Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1441
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Подскажите, кто сталкивался с заложенностью носа (24часа в сутки) во время беременности, как избавились, какой врач помог?   Сил нет уже терпеть ((


Сообщение отредактировал Pretty Kitty: 23.08.2013, 20:32:38

  • 0

#1442
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Подскажите, кто сталкивался с заложенностью носа (24часа в сутки) во время беременности, как избавились, какой врач помог? Сил нет уже терпеть ((

Понимаю Вас. У самой 38 неделя, гайморит. Лечусь антибиотиками. Хожу в Сункар на промывание. Намного легче стало....
  • 0

#1443
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Понимаю Вас. У самой 38 неделя, гайморит. Лечусь антибиотиками. Хожу в Сункар на промывание. Намного легче стало....

 

Сильно не расстраивайтесь, вроде на таком большом сроке уже не опасно для малыша. Выздоравливайте! :-/  


  • 0

#1444
Gala Dali

Gala Dali
  • Гость
  • 28 сообщений

Подскажите к какому врачу обратиться. Каждое утро нос заложен, затем нападает чих - раз 10-15 подряд, затем все проходит. В течении дня все нормально и ночью тоже,  днем бывает, но очень редко. А наступает утро и опять кошмар. К лору или аллергологу? Спасибо


  • 0

#1445
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

добрый вечер, каждое утро просыпалась с небольшим заложенностью носа, ну днем пару чихов, аллрегия приобретенная но в этом году тьфу тьфу как то слабо, я это связываю с перездом в другой район. и начала пить настойку ряски. сегодня, очень неожиданно,( никаких раздражителей как чистящие, парфюм и всякого такого не было.) начала чихать  и через 5 мн, у меня очень страшно заложился нос, я дышать не могла, голос терялся, я в панике поехала в больницу, по рекомендации. Я давно не встречала такого внимательного, доброго, позитивного врача ЛОР Майру Асылбековну. она посмотрела, промыла, назначила лечение. Кроме профессионализма для пациентов очень приятно внимание и доброта врача. Я сталкивалась с очень разными врачами и таких как он мало.

девочки, у кого есть такие симптомы начальные, срочно в поликлинику. это очень опасно.


Сообщение отредактировал Livano4ka: 04.09.2013, 20:26:10

  • 0

#1446
Gala Dali

Gala Dali
  • Гость
  • 28 сообщений

добрый вечер, каждое утро просыпалась с небольшим заложенностью носа, ну днем пару чихов, аллрегия приобретенная но в этом году тьфу тьфу как то слабо, я это связываю с перездом в другой район. и начала пить настойку ряски. сегодня, очень неожиданно,( никаких раздражителей как чистящие, парфюм и всякого такого не было.) начала чихать  и через 5 мн, у меня очень страшно заложился нос, я дышать не могла, голос терялся, я в панике поехала в больницу, по рекомендации. Я давно не встречала такого внимательного, доброго, позитивного врача ЛОР Майру Асылбековну. она посмотрела, промыла, назначила лечение. Кроме профессионализма для пациентов очень приятно внимание и доброта врача. Я сталкивалась с очень разными врачами и таких как он мало.

девочки, у кого есть такие симптомы начальные, срочно в поликлинику. это очень опасно

 

ДВ! Можно координаты этой клиники в ЛС. Спасибо


  • 0

#1447
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем рекомендую Петров, работает в Medline
  • 0

#1448
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Он раньше в ж/д работал
  • 0

#1449
Шаманко

Шаманко
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста где сейчас Чакликов С.И. принимает, помимо 4-ой поликлиники.


  • 0

#1450
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Чакликов по-моему летом приимал в КАУ.
  • 0

#1451
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ни кто не знает как можно Чакликова найти? он вышел с отпуска


  • 0

#1452
AAnnAA

AAnnAA
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ДД! Подскажите, где сейчас работает Захарова А,Б,? У кого-то был опыт по уменьшению аденоидов с ее помощью. Какими средствами она советует лечить?
  • 0

#1453
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Она сейчас принимает в мед центре "САНА", на Кирова - Чайковского.


  • 0

#1454
AAnnAA

AAnnAA
  • Частый гость
  • 90 сообщений
 

Она сейчас принимает в мед центре "САНА", на Кирова - Чайковского.

 
спасибо за ответ. а тел не подскажете?
  • 0

#1455
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Кто сталкивался с данным лором.?  переживаю.. попал к нему на лечение незнаю стоит ли оно того.

Кулимбетов Амангельды Сейтмагамбетович  

1e4540dbc661.jpg


  • 0

#1456
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Была у Петрова, все конец моим страданиям, решила все проблемы с носом, теперь решила удалять гланды, долго думала, но все же буду :))) всем довольна пока
  • 0

#1457
Chaus

Chaus
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Кто удалял гланды? Расскажите в какой клинике и кто хороший хирург?


  • 0

#1458
Raymond

Raymond
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Кто удалял гланды? Расскажите в какой клинике и кто хороший хирург?

 

Клиника Михайлова - врач Сергей Ильинский. Это по гламурней, полный наркоз, 7 дней в больнице. 5 поликлиника (отделение ЛОР, Григоренко Владимир Ильич) - дешево и сердито, 3 дня в больнице, местный наркоз. На самом деле, чем меньше антибиотиков и наркоза, тем лучше, но психологически это сложней. Выбирайте сами. 


Сообщение отредактировал Melvin21: 04.10.2013, 19:46:46

  • 1

#1459
Raymond

Raymond
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Только что отписался в ветке по гаймориту, напишу и здесь: 

 

Я раньше страдал долго болезнями ЛОР, было две операции - на носоглотку и удаление гланд. Лечение в больницах, бесконечные промывания дома и лекарства не помогали. Потом обзавелся домашней сауной - сидишь под напором горячего пара - главное хорошо пропотеть - и все проходит за 1-2 недели (париться 1 раз в три дня, курсом по 10-20 процедур). Далее при первых симптомах болезни прыгаете в парилку - и вы не подкошены.

В Алматы их перестали продавать (я купил по ТВ-шоп последнюю пару лет назад!), можно заказать на сайте www.bay.ru - ключевое слово portable sauna. Вот еще в Астане продается, для общего понимания посмотрите, но заказывайте на bay.ru - по цене будет гораздо выгоднее. http://astana.pulsce...a_total_5488788

Если будут вопросы по процедуре - пишите в личку, дам советы. Что бы пот хорошо шел, можно выпить некрепкого ромашкого чая. Потеть (т.е. с того момента как по телу потекли капли) надо минут 7-12, до прогревания организма. Температуру можно регулировать частично перекрывая паровые каналы деревяной пробкой. Пар под углом 45 в сторону пола. Соответственно, процедуру можно делать только в период ремиссии, т.е. у вас не должно быть температуры.


  • 0

#1460
Chaus

Chaus
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Спасибо Мелвин!

У Михайлова была, но на счет общего наркоза тоже пока сомневаюсь( а вот 5-ю тож рекомендуют. Какие отзывы о Григоренко? Кто-то делал у него операцию?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.