Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1081
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Всем ДД!

Никто не знает где сейчас принимает Жданова Татьяна Борисовна? Мы очень долго ходили к ней по страховке в МАГ, потом она ушла в декрет.... и все.... найти ее теперь не могу. Хотя может она и решила с ребенком до 3-х лет посидеть дома...
Если кто знает, где она сейчас работает, пожалуйстааааа напишите!

СПАСИБО!
  • 0

#1082
Gench

Gench
  • Гость
  • 33 сообщений
Эип Ибрагимович раньше принимал в Архимедесе по Ленина в гостинице Алатау, сейчас перешел кудато незнаю
  • 0

#1083
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Блин так получилось что попал к криворукому врачу, с 4 попытки смогла попасть к гною (делал прокл)
Скажите тупо пробитый нос 3жди ничем не грозит мне в будущем?
  • 0

#1084
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем, добрый вечер!!!
Очень интересует информация, если здесь кто-нибудь с опытом вылеченного раз и навсегда хронического тозиллита!
Как наступает сезон вирусных, просто жизни нет! Такие боли в горле испытываю...
Поделитесь, пожалуйста, фамилией врача, специализирующегося, именно по такой проблеме!!!!
Заранее спасибо!
  • 0

#1085
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
к сожалению чакликова с отпуска дождаться не могла и пошла я к белошапко.как она попала в список не пойму... выпросила у нее свое лечение и буквально допрашивала что у меня там в горле и в носу!! теперь надеюсь что продержусь пока серик искандерович выйдет на работу...
  • 0

#1086
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хотела записаться к Ногаеву, ответили, что он в этом Мед.Центре не работает :-(
Касенова в клинике Nova тоже не работает.
список устарел..
Чакликов в отпуске, Семченко не берут трубку.. неужели в нашем городе нельзя найти лора и записаться в тот же день??
Не могу уже, приперло.. хроническая ангина((

Сообщение отредактировал Ванда: 31.08.2012, 12:18:36

  • 0

#1087
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем, добрый вечер!!!
Очень интересует информация, если здесь кто-нибудь с опытом вылеченного раз и навсегда хронического тозиллита!
Как наступает сезон вирусных, просто жизни нет! Такие боли в горле испытываю...
Поделитесь, пожалуйста, фамилией врача, специализирующегося, именно по такой проблеме!!!!
Заранее спасибо!

Лечусь уже много лет...Ничего не помогает, вплоть до отчаяния...Мне аппарат тонзиллор более менее помог-ходила пять дней...
  • 0

#1088
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Всем, добрый вечер!!!
Очень интересует информация, если здесь кто-нибудь с опытом вылеченного раз и навсегда хронического тозиллита!
Как наступает сезон вирусных, просто жизни нет! Такие боли в горле испытываю...
Поделитесь, пожалуйста, фамилией врача, специализирующегося, именно по такой проблеме!!!!
Заранее спасибо!

Лечусь уже много лет...Ничего не помогает, вплоть до отчаяния...Мне аппарат тонзиллор более менее помог-ходила пять дней...

Скажите, а более менее это как? Это только в момент заболевания или после не болели? И куда вы ходили?
  • 0

#1089
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
мда хор врача трудно найти
  • 0

#1090
ая_91

ая_91
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня гайморит!Сказали проколоть,но я не хочу!хочу лечь в платную поликлинику,и вылечить!!!НЕ знаю куда идти,посоветуйте хорошие платные поликлиники где можно вылечиться?
  • 0

#1091
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

У меня гайморит!Сказали проколоть,но я не хочу!хочу лечь в платную поликлинику,и вылечить!!!НЕ знаю куда идти,посоветуйте хорошие платные поликлиники где можно вылечиться?

неправильно мыслите , без антибиотиков вообще нереально гной извлечь оттуда , а антибиотики во первых убивают печень , во вторых организм конкретно подсядет , уж лучше проколот , я это вам говорю как человек которому неделю назад прокололи и я не жалею , а ведь сам тоже боялся но потов увидев как гной выходит понял что правильно сделал
  • 1

#1092
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

уж лучше проколот...

Так после прокола в любом случае будут антибиотики колоть.

У меня гайморит!Сказали проколоть,но я не хочу!хочу лечь в платную поликлинику,и вылечить!!!НЕ знаю куда идти,посоветуйте хорошие платные поликлиники где можно вылечиться?

Я лечила гайморит без прокола (это не руководство к действию, просто делать пункцию каждый месяц невозможно). Делали "кукушку" (промывания), анибиотики, плюс еще всякие капли-промывания. Лечила амбулаторно, в Медлайн на Курмангазы, но вообще этим любой ЛОР-врач занимается. Если совсем припекло, голова болит, температура, лучше прокол.
  • 0

#1093
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


уж лучше проколот...

Так после прокола в любом случае будут антибиотики колоть.

У меня гайморит!Сказали проколоть,но я не хочу!хочу лечь в платную поликлинику,и вылечить!!!НЕ знаю куда идти,посоветуйте хорошие платные поликлиники где можно вылечиться?

Я лечила гайморит без прокола (это не руководство к действию, просто делать пункцию каждый месяц невозможно). Делали "кукушку" (промывания), анибиотики, плюс еще всякие капли-промывания. Лечила амбулаторно, в Медлайн на Курмангазы, но вообще этим любой ЛОР-врач занимается. Если совсем припекло, голова болит, температура, лучше прокол.

всего лишь цефозалин и то чтоб температура не поднялся )))

народ когда высмаркиваюсь временами гной выходит , это нормально ? ведь при промывании в последний день вообще чисто было ведь (и потому выпустили в тот день)
  • 0

#1094
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений



уж лучше проколот...

Так после прокола в любом случае будут антибиотики колоть.

У меня гайморит!Сказали проколоть,но я не хочу!хочу лечь в платную поликлинику,и вылечить!!!НЕ знаю куда идти,посоветуйте хорошие платные поликлиники где можно вылечиться?

Я лечила гайморит без прокола (это не руководство к действию, просто делать пункцию каждый месяц невозможно). Делали "кукушку" (промывания), анибиотики, плюс еще всякие капли-промывания. Лечила амбулаторно, в Медлайн на Курмангазы, но вообще этим любой ЛОР-врач занимается. Если совсем припекло, голова болит, температура, лучше прокол.

всего лишь цефозалин и то чтоб температура не поднялся )))

народ когда высмаркиваюсь временами гной выходит , это нормально ? ведь при промывании в последний день вообще чисто было ведь (и потому выпустили в тот день)

У меня после прокола около месяца ещё понемногу гной выходил, это нормально.
  • 0

#1095
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Скажите, а более менее это как? Это только в момент заболевания или после не болели? И куда вы ходили?

У меня болело горло чуть ли не каждый день, а в начале лета я переболела такой ангиной, что мне кололи по две капельницы в день...
В момент заболевания-улучшение наступило быстрей, ну а после лечения хватило примерно на месяц-сейчас опять горло начало болеть...
Ходила в Sos Medical assistance-по страховке. Если честно лор вроде не плохой, но странно, что даже не предложил сдать бак посев.
  • 1

#1096
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Скажите, а более менее это как? Это только в момент заболевания или после не болели? И куда вы ходили?

У меня болело горло чуть ли не каждый день, а в начале лета я переболела такой ангиной, что мне кололи по две капельницы в день...
В момент заболевания-улучшение наступило быстрей, ну а после лечения хватило примерно на месяц-сейчас опять горло начало болеть...
Ходила в Sos Medical assistance-по страховке. Если честно лор вроде не плохой, но странно, что даже не предложил сдать бак посев.

А мне ни один лор не предлагал сдать бакпосев. Это необходимо? Надо почитать про это.

Получается, что аппарат не очень помогает. Некоторые говорят, что прям чудеса творит, другие наоборот. Наверное, надо самой попробовать уже, что бы понять.
  • 0

#1097
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А мне ни один лор не предлагал сдать бакпосев. Это необходимо? Надо почитать про это.
Получается, что аппарат не очень помогает. Некоторые говорят, что прям чудеса творит, другие наоборот. Наверное, надо самой попробовать уже, что бы понять.

Поверьте, для меня месяц без боли в горле-это уже большое чудо!
А бак посев нам нужен для того, чтобы:
1.Правильно подобрать антибиотик при лечении
2. Понять какой инфекцией вызываются обострения и соответственно уничтожить ее.
Я так подозреваю, что какая-то инфекция все же есть, а антибиотики (причем не всегда правильно подобранные) только загоняют ее глубже и садят иммунитет.
От моей коллеги слышала, что ей назначали какой то имуномодулятор, который она принимала по индивидуальной схеме несколько месяцев. Она говорит, что ангины не было у нее лет пять после этого...
  • 0

#1098
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
В лечении хронического тонзиллита одним из ключевых моментов является выяснение что за флора вызывает рецидивы (мазок на флору). А уж тем более в момент прохождения курса по очистке миндалин и подавно, т.к. лечение не должно быть однобоким.
  • 0

#1099
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В лечении хронического тонзиллита одним из ключевых моментов является выяснение что за флора вызывает рецидивы (мазок на флору). А уж тем более в момент прохождения курса по очистке миндалин и подавно, т.к. лечение не должно быть однобоким.

Как раз-таки это я и пыталась объяснить...
Вот только вопрос...где хорошо делают данный анализ?
  • 0

#1100
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
А если подойти к вопросу хронического тонзилита радикально (отрезать их на фиг!), какие могут быть минусы, учитывая, что возраст уже далеко не детский, но болячка уже окончательно достала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.