Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1501
Жанна Еспенбетова

Жанна Еспенбетова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста где сейчас Чакликов С.И. принимает, помимо 4-ой поликлиники.

Чакликов принимает только в 4-ой поликлинике с 8-00 до 13-00
  • 0

#1502
Dilyara777

Dilyara777
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Ни кто не знает как можно Чакликова найти? он вышел с отпуска

Чакликов принимает в 4 поликлинике. с 8-00 до 14-00. Сама тоже долго искала хорошего лор. врача. Кашель сухой мучал ужасный. Невозможно было ни на работе находиться. ни отдыхать спокойно. . Была и в клинике Михайлова. Вывод - поняла , что дорого - не есть хорошо. Поискала в нете . По отзывам остановила свои выбор на Чакликове. И нисколько не жалею. Он предложил мне шейную блокаду. я скрепя сердце согласилась. Все таки страшновато. Но не поверите - через два укола я вообще перестала кашлять. Сейчас , по прошествии двух недель , я уже и не верю , что этот кашель у меня был . . И знаете , этот доктор не только классный специалист, но и замечательный человек. Очень добрый , корректный , тактичный. В общем , я в полном восторге !
 
 
здравствуйте.  у Вас есть тел. доктора Чакликова? Как можно записаться к нему на прием? Спасибо заранее.
Вообще надо взять талончик в регистратуре. Но можете и позвонить ему. если ситуация серьезная , он обязательно примет . Знаю по себе . 87013545481

 

Спасибо, а как его имя отчество?


  • 0

#1503
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Чакликов Серик Ескендирович

Утром по записи, а после обеда на процедуры он уже сам записывает.



#1504
RISHA83

RISHA83
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите пжл люди где найти хорошего специалиста по АДЕНОЙДАМ, детям поставили 3 степень. Сказали только оперировать, а так не хочется, думаю вырезать всегда успеем. Кто то говорит нужно выждать время и перерасти. моим деткам 6 лет и 8 лет. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, спасибо)


  • 0

#1505
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Подскажите пжл люди где найти хорошего специалиста по АДЕНОЙДАМ, детям поставили 3 степень. Сказали только оперировать, а так не хочется, думаю вырезать всегда успеем. Кто то говорит нужно выждать время и перерасти. моим деткам 6 лет и 8 лет. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, спасибо)

В Детках и предках есть тема "Есть хороший доктор" с контактами врачей и тема "Аденоиды", где отписываются родители детей с аденоидами.
 Думаю, там больше информации почерпнете.


  • 0

#1506
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Dilyara777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1507
RISHA83

RISHA83
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Подскажите пжл люди где найти хорошего специалиста по АДЕНОЙДАМ, детям поставили 3 степень. Сказали только оперировать, а так не хочется, думаю вырезать всегда успеем. Кто то говорит нужно выждать время и перерасти. моим деткам 6 лет и 8 лет. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, спасибо)

В Детках и предках есть тема "Есть хороший доктор" с контактами врачей и тема "Аденоиды", где отписываются родители детей с аденоидами.
 Думаю, там больше информации почерпнете.

 

Спасибо вам большое!!


  • 0

#1508
bal870101

bal870101
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сегодня позвонила в 4 поликлинику. Чакликов С.И. принимает в плат.отделении но только с 14 лет. Запись пока закрыта до 24 января
  • 0

#1509
Жибек

Жибек
  • Гость
  • 23 сообщений

Я к Белошапко хожу, Чакликова долго ждать, пока очередь дойдет, а лечиться нужно. Мне нравится, уже улучшения есть. Пошла по рекомендации.


  • 0

#1510
Амина Ринатова

Амина Ринатова
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Ни кто не знает как можно Чакликова найти? он вышел с отпуска

Чакликов принимает в 4 поликлинике. с 8-00 до 14-00. Сама тоже долго искала хорошего лор. врача. Кашель сухой мучал ужасный. Невозможно было ни на работе находиться. ни отдыхать спокойно. . Была и в клинике Михайлова. Вывод - поняла , что дорого - не есть хорошо. Поискала в нете . По отзывам остановила свои выбор на Чакликове. И нисколько не жалею. Он предложил мне шейную блокаду. я скрепя сердце согласилась. Все таки страшновато. Но не поверите - через два укола я вообще перестала кашлять. Сейчас , по прошествии двух недель , я уже и не верю , что этот кашель у меня был . . И знаете , этот доктор не только классный специалист, но и замечательный человек. Очень добрый , корректный , тактичный. В общем , я в полном восторге !

 

тоже были в клинике Михайлова лично у самого Михайлова посмотрел бегло направил на анализы потом сказал вернетесь обратно пока анализы делали Михайлов свалил не дождался пришлось пойти к ассистентке толку нет в общем там они заелись относятся к клиентам наплевательски заработали на имя себе и теперь почивают на лаврах цены высокие а толку нет-( вот теперь ищем опять хорошего лор-врача может кто посоветует?

 

  Я столкнулась с такой же проблемой. В клинике Михайлово лучшие врачи- Кравченко и Ильинский. Oбратитесь, не пожалеете.


Сообщение отредактировал Амина Ринатова: 23.01.2014, 17:06:10

  • 0

#1511
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

кто знает, где сейчас принимает Ногаев Талгат Жолымханович

последнее место работы, медлайн на яссауи

нашла !!!!

в клинике Рахат, возле Магнума


  • 0

#1512
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Предстоит удаление аденоидов + РВХ (радиоволновая хирургия) небных миндалин. Подскажите, кто делал такую операцию и как она переносится детками. Ребенку 6 лет.


  • 0

#1513
miramakeeva

miramakeeva
  • Гость
  • 33 сообщений
Делали племяннику в клинике михайлова.перенесли легко.прошло 2месяца,мы конечно его оберегаем, но еще не болел.ему 6 будет в марте.удалили тоже что и вам предстоит. Переносится легко. Походили на биоптрон после
  • 0

#1514
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Мы там же собираемся удалять...спасибо, что успокоили. Очень переживаю, что после горло будет болеть долго и говорили температура держится...но у всех конечно по-разному...


  • 0

#1515
админ ХРО

админ ХРО
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте дорогие потенциальные клиенты Чакликова Серика Искендеровича. Хочу вас уведомить что мы в скором времени создадим группу нашего платного отделения где работает Чакликов Серик Искендирович,  и не только он. в этой группе вы сможете найти любую для вас важную информацию о любом нашем сотруднике и о всех наших услугах которые мы предоставляем. Хотел бы сразу всех уведомить что  Чакликов Серик Искендирович не принимает детей до 14 лет. пока группа еще не готова можете писать мне в личку по интересующим вас вопросам в вк http://vk.com/alisurgeon. я  работаю в одном отделении с Чакликовым С. И.


  • -2

#1516
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

подскажите, кто-нибудь был у лора по фамилии Уткутбаев? Никаких отзывов в интернете не нашла. Работает в Хак  :confused:


  • 0

#1517
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

ДВ! кто-нибудь сталкивался с вопросом удаления полипа из носа? напишите где/как/цена. спасибо!


  • 0

#1518
Irinaleopard

Irinaleopard
  • Гость
  • 12 сообщений
Ходила к Белошапко (принимает Тимирязева Джандосова) мед центр Дади. Лечение нормальное назначила и по деньгам не дорого,

Сообщение отредактировал Irinaleopard: 13.02.2014, 09:15:10

  • 0

#1519
а_лиса

а_лиса
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто знает где сейчас принимает Петров? Говорят, что он открыл свою клинику
  • 0

#1520
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Ходила к Белошапко (принимает Тимирязева Джандосова) мед центр Дади. Лечение нормальное назначила и по деньгам не дорого,

 Мдяяяя.... Поддалась я на вашу рекламу. Толи она к вам как то особо отнеслась, толи вы не в курсе, что по деньгам не дорого! 

 Пошла я к Белошапко. Проблемы с горлом. Анализы сдала сама заранее. Высеялся стрептококк. По вирусам только цитомегаловирус и тот в неактивной форме, а просто наличие антител. Так вот мне выписали батериофаги, бифиформ (изначально его более дорогой аналог, но я спросила, можно ли заменить), антибиотик и 2 ни фига не дешёвых противовирусных препарата! Вот скажите мне, нафига противовирусные? Особо повеселило, что противовирусные были написаны на дополнительной бумажке и объяснение: это для аптеки! Пардон, а остальные препараты я на базаре приобретаю? Дальше, антибиотик выписала цефамед. Поскольку в бумажке о чувствительности моих бяк к антибиотикам его нету, я заранее посмотрела в нете, что это за зверь. В нете сказано, что международное название "цефтриаксон". Ладно, думаю, пойдёт. Прихожу в аптеку и выясняется, что один укол цефамеда обойдётся мне в 995 тенге, а вот если взять цефтриаксон, то цена одного укола выйдет примерно в 150 тенге! :faceoff:

 Вот и думайте, наскольно Белошапко "по деньгам не дорого"! Лично я к ней больше сама не пойду и другим не посоветую!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.