Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1621
Pchelka Maya

Pchelka Maya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Очень рекомендую Дуюнова Б.А. принимает в Витавент. многим знакомым помог безоперационно вылечить заболевания, в то время как другие врачи отправляли на операцию. 

запись в каждую последнюю субботу месяца на месяц вперед. приходится приезжать рано утром, чтоб суметь "забронировать" прием, по телефону не прозвониться, но оно того стоит.


Сообщение отредактировал Pchelka Maya: 18.10.2014, 01:22:41

  • 0

#1622
7968

7968
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

ДД! у мужа в детстве был разбит нос и одна ноздря не дышить, ему 30, хотим сделать операцию лазером, пожалуйста, отзовитесь кто делал и есть ли смысл, не станет ли хуже ?

Ходили к Ногаеву сказал что надо делать лазером. Всем спасибо заранее.

ДВ!

Есть врач Ришат Кимадиевич с большим опытом. Делает операции. В конце 90-х работал заведующим лор-отделения при 5-ой гор. больнице.  Сейчас там уже не работает.

Последний раз (1-2 года назад) был у него на приеме в Совминовской, раньше также он принимал мед. учреждении по улице Желтоксан 110. 

 

Есть еще Захарова Антонина Борисовна. Врач-лор. Тоже делает операции, врач с большим опытом. Хоть она и возрасте, но бодренькая!!!! Сейчас периодически лечусь у нее, советую! Сходите к ней на консультацию, она принимает в мед. центра Сана, на Чайковского-Богенбай-Батыра. У нее прием по записи, записываться нужно заранее, первичный прием стоит 5 штук. 

 

не болейте!!

 

спасибо, Антонину нашли а вот Ришата Кималдиновича нет , если что нибедь знает дайте контакты плиз

Были проблемы с ушами, оперировалась у Ришата Кимадиевича. Очень и очень жалею, что тогда попала к нему.  Воспоминания о нем самые ужасные. 

Сейчас он работает в профессорской клинике на Шевченко-Космонавтов. Знаю, т.к. хожу туда к другому ЛОРу


  • 0

#1623
Vera Berry

Vera Berry
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

У меня вопрос касательно лечения на аппарате Тонзиллор.

Процедура очень деликатная, хочется попасть к аккуратному врачу.

Может кто-нибудь посоветовать?

На форуме пишут только про Ай-Медикус. А кроме него?

Неужели у нас в Алмате нет проверенного хорошего лор-врача, к которому можно спокойно записаться и сделать эти процедуры?


  • 0

#1624
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

У меня вопрос касательно лечения на аппарате Тонзиллор.

Процедура очень деликатная, хочется попасть к аккуратному врачу.

Может кто-нибудь посоветовать?

 

мне понравился больше всего Тонзиллор в ХАКе. там 2 врача: старый и молодой, нужно попасть к молодому, имя не помню к сожалению. эффект почти год держался. 


  • 0

#1625
Angel Legna

Angel Legna
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

У меня вопрос касательно лечения на аппарате Тонзиллор.

Процедура очень деликатная, хочется попасть к аккуратному врачу.

Может кто-нибудь посоветовать?

 

мне понравился больше всего Тонзиллор в ХАКе. там 2 врача: старый и молодой, нужно попасть к молодому, имя не помню к сожалению. эффект почти год держался. 

 

он находится на Утеген батыра-Толе би? Надеюсь, этот молодой лор-врач еще работает там.


  • 0

#1626
#TATARIN#

#TATARIN#
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. Не можем вылечить грибок Кандида в горле. Хотим сменить лечащего врача. Кто что подскажет? В ветке море информации, не могу сориентироваться в правильном направлении. Кто сталкивался с аналогичной проблемой и благополучно от нее избавился?


Сообщение отредактировал #TATARIN#: 28.10.2014, 13:03:39

  • 0

#1627
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста где можно сделать рентгенографию пазух носа? 


Сообщение отредактировал High: 28.10.2014, 15:27:35

  • 0

#1628
Meister

Meister
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер. Кто знает, подскажите, где в р-не зеленого базара можно походить на "кукушку".
  • 0

#1629
MrNikos388

MrNikos388
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста где можно сделать рентгенографию пазух носа? 

Вам нужно 3D снимок делать.


  • 0

#1630
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Добрый день, 

походу я заработал себе гайморит: не прекращающий насморк, головные боли, при наклоне боль усиливается в районе лба между бровями, 

Посоветовали Синуфорте. Купил его сегодня (стоит не дешево 5 тыс.), пшикнул, чихал раз 15 подряд, потом потекла с носа бяка. Но боли остались. 

 

Кто нибудь у кого гайморит, пробовал данный препарат? Помогло? прокол нет желания делать.

В понедельник улетаю в командировку, полюбому надо быть как огурчик. Что посоветуете?  

 


  • 0

#1631
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Порекомендуйте пожалуйста где можно сделать рентгенографию пазух носа? 

Вам нужно 3D снимок делать.

 

Спасибо за ответ, но уже  сделала в РДЦ.


Сообщение отредактировал High: 29.10.2014, 14:59:47

  • 0

#1632
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Добрый день, 

походу я заработал себе гайморит: не прекращающий насморк, головные боли, при наклоне боль усиливается в районе лба между бровями, 

Посоветовали Синуфорте. Купил его сегодня (стоит не дешево 5 тыс.), пшикнул, чихал раз 15 подряд, потом потекла с носа бяка. Но боли остались. 

 

Кто нибудь у кого гайморит, пробовал данный препарат? Помогло? прокол нет желания делать.

В понедельник улетаю в командировку, полюбому надо быть как огурчик. Что посоветуете?  

Пробовала, процедура ужасная, льёт с носа ужасно, но мне хватало на маленький промежуток времени, а потом помучавшись дня три пошла на промывку.


Сообщение отредактировал ЛАРИСА К: 29.10.2014, 17:15:59

  • 0

#1633
MrNikos388

MrNikos388
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

Добрый день, 

походу я заработал себе гайморит: не прекращающий насморк, головные боли, при наклоне боль усиливается в районе лба между бровями, 

Посоветовали Синуфорте. Купил его сегодня (стоит не дешево 5 тыс.), пшикнул, чихал раз 15 подряд, потом потекла с носа бяка. Но боли остались. 

 

Кто нибудь у кого гайморит, пробовал данный препарат? Помогло? прокол нет желания делать.

В понедельник улетаю в командировку, полюбому надо быть как огурчик. Что посоветуете?  

Пробовала, процедура ужасная, льёт с носа ужасно, но мне хватало на маленький промежуток времени, а потом помучавшись дня три пошла на промывку.

 

Обратитесь к Дуюнову http://vita-vent-clinica.kz/, точный результат даст.


  • 0

#1634
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю MrNikos388 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1635
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Всем спасибо, но уже поздно, меня продырявили.
  • 0

#1636
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

По мне самый лучший ЛОРик Увалетова Татьяна Борисовна, работала в клинике Михайлова, сейчас кажется в МЕДИКАЛ ПАРКЕ.


  • -1

#1637
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ДВ, кто подскажет где сейчас принимает Чакликов Серик Искендирович, можно контакты его.

 

Спасибо!


  • 0

#1638
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Чакликов там же - 4 поликлиника в 3 Орбите,  хозрасчетное отделение на 2 этаже - тел. 2204227



#1639
D.D.D.5

D.D.D.5
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день. Не можем вылечить грибок Кандида в горле. Хотим сменить лечащего врача. Кто что подскажет? В ветке море информации, не могу сориентироваться в правильном направлении. Кто сталкивался с аналогичной проблемой и благополучно от нее избавился?

Добрый день,думаю Вам стоит для начала сдать бак.посев из зева,где Вы сможете увидеть какой у Вас "грибок" и к каким препаратам он чувствителен. Так лечение будет более эффективным на мой взгляд.  и обратиться к опытному врачу,могу посоветовать хорошего специалиста Тохтахунова Диляра Абдуллаевна,принимает в клинике Архимедис на пр.Достык-Кажимухана.тел ,к сожалению,нет,но можно загуглить.)) Выздоравливайте


  • 0

#1640
D.D.D.5

D.D.D.5
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем доброго времени суток! Кто посоветует хорошего врача отоларинголога ? У папы что-то болталось в ухе, а так же шум, и стал плохо слышать, подозреваем что серные пробки!

Хороший врач Тохтахунова Д.А. клиника Архимедис на Ленина.Уже который год к ней обращаемся при необходимости)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.