Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1341
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


можете посоветовать лора, который круглосуточно принимает?
Заранее спасибо

круглосуточно?! такого уж точно нет. если только не в круглосуточной клинике


а как люди с болями в ушах справляются? уже и челюсть сводит..
До понедельника терпеть? а вдруг запущу...
  • 0

#1342
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
я два года назад перенесла приступ ночью на воск. на след день поехала в сункар они до поздна и по выходным работают. скорую вызывайте , может в больницу заберут
  • 0

#1343
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений



можете посоветовать лора, который круглосуточно принимает?
Заранее спасибо

круглосуточно?! такого уж точно нет. если только не в круглосуточной клинике


а как люди с болями в ушах справляются? уже и челюсть сводит..
До понедельника терпеть? а вдруг запущу...

я два года назад перенесла приступ ночью на воск. на след день поехала в сункар они до поздна и по выходным работают. скорую вызывайте , может в больницу заберут
  • 0

#1344
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

я два года назад перенесла приступ ночью на воск. на след день поехала в сункар они до поздна и по выходным работают. скорую вызывайте , может в больницу заберут


спасибо большое
  • 0

#1345
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений




можете посоветовать лора, который круглосуточно принимает?
Заранее спасибо

круглосуточно?! такого уж точно нет. если только не в круглосуточной клинике


а как люди с болями в ушах справляются? уже и челюсть сводит..
До понедельника терпеть? а вдруг запущу...

я два года назад перенесла приступ ночью на воск. на след день поехала в сункар они до поздна и по выходным работают. скорую вызывайте , может в больницу заберут


Хороший лор Ильинский
  • 0

#1346
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю veta.sz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1347
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Люди, помогите, пожалуйста, для сына хорошего ЛОРа найти. У нас астма, и в гор.поликлинике все списывают на аллергический насморк. А у ребенка мало того, что сопли уже с месяц не проходят (как раз, как приступ сняли острый, остались только сопли, они и держатся), так еще и слух явно сел очень сильно. Хотели к Быстрицкой Дине Павловне, а она уже не принимает - после болезни ушла на пенсию. Чакликова вообще в городе нет - по семейным обстоятельствам отпуск взял... Подскажите, к кому можно обратиться (дитю 4 года).
  • 0

#1348
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Люди, помогите, пожалуйста, для сына хорошего ЛОРа найти. У нас астма, и в гор.поликлинике все списывают на аллергический насморк. А у ребенка мало того, что сопли уже с месяц не проходят (как раз, как приступ сняли острый, остались только сопли, они и держатся), так еще и слух явно сел очень сильно. Хотели к Быстрицкой Дине Павловне, а она уже не принимает - после болезни ушла на пенсию. Чакликова вообще в городе нет - по семейным обстоятельствам отпуск взял... Подскажите, к кому можно обратиться (дитю 4 года).

А к Дуюнову не ходили, мне понравился, да очередь, да долго ждать, но оно того стоит. Я сына водила к Захаровой дважды, врач понравился, а лечение не помогло. Записалась к Дуюнову, дождались очереди (месяц), назначил лечение на 2 недели, после на прием и результаты порадовали и его и меня.
  • 0

#1349
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Люди, помогите, пожалуйста, для сына хорошего ЛОРа найти... Подскажите, к кому можно обратиться (дитю 4 года).

А к Дуюнову не ходили, мне понравился, да очередь, да долго ждать, но оно того стоит. Я сына водила к Захаровой дважды, врач понравился, а лечение не помогло. Записалась к Дуюнову, дождались очереди (месяц), назначил лечение на 2 недели, после на прием и результаты порадовали и его и меня.


В том-то и беда, что я пойти смогу только на этой неделе, или в субботу. С понедельника устроилась на новую работу, сомневаюсь, что директору понравится, что новый сотрудник начал работу с отлучек и отпрашиваний.

Да и, если честно, дороговато нам к Дуюнову. Я хотела обоих показать, а это значит только за "показать" отдать 10 000.

Сообщение отредактировал pupa-pin: 24.04.2013, 13:36:05

  • 0

#1350
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений



Люди, помогите, пожалуйста, для сына хорошего ЛОРа найти... Подскажите, к кому можно обратиться (дитю 4 года).

А к Дуюнову не ходили, мне понравился, да очередь, да долго ждать, но оно того стоит. Я сына водила к Захаровой дважды, врач понравился, а лечение не помогло. Записалась к Дуюнову, дождались очереди (месяц), назначил лечение на 2 недели, после на прием и результаты порадовали и его и меня.


В том-то и беда, что я пойти смогу только на этой неделе, или в субботу. С понедельника устроилась на новую работу, сомневаюсь, что директору понравится, что новый сотрудник начал работу с отлучек и отпрашиваний.

Да и, если честно, дороговато нам к Дуюнову. Я хотела обоих показать, а это значит только за "показать" отдать 10 000.

Он не только посмотрит, он проведёт обследование, заведет электр.карту, заранее скажет что лучше. Да назначение правда через пару дней, но я в обед съездила, хоть и от Зелёного далековато, но можно, чтоб кто-нибудь другой забрал. Он все подробно описывает, как принимать лекарства, последовательность. Дело конечно Ваше, но мне не жалко тех денег, что я потратила, больше на других лоров израсходовала, где результата не было. А работодатель, так Ваша очередь пока подойдёт, времени много пройдёт, за месяц то.
  • 0

#1351
пуфистик

пуфистик
  • Гость
  • 31 сообщений

Люди, помогите, пожалуйста, для сына хорошего ЛОРа найти. У нас астма, и в гор.поликлинике все списывают на аллергический насморк. А у ребенка мало того, что сопли уже с месяц не проходят (как раз, как приступ сняли острый, остались только сопли, они и держатся), так еще и слух явно сел очень сильно. Хотели к Быстрицкой Дине Павловне, а она уже не принимает - после болезни ушла на пенсию. Чакликова вообще в городе нет - по семейным обстоятельствам отпуск взял... Подскажите, к кому можно обратиться (дитю 4 года).

Артыгалиева Данара Нурлановна - аллерголог-иммунолог принимает в Allergo clinic на ул. Навои ЖК "Шахррестан" не доезжая ул. Фрунзе тел. 311-58-21 - регистратура, 7 701 312 13 12, выходные дни: воскресение и понедельник, работают с 8.00 до 19.30
  • 0

#1352
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Дело конечно Ваше, но мне не жалко тех денег, что я потратила, больше на других лоров израсходовала, где результата не было. А работодатель, так Ваша очередь пока подойдёт, времени много пройдёт, за месяц то.


Спасибо, попробуем. Запись на самом деле за месяц, только что звонила.
  • 0

#1353
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А кто-нибудь ходил на немецкий тонзилор к ЛОРу на панфилова-кирова?
  • 0

#1354
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А кто-нибудь ходил на немецкий тонзилор к ЛОРу на панфилова-кирова?

Мне кажется, что нет разницы-немецкий или какой то еще...принцип действия один и тот же...
Ходила на данную процедуру, чуть без гланд не осталась :faceoff:
  • 0

#1355
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
рекомендую Ахметсафину Далилю Мубараковну в он клиник врач от бога!!! очень помогла

Сообщение отредактировал moss_kate: 25.04.2013, 10:49:55

  • 0

#1356
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

а как люди с болями в ушах справляются? уже и челюсть сводит..
До понедельника терпеть? а вдруг запущу...

Круглосуточно в челюстно-лицевой принимают.
  • 0

#1357
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений


А кто-нибудь ходил на немецкий тонзилор к ЛОРу на панфилова-кирова?

Мне кажется, что нет разницы-немецкий или какой то еще...принцип действия один и тот же...
Ходила на данную процедуру, чуть без гланд не осталась :faceoff:


Сходили с ребенком к этому ЛОРу, цены конечно оч. высокие первичный осмотр 5 000 + сразу за лечение 4 000 и т.к. мы лечились на пару, то первый прием обошелся практически в 15 000. Но как мне кажется оно того стоило, меня за год замучили ангины, раз 5 переболела и дошло до того, что начали болеть мышцы и суставы т.е. появился риск развития ревматизма или прочих осложнений. Так вот гланды были практически постоянно увеличены, после обработки этим аппаратом (оч. неприятная процедура) я их просто не разглядела у себя во рту))) думала всё, оторвали :dandy:
А как легко было вставать утром.. нам назначили пройти по 5 сеансов, будем экономить на другом, но лечение закончим. О результатах отпишусь через неделю.
А первый опыт был год назад с Российским тонзилором (ходили к ЛОРу на Мира) - эффект совершенно разный, после него такого результата я не увидела.
  • 1

#1358
DNY

DNY
  • Гость
  • 8 сообщений
Была у Лора на Мира-Советской. Анекдот получился. Прием стоит 1005 тенге, по сравнению с другими врачами - подозрительно дешево. У меня была уже 4-ая ангина с начала года - видимо это его и напугало))) Посмотрел, подтвердил что это ангина, как эхо за ним это сказала медсестра - и... мне выписали направление в инфекционную больницу на Чапаева на госпитализацию! Пусть говорит разбираются, что у вас там за зараза, которая 4 месяца не проходит... от моей заразы все 4 месяца никто не заболел кроме меня, температура была только единожды, и осложнение было единожды. Согласна что ангина это инфекционное заболевание, но я ведь к врачу пришла чтобы лечиться. На самом деле цель визита была опробовать тонзилором, потому как медикаментозное лечение пользы не приносит. Кстати, сказала еще врачу что у меня находили несколько лет назад стафилококк в посеве - реакции - 0...
  • 0

#1359
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДД подскажите, если кто знает Велишек Тамара Николаевна раньше принимала в клинике Малицкой, где она сейчас?
  • 0

#1360
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Мне кажется, что нет разницы-немецкий или какой то еще...принцип действия один и тот же...
Ходила на данную процедуру, чуть без гланд не осталась :faceoff:


Вот тут не могу согласиться. Отличия как раз есть, у иностранных «тонзиллоров» отсутствует самое главное – ультрозвуковая озвучка тканей. Сам тонзиллор полностью сконструирован и проработан в России, в г.Омск. Иностранных аналогов с подобным принципом работы нет.
А то что Вам промывали миндалины с не соблюдением правил прописанных производителем – ошибка мед.учреждения где Вы проходили процедуру. Это, кстати, коренная проблема «не приживаемости» новых методов в нашей мед.среде. У наших врачей зачастую отсутствует способность полноценно осваивать новые методики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.