Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1661
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

ДД, подскажите в апреле этого года обнаружила миндалинах 2-х летнего сына белые точки. Сдали мазок - золотистый стафилококк и Эйнштейн Барр. Зоонозных нет
С февраля по август регулярно болели то ангина, то стоматит.
Стафф. и эпштейн пролечили. Но по происшествию 5 мес после лечения - думаю эффект временный. Кто нибудь сталкивался ? Помогите найти толкового лор-врача.
На данный момент пятна еще есть - гнойнички

Золотистый сиафиллокок оооооочееь тяжело снизить до норм показателей. Сейчас тоже лечим его. Стафиллококовый бактериофаг и антибы не помогли .Вычитала что он ооочень чувмтвителен к хлорфиллипту. Сейчас активно полоскаем горло и промываем нос. Кашель намного меньше стал. Так как реб у Вас маленький, ташит все в рот , поэтому нав время от времени все будет повторяться. Тут главное закалять и гигиена. Моему 4 г, все равно во рту и пальцы и игрушки((((((
  • 0

#1662
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Видела запросы в теме поэтому пишу Ганиев Эип Ибрагимович принимает в клинике AlMed на Гоголя калдаякова. Этот врач - мое открытие года. Я хроник - гайморит, фронтит, этмоидит и тонзилит. Кучу ЛОРов обошла. Им довольна. Назначения адекватные, эффект есть. В январе промыли миндалины ангины на было в этом году. До болела 10-12 раз в год.

 

скажите, а гайморит уже лечили у него? какие назначения он делал? промывание были? 


  • 0

#1663
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Видела запросы в теме поэтому пишу Ганиев Эип Ибрагимович принимает в клинике AlMed на Гоголя калдаякова. Этот врач - мое открытие года. Я хроник - гайморит, фронтит, этмоидит и тонзилит. Кучу ЛОРов обошла. Им довольна. Назначения адекватные, эффект есть. В январе промыли миндалины ангины на было в этом году. До болела 10-12 раз в год.


скажите, а гайморит уже лечили у него? какие назначения он делал? промывание были?
нет, не делала. Я к нему в самом начале бегу. Пока обходились без процедур
  • 0

#1664
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Видела запросы в теме поэтому пишу Ганиев Эип Ибрагимович принимает в клинике AlMed на Гоголя калдаякова.

Он перешёл в AlMed?(( Прошлой зимой была у него на Калинина-8 Марта
в Самалмеде? Я там с ним познакомилась, по страховке ходила. П сейчас в алмеде.
  • 0

#1665
sofya_7

sofya_7
  • Гость
  • 26 сообщений


Посоветуйте хорошего лора, есть подозрение на гайморит. Спасиб

дв, Дуюнов Б.А. клиника Вита вент, 100% врач! Только сегодня от него пришла...прием конечно дороговата та то но думаю что стоит того)))
Сколько стоит прием у Дуюнова?
  • 0

#1666
sofya_7

sofya_7
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте, у Дуюнова отменили запись каждую субботу, стало по моему еще хуже запись на апрель. Если у кого-то есть очередь и вы не можете пойти, напишите пожалуйста. У сына 3 года не проходит насморк боюсь что гайморит
  • 0

#1667
Н.А.

Н.А.
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Посоветуйте хорошего лора, есть подозрение на гайморит. Спасиб

дв, Дуюнов Б.А. клиника Вита вент, 100% врач! Только сегодня от него пришла...прием конечно дороговата та то но думаю что стоит того)))
Сколько стоит прием у Дуюнова?

 

стоит 7000 тг.+анализ расш.крови+бакпосев из носоглотки и миндалин еще около 5000 тг (лучше сдать анализ через неделю к нему с ним на прием

. так быстрее будет


  • 0

#1668
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Здравствуйте, у Дуюнова отменили запись каждую субботу, стало по моему еще хуже запись на апрель. Если у кого-то есть очередь и вы не можете пойти, напишите пожалуйста. У сына 3 года не проходит насморк боюсь что гайморит

Звоните каждый день с 8.30 до 9. Есть места. Он всегда об этом говориь на приеме. Или подъезжайте в это время и обязательно запишетесь на след день. Это его слова. Я так делала.
  • 0

#1669
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Всю ветку не читал, но позвольте порекомендовать Ташимбетова Мырзалы Хаифовича, раньше долгое время работал в Члх на Ленина, последние лет 5-6 работает в Профессорской клинике на Шевченко угол кажется Шарипова. Очень хороший, грамотный и аккуратный хирург, имеет опыт выполнения слуховосстанавливающих микрохирургических операций, учился в Германии у профессора, который выделил его в свое время из числа многих наших спецов, рука у него легкая, рекомендую!

Пришла к нему в четверг с горлом, дышащим носом, немного кашляла, но чувствовала себя в принципе нормально. Назначил кукушку, метрид, витамины, цефамед, полоскания. Через две кукушки у меня появился гайморит, очень болело лицо с правой стороны, температура. Так и должно быть??? Зачем вообще кукушку назначили мне? В пятницу побежала в клинику, его не было, была другая девушка (кажется, Асылзат), назначила мне еще Эриус и продлила антибиотики на один день. Предложила прокол, я отказалась. В субботу раскалывалась голова, к воскресенью стало немного получше.
Осталось 2 укола цефамеда, но температура так и держится. Сегодня купила долфин, начала промывать.
Гайморит у меня впервые, поэтому я, если честно, немного напугана. Это нормально, что температура держится? Сопли, извините мой французский, до конца так и не прошли, но лицо не болит уже. На прокол не согласна категорически, начиталась.
Вот думаю, пора помирать уже или еще побороться с третьим врачом? :( Устала болеть, прям сил нет никаких.


  • 0

#1670
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Я тож ходила лечить гайморит в 5 ЧЛХ. Назначили 3 дня Сумамед и кукушку и физио. На след день поднялась темпа, все болело. Врач говорит- магнитные бури нав. Ппц ваще. Без комментариев. Пошла к др срочно в Железнодорожную. Она отменила эти кукушки. Там отек был. Никакого физио. Назначила антибы в уколах и капельницы. Все прошло. Как вспомню про магнитные бури, аж ужас берет
  • 0

#1671
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Понимаю, что и в теме можно найти специалиста, прочитав все страницы. Но времени на это нет ((

Посоветуйте хорошего ЛОР-врача, нужно вылечить евстахиит (такой диагноз поставили, но лечение сомнительное предложили, показалось что эта и есть та самая кукушка (сказали промывать будут) или и того хуже прокол, я просто в этом не разбираюсь? сказали что как минимум 10 дней процедура длится /хотя может это стандартное лечение, но надо посравнивать)

Заранее спасибо за понимание и ответы!

 

______________

кто обращался в челюстно-лицевую?


Сообщение отредактировал Karo.Seker: 19.12.2014, 17:53:27

  • 0

#1672
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Кто что знает о Капышевой Айсулу Болатовне (принимает в мед.центре Рада) и о Петрове Владиславе Георгиевиче (принимает в Медлайн)?

Срочно нужно лечить, а к какому врачу идти не знаешь. Прочитала в Интернете такие страсти, что неправильное лечение может привезти к плачевному состоянию ((


  • 0

#1673
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Karo.Seker, у меня был экссудативный отит (это из той же оперы, что и евстахеит)

Попала я сначала к лору в клинике КАУ. Была сильная ушная боль после пролеченной антибиотиком сильной простуды. Посоветовали мне изначально Ильинского, но тогда его в городе не было, а вместо него индус молодой сидел. Долго мне строение уха объяснял... Не поверил на слово, что нос сухой, залез по самое не хочу иглой-эндоскопом (потом неделю еще и нос жутко болел после отошедшей анестезии), удивился, что действительно с носом порядок и в итоге выписал промывание солевым раствором через нос.

После пары промываний на след. день стало еще хуже. Пошла к Дуюнову и он уже лечение назначил, сказав, что при таких диагнозах промывание делать нельзя.

После лекарственного периода еще ходила на 10 сеансов электрофореза. Все успешно вылечили. И апофеозом было в прошлом году катетирование проблемного уха, так как слуховая труба слиплась + барабанная перепонка втянулась после рассасывания жидкости внутри и была тугоухость. Это уже Чакликов делал.

 

Лично у Петрова не была, но отзывы о нем очень неплохие. Есть знакомые, которые у него лечились, в том числе операцию друг мужа делал.

 



#1674
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

А я сходила к Гульнаре Эриковне в 5 ЧЛХ. Назначила адекватное лечение и вообще производит впечатление грамотного специалиста. Как долечусь, будет ясно, конечно.
Я не думала, что в 5 ЧЛХ такое современное оборудование. В профессорской клинике на Шевченко эндоскопа то ли нет, то ли врачи такие, что не удосужились посмотреть все, как нужно.


  • 0

#1675
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Кто что знает о Капышевой Айсулу Болатовне (принимает в мед.центре Рада) и о Петрове Владиславе Георгиевиче (принимает в Медлайн)?

Срочно нужно лечить, а к какому врачу идти не знаешь. Прочитала в Интернете такие страсти, что неправильное лечение может привезти к плачевному состоянию.

У Капышевой прошла лечение три года назад, грамотная, но и денежку тоже любит. Избавляла от нафтизиновой зависимости, кукушка, промывание, прогревание ультразвуком. Ушла от нафтизина на ксимелин. Лечение не из дешевых, а так тетка неплохая) Сейчас лечусь у Дуюнова


  • 0

#1676
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Для меня палочка-выручалочка Велишек Тамара Николаевна работает в МЦЭвелина на мира-джамбула. Контакты можете найти в нете
  • 0

#1677
Анастасия**

Анастасия**
  • Гость
  • 9 сообщений

По воле судьбы познакомилась с пластическим хирургом-Амирбаевым Максимом Анваровичем. Неплохой пластический хирург. Всю жизнь буду ему благодарна!


  • -1

#1678
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Karo.Seker, у меня был экссудативный отит (это из той же оперы, что и евстахеит)

Попала я сначала к лору в клинике КАУ. Была сильная ушная боль после пролеченной антибиотиком сильной простуды. Посоветовали мне изначально Ильинского, но тогда его в городе не было, а вместо него индус молодой сидел. Долго мне строение уха объяснял... Не поверил на слово, что нос сухой, залез по самое не хочу иглой-эндоскопом (потом неделю еще и нос жутко болел после отошедшей анестезии), удивился, что действительно с носом порядок и в итоге выписал промывание солевым раствором через нос.

После пары промываний на след. день стало еще хуже. Пошла к Дуюнову и он уже лечение назначил, сказав, что при таких диагнозах промывание делать нельзя.

После лекарственного периода еще ходила на 10 сеансов электрофореза. Все успешно вылечили. И апофеозом было в прошлом году катетирование проблемного уха, так как слуховая труба слиплась + барабанная перепонка втянулась после рассасывания жидкости внутри и была тугоухость. Это уже Чакликов делал.

 

Лично у Петрова не была, но отзывы о нем очень неплохие. Есть знакомые, которые у него лечились, в том числе операцию друг мужа делал.

 

А Где принимает Дуюнов? И почему пошли к Чакликову? Вышеупомянутый не устроил? Пишут, что к Чакликову тяжело попасть ((

Вот такая же проблема, перепонка втянута


  • 0

#1679
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А я сходила к Гульнаре Эриковне в 5 ЧЛХ. Назначила адекватное лечение и вообще производит впечатление грамотного специалиста. Как долечусь, будет ясно, конечно.
Я не думала, что в 5 ЧЛХ такое современное оборудование. В профессорской клинике на Шевченко эндоскопа то ли нет, то ли врачи такие, что не удосужились посмотреть все, как нужно.

А Вы с какой проблемой к ней обратились?

У меня знакомые к ней на аудиограмму ходили. Я думала, что она не лечит, а просто диагностирует


Сообщение отредактировал Karo.Seker: 21.12.2014, 21:35:46

  • 0

#1680
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Кто что знает о Капышевой Айсулу Болатовне (принимает в мед.центре Рада) и о Петрове Владиславе Георгиевиче (принимает в Медлайн)?

Срочно нужно лечить, а к какому врачу идти не знаешь. Прочитала в Интернете такие страсти, что неправильное лечение может привезти к плачевному состоянию.

У Капышевой прошла лечение три года назад, грамотная, но и денежку тоже любит. Избавляла от нафтизиновой зависимости, кукушка, промывание, прогревание ультразвуком. Ушла от нафтизина на ксимелин. Лечение не из дешевых, а так тетка неплохая) Сейчас лечусь у Дуюнова

 

Т.е. она Вам не очень-то и помогла получается, раз с одной зависимости переключились на другую?

А сколько стоит прием и лечение у нее, не помните?


Сообщение отредактировал Karo.Seker: 21.12.2014, 21:31:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.