Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1401
пуфистик

пуфистик
  • Гость
  • 31 сообщений

А теперь вопрос, за частые воспаления миндалин ЛОР врач предлагает сделать тонзиллэктомию. Кто нибудь в курсе у нас в Казахстане делают лазерную тонзиллэктомию??


Описывала в этой теме на 67 странице, что делала операцию на миндалины - а именно эта операция "тонзиллэктомия" или нет точного названия не знаю. Но одно сказать могу - инфекция сидела и размножалась в миндалинах (рассадник) из-за чего органы верхних дыхательных путей не справлялись со своими функциями ( заложенность носа, затрудненность и вдоха и выдоха через нос - в виде отека тоже, беспрерывный чих, першение в горле, сильный кашель, боль в горле - в общем затягивающееся состояние постоянной простуды и гриппа).

Тот же самый вопрос, неужели даже при малейшей простуде пазухи будут забиваться гноем... :confused: Или проблема только в "не долечении", нужно пазухи прям дочиста выскребать, промывать...Подозреваю что эта зараза постоянно там сидит, но проявляет себя только в период простуд....


то что писала выше это ответ к "заразе, котора постоянно там сидит" - все в миндалинах-рассаднике.......... Делайте выводы и принимайте правильное решение.
  • 0

#1402
Эфемерида

Эфемерида
  • Частый гость
  • 71 сообщений
подскажите среди перечисленных в шапке врачей детьми кто занимается?
  • 0

#1403
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

подскажите среди перечисленных в шапке врачей детьми кто занимается?


Здесь почитайте. http://vse.kz/topic/...skii-lor-vrach/
  • 1

#1404
Эфемерида

Эфемерида
  • Частый гость
  • 71 сообщений


подскажите среди перечисленных в шапке врачей детьми кто занимается?


Здесь почитайте. http://vse.kz/topic/...skii-lor-vrach/

спасибо
  • 0

#1405
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Не понятно что с носом , вроде нормально после зимы ходил и вот неделя как нос все время забивается (одна сторона, местами меняется все время) , как учил мой лор я делаю гимнастику (приседание и т.п.) и нос открывается но на пару минут и опять начинается. Думал может аллергия, утром аллергизом нос защищаю , но все равно забивается. Может посоветуете лора, спеца в этом аспекте ??? мой лор лечил меня от хронического ринита , во время лечении конечно было легче (особенно Поллезин сильно облегчал жизнь)
Сейчас вот пару дней как капаю Ксемилин, помогает на часов 5-6 только. Поллезин только сегодня начал принимать но вот вечер и уже одна сторона забито

И еще сзади голова сильно болит когда чехаешь и после

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 06.07.2013, 01:58:21

  • 0

#1406
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Как я понял многие хвалят Ногаева Талгата , подскажите как его найти ? где он работает
  • 0

#1407
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Никогда, никогда, никогда не ходите на прием к Ногаеву Талгату.

Я пошел к нему с першением в горле и насморком. Едва увидев мое горло, он поставил диагноз "фарингомикоз", и взял мазок на анализ, посоветовав пока жрать скорлупу яиц. На мои жалобы о том, что из-за першения я не могу спать, задыхаюсь, и кашляю, не отреагировал. Я продолжал задыхаться. Позвонил Ногаеву, спросил, не дойдет ли до бронхита таким макаром. Он ответил, что нет, он гарантию дает. Анализ выращивался неделю, всю неделю я не спал.
Пошел к пульмонологу, диагноз - обструктивный бронхит, БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА. Назначила экстренное лечение.

Анализы свои я у Ногаева еле как забрал, он то не брал трубку, то выключал телефон. По факту это какая-то левая отксеренная бумага, где нет титров, а просто ручкой проставлены плюсики напротив названия антибиотиков. По-моему, он тупо бабло прикарманил, и сам написал от фонаря.

Короче говоря, нет у меня никакого фарингомикоза. Зато есть теперь астма.
Такой вот хороший лор Ногаев Талгат.
Кстати, я к нему пошел, начитавшись тут хороших отзывов.
  • 1

#1408
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

начитавшись тут хороших отзывов.

да уж

Весь день звонил до Чакликов Серик Искендировича , трубку не берет :(
  • 0

#1409
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
уже прошло более двух месяцев после промывания на немецком тонзилоре и ттт ни у меня ни у ребенка никаких болей в горле и насморков. До этого многие ЛОР врачи советовали удалять миндалины, ангины лечили раз в 2 месяца. Хорошо что вовремя нашли хорошего врача. Процедура конечно не из приятных, но 4-5 раз можно потерпеть, чем постоянно травиться антибиотиками.
  • 0

#1410
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Добрый день! Насморк мучает уже долго. Помимо того, что есть аллергический ринит, заработала себе гайморит :( Поставленный себе такой неутешительные диагноз подтвердила рентгеном и мазком из носа. Диагноз: двусторонний гайморит, фронтит и этмоидит. Мазок из носа показал повышенные лейкоциты. Эозинофилы, как нистранно, в норме, это в разгаре аллергии-то. Перестраховавшись, сдала мазок из носа на инфекции. Результат золотистый стафиллокок в скудном росте. Вот теперь думаю, к какому врачу идти со своими бумажками? К кому посоветуете с таким диагнозом?
  • 0

#1411
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
за последние 10 дней ситуация с моим носом ухудшилась. по моим ощущениям это аллергия на что-то, конкретно не могу сказать., но настают моменты когда начинаю бесконца чехать, чувствую какую-то неприятную раздраженность слизистой будто вот-вот чехну, нос сильно закладывает, разговариваю из носа будто при гриппе. решила не ждать аппарат у Чакликова и записаться к др.врачу, но поняла что весь тот путь заново придеться проходить, а ждать своего приема н/р к Дуюнову месацами. Лучше уж дождусь пока выделят новый аппарат и пойду к своему родному СИ. но так достал этот нос !!!!!!! :((

Сообщение отредактировал Life's good: 10.07.2013, 13:10:23

  • 0

#1412
Tyumenovas

Tyumenovas
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста кто делал операцию на нос ( у меня хронический гайморит) какие анализы надо приготовить? Знаю, что нужна тамография, Оак, экг, кардиолог? А что еще?
  • 0

#1413
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Чакликов СИ выходит в отпуск с 12.08, вроде бы на будни могу спокойно записаться да детей не с кем оставить. А по субботам он не принимает, кроме одной в мес, и то сам дает талоны. Хотела именно на ту субботу которую он принимает, но медсестра сказала пока не сказали им какую субботу августа они будут работать, а дальше отпуск. Какой-то замкнутый круг :(
Столько прочла в этой темке с 25 стр, для себя выбрала Петрова В. и Ахметсафину Д. в надежде записаться на эту субботу, а Петров в отпуске, будет тока в конце августа, Ахметсафина тока по будням :(((
заново читать уже ни сил ни времени, помню читала по Яссауи-Толе би кто-то принимал, подскажите кто?

  • 0

#1414
zheky

zheky
  • Гость
  • 35 сообщений


Больница около кинотеатра Сары Арка.
Лор врач - Дуюнов Борис Анатольевич


он сейчас работает в клинике Вита-Вент, тел. 202309
третий год у него лечусь как всегда помогает, уже две недели после приема "дышу"!


Дуюнов Борис Анатольевич, подскажите на данный момент он где принимает?

Сообщение отредактировал zheky: 20.07.2013, 14:47:18

  • 0

#1415
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Больница около кинотеатра Сары Арка.
Лор врач - Дуюнов Борис Анатольевич

он сейчас работает в клинике Вита-Вент, тел. 202309
третий год у него лечусь как всегда помогает, уже две недели после приема "дышу"!
Дуюнов Борис Анатольевич, подскажите на данный момент он где принимает?
дн. там же, только по др.номерам надо звонить.
  • 0

#1416
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

На прошлой неделе было "плохо с носом", дышать тяжко, насморк, головные боли начались. До этого насморк мучил два месяца, но каплями обходилась, пока вот плохо не стало. Залезла сюда в поисках врача. К концу совсем запуталась, непонятно было к кому идти. Про всех всяко написано, не разберешь. Выделила для себя Чакликова и Петрова, но они оба в отпуске. В итоге поехала в 5 челюстно-лицевую. Наугад, так сказать. Попала к Уалиевой Гульнар Эриковне, принимает в 49 кабинете. Поскольку у меня проблема два месяца, она направила на комп.томографию. Прошла ее там же, результаты за 20 минут. Выяснилось, что гайморит, ринит и прочее. КТ стоило 8000 тенге. Сам  прием стоил 2500.  Назначили медикоментозное лечение. Сегодня была на повторном приеме (кстати, приняли бесплатно). Проверили, улучшения, чисто. Ну и сама чувствую облегчение. Могу дышать и спать спокойно=) Вдруг кому будет полезно


  • 1

#1417
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

Больница около кинотеатра Сары Арка.
Лор врач - Дуюнов Борис Анатольевич


он сейчас работает в клинике Вита-Вент, тел. 202309
третий год у него лечусь как всегда помогает, уже две недели после приема "дышу"!

 


Дуюнов Борис Анатольевич, подскажите на данный момент он где принимает?

 

Странно, почему врача называют хорошим и лечатся у него уже третий год!!! Если он помогает на время, это плохо, конечно если сам пациент не грешит в лечении. Когда-то лет 10 назад, лор врач Петров помог мне за 10 процедур избавиться от 5-летнего ринита (была зависимость от нафтизина), а 4 года назад все тот же Петров вылечил от гайморита. Но я также сама соблюдала все его рекомендации. 


Сообщение отредактировал Ляляфа: 31.07.2013, 13:11:02

  • 1

#1418
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Странно, хотела записаться к Дуюнову, но никто не отвечает в Витавенте, а ведь говорили, что запись будет 31го числа(уточняли на прошлой неделе) :/
Вот сижу уже час дозваниваюсь))) может кто в курсе?
  • 0

#1419
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Странно, хотела записаться к Дуюнову, но никто не отвечает в Витавенте, а ведь говорили, что запись будет 31го числа(уточняли на прошлой неделе) :/
Вот сижу уже час дозваниваюсь))) может кто в курсе?

Вчера были у него на приеме, он с 1 августа по 31 уходит в отпуск, сказали что запись будет только 31 августа на сентябрь
  • 0

#1420
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Спасибо! Значит перепутала даты)) а телефоны те же? так никто в клинике не поднял трубку за весь день..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.