Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1701
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

 

 

 

Кто сталкивался с данным лором.?  переживаю.. попал к нему на лечение незнаю стоит ли оно того.

Кулимбетов Амангельды Сейтмагамбетович  

1e4540dbc661.jpg

Так Вам понравилось у него лечиться?

 

Нет отдал почти 20 тыс за 3 посещения диагноз не поставил.. хотел чтобы я ходил дальше. Ушел от него разочарованным

 

Тоже, не понравился. Чересчур сгущает краски. Ребенку, после осмотра эндоскопом носа,настоял на рентгене. Дуюнову всегда было достаточно осмотра эндоскопом - никогда не отправлял на рентген. 

 

 

Тоже туда записалась но спасибо увидела этот отзыв пошла к простому лору из 5 члх т.к. к супер лорам типа Дуюнова не попасть а нос у ребенка не дышал.

Лечимся уже 3-й день состояние среднее в сторону улучшения.

 

Как бы не ругались на 5 члх  но там много достаточно опытных врачей спасибо им большое

 

К суперлору типа Дуюнов всегда можно попасть, зря вы так. Он сам меня научил как. С утра звоните в 9 в регистратуру, всегда есть окна. 


  • -3

#1702
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Добрый день я звонила на протяжении 2-х дней утром спрашивала, все время был один ответ.
Нет экстренна мы не принемаем запись полная
Не повезло. ...

Сообщение отредактировал True story: 02.04.2015, 08:05:45

  • 0

#1703
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Кунина вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1704
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Хочу выразить свою благодарность Татьяне Борисовне Увалетовой. Записалась к ней на прием в мед центре Медикал Парк. После моих долгих лет скитания по поликлиникам Татьяна Борисовна мне очень помогла с хроническим тонзиллитом. Я уже думала, что решения нет, кроме удаления. Татьяна Борисовна просто вернула меня к нормальной жизни. Центр нашла случайно в интернете.

Дд! А как она вам вылечила? Тонзиллит с детства,уже заработала кучу проблем с сердцем и суставами из-за него. Все удаление советуют.
  • 0

#1705
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Хочу выразить свою благодарность Татьяне Борисовне Увалетовой. Записалась к ней на прием в мед центре Медикал Парк. После моих долгих лет скитания по поликлиникам Татьяна Борисовна мне очень помогла с хроническим тонзиллитом. Я уже думала, что решения нет, кроме удаления. Татьяна Борисовна просто вернула меня к нормальной жизни. Центр нашла случайно в интернете.

Дд! А как она вам вылечила? Тонзиллит с детства,уже заработала кучу проблем с сердцем и суставами из-за него. Все удаление советуют.

ДД. удаляйте и не сомневайтесь...я благодаря тонзилиту заработала ревмокардит с ревматизмом...мне в 11 лет удалили и гланда и аденоиды....а потом еще долго лечили сердце...если у вас уже "махровый" тонзилит это же рассадник инфекции...у меня подруга так же лечила .промывала...а потом решилась на операцию...после мне сказала.как я могла столько лет терпеть это вонючее разлогающееся мясо у себя во рту...сейчас эти операции делают под наркозом и намного чище... 

 по теме...лечу дочку, сейчас у Увалетовой Т.Б. только мы ходим в "Лор-практику" на Пушкина между Курмангазы и Шевченко ...мне врач понравилась,а еще оказалось, что она и фониатор(я как раз искала для сынули)...очень спокойная,подождала пока моя дочка истерить перестанет...аккуратненько достала пробку из ушка,тщательно осмотрела эндоскопом...после назначения все объяснила как правильно капать и промывать носик...на 3-тий день сказала подойти на контрольный осмотр -бесплатный...анализы которые назначили не были еще готовы-говорит пришлите на ватсап...

прием стоит 6000тг и эндоскоп 4000тг(если понадобится)

вообщем пока я довольна...правда дороговасьтенько,но болеть вообще не дешево..так что будьте здоровы!!!


  • 0

#1706
Feelzara

Feelzara
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

История моей болезни такова: зимой впервые в жизни заболела гайморитом. Лечилась в Сункаре на Маречка-Момышулы. Лор-врач Тумбаева Гульнара делала мне кукушку, прописала сильнейшие антибиотики, уколы и систему. А через три дня я пожаловалась на заложенность с правой стороны, так как гайморит у меня был с левой стороны. В итоге, она прописала гормональный препарат дексаметазон внутривенно. Даже после лечения заложенность с правой стороны не проходила, на что она ответила, что это всего лишь остаточные явления и посоветовала не ходить по больницам, потому что я здоровый человек. После чего в течении месяца это заложенность периодически давала о себе знать. Затем я обратилась к Чакликову Серику Искандировичу. Он сначала провел осмотр очень внимательно и поставил диагноз "гипертрофия нижних носовых раковин". Я ему показала все рецепты и анализы сделанные в Сункаре. Серик Искандирович был в ужасе от моего лечения, и сказал что не надо было применять гормональный препарат, а назначение данного препарата было вообще безоснавательным. И как врач Тумбаева не заметила что у меня гипертрофия носовых раковин?
В итоге Серик Искандирович предложил коагуляцию серебром. Но я отказалась, так как считаю данный метод устаревшим, к тому же гарантий что мне станет лучше от этого нет.
Второй врач к которому я обратилась - Петров Владислав Георгиевич. После двух часов ожидания своей очереди, он осмотрел меня довольно быстро, весь осмотр занял всего 10 минут, за что пришлось заплатить 6 тысяч. Он поставил диагноз - вазомоторный ринит и предложил носовые блокады. Их надо было ставит аж 5 раз. От этого я тоже отказалась, так как новокаиновая блокада идет вместе с гормональными препаратами, а у меня итак гормональный сбой от этого "дексаметазона".
Потом я попала на прием к Захаровой Антонине Борисовне. Сразу скажу, врач хороший, к себе располагает, так же как и Серик Искандеривич. Она также поставила диагноз - вазомоторный ринит. Но лечения такое же как у Чакликова: дезинтеграция серебром. (Кстати, Антонина Борисовна тоже сказала, что меня неправильно лечили в сункаре).
Вот теперь хожу и думаю, может все таки решиться на дезинтеграцию серебром? Здесь есть кто-нибудь кто прижигал носовую раковину серебром? Просто даже в России давно отказались от данного метода, так как он считается устаревшим и не щадящим. Если есть откликнитесь, пожалуйста. Каковы были результаты и последствия данной манипуляции? И есть ли другие методы лечения?


Здравствуйте ! У меня такая же проблема с вазомоторным ринитом, лечилась у дуюнова, помогло всего на некотоое время, а обратившись к чакликову,тоже посоветовал сделать прижигание серебром,но прочитав в интернете, что устаревший метод, засомневалась. Скажите Вы вылечились?или нашли альтернативные методы лечения?или нашли другого хорошего лора, который лечит без операций?
  • 0

#1707
Ainurchk_ast

Ainurchk_ast
  • Гость
  • 7 сообщений

Поискал процедуры с Тонзиллором - нашел платную клинику Medical Park на Розыбакиева. Лор, Увалетова Татьяна Борисовна, мне понравилась - компетентная, заботливая, все объясняет. Первая консультация - 4000, потом где-то 3200 за процедуру выходит. После первой же процедуры весь гной высосали. Этим прибором сначала промывают гланды, потом ультразвуком еще обрабатывают.

Кого интересует - в 2gis'e есть и адрес, и телефон регистратуры.

Скажите а что за прибор которым вам удалили весь гной? Насколько это больно? Как сейчас Ваше самочувствие? 


  • 0

#1708
гость75

гость75
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите кто знает у нас в Алмате где нибудь делается эндоскопическая гайморотомия?
У меня по снимкам в гайморовой пазухе кусок пломбы. Была сегодня в челюстно лицевой на приеме. Сказали что надо выдернуть зуб и сделать прокол чтобы почистить гаймор пазуху. Но так не хочется((((((
Расскажите какие могут быть проблемы после прокола. Просто сейчас меня вообще ничего не беспокоит. Нос всегда хорошо дышит. А после операции боюсь начнется.... Еще сама операция стоит 200 тыс. Что нужно чтобы бесплатно сделали?
Заранее спасибо за ответы

Если Вы еще не сделали операцию, сходите в Клинику SBS к Розе Жуандыковне, очень грамотный специалист, и у них есть свой стационар если нужна будет операция. А в челюстно лицевой только деньги срубают. Мне удалили зуб и оставили корень, он оказался очень близко к гайморовой пазухе и в челюстной мне сказали что надо делать операцию, разрезать и т.д. цена была 80000. В итоге этот корень мне удалил замечательный врач за 5000

Сообщение отредактировал гость75: 14.04.2015, 10:02:02

  • 0

#1709
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Насчет Дуюнова. Начиталась тут восторженных отзывов, решила позвонить, а вдруг повезет. Девушка в регистратуре ответила, что можно попытаться в 9 утра позвонить, мол, он дает дополнительное время иногда. В итоге получилось записаться на завтра.

 

Так что пробуйте.

 

К Увалетовой в Лор-практику сходила, пока не поняла, понравилась она мне или нет. Во время приема постоянно отвлекалась на телефонные звонки, что покоробило. За эти деньги уж можно было полностью время пациенту уделять. Но схожу сегодня еще разок, посмотрим, что скажет.

 

Готова уже кусок овна съесть лишь бы перестать каждый месяц мучаться с носом и горлом.

 

Кстати, кто как себе иммунитет поднимает? 


  • 0

#1710
PolinaPola

PolinaPola
  • Гость
  • 42 сообщений

Мне очень помогла Нуркасимова Гульнара Акаевна. Работала раньше в совминовской больнице. Где сейчас принимает, не знаю. Вылечила мне гайморит без проколов, хотя другие врачи твердили лишь о проколах.


  • 0

#1711
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Чакликов хороший
  • 0

#1712
SS1

SS1
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Подскажите если знаете , пожалуйста кординаты отолоринголога  Абдрахмановой Дианы ( раньше она работала в Сункаре -мкр. Аксай-4) ?                           Сейчас в Сункаре говорят что такой врач не работает . Заранее спасибо....


  • 0

#1713
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Сходила сегодня, забрала назначение у Дуюнова. Сам доктор произвел хорошее впечатление: никакой суеты, непонятного сюсюканья, как у того же Изтелеуова. Все четко по делу и доброжелательно. Прописал лечение на 20 дней, препараты не по космическим ценам, все доступно. Посмотрим на результат.

 

Кстати, я тут ранее писала хорошие отзывы о Гульнаре Эриковне из 5ЧЛХ, так она меня направила на тонзиллор, когда все горло воспаленное было. Я не пошла, побоялась, если честно. А Дуюнов, как, кстати, и Увалетова, сказал, что эта процедура проводится после лечения. Ему я верю больше. Делаю выводы.


  • 0

#1714
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Мне очень помогла Нуркасимова Гульнара Акаевна. Работала раньше в совминовской больнице. Где сейчас принимает, не знаю. Вылечила мне гайморит без проколов, хотя другие врачи твердили лишь о проколах.

Гульнар Акаевна сейчас принимает в Приват-клинике.


  • 0

#1715
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Друзья, подскажите плиз хорошего врача по шуму в ушах. После неудачного лечения у нескольких врачей и новокаиновых блокад шум усилился((


  • 0

#1716
Warcraft

Warcraft
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В больнице ЦКБ УДП работает отличный Врач ЛОР Амангалиев Алмас Бисултанович. Из инвалида (последствия аварии) он слепил здорового человека . Всем советую этого врача. На самом деле есть врачи от бога. Побольше бы таких!


  • 0

#1717
Warcraft

Warcraft
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

 

 

Кто сталкивался с данным лором.?  переживаю.. попал к нему на лечение незнаю стоит ли оно того.

Кулимбетов Амангельды Сейтмагамбетович  

1e4540dbc661.jpg

Так Вам понравилось у него лечиться?

 

Нет отдал почти 20 тыс за 3 посещения диагноз не поставил.. хотел чтобы я ходил дальше. Ушел от него разочарованным

 

Тоже, не понравился. Чересчур сгущает краски. Ребенку, после осмотра эндоскопом носа,настоял на рентгене. Дуюнову всегда было достаточно осмотра эндоскопом - никогда не отправлял на рентген. 

 

 

Тоже туда записалась но спасибо увидела этот отзыв пошла к простому лору из 5 члх т.к. к супер лорам типа Дуюнова не попасть а нос у ребенка не дышал.

Лечимся уже 3-й день состояние среднее в сторону улучшения.

 

Как бы не ругались на 5 члх  но там много достаточно опытных врачей спасибо им большое

 

К суперлору типа Дуюнов всегда можно попасть, зря вы так. Он сам меня научил как. С утра звоните в 9 в регистратуру, всегда есть окна. 

 

В больнице ЦКБ УДП работает отличный Врач ЛОР Амангалиев Алмас Бисултанович. Из инвалида (последствия аварии) он слепил здорового человека . Всем советую этого врача. На самом деле есть врачи от бога. Побольше бы таких!


  • -1

#1718
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Добрый вечер!Посоветуйте пожалуйста где можно проверить ребенку тугоухость?никаких жалоб нет,проблемы только с речью,надо исключить.Буду очень признательна!


  • 0

#1719
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений

здравствуйте! проблема у моей мамы - сел голос, кашель и першение в течение нескольких месяцев. последние анализы показали кисты на голосовых связках. это обнаружили в авиценне. в челюстно-лицевой лор-фониатр сказал, что нужно хирургическое удаление с общим наркозом. но якобы в алматы нет такого хирурга, который может удалить. действительно, в поисках не нашлись другие врачи-фониатры. возможно, кто подскажет, куда можно обратиться?


  • 0

#1720
mooncat.72

mooncat.72
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Петров и Конькова Лариса Николаевна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.