Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1421
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Странно, хотела записаться к Дуюнову, но никто не отвечает в Витавенте, а ведь говорили, что запись будет 31го числа(уточняли на прошлой неделе) :/
Вот сижу уже час дозваниваюсь))) может кто в курсе?

тоже звонила в надежде "воткнуться" хоть на какое-то время. теперь говорят звонить 31 августа, будут записывать на сентябрь после 8 числа.

Сообщение отредактировал Life's good: 31.07.2013, 18:49:05

  • 0

#1422
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Петрова тоже нет. К Чакликову в будни не могу :(. Что за безисходность такая?! ни туда ни в др место, да еще и время выпало на повсеместные отпуска :(

сегодня 3 день как прыскаю Назонекс. много читала о нем хорошего, да СИ говорил чередовать с отривином. че-то как-то про него и вовсе забыла. а тут на форуме прочла, многим помог хорошо. как только очередной отривин "скончался" побежала в аптеку за Назонексом. хорошо что предворительно была в курсе, что он не пробивает заложенность, а главным образом лечит. прыскаю 2 раза в день по 2 прыска каждые 12 часов. первый день совсем плохо было, не могла толком уснуть да и поспать из-за заложенности. дискомфорт ужасный был. второй день более или менее. сегодня день третий, посмотрим как на ночь проявит себя мой носик. хотя и думала взять отривин, зная что назонекс не пробивает как дополнение к нему, специально не взяла, потому что знала, что ночью когда сильно прижмет зная что он есть я бы все равно воспользовалась бы отривином, но тогда эффект бы от назонекса возможно был бы не тот. верю сильно в этот назонекс :) надеюсь поможет ... по крайней мере пожить нормально до возвращения всех нужных врачей с отпусков.
  • 0

#1423
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Life' good, я как-то оставляла уже тут свой отзыв... У меня была подобная история, которая периодически повторяется... Нос сильно забивался не могла дышать, подсела на ксимелин, обратилась к Михайлову, он назначил лечение Назонексом по схеме: 1неделя - 3 раза в день по 2 дозы в каждый носовой ход;
2неделя - 2 раза в день по 2 дозы ...;
3неделя - 2 раза в день по 2 дозы ...;
4неделя - 1 раз в день по 2 дозы ... утром
И необходимо строго придерживаться схемы!
Еще надо было пить Эриус каждое утро, в моем случае ( аллергический ринит, аллергический синусит)
Кстати, Ильинский мне такую же схему прописал, но вместо Эриуса назначил Циннабсин.
Вот вновь настала пора ринита)) уже сама пью и брызгаю Эриус с Назонексом - помогает!
Перед впрыскиванием нужно очистить носовые ходы - промыть морской водицей и закапать капли (это по схеме Ильинского), Михайлов запретил использовать капли, потому как у меня была сильная зависимость от них..так вот и задыхалась несколько дней, но Назонекс сделал свое дело!:)
  • 1

#1424
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Life' good, я как-то оставляла уже тут свой отзыв...

как вы думаете мне еще не поздно начать лечение по вашей схеме? и в какое время вы это делали? я тоже чищу проходы, только просто водой, набираю и высмаркиваю. эффект уже чувствую, но все же хочется чтобы вапще отрезало. еще.... циннабсин обязательно принимать?

я не скажу, что у меня наработалась зависимость на отривин, т.к. я им по 1 пшыку пшыкала на ночь перед сном, чтобы нормально спать. а днем и вовсе забывала про свою постоянную заложенность (видимо уже и организм смирился ;) )

Сообщение отредактировал Life's good: 31.07.2013, 23:00:17

  • 0

#1425
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Life' good, я как-то оставляла уже тут свой отзыв...

как вы думаете мне еще не поздно начать лечение по вашей схеме? и в какое время вы это делали? я тоже чищу проходы, только просто водой, набираю и высмаркиваю. эффект уже чувствую, но все же хочется чтобы вапще отрезало. еще.... циннабсин обязательно принимать?
я не скажу, что у меня наработалась зависимость на отривин, т.к. я им по 1 пшыку пшыкала на ночь перед сном, чтобы нормально спать. а днем и вовсе забывала про свою постоянную заложенность (видимо уже и организм смирился ;) )
Наверное надо сначала уточнить диагноз, а то я не врач, просто написала свой пример) если Вы стали пользоваться Назонексом, то уж лучше по той схеме. Так мне прописывали оба врача. Попробуйте:)
  • 0

#1426
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
На всякий случай...мне очень понравились врачи: одна с Клиники Михайлова - Федорова Екатерина, вторая с ЛорПрактики - Саида Насретдиновна!!!
  • 0

#1427
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Наверное надо сначала уточнить диагноз, а то я не врач, просто написала свой пример) если Вы стали пользоваться Назонексом, то уж лучше по той схеме. Так мне прописывали оба врача. Попробуйте:)

у меня "гипертрофи-рованный/-ческий ринит, левосторонний гайморит (не гнойный)". спасибо за схему!!!
  • 0

#1428
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

уже прошло более двух месяцев после промывания на немецком тонзилоре и ттт ни у меня ни у ребенка никаких болей в горле и насморков. До этого многие ЛОР врачи советовали удалять миндалины, ангины лечили раз в 2 месяца. Хорошо что вовремя нашли хорошего врача. Процедура конечно не из приятных, но 4-5 раз можно потерпеть, чем постоянно травиться антибиотиками.

  не сочтите за рекламу, просто возможности ответить всем в ЛС нет. Вот контакты этого ЛОР центра. 2964908 и 3541243. Панфилова-Кирова. Имя врача не помню, но прием и лечение идет по записи за день или два. Стоимость 1 сеанса лечения тонзилором около 3 000 тг или 4 000 тг.

Процедура не из приятных, но результат мы увидели сразу после первого промывания, видимо миндалины были сильно забиты.

П.С. идти на прием лучше с антибиотикограммой и результатами мазка на БАК посев. 


Сообщение отредактировал Gidea: 01.08.2013, 01:20:20

  • 1

#1429
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

Наверное надо сначала уточнить диагноз, а то я не врач, просто написала свой пример) если Вы стали пользоваться Назонексом, то уж лучше по той схеме. Так мне прописывали оба врача. Попробуйте :)

у меня "гипертрофи-рованный/-ческий ринит, левосторонний гайморит (не гнойный)". спасибо за схему!!!

 

Life'sgood у меня точно такой же диагноз. Прописали називин в нос - 5 капель 3 раза в день, 5 дней. Маример (10 дней по 3 раза в день) промывать сразу, после капель. Авамис (по рецепту правда продают) -2 раза в день в теч.10 дней,  Полимин-1таб 2 раза в день, в теч 5 дней. Клацид 500 (тоже кажется по рецепту) 1 раз в день, в теч. 10 дней, Синупред 2таб 2 раза в день (10 дней). После первых 5 дней стало реально легче. На повторном потом прописали еще деринат в нос.


  • 0

#1430
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Наверное надо сначала уточнить диагноз, а то я не врач, просто написала свой пример) если Вы стали пользоваться Назонексом, то уж лучше по той схеме. Так мне прописывали оба врача. Попробуйте :)

у меня "гипертрофи-рованный/-ческий ринит, левосторонний гайморит (не гнойный)". спасибо за схему!!!
Life'sgood у меня точно такой же диагноз. Прописали називин в нос - 5 капель 3 раза в день, 5 дней. Маример (10 дней по 3 раза в день) промывать сразу, после капель. Авамис (по рецепту правда продают) -2 раза в день в теч.10 дней, Полимин-1таб 2 раза в день, в теч 5 дней. Клацид 500 (тоже кажется по рецепту) 1 раз в день, в теч. 10 дней, Синупред 2таб 2 раза в день (10 дней). После первых 5 дней стало реально легче. На повторном потом прописали еще деринат в нос.
вы у кого лечитесь? У меня назначение было совсем иное. мой врач Чакликов СИ. щас подзабыла, но точно помню, что был отривин (2пшыка 2р/день) , уколь в/м кальций глюконат (5 дней), циннабсин и лоратал. воть! после лечения значительно лучше стало, даже после первого дня. А потом поставил укол, вовсе красота была. Но спустя месяц или больше ужасно плохо стало, видимо что-то в то время цвело, что мне нерекомендовано. Чихала бесконца, чувствовала раздраженность какую-то непонятную, то ли чесался нос то ли жгло внутри, говорила под нос, причем это было постоянно на протяжении 2-3 недель, а когда на улицу выходила, атас был. Потом само собой прошло это состояние, и не поймешь что за явление было. Щас легче нааамммннноогоооо, после назонекса.
  • 0

#1431
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

 

 

Наверное надо сначала уточнить диагноз, а то я не врач, просто написала свой пример) если Вы стали пользоваться Назонексом, то уж лучше по той схеме. Так мне прописывали оба врача. Попробуйте :)

у меня "гипертрофи-рованный/-ческий ринит, левосторонний гайморит (не гнойный)". спасибо за схему!!!
Life'sgood у меня точно такой же диагноз. Прописали називин в нос - 5 капель 3 раза в день, 5 дней. Маример (10 дней по 3 раза в день) промывать сразу, после капель. Авамис (по рецепту правда продают) -2 раза в день в теч.10 дней, Полимин-1таб 2 раза в день, в теч 5 дней. Клацид 500 (тоже кажется по рецепту) 1 раз в день, в теч. 10 дней, Синупред 2таб 2 раза в день (10 дней). После первых 5 дней стало реально легче. На повторном потом прописали еще деринат в нос.
вы у кого лечитесь? У меня назначение было совсем иное. мой врач Чакликов СИ. щас подзабыла, но точно помню, что был отривин (2пшыка 2р/день) , уколь в/м кальций глюконат (5 дней), циннабсин и лоратал. воть! после лечения значительно лучше стало, даже после первого дня. А потом поставил укол, вовсе красота была. Но спустя месяц или больше ужасно плохо стало, видимо что-то в то время цвело, что мне нерекомендовано. Чихала бесконца, чувствовала раздраженность какую-то непонятную, то ли чесался нос то ли жгло внутри, говорила под нос, причем это было постоянно на протяжении 2-3 недель, а когда на улицу выходила, атас был. Потом само собой прошло это состояние, и не поймешь что за явление было. Щас легче нааамммннноогоооо, после назонекса.

 

я была у врача в члх, но меня почти сразу отпустило и потом становилось только легче. так что фиг его знает, что к чему=)))


  • 0

#1432
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

в 2011 году в феврале начались проблемы со слизистой носа, за ночь вся носоглотка покрывалась корками, то есть пересыхала слизь. В течение дня все было нормально, но каждую ночь все повторялось. Я была тогда на 3-м месяце беременности и решила, что это связано с изменившимся гормональным фоном. После родов ничего не изменилось :( Но, опять же я это связала теперь уже с гормонами на фоне кормления грудью. И вот сейчас, когда я не кормлю ребенка грудью почти год, а улучшений всё нет, решила заняться этим вопросом всерьез, тем более что нос пересыхает теперь и днем.

Прочитала, что данная проблема может быть связана со сбоями в гормональном фоне гормонов щитовидной железы, гормонов надпочечников или половых гормонов, а так же с низким гемоглобином и недостатком витамина Д. В моем случае такие причины как травмы носа, искривления и т.п. исключаются.

Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Расскажите про свой опыт, пожалуйста.

Я решила начать со сдачи анализов на гормоны щитовидной железы и ОАК...


  • 0

#1433
faceoff

faceoff
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Недавно впервые появились казеозные пробки в гландах. Иногда получается удалять самой, но хочу избавится от них навсегда! Очень нужен лор, чтоб тщательно промыл казеозные пробки, желательно на "тонзиллоре". Подскажите, знающие, куда обратится к хорошему врачу?


  • 0

#1434
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Недавно впервые появились казеозные пробки в гландах. Иногда получается удалять самой, но хочу избавится от них навсегда! Очень нужен лор, чтоб тщательно промыл казеозные пробки, желательно на "тонзиллоре". Подскажите, знающие, куда обратится к хорошему врачу?

я указала выше ЛОР-врача, именно мне помог справиться с пробками т.к. было все очень запущено и полоскания не помогали. 


  • 0

#1435
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Странно, хотела записаться к Дуюнову, но никто не отвечает в Витавенте, а ведь говорили, что запись будет 31го числа(уточняли на прошлой неделе) :/
Вот сижу уже час дозваниваюсь))) может кто в курсе?

тоже звонила в надежде "воткнуться" хоть на какое-то время. теперь говорят звонить 31 августа, будут записывать на сентябрь после 8 числа.

 

Звоните каждый день или несколько раз в день. Бывает что кто то отказывается. Мы так записались, звонила в течении 3-х дней.


  • 0

#1436
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
доброго дня. подскажите пжста где бы пройти КТ ППН?
в медикал ассистанс груп где я все прохожу по страховке нет, в клинике комп.диагностики тоже, в хаке аппарат сломался, а мне срочно надо.
  • 0

#1437
Hilola

Hilola
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

доброго дня. подскажите пжста где бы пройти КТ ППН?
в медикал ассистанс груп где я все прохожу по страховке нет, в клинике комп.диагностики тоже, в хаке аппарат сломался, а мне срочно надо.

Добрый день, мы были в Турецкой клинике "Сема". У них можно снять Кт. Тел: 399-66-66.


  • 0

#1438
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


доброго дня. подскажите пжста где бы пройти КТ ППН?
в медикал ассистанс груп где я все прохожу по страховке нет, в клинике комп.диагностики тоже, в хаке аппарат сломался, а мне срочно надо.

Добрый день, мы были в Турецкой клинике "Сема". У них можно снять Кт. Тел: 399-66-66.
спасибо за информацию
  • 0

#1439
Hilola

Hilola
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

доброго дня. подскажите пжста где бы пройти КТ ППН?
в медикал ассистанс груп где я все прохожу по страховке нет, в клинике комп.диагностики тоже, в хаке аппарат сломался, а мне срочно надо.

Добрый день, мы были в Турецкой клинике "Сема". У них можно снять Кт. Тел: 399-66-66.
спасибо за информацию

 

не за что))


  • 0

#1440
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

кто знает, где сейчас принимает Ногаев Талгат Жолымханович

последнее место работы, медлайн на яссауи


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.