Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1381
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

тоже был хороший эффект от первого курса лечения, но времени много прошло, поддерживающего ничего не делаю вот и снова вернулись к началу :(
но я на 7 июня записалась, очень верю в положительный результат.

Надо бы тоже записаться на прием :)

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, возможно ли излечиться от гайморита навсегда?
...но стоит чуть простыть, как снова "здравствуй"! ..так и ходить всю жизнь на эти промывания и тп? :eek:

Тот же самый вопрос, неужели даже при малейшей простуде пазухи будут забиваться гноем... :confused: Или проблема только в "не долечении", нужно пазухи прям дочиста выскребать, промывать...Подозреваю что эта зараза постоянно там сидит, но проявляет себя только в период простуд....

Сообщение отредактировал Aneska: 30.05.2013, 17:34:38

  • 0

#1382
zerat77

zerat77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
форумчане подскажите, нос не дышит уже 6 месяцев из носа зеленожелтые сопли, запах ужастный стоит, пошел в поликлинику там сделали снимок пазух носа в говорят
гайморит гнойный.ЛОР предложил обратиться в 5-ю больницу что я и сделал, там сказали что надо делать прокол через нос, не то чтобы я боялся сильно просто
мне надо работать у нас проект важный на носу))), я слышал есть метод беспрокольный, подскажите где его делают хорошо?
  • 0

#1383
Hamstervill

Hamstervill
  • Гость
  • 34 сообщений

форумчане подскажите, нос не дышит уже 6 месяцев из носа зеленожелтые сопли, запах ужастный стоит, пошел в поликлинику там сделали снимок пазух носа в говорят
гайморит гнойный.ЛОР предложил обратиться в 5-ю больницу что я и сделал, там сказали что надо делать прокол через нос, не то чтобы я боялся сильно просто
мне надо работать у нас проект важный на носу))), я слышал есть метод беспрокольный, подскажите где его делают хорошо?

здравствуте очень хорошо вас понимаю, сам перенес 3 прокола прежде чем открыл для себя ямик. 2-й год уже лечусь в Аймедикусе при обострении моего хронического
гайморита за 2-3 дня на ноги ставят и не надо с усами ходить 3 дня(трубки после прокола). Так что очень советую!
  • 0

#1384
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сегодня сходила наконец. очень довольна!!! посмотрел, диагноз тот же самый, спросил было ли улучшение после первого курса лечения. Сделал укол в нос, предворительно чуток обезболив место укола. Я вообще трусишка, хоть по жизни вечно мне делают какие-то процедуры :) пора бы привыкнуть ....
вобщем ... как оса ужалила, и когда вводят инъекцию... скорее больше неприятно. явка через неделю (сказал плату не возьмут), если все ок то еще укол, если нет то прижигать будут (жуть как страшно), но вообще надо все же. сказал не боятся и пошутил, что шашлыком будет пахнуть ... :(
оплату за укол не взял, но принял по тарифам первичного приема, т.к. больше 1,5 мес.прошло
назначил какой-то порошок (вдыхать через нос 3р/день) и отривин без масел.

Сообщение отредактировал Life's good: 07.06.2013, 19:31:26

  • 0

#1385
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

А то что Вам промывали миндалины с не соблюдением правил прописанных производителем – ошибка мед.учреждения где Вы проходили процедуру. Это, кстати, коренная проблема «не приживаемости» новых методов в нашей мед.среде. У наших врачей зачастую отсутствует способность полноценно осваивать новые методики.


Сходили с сыном к лору на Панфилова, на фоне хронического вялотекущего воспалительного процесса выявили аденоиды 3 степени. Правда на эндоскопе я не смогла ничего разглядеть ,непонятно было. Так вот, нам сказали, что нужно промывать миндалины тонзиллором (+ лечение на основе анализа бакпосева). Меня интересует, как должна проходить данная процедура с соблюдением всех правил? Аппарат не российский.
Ребенок маленький, я переживаю, насколько болезненной для него будет процедура, чтоб не получилось как у Kissska_88. Какие именно неверные действия врача могли вызвать такую боль при промывании?
Переживаю за результат и оправданность мучений ребенка.

Написала сумбурно как-то..
  • 0

#1386
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
ДД! Замучила ангина, не подскажите какое- нибудь лекарство чтобы почувствовать облегчение, ангина на начальной стадии,чего только не перепробовала, и рассасывающие и жевательные, неужели сразу принимать антибиотики? Ничего другое не помогает. Ответьте кто сталкивался, пожайлуста.
  • 0

#1387
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений
попробуйте полоскание горла и рассасывающие таб " Трахисан" и таб т " Пармелия С", мне помогло, Удачи Вам!!!
  • 0

#1388
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

попробуйте полоскание горла и рассасывающие таб " Трахисан" и таб т " Пармелия С", мне помогло, Удачи Вам!!!

Спасибо за ответ, буду пробовать.
  • 0

#1389
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ДД! Замучила ангина, не подскажите какое- нибудь лекарство чтобы почувствовать облегчение, ангина на начальной стадии,чего только не перепробовала, и рассасывающие и жевательные, неужели сразу принимать антибиотики? Ничего другое не помогает. Ответьте кто сталкивался, пожайлуста.

Очень хорошо на начальной помогает мазь интерфероновая. Мажьте всё в горле: гланды в глубине язык и заднюю стенку. У мази этой срок 10-ть дней и хранить её нужно всё это время в холодильнике.
  • 0

#1390
aiterlik

aiterlik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте , меня зовут айнур, моему ребенку 3 года, обратились к врачу в поликлинику по месту жительства потому что он носом очень плохо дышал
и храпел ночью. там поставили диагноз аденоиды 3-й степени и еше хронический эксудативный отит, предлогают сделать операцию, подскажите возможно ли обойтись без нее?
  • 0

#1391
dauletu

dauletu
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

здравствуйте , меня зовут айнур, моему ребенку 3 года, обратились к врачу в поликлинику по месту жительства потому что он носом очень плохо дышал
и храпел ночью. там поставили диагноз аденоиды 3-й степени и еше хронический эксудативный отит, предлогают сделать операцию, подскажите возможно ли обойтись без нее?

здравствуйте айнур. у нас с ребенком была аналогичная ситуация, нам тоже ставили диагноз аденоиды 3 степени и так же как вам предлагали зделать аденоидовтомию,
мы уже хотели согласиться, но к счастью нам посоветовали обратиться в частный лор центр к айжан шалабаевне. после 2-х недельного курса лечения наша дочь стала
нормально ночью спать, на контрольном осмотре поставили диагноз аденоиды 1 степени. так что не спешите с операцией, попробуйте сначала пролечится, да и говорят
что после операции не факт что все будет нормально.
  • 0

#1392
zerat77

zerat77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


форумчане подскажите, нос не дышит уже 6 месяцев из носа зеленожелтые сопли, запах ужастный стоит, пошел в поликлинику там сделали снимок пазух носа в говорят
гайморит гнойный.ЛОР предложил обратиться в 5-ю больницу что я и сделал, там сказали что надо делать прокол через нос, не то чтобы я боялся сильно просто
мне надо работать у нас проект важный на носу))), я слышал есть метод беспрокольный, подскажите где его делают хорошо?

здравствуте очень хорошо вас понимаю, сам перенес 3 прокола прежде чем открыл для себя ямик. 2-й год уже лечусь в Аймедикусе при обострении моего хронического
гайморита за 2-3 дня на ноги ставят и не надо с усами ходить 3 дня(трубки после прокола). Так что очень советую!

Ну просто супер! Спасибо большое! Действительно за два дня на ноги поставили. Запах уже на третий день прошел. Почитал форумы, думал очень болезненная процедура будет, а оказалось так в начале немного неприятно а потом дело привычное! Вообщем спасибо что посоветовали, отдельное спасибо Арману Базарбековичу который делал процедуры ЯМИКа. Да и вообще в самом ЛОР центре Ай-Медикус обстановка спокойная, персонал приветливый, врачи хоть и молодые но все грамотные, все доступным языком объяснят. Я заплатил всего 30 тыс тенге за 6 дней лечения, за отличный результат! Я очень доволен!
  • 0

#1393
DK-NY

DK-NY
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



форумчане подскажите, нос не дышит уже 6 месяцев из носа зеленожелтые сопли, запах ужастный стоит, пошел в поликлинику там сделали снимок пазух носа в говорят
гайморит гнойный.ЛОР предложил обратиться в 5-ю больницу что я и сделал, там сказали что надо делать прокол через нос, не то чтобы я боялся сильно просто
мне надо работать у нас проект важный на носу))), я слышал есть метод беспрокольный, подскажите где его делают хорошо?

здравствуте очень хорошо вас понимаю, сам перенес 3 прокола прежде чем открыл для себя ямик. 2-й год уже лечусь в Аймедикусе при обострении моего хронического
гайморита за 2-3 дня на ноги ставят и не надо с усами ходить 3 дня(трубки после прокола). Так что очень советую!

Ну просто супер! Спасибо большое! Действительно за два дня на ноги поставили. Запах уже на третий день прошел. Почитал форумы, думал очень болезненная процедура будет, а оказалось так в начале немного неприятно а потом дело привычное! Вообщем спасибо что посоветовали, отдельное спасибо Арману Базарбековичу который делал процедуры ЯМИКа. Да и вообще в самом ЛОР центре Ай-Медикус обстановка спокойная, персонал приветливый, врачи хоть и молодые но все грамотные, все доступным языком объяснят. Я заплатил всего 30 тыс тенге за 6 дней лечения, за отличный результат! Я очень доволен!


Как мило разыграли сценку))) Hamstervill, Вы же сами врач, а так говорите как будто далеки от медицины.
Ямик - небезопасная вещь, почитайте в интернете, можно осложнения еще хуже получить.
  • 1

#1394
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
сижу и жду своей очереди по талону к Чакликову С. И. вроде как выдали талон на 10:15, а я все жду. еще и приехала в 09:15 боясь, что опоздаю. надеюсь, что все же не придется прижигать, а то жуть как страшно, аж живот болит :(
  • 0

#1395
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
урррряяяя !!!! я такая "радая" ;)))
С.И. сказал, что все стало намного лучше, но небольшое прижигание все же необходимо сделать. пока аппарата нет, сказал звонить уточнять и как тока появиться, записаться на прием. успокоил, сказал, что не больно, терпимо, что не стоит бояться. за то после прижигания я забуду о проблемах с носом. этого я и хочу!!! :)
прописал тот же порошок внюхивать (на убыль или как там), чтобы организм не привык ну и временами отривин без масел. за прием ниче не платила. блин, я так рада, что все пошло на поправку, а то как вспомню как не дышала вообще..., даже думала об операции по выпрямлению перегородки :(
щас нааамного лучше, машАлла

Сообщение отредактировал Life's good: 14.06.2013, 12:16:52

  • 0

#1396
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

урррряяяя !!!! я такая "радая" ;)))
С.И. сказал, что все стало намного лучше, но небольшое прижигание все же необходимо сделать. пока аппарата нет, сказал звонить уточнять и как тока появиться, записаться на прием. успокоил, сказал, что не больно, терпимо, что не стоит бояться. за то после прижигания я забуду о проблемах с носом. этого я и хочу!!! :)
прописал тот же порошок внюхивать (на убыль или как там), чтобы организм не привык ну и временами отривин без масел. за прием ниче не платила. блин, я так рада, что все пошло на поправку, а то как вспомню как не дышала вообще..., даже думала об операции по выпрямлению перегородки :(
щас нааамного лучше, машАлла

ДУ. Подскажите пож-та, Вы по тел записывались или приезжали рано утром за талоном???
  • 0

#1397
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ДУ. Подскажите пож-та, Вы по тел записывались или приезжали рано утром за талоном???

нет, по телефону записываюсь на первичный прием, а вот на повторный врач (медсестра) сам выдает талон с указанием даты и времени. и они всегда сами вызывают, т.е. взять и зайти когда время подошло не получится
  • 0

#1398
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений


ДУ. Подскажите пож-та, Вы по тел записывались или приезжали рано утром за талоном???

нет, по телефону записываюсь на первичный прием, а вот на повторный врач (медсестра) сам выдает талон с указанием даты и времени. и они всегда сами вызывают, т.е. взять и зайти когда время подошло не получится

Спасибо за ответ!
  • 0

#1399
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Добрый день дамы и господа!
Подскажите пожалуйста где в г. Алматы делают эндоскопическую операцию кисты носа?
Может кто то сталкивался, куда не стоит идти, а куда сам бог велел.
Заранее спасибо.
  • 0

#1400
Арман Жумабаев_219203

Арман Жумабаев_219203
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане! За столько лет мучения от гайморита и его осложнении пришел к выводу что ни один хороший врач не поможет собственного упорства и дисциплины. Согласен с Nefertiti_ . Лечение грибковой флоры не только носа и всего организма дело трудное, которое занимает время до полугода. А теперь вопрос, за частые воспаления миндалин ЛОР врач предлагает сделать тонзиллэктомию. Кто нибудь в курсе у нас в Казахстане делают лазерную тонзиллэктомию??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.