Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1041
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений
Что там по Захаровой слышно, пристроилась она уже в новое местечко после Мед лайна ?

#1042
OshakbayevM

OshakbayevM
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день. Уже 2- 3 года дышать нормально не могу. Думал у меня гайморит. Покупал какие то лекарства но ничего не помогала. Делал несколько раз промывание. Потом пошел к врачу на Абая- Момышулы (Адил вроде бы зовут) он сказал сделал снимок в клинике MGN на маречка. Я сделал принес ему. Стоисость 7500 тг. Он сказал у меня нет гаймарита , у меня носовая позуха кригая, потом я забыл про это, как всегда работа завал. За прием взял 3000 тг. Сказал опреация стоит 30000- 40 000 тг.+ оплачиваешь за клинику 4-5 дней.
Месяц назад сходил ПЕТров .... Героргивич на MED LIne сказал тоже самое . За прием взял 5000 тг. Сказал операция стоит 160000 тг (туда все входит). Год назад нашему сотруднику сделал за 90 000 тг (за всЕ) ((((((((((((((
Мне 24. Подскажите пжт кому мне пойти . Никогда операцию не делал. Честко говоря не верю Ведь могут и предстваителей врачей тут писать. ПЖТ ПОМОГИТЕ.
  • 0

#1043
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Товарищи по тонзилиту :-/ , подскажите пожалуйста, процедура промывания аденоидов врачём (не на аппарате) сколько может адекватно стоить? Сходила вчера в "Эвелину" за первый приём+процедура взяли 7000 с копейками. Сегодня пошла уже не на приём, а только на процедуру, включающую в себя то, что врач пополивала мои гланды раствором хлорофиллипта из шприца и замазала люголем, взяли с меня около 5000. Чёт слишком лохмато, или я не права? :confused: Может кто подскажет где это можно проделать по более лояльным ценам? Хотелось бы походить на эту процедуру раз 8-9 ещё.
  • 0

#1044
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Добрый день. Уже 2- 3 года дышать нормально не могу. Думал у меня гайморит. Покупал какие то лекарства но ничего не помогала. Делал несколько раз промывание. Потом пошел к врачу на Абая- Момышулы (Адил вроде бы зовут) он сказал сделал снимок в клинике MGN на маречка. Я сделал принес ему. Стоисость 7500 тг. Он сказал у меня нет гаймарита , у меня носовая позуха кригая, потом я забыл про это, как всегда работа завал. За прием взял 3000 тг. Сказал опреация стоит 30000- 40 000 тг.+ оплачиваешь за клинику 4-5 дней.
Месяц назад сходил ПЕТров .... Героргивич на MED LIne сказал тоже самое . За прием взял 5000 тг. Сказал операция стоит 160000 тг (туда все входит). Год назад нашему сотруднику сделал за 90 000 тг (за всЕ) ((((((((((((((
Мне 24. Подскажите пжт кому мне пойти . Никогда операцию не делал. Честко говоря не верю Ведь могут и предстваителей врачей тут писать. ПЖТ ПОМОГИТЕ.

Обратитесь к Ахметсафиной в Он Клиник очень помогла моей шефине после года мучений от гайморита, как она мучилась кошмар просто без слез смотреть не могла на неё, постоянно с заложенным носом и адскими головными болями, оочень она ей помогла, уже год как гайморит совсем о себе знать не даёт. Телефона не знаю, но думаю нагуглить можно ,я сма её на приёмы все записывала к ней и видела результаты.

Сообщение отредактировал moss_kate: 12.07.2012, 15:40:10

  • 0

#1045
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Чакликов Серик Искендирович будет в отпуске два месяца, начиная с 01 августа
  • 0

#1046
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
кто нашел Захарову , поделитесь
  • 0

#1047
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений
Друзья, есть свободное окошко у врача-хирурга, кандидата медицинских наук, Шакаралиев Адиль Алиевича вот здесь? вся инфа пронего) Врач в третьем поколении
http://forum.detki.k...showtopic=58255
есть окошко на завтра(среда):15:00 и 16:30. Кому интересно звоните на номер 247 23 93, 247 23 88, 8701 951 04 84.
есть окошко на пятницу: 14:30, 16:00, 17:00. Можно в субботу, также)
  • -2

#1048
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да - жалею что не послушал его в 2007м когда оперироваться собирался, и жалею что поперся к разводчикам-долбанам в Михайлова - ему самому и Ильинскому, и учителю его в Москву - Профессору Козлову, реальному раскрутчику на бабки, которые слил меня профессору Иванникову - типа ЖКТ проверь, у тебя в нос все из желудка забрасывает, жесть вообще...

#1049
Hulk 80

Hulk 80
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Действительно всё меняется, он тоже(Адиль Алиевич) сейчас любит грузить на операции к примеру удаление кисты в гайморовой пазухе, а то что она ни как не влияет на носовое дыхание это никого не волнует, главное срубить деньги!
  • -1

#1050
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

кто нашел Захарову , поделитесь

Есть ее сотовый. Правда, она мне его год назад давала...Стучитесь в личку...
  • 0

#1051
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений

Действительно всё меняется, он тоже(Адиль Алиевич) сейчас любит грузить на операции к примеру удаление кисты в гайморовой пазухе, а то что она ни как не влияет на носовое дыхание это никого не волнует, главное срубить деньги!

Зря Вы так) я не первый год знакома с ним и видела не один раз, как люди его благодарили от излеченных болячек. К нему недавно приходила девушка, которая стала глохнуть ее где-то уже напугали и поставили неправильный диагноз и конечно собирались оперировать(. а он выявил другую причину и пациентка сняла слуховой аппарат! я говорю чистую правду, вот вам крест... я не лгу! у него и отец тоже врач и прадед

Сообщение отредактировал Айгерим супер: 25.07.2012, 12:25:06

  • 1

#1052
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Товарищи по тонзилиту :-/ , подскажите пожалуйста, процедура промывания аденоидов врачём (не на аппарате) сколько может адекватно стоить? Сходила вчера в "Эвелину" за первый приём+процедура взяли 7000 с копейками. Сегодня пошла уже не на приём, а только на процедуру, включающую в себя то, что врач пополивала мои гланды раствором хлорофиллипта из шприца и замазала люголем, взяли с меня около 5000. Чёт слишком лохмато, или я не права? :confused: Может кто подскажет где это можно проделать по более лояльным ценам? Хотелось бы походить на эту процедуру раз 8-9 ещё.

Я буквально вчера была на процедуре промывания миндалин. За прием вообще не платила, т.к. пришла только на промывание и мне консультация на нужна была. Заплатила за процедуру 1200 тенге. Промыли моим физ.раствором, который тут же в аптеке купила за 150 тенге + перекись его. Обмазал миндалины люголем. Сказал походить 3 раза. Про 8-10 процедур вообще такого не говорил. Там после первого раза вышла куча пробок. Собиралась 4 года, а оказывается, что совсем не больно, только у меня повышенный рвотный рефлекс, но ничего, выдержала.
  • 0

#1053
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Komochek: 25.07.2012, 13:09:21

  • 0

#1054
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Действительно всё меняется, он тоже(Адиль Алиевич) сейчас любит грузить на операции к примеру удаление кисты в гайморовой пазухе, а то что она ни как не влияет на носовое дыхание это никого не волнует, главное срубить деньги!

ну киста то это не игрушки - она вызовет полную ЖО со временем - тем более мозг то рядом, вообще не стоит с такими вещами играться - и не в дыхании вопрос

#1055
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений


Товарищи по тонзилиту :-/ , подскажите пожалуйста, процедура промывания аденоидов врачём (не на аппарате) сколько может адекватно стоить? Сходила вчера в "Эвелину" за первый приём+процедура взяли 7000 с копейками. Сегодня пошла уже не на приём, а только на процедуру, включающую в себя то, что врач пополивала мои гланды раствором хлорофиллипта из шприца и замазала люголем, взяли с меня около 5000. Чёт слишком лохмато, или я не права? :confused: Может кто подскажет где это можно проделать по более лояльным ценам? Хотелось бы походить на эту процедуру раз 8-9 ещё.

Я буквально вчера была на процедуре промывания миндалин. За прием вообще не платила, т.к. пришла только на промывание и мне консультация на нужна была. Заплатила за процедуру 1200 тенге. Промыли моим физ.раствором, который тут же в аптеке купила за 150 тенге + перекись его. Обмазал миндалины люголем. Сказал походить 3 раза. Про 8-10 процедур вообще такого не говорил. Там после первого раза вышла куча пробок. Собиралась 4 года, а оказывается, что совсем не больно, только у меня повышенный рвотный рефлекс, но ничего, выдержала.

А где именно промывали? И как, со шприца или на тонзилоре?
  • 0

#1056
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

у него и отец тоже врач

Вот отец его - действительно профессионал. А с рекламой Адиля Алиевича уже перебор. Не такой он еще и великий.
  • 0

#1057
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


у него и отец тоже врач

Вот отец его - действительно профессионал. А с рекламой Адиля Алиевича уже перебор. Не такой он еще и великий.

как попасть на прием к его отцу?

а вообще да - сын за отца не в ответе :)

я вот например совсем не умею управлять самолетом, а мой отец совсем не программист и не аналитик и се таке :)

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 25.07.2012, 16:55:05


#1058
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

как попасть на прием к его отцу?

Я обращалась к Али Алиевичу, когда он работал еще в 5-ой больнице. А сейчас, если не ошибаюсь, кто-то писал здесь, что работает в здании железнодорожной на Масанчи.
Но он давно уже занимается пластической хирургией.
  • 0

#1059
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений



Товарищи по тонзилиту :-/ , подскажите пожалуйста, процедура промывания аденоидов врачём (не на аппарате) сколько может адекватно стоить? Сходила вчера в "Эвелину" за первый приём+процедура взяли 7000 с копейками. Сегодня пошла уже не на приём, а только на процедуру, включающую в себя то, что врач пополивала мои гланды раствором хлорофиллипта из шприца и замазала люголем, взяли с меня около 5000. Чёт слишком лохмато, или я не права? :confused: Может кто подскажет где это можно проделать по более лояльным ценам? Хотелось бы походить на эту процедуру раз 8-9 ещё.

Я буквально вчера была на процедуре промывания миндалин. За прием вообще не платила, т.к. пришла только на промывание и мне консультация на нужна была. Заплатила за процедуру 1200 тенге. Промыли моим физ.раствором, который тут же в аптеке купила за 150 тенге + перекись его. Обмазал миндалины люголем. Сказал походить 3 раза. Про 8-10 процедур вообще такого не говорил. Там после первого раза вышла куча пробок. Собиралась 4 года, а оказывается, что совсем не больно, только у меня повышенный рвотный рефлекс, но ничего, выдержала.

А где именно промывали? И как, со шприца или на тонзилоре?

Промывали из шприца в мед.центре "Алмед". Сегодня сделала процедуру 2-й раз, прям видно что правая миндалина уменьшилась в размерах, но сегодня тоже много гноя вышло. Врач сказал, что если завтра уже будет чисто, то 3-х раз будет достаточно, если нет, то еще 4-й раз надо будет промыть.
  • 1

#1060
OshakbayevM

OshakbayevM
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер Всем! Благодарю всех за инфо!
До сех пор в поисках врача! Прошу всех делиться инфо................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.