Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1061
OshakbayevM

OshakbayevM
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я действительно боюсь кому нибудь довериться, неужели у нас нет врачей кто действительно дает гарантию за свою работу?
  • 0

#1062
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


как попасть на прием к его отцу?

Я обращалась к Али Алиевичу, когда он работал еще в 5-ой больнице. А сейчас, если не ошибаюсь, кто-то писал здесь, что работает в здании железнодорожной на Масанчи.
Но он давно уже занимается пластической хирургией.

ну - более прибыльное и популярное направление :)

а гарантий в этой стране никто никому не дает - вы же всегда сначала подписываете соглашение об отсутствии претензий

#1063
Hulk 80

Hulk 80
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Действительно всё меняется, он тоже(Адиль Алиевич) сейчас любит грузить на операции к примеру удаление кисты в гайморовой пазухе, а то что она ни как не влияет на носовое дыхание это никого не волнует, главное срубить деньги!

ну киста то это не игрушки - она вызовет полную ЖО со временем - тем более мозг то рядом, вообще не стоит с такими вещами играться - и не в дыхании вопрос

Киста в верхнечелюстной пазухе в области альвелярной бухты никак не влияет на мозг и на носовое дыхание и как раз вопрос в дыхании, а грузят на удаление кисты, да ещё дедовским методом через губу.
  • 0

#1064
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Промывали из шприца в мед.центре "Алмед". Сегодня сделала процедуру 2-й раз, прям видно что правая миндалина уменьшилась в размерах, но сегодня тоже много гноя вышло. Врач сказал, что если завтра уже будет чисто, то 3-х раз будет достаточно, если нет, то еще 4-й раз надо будет промыть.

Спасибо, за ответ! Удачи в борьбе с общим врагом! :)
  • 1

#1065
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
там весь прикол наверное в том что это киста - потому что в той же Михайлова многим во время операции еще и кисты удаляли, причем возраст чуваков был 14-19 лет, и отправляли их помоему в Сызганова на исследования - типа нет ли онкологического и се таке
так че ХЗ даж у кого спрошать совета - на русмедсервере попробуйте, можа там врачи посоветуют чаво, хотя они там частенько хрень болтают - типа никакого ЛФК на позвоночник, протрузии-грыжи только оперировать и все такое

#1066
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Хочу поблагодарить всех, кто рекомендовал здесь Чакликова С.И. Вчера была у него на приеме со своим хроническим синуситом. Чудо-дедушка! Уже сегодня чувствую себя человеком. Всем рекомендую. МЦ "Дарига" это конечно полный пипец, но врач стоит того, чтобы туда наведаться. Кстати, он в отпуске на два месяца со следующей среды.
  • 0

#1067
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
уже 5 лет хожу только к одному лору в Достар Меде, к Ануаровой Айнагуль Сабитбековне, очень хороший специалист!
  • 0

#1068
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Хочу поблагодарить всех, кто рекомендовал здесь Чакликова С.И. Вчера была у него на приеме со своим хроническим синуситом. Чудо-дедушка! Уже сегодня чувствую себя человеком. Всем рекомендую. МЦ "Дарига" это конечно полный пипец, но врач стоит того, чтобы туда наведаться. Кстати, он в отпуске на два месяца со следующей среды.

Мне тоже очень хорошо помог Чакликов, специалист своего дела.
  • 0

#1069
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Всем ДД!
У меня за ухом тянуло несколько месяцев. Пошла в свою клинику архимедес к лору, он дал мазь, сказал пройдет, т.к. осложения после простуды. Да еще на работе сдувало кондером.
После прочитала здесь, решила пойти к Захаровой Антонине в Сане. Вроде бабушка, должно быть опыт большой. Пришла все рассказала, а она мне, у тебя зуб видимо растет, 8 -ка. Поэтому и болит. Грит, ухо у тебя внутри нормальное, только покраснения в ухе снаружи, видимо грит много трогала руками!!! дала капли, грит, просто закапывай, чтоб покраснения ушли. И рентген сдай, МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ! Я офигела с нее.
В общем никакого рентгена не делала. Пошла к Чакликову.
Очередь нереальная. В общем, посмотрел, сказал, отит среднего уха. Промыл мне гланды, пробки гнойные вышли, ухо промыл. Честно говоря, я сомневалась в нем, немного его поведение было странным. Я задавала вопросы, а он меня занудой обозвал. Мне же интерсно что это и что мне делать с насморком. Не понравилось, но выбора ососбо не было. Вот я и пошла на другие процедуры к нему. После промывания уха, тянуть перестало. Сейчас уже не так тянет. Но и чувствую что еще не до конца все долечила. Как в холоде, так сразу о себе дает знать. Но все лучше чем было.
Он в отпуск уходит. Надеюсь обостерения ничего не будет. Дождусь его. Посмотрим, правильно ли было все сделано. Хотя процедуры которые он провел вроде ни имеют последствий если их правильно делать.
  • 0

#1070
nastya_2213

nastya_2213
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да, девочки и мальчики и их родители!! Дуюнов Борис Анатольевич -это врач!!! сложно к нем уоппасть ну а что делать, запишитесь и ждите...дядька толковый хороший)))
  • 0

#1071
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сегодня столкнулась с проблемой поиска лора. К хорошим лорам очередь, а мой малыш не спал почти всю ночь:(. Плакал. Думала отит. С утра начала читать рекомендации, обзванивать. Нам всего 8 мес. и многие таких маленьких деток вовсе не смотрят. Говорят идти в свою полик-ку. А в полик-не система талонов: позвонила в 8 утра, мне сказали, что талоны еще в 7 утра законичились:(. Позвонила в Сункар (рядом нах-ся), спросила фамилии врачей, думала поищу в инете, может найду отзывы. Но ничего о них не нашла. Тогда решила пойти в интертич (т.к. сама там застрахована). Из 3 врачей выбрала мужчину, почему -то внушил больше доверия:)))
В общем, сходили, врач понравился, очень дотошный, правда узнав какие мы маленькие, на "всякий случай", отправил снова к педиатру, и целый список лекарств выписал.
Кстати, отита нет! Ура!!! Вот только, что плакали всю ночь, непонятно. Животик мягкий, высыпаний нет. Ладно, надеюсь, что просто не было настроения. И сегодня все выспимся:)
  • 0

#1072
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Вот уже 3 день после посещения Чакликова. Тьфу-тьфу-тьфу. Вот человек действительно врач от Бога. За ухом не тянет как раньше.

Сообщение отредактировал fflower86: 02.08.2012, 16:59:04

  • 0

#1073
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Вот уже 3 день после посещения Чакликова. Тьфу-тьфу-тьфу. Вот человек действительно врач от Бога. За ухом не тянет как раньше.

Полностью Вас поддерживаю. Мне тоже он очень понравился и как врач и как человек.
  • 0

#1074
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Добрый день! подскажите Чакликов сейчас где ведет прием? до плик-ки не дозвонилась=( срочно нужен из носа течет, а у меня грудной ребенок боюсь заразить малыша. Супер врач!!!была у него пару лет назад лечила ушки. очень хороший дедушка =))))
  • 0

#1075
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята нужен хороший лор для лечение гайморита , сестра оказывается лет 5 назад лечила свой гайморит (обе носа) в детском больнице (который на Правда выше Жубанова) и там лор лечил говорит типа пылесосом , с этого аппарата вытягивал всю гной , а то сейчас кукушку делают но толку походу вообще очень мало :(
посоветуйте спеца пожалуйста
  • 0

#1076
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений
B.J.Penn, очень хороший специалист Чакликов Серик Искендирович. Я не пожалела что в своё время обратилась к нему с гайморитом. А прокол как делает, слышала один лишь только хруст, ни о какой боли речи не было. Обезболивает на совесть.
  • 0

#1077
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
прокол категорически не хочу делать если честно , ибо очень люблю плавание а с проколотым носом не раз слышал хре... в воде плавать
пока сейчас использую два метода : первый это у китайского лекаря (емши по нашему) , он дал мне капсули и настойку из трав (который кстати и выявил у меня гайморит ибо лор лечил от аллергии) после которого и вылезли гнои с левого носа , знаете в тот день гной вышел очень много , пока так же продолжаю принимать
второй метод это у лора с его кукушкой , не знаю вроде в интернете говорят помогает но почему то очень мало выходит во время процедуры и это настораживает , думаю китайский метод намного лучше помогает (ведь есть результат , уже какой день выходит после того как нос чищу этим настойкой)
  • 0

#1078
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

B.J.Penn, очень хороший специалист Чакликов Серик Искендирович. Я не пожалела что в своё время обратилась к нему с гайморитом. А прокол как делает, слышала один лишь только хруст, ни о какой боли речи не было. Обезболивает на совесть.

можете сказать что он еще может предложит против гайморита ? то есть то что нам известно - кукушка и прокаливание ? неужели нету того метода по которому лечили мою сестру , с пылесосом ?
  • 0

#1079
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Я слышала, что после прокола кукушку делают, досконально всё выходит. Смысл делать кукушку Вам сейчас, канал то узкий, гной имеет вязку консистенцию.
  • 0

#1080
LiTso

LiTso
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД. SOS!!! Помогите пожалуйста, найти ЛОРа, лечились у него долгое время и очень продуктивно, спас нас от соплей и ангин.
Алиев Эйп Ибрагимович, работал в Архимедес, ушел этим летом и мы теперь не знаем где искать, я уже обзвонила клиник 20...
Может кто-нибудь знает где сейчас он принимает.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.