Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1101
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Спасибо, значит надо будет бак посев сдать. Только, действительно, где?

На счет радикального вырезать, некоторые говорят, что делать этого не надо, т.к. это своего рода, барьер для инфекций, которые могут попасть глубже, а так они здесь оседают, что, конечно, тоже не хорошо. Иногда у меня такой порыв есть, вырезать, но пока не решилась.
  • 0

#1102
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Спасибо, значит надо будет бак посев сдать. Только, действительно, где?

На счет радикального вырезать, некоторые говорят, что делать этого не надо, т.к. это своего рода, барьер для инфекций, которые могут попасть глубже, а так они здесь оседают, что, конечно, тоже не хорошо. Иногда у меня такой порыв есть, вырезать, но пока не решилась.

А я уже кажется созрела, не думаю, что они в моём случае являются барьером для чего-либо, скорее сами являются источником постоянной инфекции. Когда отрежу отпишусь об ощющениях :-/
  • 0

#1103
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спасибо, значит надо будет бак посев сдать. Только, действительно, где?

На счет радикального вырезать, некоторые говорят, что делать этого не надо, т.к. это своего рода, барьер для инфекций, которые могут попасть глубже, а так они здесь оседают, что, конечно, тоже не хорошо. Иногда у меня такой порыв есть, вырезать, но пока не решилась.

Мне в Сункаре предлагали сдать, но у меня было крайне тяжелое состояние, что результатов ждать было нельзя-сразу же капельницу с сильным антибиотиком поставили. Я думаю, что там можно сдать-стоит около 4500, ждать 10 или 14 дней результат.
Иногда на меня тоже накатывает волна отчаянья, у меня уже есть изменения в сердце (осложнения после ангины), но меня все время отговаривают от удаления.
Надо сдать ревмо-пробы еще, все никак не соберусь...
  • 0

#1104
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А я уже кажется созрела, не думаю, что они в моём случае являются барьером для чего-либо, скорее сами являются источником постоянной инфекции. Когда отрежу отпишусь об ощющениях :-/

У меня тоже не гланды- а рассадник инфекции, но врачь что-то не спешит мне их вырезать...Все мнется, какие-то предлоги находит.
Я наивно полагала, что если вырежу, то горло болеть не будет...Оказывается, будет болеть корень языка и небные дужки((
  • 0

#1105
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
ДД! Подскажите к кому лучше обратиться с проблемой храпа?
  • 0

#1106
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДД! Подскажите к кому лучше обратиться с проблемой храпа?

К любому ЛОРу, чтобы он определил причину прежде всего)
  • 0

#1107
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


ДД! Подскажите к кому лучше обратиться с проблемой храпа?

К любому ЛОРу, чтобы он определил причину прежде всего)


спсб)
  • 0

#1108
Кристина28

Кристина28
  • Гость
  • 11 сообщений
Есть хороший ЛОР центр на Желтоксана 134, врач Семченко Сергей Александрович, хороший врач приятная атмосфера.
  • -1

#1109
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Для удаления миндалин есть четкие показания: 1.частые ангины (именно ангина, а не банальная простуда) - более 4 раз в год
2. Наличие абсцессов глотки которые приходилось вскрывать
3. Ревматические поражения сердца / суставов / почек (консультация ревматолога и ревмо пробы)
Так же следует помнить что удаление миндалин не даст повышение иммунитета, и не избавит от частых простуд, но избавит от вышеописанных осложнений.
п.с. бак посев сдается во многих лабораториях (инвиво, гем и т.п.) и мед.центрах
п.п.с. не забываем что бак.посев сдается в «холодную» фазу, т.е. в момент отсутствия обострения
  • 0

#1110
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Есть хороший ЛОР центр на Желтоксана 134, врач Семченко Сергей Александрович, хороший врач приятная атмосфера.

Это на пересечении с Виноградова? Если так, то это был, наверное, самый худший прием у ЛОРа. Какой это врач, хороший или плохой, узнать не удалось, так как сказали сразу делать прокол, когда я спросила, есть ли альтернатива, сказали, а даже лучше сказать, наорали, что никаких альтернатив нет! Выгнали из кабинета человека с температурой. Про приятную атмосферу вообще молчу. И его медсестра-взрослая женщина, такая же как и сам врач.
Это было около 2 лет назад и я тогда не знала как лечить гайморит. Мне его вылечили без проколов. Я знаю, что есть сторонники проколов, я нет.
Здесь речь не про сам способ лечения, а чисто человеческие качества врача, медсестры и в целом про сам медцентр, если можно назвать это медцентром, там и турфирма в одном коридоре, ксерокс, еще что-то. Чисто по-человечески, не говоря уже про то, что это врач, он вел себя отвратительно, что-то даже насмехался, типа посмотрим как завтра его будут умолять о проколе.
Несколько лет не писала про этого ЛОРа, решив просто оставить такое отношение к пациенту на совести у этого врача, но этот отзыв про приятную атмосферу, меня просто возмутил.
  • 1

#1111
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Люди, кто имел проблемы с инфекциями в носу? Как вы их лечиили? Мне врач приписал таблтеки (5 наименований)- прошло 1 неделя, но результатов пока нет.
Примечательно, что как только простужаюсь, все нос закладывает
  • 0

#1112
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Для удаления миндалин есть четкие показания: 1.частые ангины (именно ангина, а не банальная простуда) - более 4 раз в год
2. Наличие абсцессов глотки которые приходилось вскрывать
3. Ревматические поражения сердца / суставов / почек (консультация ревматолога и ревмо пробы)
Так же следует помнить что удаление миндалин не даст повышение иммунитета, и не избавит от частых простуд, но избавит от вышеописанных осложнений.
п.с. бак посев сдается во многих лабораториях (инвиво, гем и т.п.) и мед.центрах
п.п.с. не забываем что бак.посев сдается в «холодную» фазу, т.е. в момент отсутствия обострения

Ко мне все пункты подходят...Гнойной ангиной за этот год я болела уже 12 раз...
Изменения в сердце тоже есть, только вот ревмопробы осталось сдать...
Все равно мне страшно решиться на этот шаг...
  • 0

#1113
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Достала инфекция носоглотки, ждать Чакликова с отпуска еще прилично, по отзывам думаю пойти к Захаровой А.Б., но где она сейчас принимает, кто-нибудь знает?
  • 0

#1114
marisha1

marisha1
  • Гость
  • 17 сообщений



ДД! Подскажите к кому лучше обратиться с проблемой храпа?

К любому ЛОРу, чтобы он определил причину прежде всего)


спсб)

В Сункаре (на Маречика) есть центр по проблемам сна. Принимает Байдаулетова Алия Иманалиевна.
  • 0

#1115
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Дуюнов- отличный доктор! Сегодня была у него на приеме. Очень корректный и внимательный. Вообще мне клиника понравилась: ни в какой очереди не стоишь, как в достал меде, например, чисто и аккуратно, культурный персонал! Мне его много кто советовал и отзывы только хорошие слышала. То что выписал он мне, дала на проверку родственнику доктору (специалисту в другой области) она все подтвердила. Вот теперь буду лечиться ))
  • 0

#1116
kaladi

kaladi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста,кто лечил уши (слух) в клинике Доктора Михайлова?какие результаты?
  • 0

#1117
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений
всем рекомендую Муллаева Игоря Валерьевича, была я с дочкой и у Семченко, у него только денежный поток, никаких подробностей не спрашивает, мнея не слушает, прошли курс лечения, а нос на том же месте, Дуюнов лечил долго, без результатов, а вот этот доктор, Муллаев вылечил долгую заложенность носа причем просто спрей стала брызгать и все, была у Ильинского, грит наверное аллергия. ну почему один врач знает это препарат, второй нет???? а Семченко мне сказал для ребенка: раз вам помогает амоксиклав, лучше его пейте, пока помогает, ну это где видано????????? а в ЛДЦ мы сначала сдали азок. который за несколько лет лечения никто у нас не брал. на чувствительность, так вот в этом мазке амоксиклав на последнем месте. и потом Муллаев нас вылечил БЕЗ антибиотиков., спасибо ему.

Сообщение отредактировал Мама_Милашки: 18.09.2012, 16:39:48

  • 0

#1118
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
люди мой врач в отпуске не знаю к комму пойти. гайморит и отит(пока без гноя) беременность 20нед. мне помогает физ лич с отсосами всякими. увидела в списке nova clinic говорят лора нет :faceoff: эх умираю
  • 0

#1119
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

люди мой врач в отпуске не знаю к комму пойти. гайморит и отит(пока без гноя) беременность 20нед. мне помогает физ лич с отсосами всякими. увидела в списке nova clinic говорят лора нет :faceoff: эх умираю

У меня тоже была беременность этой весной, срок был 6-ть мес. Обострился у меня с правой стороны гайморит. Чакликов побоялся меня брать, так как сказал что с беременными замочек много и многого ведь нельзя, и пришлось идти мне тоже конечно по рекомендации в Железнодорожную больницу, на Абая Масанчи, правда не помню имя и отчество врача. Она мне сделала промывку носа и прописала самой промывать нос , очень даже обошлась без медикаментов. Врач оказался очень внимательной.

Сообщение отредактировал ЛАРИСА К: 20.09.2012, 15:37:18

  • 0

#1120
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений


люди мой врач в отпуске не знаю к комму пойти. гайморит и отит(пока без гноя) беременность 20нед. мне помогает физ лич с отсосами всякими. увидела в списке nova clinic говорят лора нет :faceoff: эх умираю

У меня тоже была беременность этой весной, срок был 6-ть мес. Обострился у меня с правой стороны гайморит. Чакликов побоялся меня брать, так как сказал что с беременными замочек много и многого ведь нельзя, и пришлось идти мне тоже конечно по рекомендации в Железнодорожную больницу, на Абая Масанчи, правда не помню имя и отчество врача. Она мне сделала промывку носа и прописала самой промывать нос , очень даже обошлась без медикаментов. Врач оказался очень внимательной.

спасибо. но к сожалению, мне промывка противопоказано(отит хронический может обострится) тока отсос с помощью аппарата поможет. завтра постараюсь найти и отпишусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.