Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1681
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Karo.Seker, Дуюнов в Вита-Венте принимает. Нареканий как к врачу у меня к нему нет, Борис Анатольевич очень компетентный врач, этмоидит вылечил и экссудативный отит тоже, горло на Тонзилоре успешно обрабатывали. Но меня напрягает система записи за 2 месяца...

Предыстория такая. В прошлом году у меня было отравление и после появились головокружения, кроме того стоматит в горле. Зашла я к Дуюнову, уши посмотрел и сказал, что в порядке все, а стоматитом  он не занимается. Про втянутую перепонку не было ничего сказано… Из неприятных ощущений – была некоторая заложенность и я просто не могла выносить высокие звуки, но так как до этого в подростковом возрасте у меня была дырка в барабанной перепонке и ухо не со 100% здоровостью, думалось, что как бы и нормально все.

Потом после ангины решила горло почистить и попала к Чакликову. Выбор не столько был по отзывам, сколько по месторасположению - мне удобно, что рядом с домом в паре минут ходьбы. И уже Чакликов сказал, что перепонка у меня втянута, слуховая труба слипшаяся и тугоухость 4 степени :faceoff: … После 2 процедур с катетером ухо «пробилось» и уже почти 1.5 года результат сохраняется. Из минусов – сложно попасть, человек пожилой, часто сам болеет. Была в эту пятницу на приеме с прочисткой горла и с понедельника С. И. на больничном, появится после Н.Г. неизвестно когда + запись только в пятницу в 10 утра (без 5 минут 10 медсестры на запись еще нет, ровно в 10 уже телефон занят и в 10.10 пробившись в режиме автодозвона - осталось последнее время).

Так что, может быть, Петров в Медлайне хороший вариант (по крайней мере, без ожиданий можно попасть)


Сообщение отредактировал Rapariga: 21.12.2014, 23:46:24


#1682
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

 

Кто что знает о Капышевой Айсулу Болатовне (принимает в мед.центре Рада) и о Петрове Владиславе Георгиевиче (принимает в Медлайн)?

Срочно нужно лечить, а к какому врачу идти не знаешь. Прочитала в Интернете такие страсти, что неправильное лечение может привезти к плачевному состоянию.

У Капышевой прошла лечение три года назад, грамотная, но и денежку тоже любит. Избавляла от нафтизиновой зависимости, кукушка, промывание, прогревание ультразвуком. Ушла от нафтизина на ксимелин. Лечение не из дешевых, а так тетка неплохая) Сейчас лечусь у Дуюнова

 

Т.е. она Вам не очень-то и помогла получается, раз с одной зависимости переключились на другую?

А сколько стоит прием и лечение у нее, не помните?

 

Ну как не помогла, помогла. Уйти с нафтизина это просто отлично. Ксимелином пользоваться можно. В меру. А то я  заливалась нафтизином. И промыла все пазухи на спецаппарате. Но если сейчас выбирать лечение между Капышевой и Дуюновым, я пошла к Дуюнову. Помню, за весь курс дней в 15 кажется отдала  в пределах 50000


  • 0

#1683
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

А я сходила к Гульнаре Эриковне в 5 ЧЛХ. Назначила адекватное лечение и вообще производит впечатление грамотного специалиста. Как долечусь, будет ясно, конечно.
Я не думала, что в 5 ЧЛХ такое современное оборудование. В профессорской клинике на Шевченко эндоскопа то ли нет, то ли врачи такие, что не удосужились посмотреть все, как нужно.

А Вы с какой проблемой к ней обратились?

У меня знакомые к ней на аудиограмму ходили. Я думала, что она не лечит, а просто диагностирует

 

У меня гайморит впервые случился, и после лечения других докторов держится температура. Вот и пошла.


  • 0

#1684
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем доброго времени суток. Первый раз столкнулась с лор врачами. После ОРВИ и бронхита, ребенок 4 г. стал плохо слышать. Пошли к одному ЛОР врачу ( Аманбаева А. Б.в ЛОР центре на мате залка)диагноз двусторонний экссудативный средний отит и острый аденоидит. Назначила лечение борным спиртом, ксимелином, фенистил, УВЧ и еще много разных каплей в уши и нос. По рекомендации сходили к Чибуновой Елене Михайловне ( клиника КАУ). Та сказала небольшое воспаление в правом ухе, про аденоиды не заикнулась, промыла нос, и сказала что это все носит аллергенный характер. И наказала ходить к ней на лечение каждый день ( неизвестно сколько) промывать и продувать нос и ушки. Вопрос: кому верить? У обоих врачей хорошие отзывы. Но диагнозы и методы лечения кардинально отличаются. Как так может быть? Неужели одни врач сразу увидел экссудативный! отит, а другой просто воспаление? Или что мы теперь должны каждый диагноз проверять у нескольких врачей? Минимум 3-х видимо? Извините накипело. Кто что знает про вышеупомянутых врачей или был в похожей ситуации откликнетесь
  • 0

#1685
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Хожу к Тамаре Николаевне Велишек, принимает в мед. центре Эвелина. Принимает и взрослых и маленьких детей. Очень хороший врач.


  • 0

#1686
Ainurchk_ast

Ainurchk_ast
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день всем. В апреле 2014 года у меня начали болеть суставы ног, рук, пальцев рук. Сдала кучу анализов, мрт, томографию и т.д., все анализы в норме, но в крови обнаружили повышенный АСЛО - О. 

Лор врачи говорят нужно удалять миндалины, якобы потом все боли пройдут. Скажите кто сталкивался с такой же проблемой, как повышенный АСЛО-О? Удалял ли кто- нибудь миндалины? Действительно ли это помогло суставам? всем спасибо. 


  • 0

#1687
bilbasick

bilbasick
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Поискал процедуры с Тонзиллором - нашел платную клинику Medical Park на Розыбакиева. Лор, Увалетова Татьяна Борисовна, мне понравилась - компетентная, заботливая, все объясняет. Первая консультация - 4000, потом где-то 3200 за процедуру выходит. После первой же процедуры весь гной высосали. Этим прибором сначала промывают гланды, потом ультразвуком еще обрабатывают.

Кого интересует - в 2gis'e есть и адрес, и телефон регистратуры.


  • -2

#1688
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Завтра на 10:40 есть запись к Дуюнову, заболели, не идем, мону уступить
  • 0

#1689
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений

Завтра на 10:40 есть запись к Дуюнову, заболели, не идем, мону уступить

Добрый вечер ! Если еще не отдали запись, можно мы сходим ?
  • 0

#1690
cherniy_lebed

cherniy_lebed
  • Гость
  • 6 сообщений

Хочу выразить свою благодарность Татьяне Борисовне Увалетовой. Записалась к ней на прием в мед центре Медикал Парк. После моих долгих лет скитания по поликлиникам Татьяна Борисовна мне очень помогла с хроническим тонзиллитом. Я уже думала, что решения нет, кроме удаления. Татьяна Борисовна просто вернула меня к нормальной жизни. Центр нашла случайно в интернете.


  • -2

#1691
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите кто знает у нас в Алмате где нибудь делается эндоскопическая гайморотомия?
У меня по снимкам в гайморовой пазухе кусок пломбы. Была сегодня в челюстно лицевой на приеме. Сказали что надо выдернуть зуб и сделать прокол чтобы почистить гаймор пазуху. Но так не хочется((((((
Расскажите какие могут быть проблемы после прокола. Просто сейчас меня вообще ничего не беспокоит. Нос всегда хорошо дышит. А после операции боюсь начнется.... Еще сама операция стоит 200 тыс. Что нужно чтобы бесплатно сделали?
Заранее спасибо за ответы
  • 0

#1692
ERS

ERS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мне поставили диагноз полип носа и искривление носовой перегородки. Решился на операцию выбрал врача Нуркасимова Гульнара Акаевна оперирующий лор врач высшей категорий, из Private clinic, ​грамотный спец. очень понравилась.

Весь цикл от консультаций - до после операционного периода делала сама, поддерживала. Руки у нее золотые, легкие. Операция прошла успешно, боли не чувствовал, но  когда проснулся после наркоза сильно тошнило. Все процедуры по промывке и итд носа терпимы и особо не больно. Сплинты сняли на четвертый день, я читал в нете что самое болезненное это снятие и за этого переживал и почти не спал, но на деле оказалось, что процедура абсолютно без болезненная, даже легче, чем сами лор процедуры. После снятия нормализовалось температура, до этого было 37. Аппетит появился на 3 день, и тяжесть в шее тоже начало уходить. На пятый день выписали, назначив комплекс несложных мер после операционного периода.  

 

 Гульнару Акаевну советую как профессионала своего дела.  Всем удачи, не болейте,    


  • 0

#1693
Dina Kizirova

Dina Kizirova
  • Гость
  • 12 сообщений

ДВ! Сходила сегодня на приём к Чакликову С.И., как врач очень понравился внимательный и доступно всё объясняет, но вот назначил мне катерирование обоих ушей, кто нибудь делал эту процедуру и был после этого результат?


Добрый вечер, подскажите, где Чакликов сейчас принимает? Была инфа, что в 4-ой его уже нет
  • 0

#1694
Baby_girl

Baby_girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

ДВ! Сходила сегодня на приём к Чакликову С.И., как врач очень понравился внимательный и доступно всё объясняет, но вот назначил мне катерирование обоих ушей, кто нибудь делал эту процедуру и был после этого результат?


Добрый вечер, подскажите, где Чакликов сейчас принимает? Была инфа, что в 4-ой его уже нет

 

Вы звонили в 4-ую и там сказали что не принимает?


  • 0

#1695
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Чакликов С. И. по-прежнему в 4 поликлинике в Орбите, но изменился телефон регистратуры хозрасчета - теперь 242-55-53



#1696
алау

алау
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

Кто сталкивался с данным лором.?  переживаю.. попал к нему на лечение незнаю стоит ли оно того.

Кулимбетов Амангельды Сейтмагамбетович  

1e4540dbc661.jpg

Так Вам понравилось у него лечиться?

 

Нет отдал почти 20 тыс за 3 посещения диагноз не поставил.. хотел чтобы я ходил дальше. Ушел от него разочарованным

 

Тоже, не понравился. Чересчур сгущает краски. Ребенку, после осмотра эндоскопом носа,настоял на рентгене. Дуюнову всегда было достаточно осмотра эндоскопом - никогда не отправлял на рентген. 


  • 2

#1697
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

 

Кто сталкивался с данным лором.?  переживаю.. попал к нему на лечение незнаю стоит ли оно того.

Кулимбетов Амангельды Сейтмагамбетович  

1e4540dbc661.jpg

Так Вам понравилось у него лечиться?

 

Нет отдал почти 20 тыс за 3 посещения диагноз не поставил.. хотел чтобы я ходил дальше. Ушел от него разочарованным

 

Тоже, не понравился. Чересчур сгущает краски. Ребенку, после осмотра эндоскопом носа,настоял на рентгене. Дуюнову всегда было достаточно осмотра эндоскопом - никогда не отправлял на рентген. 

 

 

Тоже туда записалась но спасибо увидела этот отзыв пошла к простому лору из 5 члх т.к. к супер лорам типа Дуюнова не попасть а нос у ребенка не дышал.

Лечимся уже 3-й день состояние среднее в сторону улучшения.

 

Как бы не ругались на 5 члх  но там много достаточно опытных врачей спасибо им большое


  • 2

#1698
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Кстати в михайловской клинике детей до 3-х смотрит сам михайлов у него есть маленький эндоскопом прием обойдется с эндоскопией примерно в 10 тыс. Это если вам больше не чего делать не будут . Цена конечно аховая. Тоже самое в Лор  практике .

 

в 5 члх около 7 тыс с эндоскопией платно в порядке живой очереди. Но если вы приведите вечером в панике вам все бесплатно сделают как экстренных больных. Главное настоять что у вас действительно все так плохо

 

Крайняя мера конечно но зато это выход когда нет денег а в поликлинике не могут разобраться. Кстати направление можно взять с поликлиники и тогда тоже бесплатно посмотрят.

 

Не болейте, выход всегда есть надо искать


  • 0

#1699
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Забыла прием в клинике Сема у Кулимбетов Амангельды Сейтмагамбетович   так и у других лор стоит 5 000 с эндоскопией. Цена заманчивая.

Мы записывались к другому врачу а нас перекинули к нему, я отказалась от приема в итоге после прочтения отзыва


Сообщение отредактировал True story: 31.03.2015, 14:48:53

  • 0

#1700
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Дд, кто нибудь лечился у Семченко Сергея Анатольевича... 

посоветуйте кому лучше ребенка 6 лет показать...

обращались к ЛОРу- Возный Э.А. из Самал медикал ассистанс(его на ресепшен так хвалили)...выбор пал из-за близости к дому и срочности....короче утомил он нас с мужем лекцией по анатомии,а дочка билась в истерике от его нудных манипуляций.на что он сказал,что у вас очень избалованный ребенок...потом еще долго хвалил себя,после стал зазывать нас к себе домой на процедуры :faceoff: ..больше к нему ни ногой...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.