аденоидит 2ст
Но особых чудес не жду, просто мать всегда надеется на чудо
  • 0

#1750
Kira275

Kira275
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Добрый день всем. собираюсь к Ильинскому Сергею  в ЛОР-практику. какие отзывы о нем?

Врач хороший один из первых по отзывам, цена 20-ти минутной конс 8000тг плюс эндоскоп 4000. А если монипуляции будет делать или лечение то ... тоже уже записалась на 6 сына у нас аденоидит 2ст
Но особых чудес не жду, просто мать всегда надеется на чудо

 

а я наоборот сначала записалась так как помню его как хорошего врача, а тут начиталась, что за бешеные деньги ставит ложные диагнозы и шлет на ненужные операции и отменила консультацию.  


  • 0

#1751
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ну до 6-го еще есть время у меня подумать но цена меня пугает за прием.
Так как у сына опять в понедельник началось воспаление в носу не мог аж дышать пошли к врачу из 5 члх после бессонной ночи . До этого помогла но не надолго . Во вторник к аллергологу пойдем повторно уже с анализами и потом слух проверим

Сообщение отредактировал Tree-dozer: 16.09.2015, 17:19:35

  • 0

#1752
Kira275

Kira275
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну до 6-го еще есть время у меня подумать но цена меня пугает за прием.
Так как у сына опять в понедельник началось воспаление в носу не мог аж дышать пошли к врачу из 5 члх после бессонной ночи . До этого помогла но не надолго . Во вторник к аллергологу пойдем повторно уже с анализами и потом слух проверим

Ну удачи вам, а сыночку здоровья! Если будет не сложно, как сходите 6 числа, отпишитесь как вам впечатления.


  • 0

#1753
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

отличный ЛОР Омирханова Асель Сериковна принимает в 5 гор.больнице в 1 хоз-расчетном отделении.


Сообщение отредактировал Meribel: 17.09.2015, 10:55:46

  • 0

#1754
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ну до 6-го еще есть время у меня подумать но цена меня пугает за прием.
Так как у сына опять в понедельник началось воспаление в носу не мог аж дышать пошли к врачу из 5 члх после бессонной ночи . До этого помогла но не надолго . Во вторник к аллергологу пойдем повторно уже с анализами и потом слух проверим

Ну удачи вам, а сыночку здоровья! Если будет не сложно, как сходите 6 числа, отпишитесь как вам впечатления.

Отпишусь Если пойдем, а то может нынешняя даст результат
  • 0

#1755
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Спасибо форуму за наводку на врача. Замечательно пролечилась, хожу довольная, даже в театр собралась. Было постоянное першение в горле,из-за малейшего ветерка, незаметного подмерзания начинался кашель . Нашлась причина, серебром прижег её и сразу стало хорошо после первой процедуры. Врач очень внимательный и тактичный, жаль что таких мало. Зовут Чакликов С.И.
  • 0

#1756
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

отличный ЛОР Омирханова Асель Сериковна принимает в 5 гор.больнице в 1 хоз-расчетном отделении.

Она принимает детей? И сколько стоит прием?


  • 0

#1757
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

отличный ЛОР Омирханова Асель Сериковна принимает в 5 гор.больнице в 1 хоз-расчетном отделении.

Она принимает детей? И сколько стоит прием?

 

Я не знаю по поводу детишек принимает она или нет. Фиксированной цены за прием у нее нет но обычно я плачу ей от 1000 до 2000 max

вот ее телефон 8 701 747 0251 позвоните узнайте


  • 0

#1758
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

отличный ЛОР Омирханова Асель Сериковна принимает в 5 гор.больнице в 1 хоз-расчетном отделении.

Она принимает детей? И сколько стоит прием?

 

своего ребенка я вожу к ЛОРУ в ж/д больницу на Масанчи 

зовут его Адиль Алиевич 8 701 555 7431 отличнейший врач ребенка могу доверить только ему


  • 0

#1759
Астанчанка11

Астанчанка11
  • Гость
  • 7 сообщений

Вообще в 4поликилинике хорошие и в 7поликлинике,бесплатно.


  • 0

#1760
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

отличный ЛОР Омирханова Асель Сериковна принимает в 5 гор.больнице в 1 хоз-расчетном отделении.

Она принимает детей? И сколько стоит прием?

 

Я не знаю по поводу детишек принимает она или нет. Фиксированной цены за прием у нее нет но обычно я плачу ей от 1000 до 2000 max

вот ее телефон 8 701 747 0251 позвоните узнайте

 

спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.