Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1641
•●Нескромное солнце●•

•●Нескромное солнце●•
  • Гость
  • 24 сообщений

По мне самый лучший ЛОРик Увалетова Татьяна Борисовна, работала в клинике Михайлова, сейчас кажется в МЕДИКАЛ ПАРКЕ

 

 

Согласна, медикал парк это где?


  • 0

#1642
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ДД!

Помогите найти врача срочно! Ухо заложено более 8 дней! Боюсь, что может стать хроническим.

 

Чакликов занят, нужно в пятницу звонить и записываться на следующею неделю, а у меня времени нет. На той неделе, то есть 8 дней назад заложило ухо, болело. Проколола антибиотики и боль прошла, но заложенность не ушла. В четверг была в 5 гор больнице, у Сауле Айдаратовны, она хотела продувать катетером среднее ухо, но анализ показал что там жидкости нет. Сказала все выходные прогревать ухо и капать борный спирт и приходить делать операцию на искревленную перегородку. Прогревала и капала как она говорило, но ухо все еще заложено.


  • 0

#1643
Celesta*

Celesta*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Посоветуйте хорошего лора, есть подозрение на гайморит. Спасиб


  • 0

#1644
Н.А.

Н.А.
  • Гость
  • 9 сообщений

Посоветуйте хорошего лора, есть подозрение на гайморит. Спасиб

дв, Дуюнов Б.А. клиника Вита вент, 100% врач! Только сегодня от него пришла...прием конечно дороговата та то но думаю что стоит того)))


  • 0

#1645
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Прогревание уха все таки помогло, но заняла примерно 5 дней. А я все боялась что в хроническое перерастет. Врач посоветовала прогревать под лампочкой, но я так и не попробовала лампой, мне кажется там кроме уха и нос и глаза, короче пол лица +шея прогреются.

 

А использовала я классный способ. вокруг ха обкладываешь все ватой. Кипятишь воду в ковшике, потом окунаешь вверх дном туда стакан. Стакан нагревается и ставишь его на ухо, а вата защищает кожу, то есть не обжигаешься. Из стакана в ухо идет тепло, а все остальное лицо не нагревается. Как стакан остыл, опять в воду и так несколько раз. Может кому-то тоже пригодится такой способ прогревания :)

(ну и предварительно как врач сказала, закапываешь борный спирт) 


  • 0

#1646
faceoff

faceoff
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ДВ! кто-нибудь сталкивался с вопросом удаления полипа из носа? напишите где/как/цена. спасибо!

ДД! Вы решили проблему?


  • 0

#1647
Margo :-)

Margo :-)
  • Гость
  • 7 сообщений

Прогревание уха все таки помогло, но заняла примерно 5 дней. А я все боялась что в хроническое перерастет. Врач посоветовала прогревать под лампочкой, но я так и не попробовала лампой, мне кажется там кроме уха и нос и глаза, короче пол лица +шея прогреются.

 

А использовала я классный способ. вокруг ха обкладываешь все ватой. Кипятишь воду в ковшике, потом окунаешь вверх дном туда стакан. Стакан нагревается и ставишь его на ухо, а вата защищает кожу, то есть не обжигаешься. Из стакана в ухо идет тепло, а все остальное лицо не нагревается. Как стакан остыл, опять в воду и так несколько раз. Может кому-то тоже пригодится такой способ прогревания :)

(ну и предварительно как врач сказала, закапываешь борный спирт)

ДД 

 

Прогревание уха все таки помогло, но заняла примерно 5 дней. А я все боялась что в хроническое перерастет. Врач посоветовала прогревать под лампочкой, но я так и не попробовала лампой, мне кажется там кроме уха и нос и глаза, короче пол лица +шея прогреются.

 

А использовала я классный способ. вокруг ха обкладываешь все ватой. Кипятишь воду в ковшике, потом окунаешь вверх дном туда стакан. Стакан нагревается и ставишь его на ухо, а вата защищает кожу, то есть не обжигаешься. Из стакана в ухо идет тепло, а все остальное лицо не нагревается. Как стакан остыл, опять в воду и так несколько раз. Может кому-то тоже пригодится такой способ прогревания :)

(ну и предварительно как врач сказала, закапываешь борный спирт) 

 

Прогревание уха все таки помогло, но заняла примерно 5 дней. А я все боялась что в хроническое перерастет. Врач посоветовала прогревать под лампочкой, но я так и не попробовала лампой, мне кажется там кроме уха и нос и глаза, короче пол лица +шея прогреются.

 

А использовала я классный способ. вокруг ха обкладываешь все ватой. Кипятишь воду в ковшике, потом окунаешь вверх дном туда стакан. Стакан нагревается и ставишь его на ухо, а вата защищает кожу, то есть не обжигаешься. Из стакана в ухо идет тепло, а все остальное лицо не нагревается. Как стакан остыл, опять в воду и так несколько раз. Может кому-то тоже пригодится такой способ прогревания :)

(ну и предварительно как врач сказала, закапываешь борный спирт) 

ДД скажите пожайлуста у Сауле Айдаратовны современная аппаратура  или с советских времен железные инструменты для ковыряния в носу и ушах?


  • 0

#1648
Aisulusunrise

Aisulusunrise
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Самый хороший врач, Идрисова Ольга, в клинике Михайлова в алматы


  • -2

#1649
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Margo :-)Железяки какие-то были. Даже не знаю какие, скорее всего советские. А разве это важно для осмотра, ей главное в ухо и нос заглянуть


  • 0

#1650
Margo :-)

Margo :-)
  • Гость
  • 7 сообщений

Margo :-), [/size]Железяки какие-то были. Даже не знаю какие, скорее всего советские. А разве это важно для осмотра, ей главное в ухо и нос заглянуть

у меня просто заложенность в ухе уже год, то откладывает то опять, и год назад обратилась к лору по месту жительства с этой проблемой, у неё не было никакого оборудования,обычные советские инструменты, просто посмотрев уши и нос она поставила диагноз евстахиит,лечила меня и антибиотиками и назначила физиолечение и делала продувание 'параход' вообщем помогло но ненадолго, и вот месяц назад по рекомендациям моей снохи (очень ей помогла) пошла к Увалетовой Татьяне Борисовне, принимает в медикал парке, она мне поставила диагноз что это неврологическое, посмотрев на каком то аппарате с экраном(наверное узи) и объснив что это не евстахиит, она отправила к неврапатологу, невропатолог мне назначила лечение капельницы, уколы, все это я проделала, но результата нет, просто я теперь незнаю кому верить, то ли у меня евстахиит то ли неврологическое? И вот думала к кому пойти к Сауле айдаратовне или к Чакликову, почитав о них хорошие отзывы
  • 0

#1651
dancho1607

dancho1607
  • Гость
  • 13 сообщений

ришат.кималдиевич сейчас принемает шевченко-космонавтов.по шевченко стоит академия отолоринг... он там заведующий
ДД! у мужа в детстве был разбит нос и одна ноздря не дышить, ему 30, хотим сделать операцию лазером, пожалуйста, отзовитесь кто делал и есть ли смысл, не станет ли хуже ?
Ходили к Ногаеву сказал что надо делать лазером. Всем спасибо заранее.

ДВ!
Есть врач Ришат Кимадиевич с большим опытом. Делает операции. В конце 90-х работал заведующим лор-отделения при 5-ой гор. больнице.  Сейчас там уже не работает.
Последний раз (1-2 года назад) был у него на приеме в Совминовской, раньше также он принимал мед. учреждении по улице Желтоксан 110. 
 
Есть еще Захарова Антонина Борисовна. Врач-лор. Тоже делает операции, врач с большим опытом. Хоть она и возрасте, но бодренькая!!!! Сейчас периодически лечусь у нее, советую! Сходите к ней на консультацию, она принимает в мед. центра Сана, на Чайковского-Богенбай-Батыра. У нее прием по записи, записываться нужно заранее, первичный прием стоит 5 штук. 
 
не болейте!!
спасибо, Антонину нашли а вот Ришата Кималдиновича нет , если что нибедь знает дайте контакты плиз

  • 0

#1652
Margo :-)

Margo :-)
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ! Сходила сегодня на приём к Чакликову С.И., как врач очень понравился внимательный и доступно всё объясняет, но вот назначил мне катерирование обоих ушей, кто нибудь делал эту процедуру и был после этого результат?


  • 0

#1653
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Margo :-) вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1654
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Margo :-) вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1655
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю dancho1607 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1656
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю dancho1607 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1657
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Люди, пыталась дозвониться в Орбиту в клинику и попасть к Чакликову Серику Искендировичу, ни один номер не отвечает

кто знает контактный номер? хочу маму к нему записать 

 

2293555, 2205563, 2203600, 2204700, 2204227


  • 0

#1658
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДД, подскажите в апреле этого года обнаружила миндалинах 2-х летнего сына белые точки. Сдали мазок - золотистый стафилококк и Эйнштейн Барр. Зоонозных нет

С февраля по август регулярно болели то ангина, то стоматит. 

Стафф. и эпштейн пролечили. Но по происшествию 5 мес после лечения - думаю эффект временный. Кто нибудь сталкивался ? Помогите найти толкового лор-врача. 

На данный момент пятна еще есть - гнойнички


  • 0

#1659
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Видела запросы в теме поэтому пишу Ганиев Эип Ибрагимович принимает в клинике AlMed на Гоголя калдаякова. Этот врач - мое открытие года. Я хроник - гайморит, фронтит, этмоидит и тонзилит. Кучу ЛОРов обошла. Им довольна. Назначения адекватные, эффект есть. В январе промыли миндалины ангины на было в этом году. До болела 10-12 раз в год.

Сообщение отредактировал Janulya: 06.12.2014, 01:33:54

  • 0

#1660
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Видела запросы в теме поэтому пишу Ганиев Эип Ибрагимович принимает в клинике AlMed на Гоголя калдаякова.


Он перешёл в AlMed?(( Прошлой зимой была у него на Калинина-8 Марта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.