Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1361
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вот тут не могу согласиться. Отличия как раз есть, у иностранных «тонзиллоров» отсутствует самое главное – ультрозвуковая озвучка тканей. Сам тонзиллор полностью сконструирован и проработан в России, в г.Омск. Иностранных аналогов с подобным принципом работы нет.
А то что Вам промывали миндалины с не соблюдением правил прописанных производителем – ошибка мед.учреждения где Вы проходили процедуру. Это, кстати, коренная проблема «не приживаемости» новых методов в нашей мед.среде. У наших врачей зачастую отсутствует способность полноценно осваивать новые методики.

Честно сказать, мне не особо было интересно-чья это ошибка, но боль была адская, я не могла говорить и постоянно кашляла...Больше я на километр не подойду к этому аппарату...хоть в какой клинике. Уже собираю анализы и заключения специалистов на удаление гланд.
  • 0

#1362
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто делал операцию по выпрямлению перегородки носа у Ильинского С.Е.? Какие результаты, насколько тяжел послеоперационный период. Буду очень благодарна за любой отзыв. Решилась на операцию, но что-то отзывы ото всюду(не конкретно касающиеся Ильинского) не воодушевляющие. Страшно...(((
  • 0

#1363
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Вот тут не могу согласиться. Отличия как раз есть, у иностранных «тонзиллоров» отсутствует самое главное – ультрозвуковая озвучка тканей. Сам тонзиллор полностью сконструирован и проработан в России, в г.Омск. Иностранных аналогов с подобным принципом работы нет.
А то что Вам промывали миндалины с не соблюдением правил прописанных производителем – ошибка мед.учреждения где Вы проходили процедуру. Это, кстати, коренная проблема «не приживаемости» новых методов в нашей мед.среде. У наших врачей зачастую отсутствует способность полноценно осваивать новые методики.

То есть, российский аппарат лучше? Не совсем поняла просто, и про озвучку тоже :rolleyes:
  • 0

#1364
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Добрый вечер друзья!
Может быть есть тема насчет кисты в пазухе носа, прошу заранее извинения. Сегодня сделал R-снимок, предварительно врач сказала, что вроде киста имеется, напишите насколько страшно, три года назад делал прокол на гайморит, не горю желанием прокалывать еще раз, боязнь имеется, можно ли в современном мире использовать другие средства?

#1365
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Вот тут не могу согласиться. Отличия как раз есть, у иностранных «тонзиллоров» отсутствует самое главное – ультрозвуковая озвучка тканей. Сам тонзиллор полностью сконструирован и проработан в России, в г.Омск. Иностранных аналогов с подобным принципом работы нет.
А то что Вам промывали миндалины с не соблюдением правил прописанных производителем – ошибка мед.учреждения где Вы проходили процедуру. Это, кстати, коренная проблема «не приживаемости» новых методов в нашей мед.среде. У наших врачей зачастую отсутствует способность полноценно осваивать новые методики.

То есть, российский аппарат лучше? Не совсем поняла просто, и про озвучку тоже :rolleyes:


да, в он клиник тонзилором лечили знакомые, единственное что помогло, результата чуть ли не с первой процедуры
  • 0

#1366
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто делал операцию по выпрямлению перегородки носа у Ильинского С.Е.? Какие результаты, насколько тяжел послеоперационный период. Буду очень благодарна за любой отзыв. Решилась на операцию, но что-то отзывы ото всюду(не конкретно касающиеся Ильинского) не воодушевляющие. Страшно...(((

Почитайте здесь http://vse.kz/topic/...i/page__st__300
  • 0

#1367
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений

То есть, российский аппарат лучше? Не совсем поняла просто, и про озвучку тоже :rolleyes:


Если опираться в теорию, то да. Озвучка, она же фонофарез – разновидность физиолечения посредством ультразвука.
  • 0

#1368
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Я так понел, что киста не личится мазями и таблетками, только хирургическое вмешательство, насколько операция эндоскопией болезненна, подскажите плиз...

#1369
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто делал операцию по выпрямлению перегородки носа у Ильинского С.Е.? Какие результаты, насколько тяжел послеоперационный период. Буду очень благодарна за любой отзыв. Решилась на операцию, но что-то отзывы ото всюду(не конкретно касающиеся Ильинского) не воодушевляющие. Страшно...(((

Почитайте здесь http://vse.kz/topic/...i/page__st__300

Спасибо)
  • 0

#1370
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
2 месяца мучаюсь с насморком. Последние дни заложенность в ушах появилась :(
Лечусь по страховке.
В пт сходила к Лору в 5ГП "Челюстно-лицевой", сделали снимок, диагноз: Обострение риносинусита.
Назначили:промывание (кукушка) 5 раз, УФО, Кларитин и промывание Синомарином дома.

Сегодня была в МедиСервисе (Гоголя-Сейфуллина), диагноз: Обострение 2х стороннего гайморита т(!).
Назначили: промывание (кукушка) 5 раз, УФО, Биотрон и антибиотики: Цефриаксон внутривенно 5 дней и Метрогил 5 дней 200 мг (двойная доза).

Теперь даже не знаю кому верить, и стоит ли свой организм мучить антибиотиками...
У кого нить такое было?!
  • 0

#1371
DDarya

DDarya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста хорошего лор-онколога в г. Алмате. Очень надо.
  • 0

#1372
Tyumenovas

Tyumenovas
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте,
я собираюсь приехать в Алматы летом с детьми для обследования и лечения. Мучаюсь хр.гайморитом много лет, видела рекламу Ай-медикус и слышала про клинику Михайлова, но прочитав отзывы на форуме передумала туда обращаться.
Подскажите пожалуйста:
- к кому все таки лучше обратиться для лечения гайморита у себя и хр.тонзиллита у ребенка, чтобы записаться заранее?
- кто-нибудь вылечивал полностью хр.гайморит и тонзиллит? Как и у кого?
- Какая примерно стоимость? Деньги для нас не проблема, но все таки хотелось бы примерно рассчитать затраты.
Спасибки всем, любой ответ на любой вопрос будет очень ожидаемым.
  • 0

#1373
Black Tulip

Black Tulip
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В поисках хорошего ЛОР-врача просмотрела всю информацию с начала года и составила для себя список, так сказать десятку врачей с рекомендациями.

1) Чакликов Серик Искендирович
Городская поликлиника №4
Адрес: г. Алматы, 050043, мкр. Орбита-3, ул. Торайгырова, д. 12а
Телефон: 8 (727) 220-38-00

2) Белошапко Ирина Анатольевна моб. 8 777 2677424
Медицинский центр "Дади" , ул. Джандосова, 84, уг. Тимирязева тел. 394 11 88
Прием:
Понедельник, среда с 10-00 до 13-00 часов.
Во вторник, четверг и пятницу с 16-00 часов до 18-00 часов.

3) Ногаев Талгат Жолымханович
Клиника ХАК Семейная амбулатория
пр.Абая уг. ул.Алтынсарина (бывш. Правды) (возле кафе "Наурыз", напротив рынка Тиграхауд)
тел справочной: 239-54-39
вторник, пятница с 15-00 до 17-00 часов

4) профессор Таукелева Сауле Айдаратовна моб. 8701 7142224
5-я горбольница (челюстно-лицевая) в 1-е ЛОР отделение
пр. Достык, 220 , Тел.: 264-75-54, 263-01-67

5) Касенова Динара Алибековна
Клиника NOVA clinic
Там же можно пройти курс процедур на аппарате Тонзиллор.
1 процедура стоит 1500 тг. Но эти услуги, которые включают, отсасывание, промывание, ультразвук и люголь, стоят того. За прием было оплачено только один раз, далее все только за процедуру.

6) Плотникова
медцентр Сана, ул. Чайковского, уг. Кирова. Принимает по понедельникам, средам и пятницам с 15:00 до 18:00. Лучше предварительно позвонить 250 22 96 и записаться.

7) Захарова Антонина Борисовна
Медцентр Доктор-Ю, ул.Альфараби-Маркова

8) Жданова Татьяна Борисовна
ЛЦ "Евразия", ул. Абдуллиных,6 (за Зеленым базаром).

9) Петров Владислав Георгиевич
Медицинский центр Medline

10) Изтелеуов Самат Имашевич
Гоголя-Сейфуллина в Поликлинике "Забота 24". Запись по тел: 266 90 31 (регистрация)


P.S. Для себя выбрала Ногаева, посмотрим как он соответствует данным рекомендациям цт-шников.


Я обращалась к однойму доктору в 2003 в 5 гор. с острым гайморитом, которая мне ОЧЕНЬ ПОМОГЛА. Вот сейчас у меня возникла проблема- консультировалась в 5ке у доктора, но что-то неубедительно (А я сама врач). А имя доктора, который мне помогла при гайморите не могла вспомнить- покопалась в бумажках- и о чудо! Плотникова Александра Васильевна. Интерессно, она сейчас где работает?
  • 0

#1374
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста хорошего лор-онколога в г. Алмате. Очень надо.

Все хорошие онкологи, хоть ЛОР, хоть дерматологи и т.д., консультируют в Научном центре онкологии напротив Центрального стадиона или в онкодиспансере на Утепова между Гагарина и Жарокова. У меня есть тел. Научного центра онкологии, можете позвонить туда и все узнать - 292-99-20, 292-09-63.
  • 0

#1375
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Соглашусь с Ариадной, очень рекомендую врачей в Клиники Михайлова, сам Михайлов не много дороговат, но каждому свое, но по моему мнению там все врачи очень классные, я там личилась и не один раз!


Михайлов не дороговат, а нагловат. выкачка денег. посмотрите ветку черный доктор, кроме меня там много недовольных клиентов.
  • 0

#1376
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
tyumenovas лично из своего опыта советую Чакликова СИ.

Сообщение отредактировал Life's good: 29.05.2013, 10:17:38

  • 0

#1377
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

tyumenovas лично из своего опыта советую Чакликова СИ.

Life's good, как у вас сейчас дела, вы к нему на укол все-таки сходили? Я все никак не могу вырваться к нему, один укол поставил облегчение заметно было, но надо было еще один или два раза подойти. Я в отъезде была, ребенок заболел, сама, перетекло все в гайморит как обычно. Нашла его рецепт, все тоже самое пропила, прокапала, вроде вылечилась, до следующей простуды конечно. Хожу пока, тяну кота за хвост))
  • 0

#1378
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Aneska, та же самая проблема. в отъезде уже больше месяца. укол так и не поставила, т.к. он в связи с сем.обст-ми уехал из города до конца апреля, а мы уехали в 20 числах.
тоже был хороший эффект от первого курса лечения, но времени много прошло, поддерживающего ничего не делаю вот и снова вернулись к началу :(
но я на 7 июня записалась, очень верю в положительный результат.
  • 0

#1379
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Здравствуйте,
я собираюсь приехать в Алматы летом с детьми для обследования и лечения. Мучаюсь хр.гайморитом много лет, видела рекламу Ай-медикус и слышала про клинику Михайлова, но прочитав отзывы на форуме передумала туда обращаться.
Подскажите пожалуйста:
- к кому все таки лучше обратиться для лечения гайморита у себя и хр.тонзиллита у ребенка, чтобы записаться заранее?
- кто-нибудь вылечивал полностью хр.гайморит и тонзиллит? Как и у кого?
- Какая примерно стоимость? Деньги для нас не проблема, но все таки хотелось бы примерно рассчитать затраты.
Спасибки всем, любой ответ на любой вопрос будет очень ожидаемым.

идите в он клиник к Ахметсафиной, врач поможет обязательно лечение примерно в 30 000 встанет на тонзилоре, но помогает
  • 0

#1380
Nefertiti_

Nefertiti_
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, возможно ли излечиться от гайморита навсегда, или же он неизбежно переходит в хронический? после назначенных лекарств, мне однозначно полегчало, но стоит чуть простыть, как снова "здравствуй"! ..так и ходить всю жизнь на эти промывания и тп? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.