Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1601
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

ДД! у мужа в детстве был разбит нос и одна ноздря не дышить, ему 30, хотим сделать операцию лазером, пожалуйста, отзовитесь кто делал и есть ли смысл, не станет ли хуже ?

Ходили к Ногаеву сказал что надо делать лазером. Всем спасибо заранее.



#1602
Кумар

Кумар
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДД! у мужа в детстве был разбит нос и одна ноздря не дышить, ему 30, хотим сделать операцию лазером, пожалуйста, отзовитесь кто делал и есть ли смысл, не станет ли хуже ?

Ходили к Ногаеву сказал что надо делать лазером. Всем спасибо заранее.

ДВ!

Есть врач Ришат Кимадиевич с большим опытом. Делает операции. В конце 90-х работал заведующим лор-отделения при 5-ой гор. больнице.  Сейчас там уже не работает.

Последний раз (1-2 года назад) был у него на приеме в Совминовской, раньше также он принимал мед. учреждении по улице Желтоксан 110. 

 

Есть еще Захарова Антонина Борисовна. Врач-лор. Тоже делает операции, врач с большим опытом. Хоть она и возрасте, но бодренькая!!!! Сейчас периодически лечусь у нее, советую! Сходите к ней на консультацию, она принимает в мед. центра Сана, на Чайковского-Богенбай-Батыра. У нее прием по записи, записываться нужно заранее, первичный прием стоит 5 штук. 

 

не болейте!!


  • 0

#1603
Мила-555

Мила-555
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброй ночи! Сделала операцию (искривление носовой пере городки) год назад в 1 больнице, которая в калкамане. Хирурга не помню как звать. Недавно простыла, снова нос перестал дышать. Начала пользоваться ксимелином, теперь без него не могу дышать. Пытаюсь пере терпеть, но не получается. Задыхаюсь((( На вых пошла в 5 на Ленина. Сделала снимок, врач сказал, что гайморита нет. На вопрос как моя перегородка, ответил: относительно кривая!!!! Сказал, что нужно идти к аллергологу. Но я до этого была у аллерголога. Сдала кучу анализов, сказали аллергии нет! Люди добрые помогите!!! Думаю в любом случае нужно к Лору. Но к какому именно. Дышу ртом. Не капаюсь, но на работе это не реально. Может у кого нибудь была схожая ситуация. Отозовитесь!!! Ой забыла сказать, что вооообще никакие запахи не чувствую. Стало страшновато....
  • 0

#1604
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

ДД! у мужа в детстве был разбит нос и одна ноздря не дышить, ему 30, хотим сделать операцию лазером, пожалуйста, отзовитесь кто делал и есть ли смысл, не станет ли хуже ?

Ходили к Ногаеву сказал что надо делать лазером. Всем спасибо заранее.

добрый день

подскажите, нет ли у Вас координат Ногаева? где он сейчас принимает

а то в Рахате сказали, что его нет уже там


  • 0

#1605
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

и еще, Чакликов на больгичном

запись на след.месяц уже есть, теперь только на ноябрь, надо звонить 25 октября


  • 0

#1606
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравствуйте. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, где сейчас принимает Захарова и Петров???


  • 0

#1607
Кумар

Кумар
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Здравствуйте. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, где сейчас принимает Захарова и Петров???

ДД!

 

Захарова принимает в мед.центре Сана. На Чайковского и Богенбай-батыра. 


  • 0

#1608
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

ДД! у мужа в детстве был разбит нос и одна ноздря не дышить, ему 30, хотим сделать операцию лазером, пожалуйста, отзовитесь кто делал и есть ли смысл, не станет ли хуже ?

Ходили к Ногаеву сказал что надо делать лазером. Всем спасибо заранее.

ДВ!

Есть врач Ришат Кимадиевич с большим опытом. Делает операции. В конце 90-х работал заведующим лор-отделения при 5-ой гор. больнице.  Сейчас там уже не работает.

Последний раз (1-2 года назад) был у него на приеме в Совминовской, раньше также он принимал мед. учреждении по улице Желтоксан 110. 

 

Есть еще Захарова Антонина Борисовна. Врач-лор. Тоже делает операции, врач с большим опытом. Хоть она и возрасте, но бодренькая!!!! Сейчас периодически лечусь у нее, советую! Сходите к ней на консультацию, она принимает в мед. центра Сана, на Чайковского-Богенбай-Батыра. У нее прием по записи, записываться нужно заранее, первичный прием стоит 5 штук. 

 

не болейте!!

 

спасибо, Антонину нашли а вот Ришата Кималдиновича нет , если что нибедь знает дайте контакты плиз



#1609
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

ДД! у мужа в детстве был разбит нос и одна ноздря не дышить, ему 30, хотим сделать операцию лазером, пожалуйста, отзовитесь кто делал и есть ли смысл, не станет ли хуже ?

Ходили к Ногаеву сказал что надо делать лазером. Всем спасибо заранее.

добрый день

подскажите, нет ли у Вас координат Ногаева? где он сейчас принимает

а то в Рахате сказали, что его нет уже там

 

Мы ходили весной Абая Правды, мужу понравился, правда сейчас там не работает так что сами не можем наити , если кто знает, напишите, заранее спасибо



#1610
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

ДД! у мужа в детстве был разбит нос и одна ноздря не дышить, ему 30, хотим сделать операцию лазером, пожалуйста, отзовитесь кто делал и есть ли смысл, не станет ли хуже ?

Ходили к Ногаеву сказал что надо делать лазером. Всем спасибо заранее.

добрый день

подскажите, нет ли у Вас координат Ногаева? где он сейчас принимает

а то в Рахате сказали, что его нет уже там

 

нашла, сорри это была клиника в Аксае Достар Мед Лайн, делюсь номером 8777 516 95 39, записывает сам, потом ждем ваш отзыв о нем. Удачи!



#1611
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

нашла, сорри это была клиника в Аксае Достар Мед Лайн, делюсь номером 8777 516 95 39, записывает сам, потом ждем ваш отзыв о нем. Удачи!

 

он уже там давно не принимает, после мед.лайна был рахат, теперь и там его нетспа

спасибо за телефон


  • 0

#1612
Raymond

Raymond
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Доброй ночи! Сделала операцию (искривление носовой пере городки) год назад в 1 больнице, которая в калкамане. Хирурга не помню как звать. Недавно простыла, снова нос перестал дышать. Начала пользоваться ксимелином, теперь без него не могу дышать. Пытаюсь пере терпеть, но не получается. Задыхаюсь((( На вых пошла в 5 на Ленина. Сделала снимок, врач сказал, что гайморита нет. На вопрос как моя перегородка, ответил: относительно кривая!!!! Сказал, что нужно идти к аллергологу. Но я до этого была у аллерголога. Сдала кучу анализов, сказали аллергии нет! Люди добрые помогите!!! Думаю в любом случае нужно к Лору. Но к какому именно. Дышу ртом. Не капаюсь, но на работе это не реально. Может у кого нибудь была схожая ситуация. Отозовитесь!!! Ой забыла сказать, что вооообще никакие запахи не чувствую. Стало страшновато....

 

Добрый день Мила, у меня была точно такая же ситуаиция. Частые простуды с осложнениями, постоянный насморк. Долго лечился, было две операции, в том чилсе исправление перегородки. Болеть не перестал, в очередной раз после гайморита на МРТ мне сказали, что перегородка искривлена. С годами я понял, что сам вопрос перегородки не так важен. Подумайте, почему она у вас и у меня искривилась? Мы же не боксеры, вроде. Все дело в частых простудах и воспалительном процессе, которые и надо лечить.

 

В общем, я долго мучился с этим делом. Справиться со своими простудами и насморками мне помогла домашняя портативная сауна. Это такая пластиковая коробка, в которой ты сидишь под напором теплого пара. Сначала организм прогревается, затем интенсивно потеет. Всего несколько таких процедур помогают выздоровить, а в будущем - контролировать болезнь. Раньше их продавали в TV shop, сейчас надо заказывать на сайтах из Китая. Уже одной девушке по моему совету здесь на форуме это помогло вылечить гайморит. Я не болею уже четыре года.


Сообщение отредактировал Raymond: 05.10.2014, 16:45:17

  • 0

#1613
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 

 

ДД! у мужа в детстве был разбит нос и одна ноздря не дышить, ему 30, хотим сделать операцию лазером, пожалуйста, отзовитесь кто делал и есть ли смысл, не станет ли хуже ?

Ходили к Ногаеву сказал что надо делать лазером. Всем спасибо заранее.

добрый день

подскажите, нет ли у Вас координат Ногаева? где он сейчас принимает

а то в Рахате сказали, что его нет уже там

 

нашла, сорри это была клиника в Аксае Достар Мед Лайн, делюсь номером 8777 516 95 39, записывает сам, потом ждем ваш отзыв о нем. Удачи!

 

Вы правы, позвонила сегодня, он опять в Медлайне

записалась на завтра, посмотрим, что порекомендует,  у меня киста в носовой пазухе и полипы


  • 0

#1614
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

раньше ходила в 5 в хозрасчетное отделение, там мне сказали, что перегородка кривая, надо ее выравнивать, тогда я отказалась и вот, спустя пару лет попадаю на томографию, врач сказал, ровная нормальная перегородка )))


  • 0

#1615
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Добрый день! А кто нибудь был на приеме у самого доктора Михайлова М.Г? Отзывов что то не нашел!


  • 0

#1616
mrs_darcy

mrs_darcy
  • Гость
  • 23 сообщений

Петров Владислав Георгиевич, на мой взгляд лучший ЛОР. Ну Курмангазы между Масанчи и Сейфуллина в мед центре работает. Делала у него 2 операции и лечилась. и Вся семья наша у него лечится.


  • 0

#1617
mrs_darcy

mrs_darcy
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, где сейчас принимает Захарова и Петров???

Петров в мед центре поКурмангазы между масанчи и Сейфуллина.


  • 0

#1618
mrs_darcy

mrs_darcy
  • Гость
  • 23 сообщений

Сижу на Нафазолине, кто-нибудь делал операцию по прижиганию сосудов в носу??? Чтобы убрать зависимость????


  • -1

#1619
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Доброй ночи! Сделала операцию (искривление носовой пере городки) год назад в 1 больнице, которая в калкамане. Хирурга не помню как звать. Недавно простыла, снова нос перестал дышать. Начала пользоваться ксимелином, теперь без него не могу дышать. Пытаюсь пере терпеть, но не получается. Задыхаюсь((( На вых пошла в 5 на Ленина. Сделала снимок, врач сказал, что гайморита нет. На вопрос как моя перегородка, ответил: относительно кривая!!!! Сказал, что нужно идти к аллергологу. Но я до этого была у аллерголога. Сдала кучу анализов, сказали аллергии нет! Люди добрые помогите!!! Думаю в любом случае нужно к Лору. Но к какому именно. Дышу ртом. Не капаюсь, но на работе это не реально. Может у кого нибудь была схожая ситуация. Отозовитесь!!! Ой забыла сказать, что вооообще никакие запахи не чувствую. Стало страшновато....

 

В Приват-клиник есть лор, женщина, по-моему профессор (дай БОГ ей здоровья), вот хоть убейте не помню как ее зовут. У меня была та же проблема, что у Вас. Решилась на операцию, пришла к ней, она сказала, что прооперировать в принципе можно, но прописала лечение. Через неделю я стала жить "как белый человек", дышать носом и !!! чувствовать запахи. Помню Эриус, Сингуляр и то ли Авамис спрей, то ли какой-то другой,  но вот в каком порядке и сколько не помню. Сходите к ней. Удачи))


  • 0

#1620
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

спасибо, Антонину нашли а вот Ришата Кималдиновича нет , если что нибедь знает дайте контакты плиз

 

 

ДВ! Подскажите пожалуйста (в ЛС, если можно), а где сейчас она принимает? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.