Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1541
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Семченко совсем уже зажрался.

5 тысяч тенге за 2 минуты осмотра, 


  • 0

#1542
Доярка Клава

Доярка Клава
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Семченко совсем уже зажрался.

5 тысяч тенге за 2 минуты осмотра, 

 

А толк был хоть? А то я ищу ЛОР для мужа у него аллергия круглый год. Дышать не может, а на Отривине разориться сейчас можно.


  • 0

#1543
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Семченко совсем уже зажрался.
5 тысяч тенге за 2 минуты осмотра,


А толк был хоть? А то я ищу ЛОР для мужа у него аллергия круглый год. Дышать не может, а на Отривине разориться сейчас можно.
Этот отривин сделал свое дело. У меня разрастание слизистой и куча всего. Благо с помощью Дуюнова БА научилась сама дышать. Точнее после его лечения.
  • 0

#1544
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

 Life's good,

 

в чем заключалось лечение?

физиопроцедуры? блокады? назонекс / авамис?


  • 0

#1545
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

У меня хронические проблемы с носом, поэтому сама регулярно хожу к Гачеговой Татьяне Борисовне, ибо Дуюнов не по карману. Сидит она на Фурманова-Калинина. Дочу тоже к ней, т.е. она и детей лечит. Если кому надо, телефон в личку напишу, т.к. имеется только мобильный. Знакомые ходили, остались довольны.

Здравствуйте!

в какой клинике/мед центре принимает этот врач? по субботам принимает?


  • 0

#1546
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

У меня хронические проблемы с носом, поэтому сама регулярно хожу к Гачеговой Татьяне Борисовне, ибо Дуюнов не по карману. Сидит она на Фурманова-Калинина. Дочу тоже к ней, т.е. она и детей лечит. Если кому надо, телефон в личку напишу, т.к. имеется только мобильный. Знакомые ходили, остались довольны.

Здравствуйте!

в какой клинике/мед центре принимает этот врач? по субботам принимает?

 

Здравствуйте, принимает здесь http://www.med-line.kz/lor. Раньше по субботам до 13.00 принимала, сейчас лучше уточните.


  • 2

#1547
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

Семченко совсем уже зажрался.

5 тысяч тенге за 2 минуты осмотра, 

 

А толк был хоть? А то я ищу ЛОР для мужа у него аллергия круглый год. Дышать не может, а на Отривине разориться сейчас можно.

 

У меня такая же беда. Попробуйте Фармазолин или аллергозол. Я их чередую, они гораздо дешевле Отривина. Ему надо прокапаться, я раньше раз в год проходила эти процедуры и было легче, сейчас некогда и мучаюсь опять. Попромывайте нос тиосульфатом натрия, разбавленным теплой водой, снимает воспаление, можно какое-то время дышать. Только не лечитесь народной медициной, ничего не помогает, испробовала на себе))


  • 0

#1548
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день! Где можно сделать томографию носа в алматы по приемлемой цене? 


  • 0

#1549
Carver

Carver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Сходил к Гачеговой Татьяне в medline service, тетка адекватная, без лишнего снобизма, деликатно поковыряла в ухе, сказала "ойёй!", потом уточнила, что в переводе с латыни это означает "фурункул", прописала кучу всего стандартным медпочерком (около 4-5 отличающихся букв). Если не помру - еще отпишу что-как. Прием - 3000, с парковкой напряг.


  • 0

#1550
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Сходил к Гачеговой Татьяне в medline service, тетка адекватная, без лишнего снобизма

тоже сходила к ней в субботу, нормальный врач, помогла)) но у меня и проблема была не сложная

 очереди не было никакой, удобно, что принимает в субботу и без записи


  • 0

#1551
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уже второй день как не могу нормально уснуть, нос забит, приходится дышать ртом. Чувствуется кислородное голодание, в носу нет ни одной щели, не то что ксимелин, даже Сину-форте не помогает (ранее вылечила им гайморит).

Завтра пойду в 5 ЧЛК. 

Прочитала много отзывов о Чакликове И.С., подскажите где он сейчас работает и делает ли он септопластику?


  • 0

#1552
shaaban81

shaaban81
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уже второй день как не могу нормально уснуть, нос забит, приходится дышать ртом. Чувствуется кислородное голодание, в носу нет ни одной щели, не то что ксимелин, даже Сину-форте не помогает (ранее вылечила им гайморит).

Завтра пойду в 5 ЧЛК. 

Прочитала много отзывов о Чакликове И.С., подскажите где он сейчас работает и делает ли он септопластику?

Чакликов И.С. работает в 4-й поликлинике по Торайгырова (Фрунзе) мкр. Орбита. Сегодня звонил он на больничном до 12 мая а там дальше уходит сразу в отпуск на 2 месяца. Так что надо ждать до середины июля или идти к другому врачу. 


Сообщение отредактировал shaaban81: 05.05.2014, 17:00:58

  • 0

#1553
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Никто не сталкивался с проблемой с раковиной в носу ??? перегородку исправили в прошлом году (перегородка в порядке , недавно показывался )  но пару месяцев как начал забиватся нос . Показался лору , с одной стороны раковина увеличена . Говорит надо лазером резать , никто не знает может есть другие методы ??? в интернете наткнулся что можно лечить Назонексом (курс целый месяц капать по два раза в день) , может стоит попробовать ???  или могут быть привыкание и т.п. ??? в инструкции не написано об этом 


  • 0

#1554
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

про операции на раковинах почитайте на форуме loronline - погуглите тему "пустой нос"

подрезать - это конхотомия 

еще есть подслизистая вазотомия

 

назонекс или авамис  - это Глюкокортикоиды - стероидные гормоны.

привыкания или зависимости в отличие от сосудосуживающих капель не вызывают

 

но лучше не занимайтесь самолечением - обратитесь за назначением к врачу!


  • 0

#1555
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Да уж. Я думал это беспроблемная операция. Придется теперь у врача поспрашивать об о всем. Хотя в прошлом операции он говорил что раковину уменьшил (как я понял лазером как раз резал), так как из за кривой перегородки все запустилась там внутри
  • 0

#1556
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

еще не понятно - кривая перегородка из за разросшейся раковины или раковина разрослась из за кривой перегородки

и нужно ли резать раковину - вопрос еще тот


  • 0

#1557
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

В 3 декаде января наконец попала к Дуюнову. Так переживала что опоздаю и пришла к нему намного раньше и ждала сидела. В общем... очень понравился мне как спец! И оборудование у него просто отличное. Многл всяких диагнозов, направление на анализы, КТПН, месячное лечение. Сказал что возможно потребуется хирургическое лечение, а именно вазотомия. Вот на днях позвонила ему в 7 утра как написано на его бумажке, он записал на 11.03. Сказал что этот осмотр будет без оплаты чтобы точно сказать на счет вазотомии. Посмотрим.


Тоже лечила у Дуюнова детей. Сыну аденоиды вылечивал 4 стадии. Запись у него конечно огромная, но бывало, что нам экстренно надо было, приезжали и сидели ждали окошка. Могли и по пол дня просидеть, но всегда попадали.
  • 0

#1558
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Семченко совсем уже зажрался.

5 тысяч тенге за 2 минуты осмотра, 

Хорошо если 2 мин., мой прием за 5 тыс.сек 20 продлился,

он взглянул на снимок, выписал направление в 5 ГБ.

по сути, и без него все ясно было, мне нужно было лечение...

Петров В.Г. за 3 приема все снял... в то время за ту же сумму..


  • 0

#1559
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

еще не понятно - кривая перегородка из за разросшейся раковины или раковина разрослась из за кривой перегородки
и нужно ли резать раковину - вопрос еще тот


Попробовал ровно полмесяца назонекс (1 раз в день) , как только перестал использовать, левая сторона перестала нормально дышать . Похоже придется резать раковину что ли?
  • 0

#1560
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ребятушки ,   посоветуйте, где лор врач хороший и еще делающий кукушку???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.