Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1581
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем доброго времени суток! Кто посоветует хорошего врача отоларинголога ? У папы что-то болталось в ухе, а так же шум, и стал плохо слышать, подозреваем что серные пробки! Спасибо

Сообщение отредактировал Ayabv: 22.08.2014, 22:40:00

  • 0

#1582
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

обращались к этому врачу http://almadoctor.kz/

очень хороший, всем рекомендую


  • -1

#1583
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

ходила к ЛОРу в Сункар, на шаляпина, сколько раз зарекалась не ходить в сункар вообще и вот еще раз наступила на те же грабли

лечение столько стоит, но через 2 дня после лечения все вернулось, как и раньше

пойду снова к Ногаеву, если он вернулся из отпуска )))


  • 0

#1584
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, где можно почистить ушки ребенку 6 лет?

чистили уши ребенку в поликлиннике по месту жительства

бесплатно и быстро


  • 0

#1585
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Кто сталкивался с данным лором.?  переживаю.. попал к нему на лечение незнаю стоит ли оно того.

Кулимбетов Амангельды Сейтмагамбетович  

1e4540dbc661.jpg

Так Вам понравилось у него лечиться?


  • 0

#1586
пахлава

пахлава
  • Гость
  • 37 сообщений
Дд.
Кто лечился в лс клинике у лор врачей, расскажите свое мнение.
Мулаев Игорь Валерьевич и Ценкер Лейла Джаудетовна
  • 0

#1587
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Дд.
Кто лечился в лс клинике у лор врачей, расскажите свое мнение.
Мулаев Игорь Валерьевич и Ценкер Лейла Джаудетовна

Детей водила, были и у Ценкер и у Мулаева. У первой лечили отит, назначила адекатное лечение и просила если что-то пойдет не по плану позвонить ей, но все ок прошло. Отдали 3000 тенге за прием. У Мулаева удаляли серную пробку, до этого были у другого врача, который сказал, что надо размягчить сначала, а потом удалять. Мулаев же ворчал, что жесткую пробку он бы и так вытащил, пришлось промывать ухо. И за это мы отдали 4000 тенге, так как взяли и зарание на промывку записались. Так как в другой бы больнице максимум за 900 тенге промыли бы ухо.
Как то так...
  • 0

#1588
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Кто сталкивался с данным лором.?  переживаю.. попал к нему на лечение незнаю стоит ли оно того.

Кулимбетов Амангельды Сейтмагамбетович  

1e4540dbc661.jpg

Так Вам понравилось у него лечиться?

 

Нет отдал почти 20 тыс за 3 посещения диагноз не поставил.. хотел чтобы я ходил дальше. Ушел от него разочарованным


  • 0

#1589
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ~Non-Stop~ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1590
пахлава

пахлава
  • Гость
  • 37 сообщений

Дд.
Кто лечился в лс клинике у лор врачей, расскажите свое мнение.
Мулаев Игорь Валерьевич и Ценкер Лейла Джаудетовна

Детей водила, были и у Ценкер и у Мулаева. У первой лечили отит, назначила адекатное лечение и просила если что-то пойдет не по плану позвонить ей, но все ок прошло. Отдали 3000 тенге за прием. У Мулаева удаляли серную пробку, до этого были у другого врача, который сказал, что надо размягчить сначала, а потом удалять. Мулаев же ворчал, что жесткую пробку он бы и так вытащил, пришлось промывать ухо. И за это мы отдали 4000 тенге, так как взяли и зарание на промывку записались. Так как в другой бы больнице максимум за 900 тенге промыли бы ухо.
Как то так...
Спасибо. Хотим как раз в понедельник сходить
  • 0

#1591
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю пахлава вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1592
limonchello

limonchello
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день!Не подскажите сколько по времени лечится острый синусит, конкретно, этмоидит?Я уже два антибиотика выпила, полоскания, промывания,кукушки, все равно какая то тяжесть над бровью и в переносице, температура 37. И еще, кто ходил к лору в поликлинику на Абая Масанчи или диагностический центр, как там врачи?
  • 0

#1593
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Кто-нибудь делал успешно катетирование среднего уха? Какой лор имеет навыки?


  • 0

#1594
limonchello

limonchello
  • Гость
  • 35 сообщений
Поделюсь своими впечатлениями. Сходила в диагностический, который на Аузова, за прием отдала 2500. Врач понравился, внимательная, уверенная в себе, посмотрела меня, сразу сказала что аллергия на лицо. Поэтому два антибиотика и не помогли, плюс сказала что цифран вообще лишним был, а сумамед я мало пропила.Поставила диагноз - инфекционно аллергический синусит, поллиноз. До этого уже полгода как повышены эозинофилы в крови, чихание на улице, все как то не обращала внимание, а теперь вот и вылилось все в насморк. В сункаре на Жубанова выписывали кукушку, аниибиотик и всякие пастилки для горла. Не помогло.Теперь лечение такое: антибиотик левофлоксацин, нозейлин,ролиноз, назарел и кукушка (только не фурациллиновая, а физраствор+тиосульфат натрия). Ну буду надеяться что поможет, а то уже надоел этот нос!
  • 0

#1595
limonchello

limonchello
  • Гость
  • 35 сообщений
Забыла добавить, что еще запретила всякие травяные капли и таблетки, от пиносола у меня нос совсем не дышит, сразу как отекает внутри,синупрет тепеь тоже не буду пить. Ну и от любимого меда придется отказаться, хотя итак Шацких запретил его кушать.И лимоны.
  • 0

#1596
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Кто-нибудь делал успешно катетирование среднего уха? Какой лор имеет навыки?

Год назад делала у Чакликова. Боялась, но оказалось не больно. Потребовалось 2 процедуры, вводился внутрь химотрипсин.

В этом году была на приеме, все в порядке с проблемным ухом.



#1597
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Мой врач и спасение Велишек Тамара Николаевна. Только она мне помогает! Принимает в МЦ Эвелина на мира-джамбула. В нете есть телефоны.
  • 0

#1598
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Посоветуйте опытного Лора в Алматы(детский).Проблема с ангиной ребенку год и месяц болеем уже как месяц без результатно, и антибиотики пили и кололи без эффекта нужен срочно опытный ЛОР который поставит ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ и назначит ПРАВИЛЬНОЕ лечение. ..

Сообщение отредактировал УММУ: 19.09.2014, 00:09:19

  • 0

#1599
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Посоветуйте опытного Лора в Алматы(детский).Проблема с ангиной ребенку год и месяц болеем уже как месяц без результатно, и антибиотики пили и кололи без эффекта нужен срочно опытный ЛОР который поставит ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ и назначит ПРАВИЛЬНОЕ лечение. ..

 

Только закончила лечение у ЛОРа. Понравился врач. При мне к нему приводили много деток.

Попробуйте сходить. Сункар (который на Кульджинском тракте. Там в в двух кабинетах принимают. Я ходила и в 306 и в 304.

Больше понравился врач в 304каб. Фамилию не могу вспомнить. Короче, при записи, говорите, что вам только в 304 кабинет.

Выздоравливайте!


  • 0

#1600
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Добрый день!Нужно удалить аденойды 7му ребенку,подскажите хорошего хирурга!Посоветовали Адиля Алиевича, принимает В Железнодорожный госпиталь медицины и катастроф на Масанчи-Шевченко!Так же посоветовали в ЧЛБ!Может есть хорошие хирурги!Заранее спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.