Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1521
Роммель

Роммель
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый вечер! Наверное здесь уже обсуждали, киста в пазухе носа, если не беспокоит, ее удалять нужно?


  • 0

#1522
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Ходила к Белошапко (принимает Тимирязева Джандосова) мед центр Дади. Лечение нормальное назначила и по деньгам не дорого,

 Мдяяяя.... Поддалась я на вашу рекламу. Толи она к вам как то особо отнеслась, толи вы не в курсе, что по деньгам не дорого! 

 Пошла я к Белошапко. Проблемы с горлом. Анализы сдала сама заранее. Высеялся стрептококк. По вирусам только цитомегаловирус и тот в неактивной форме, а просто наличие антител. Так вот мне выписали батериофаги, бифиформ (изначально его более дорогой аналог, но я спросила, можно ли заменить), антибиотик и 2 ни фига не дешёвых противовирусных препарата! Вот скажите мне, нафига противовирусные? Особо повеселило, что противовирусные были написаны на дополнительной бумажке и объяснение: это для аптеки! Пардон, а остальные препараты я на базаре приобретаю? Дальше, антибиотик выписала цефамед. Поскольку в бумажке о чувствительности моих бяк к антибиотикам его нету, я заранее посмотрела в нете, что это за зверь. В нете сказано, что международное название "цефтриаксон". Ладно, думаю, пойдёт. Прихожу в аптеку и выясняется, что один укол цефамеда обойдётся мне в 995 тенге, а вот если взять цефтриаксон, то цена одного укола выйдет примерно в 150 тенге! :faceoff:

 Вот и думайте, наскольно Белошапко "по деньгам не дорого"! Лично я к ней больше сама не пойду и другим не посоветую!

 

 Так вы внимание обратите, кто её тут двигает: "гости" с 10, максимум 20-ю сообщениями! И не лень же региться! :-/


  • 0

#1523
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
В 3 декаде января наконец попала к Дуюнову. Так переживала что опоздаю и пришла к нему намного раньше и ждала сидела. В общем... очень понравился мне как спец! И оборудование у него просто отличное. Многл всяких диагнозов, направление на анализы, КТПН, месячное лечение. Сказал что возможно потребуется хирургическое лечение, а именно вазотомия. Вот на днях позвонила ему в 7 утра как написано на его бумажке, он записал на 11.03. Сказал что этот осмотр будет без оплаты чтобы точно сказать на счет вазотомии. Посмотрим.
  • 0

#1524
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Ходила к Белошапко (принимает Тимирязева Джандосова) мед центр Дади. Лечение нормальное назначила и по деньгам не дорого,

 Мдяяяя.... Поддалась я на вашу рекламу. Толи она к вам как то особо отнеслась, толи вы не в курсе, что по деньгам не дорого! 

 Пошла я к Белошапко. Проблемы с горлом. Анализы сдала сама заранее. Высеялся стрептококк. По вирусам только цитомегаловирус и тот в неактивной форме, а просто наличие антител. Так вот мне выписали батериофаги, бифиформ (изначально его более дорогой аналог, но я спросила, можно ли заменить), антибиотик и 2 ни фига не дешёвых противовирусных препарата! Вот скажите мне, нафига противовирусные? Особо повеселило, что противовирусные были написаны на дополнительной бумажке и объяснение: это для аптеки! Пардон, а остальные препараты я на базаре приобретаю? Дальше, антибиотик выписала цефамед. Поскольку в бумажке о чувствительности моих бяк к антибиотикам его нету, я заранее посмотрела в нете, что это за зверь. В нете сказано, что международное название "цефтриаксон". Ладно, думаю, пойдёт. Прихожу в аптеку и выясняется, что один укол цефамеда обойдётся мне в 995 тенге, а вот если взять цефтриаксон, то цена одного укола выйдет примерно в 150 тенге! :faceoff:

 Вот и думайте, наскольно Белошапко "по деньгам не дорого"! Лично я к ней больше сама не пойду и другим не посоветую!

 

 Дык сейчас в нете на один отзыв от пациентов, 2 отзыва от самих докторишек! А бумажку, которую она вам отдельно дала, якобы для аптеки, эт многие докторишки в различных сетевых компашках состоят и им процентики капают за каждую упаковочку втюханного препарата. Вот они и стараются, назначают данные препараты всем кому надо и кому не надо! :-/

 Будте бдительны дамы и господа, сейчас и врачам нельзя слепо верить на 100%! Прежде чем слепо бежать в аптеку с выписанным рецептом, просто в нете посмотрите, что вам прописали и подумайте, что вам надо, что нет, а что можно просто заменить на более дешёвый аналог! Докторишки сейчас клятву Гиппократу не дают, они денежку заколачивают!


  • 2

#1525
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

У нас запись к Дуюнову на 6 марта на 12.20 и на 12.40 (2-е детей). В этот день пойти не можем. Поменяемся на запись в другой день (после 11 марта). Срочно. Пишите в личку.


  • 0

#1526
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

В 3 декаде января наконец попала к Дуюнову. Так переживала что опоздаю и пришла к нему намного раньше и ждала сидела. В общем... очень понравился мне как спец! И оборудование у него просто отличное. Многл всяких диагнозов, направление на анализы, КТПН, месячное лечение. Сказал что возможно потребуется хирургическое лечение, а именно вазотомия. Вот на днях позвонила ему в 7 утра как написано на его бумажке, он записал на 11.03. Сказал что этот осмотр будет без оплаты чтобы точно сказать на счет вазотомии. Посмотрим.

Подписываюсь по вашим отзывом, только он помог моему ребенку. Да лечение не дешевое, препараты дорогие, но оно того стоило. Года 3 сын дышит и не шепелявит при разговоре.


  • 0

#1527
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
да, атя, пусть приходится ждать своего приема не мало, но оно того стоит. и не сидишь не ждешь Бог знает сколько прождав столько времени своей записи. Все по времени. И вообще его система мне нравится.
Хотела спросить кто делал вазотомию у него или не у него.... как это проходит, как скоро восмтанавливается нос?
  • 0

#1528
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

узнала, что Чакликов Серик Искендирович принимает сейчас в платном отделении 4-й поликлиники на Торайгырова. 

с 8.30 до 10.30 по записи

Запись по телефону 2204227


  • 0

#1529
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Добрый вечер! Наверное здесь уже обсуждали, киста в пазухе носа, если не беспокоит, ее удалять нужно?

Дд!
У меня также была киста в пазухе,не беспокоила,решила не трогать и она сама в итоге рассосалась
  • 0

#1530
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

кто знает, где сейчас принимает Ногаев Талгат Жолымханович

последнее место работы, медлайн на яссауи

нашла !!!!

в клинике Рахат, возле Магнума

 

от там с 2 до 5. Кто-нибудь знает в какой еще клинике он принимает или сотовый его? После обеда очень не удобно.


  • 0

#1531
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Как найти Захарову А.Б? Где сейчас принимает??


  • 0

#1532
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений

У меня был правосторонний гайморит. Я обратился в клинику «Достармед». На R снимке, пазуха была почти полной. Мне предложили лечь в стационар и пропунктироваться. Не хотелось делать прокол и я попросил, чтобы полечили консервативно. Мне назначили антибиотики, капли в нос и "кукушку". В течение 3–х дней я ходил на процедуры, но мне становилось все хуже.
У друзей узнал, что есть такой ЛОР врач - Конькова Лариса Николаевна, лечит пациентов не только лекарствами, но и что то вроде психотерапии. Я пришел к ней на прием. Она, посмотрев снимок, сразу сказала, что надо пунктировать, причем 3 дня назад. Так как был еще неприятный запах гноя в носу, то скорей всего это одонтогенный гайморит. Я был расстроен, пунктироваться так не хотелось!
Тогда она предложила, что я буду продолжать лечиться там, где начал (деонтология), а у нее пройду, ну что то вроде психотерапии. Мы беседовали в течение почти часа. Она предупредила, что такой метод помогает не всем, не всегда и не во всех случаях. И что результат зависит от того, как я пойму и сам смогу проработать свои вопросы. И на такую работу у меня есть только 12 часов. Дальше, если не будет легче, лучше пропунктироваться. Я то верил ей, то нет. Но она предупредила, что если все хорошо и правильно сделать, то обычно, через 6-7 часов после беседы, у пациентов открывается нос и пазуха опорожняется через нос.
Так и произошло. У меня прошли головные боли, давление на глаз, начало отходить гнойное отделяемое, мне стало легче, ровно через 6 часов. Я был несколько, если не сказать сильно, удивлен. Параллельно я ходил на процедуры "кукушка" и пил антибиотики. Буквально через день после встречи с Ларисой Николаевной, врач в «Достармеде» вдруг заявляет что пошло улучшение, нос очистился, гнойного отделяемого почти нет. Мы через 5-7 дней сделали контрольный R-снимок в "Достармеде", чтобы убедиться, что пазуха очистилась и результат сильно меня удивил. В общем, метод Ларисы Николаевны несколько необычен и наверное не всем подойдет. Но он наверное тоже имеет право на существование, так как иногда дает возможность обойтись без операции. На сегодняшний день у меня все нормально. Гнойный гайморит вылечили без хирургического вмешательства.

Врач действительно очень хороший. Но вот у меня проблема удалила по  ошибке ее сотовый не могли бы вы дать мне ее контакты. Заранее спс


  • 0

#1533
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Вот настал день моей вазотомии. Поехали. Посмотрев отказал из-за отечности слизистой. Сказал что если на этом фоне сделать, может открыться кровотечение. Назначил лечение. Снова! :( Говорит я 2 месяца готовил ваш нос а вы взяли и за неск.дней все испортили. :((( Сама огорчилась. ...и все из-за отривина, которым я пользовалась только на ночь по одно впрыску :(

Назначил 30% раствор тиосульфата 10 гр + раствор натрий хлорида 10гр + 5 гр гидрокартизоновой эмульсии = влить в спрей и делать "ТУАЛЕТ НОСА". Назонекс после этой смеси (жуткая конечно по вкусу). Гидрокартизоновую мазь для глаз мазать в нос на ночь и Дексаметозон таблетки через день 10 таблеток. Я не поняла как этот туалет носа делать по началу. Как прочла в сети ... что типа через нос вводишь и через рот выводишь.... в общем так и делаю. Подскажите правильно я делаю?
  • 0

#1534
Maryland

Maryland
  • Гость
  • 33 сообщений

Люди делятся своим опытом лечения гайморита, есть и довольно интересные методы и средства

 

http://www.u-mama.ru...5256/index.html


Сообщение отредактировал Maryland: 28.03.2014, 22:08:05

  • 0

#1535
ubivashka

ubivashka
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте, может кто сталкивался с этой болезнью, подскажите пожалуйста. У мамы уже 4 месяца как пропал голос. Врач лор в Сункаре отправила маму профессору в 5 поликлинике, т.к. затруднилась ответить что с ней. А там женщина, не знаю как зовут, сказала по узи что у нее в гортани просто нет одной голосовой складки, ну не видит. И отправила сдавать множество анализов. Желудок, сердце, рентген легких и тд и тп... После всех этих анализов теперь она сказала сдать Анализы крови при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, без этого не назначит не какое лечение. Но это дорого, 50 000 тенге, тем более сердце не беспокоит.
Теперь вопрос, может к другому врачу обратиться? И кому? Или все эти анализы необходимы?
Буду очень благодарна за ответ.
  • 0

#1536
shautan

shautan
  • Гость
  • 26 сообщений

Чакликов принимает в 4 поликлинике. с 8-00 до 14-00. Сама тоже долго искала хорошего лор. врача. Кашель сухой мучал ужасный. Невозможно было ни на работе находиться. ни отдыхать спокойно. . Была и в клинике Михайлова. Вывод - поняла , что дорого - не есть хорошо. Поискала в нете . По отзывам остановила свои выбор на Чакликове. И нисколько не жалею. Он предложил мне шейную блокаду. я скрепя сердце согласилась. Все таки страшновато. Но не поверите - через два укола я вообще перестала кашлять. Сейчас , по прошествии двух недель , я уже и не верю , что этот кашель у меня был . . И знаете , этот доктор не только классный специалист, но и замечательный человек. Очень добрый , корректный , тактичный. В общем , я в полном восторге !

 

А мне блокада к сожалению не помогла( Но попробовать её стоит в любом случае. Когда он мне её предложил, долго искал, но так и не нашёл никакой информации. А всётаки страшно, незнание пугает. Но лично мне большее неудобство доставляла повязка на шее, чем сама процедура. 1 укол, а дальше уже ничего не чувствуешь. Так что кому он её назначит, не бойтесь, страшного действительно ничего нет.


  • 0

#1537
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

В 3 декаде января наконец попала к Дуюнову. Так переживала что опоздаю и пришла к нему намного раньше и ждала сидела. В общем... очень понравился мне как спец! И оборудование у него просто отличное. Многл всяких диагнозов, направление на анализы, КТПН, месячное лечение. Сказал что возможно потребуется хирургическое лечение, а именно вазотомия. Вот на днях позвонила ему в 7 утра как написано на его бумажке, он записал на 11.03. Сказал что этот осмотр будет без оплаты чтобы точно сказать на счет вазотомии. Посмотрим.

Подписываюсь по вашим отзывом, только он помог моему ребенку. Да лечение не дешевое, препараты дорогие, но оно того стоило. Года 3 сын дышит и не шепелявит при разговоре.

 

Странно, что Дуюнова нет в списке в начале темы. Очень грамотный врач, но дорогой. За последнии лет 10 помог многим моим друзьям и родным.


  • 0

#1538
ubivashka

ubivashka
  • Гость
  • 24 сообщений
А где Дуюнов сидит?
  • 0

#1539
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А где Дуюнов сидит?

http://vita-vent-cli...kz/ru/employee/


  • 0

#1540
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

У меня хронические проблемы с носом, поэтому сама регулярно хожу к Гачеговой Татьяне Борисовне, ибо Дуюнов не по карману. Сидит она на Фурманова-Калинина. Дочу тоже к ней, т.е. она и детей лечит. Если кому надо, телефон в личку напишу, т.к. имеется только мобильный. Знакомые ходили, остались довольны.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.