Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1021
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений
кто нибудь делал лазерную вазотомию? поделитесь, пожалуйста
  • 0

#1022
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Искала сегодня врача Захарову Антонину Борисовну. Сейчас она принимает в медицинском центре "Medline", который находится в Аксае. Удалось записаться на прием через неделю, остальное время все занято :confused: . Стоимость приема 4000тг.
  • 0

#1023
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Хронический этмоидит- Это воспаление клеток решетчетого лабиринта. Есть передние и задние клетки, в зависимости от их поражения следует определенное лечение или назначение врача. Теперь, первым делом необходим рентген снимок ППН(придаточных пазух носа) или лучше всего КТППН(компьютерная томограмма.....), где четко видно и передние и задние клетки решетчетого лабиринта. По-поводу операции- это крайняя мера! Этмойдит хорошо поддается промыванию полости носа и пазух, есть специальная система для промывания носа. Добавляется 400 физ.растровара+10,0 Натрия тиосульфат. Мыть один раз в день в течение 10 дней+ назонекс (спрей в нос) по схеме. А данную схему должен назначит доктор ЛОР.
Мы желаем Вам счастливого промывания))))


Спасибо,
КТ есть. Видимо лор достался слабенький. Промывание типа кукушка и прочие процедуры результата не дали. Может посоветуете врача?
  • 0

#1024
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

люди, кто был у Дуюнова, подскажите, иду к нему 23, спасибо девочки кот "подарила" очередь,
Хотела узнать сколько у него сейчас стоит прием, и нужно ли отдельно платить за процедуры, если таковые понадобятся ????
очень жду ответа!!!!!!!!!

ДД! Была у Дуюнова год назад, очередь ждала 2 месца. У меня сложная проблема с горлом и носом, на приеме Дуюнов сказал удалять гланды и все у меня будет хорошо!!! Прием занял 5 минут. Я вышла в шоке,не думала что меня ждет такой прием спустя 2 месяца. Причем я ему объяснила что вся надежда него,что ситуация не простая. Сейчас нахожусь в новосибирске,прошла тут полное обследование,все таки причина вся в носоглотке,приеду в Алмату буду лечить. В Дуюнове разочаровалась!
  • 0

#1025
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений


люди, кто был у Дуюнова, подскажите, иду к нему 23, спасибо девочки кот "подарила" очередь,
Хотела узнать сколько у него сейчас стоит прием, и нужно ли отдельно платить за процедуры, если таковые понадобятся ????
очень жду ответа!!!!!!!!!

ДД! Была у Дуюнова год назад, очередь ждала 2 месца. У меня сложная проблема с горлом и носом, на приеме Дуюнов сказал удалять гланды и все у меня будет хорошо!!! Прием занял 5 минут. Я вышла в шоке,не думала что меня ждет такой прием спустя 2 месяца. Причем я ему объяснила что вся надежда него,что ситуация не простая. Сейчас нахожусь в новосибирске,прошла тут полное обследование,все таки причина вся в носоглотке,приеду в Алмату буду лечить. В Дуюнове разочаровалась!

а почему Вы считает что в Новосибирске поставили правильный диагноз? просто гораздо приятнее принять на веру более комфортную информацию, и не удалять гланды
  • -1

#1026
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Есть такая клиника ЛДЦ называется,по ул.Мира чуть дальше ул.Советской.Каждый день с 8 до 12.30 принимает врач отолоринголог Муллаев Игорь Валерьевич.Сама у него лечусь много лет,он ещё оперирует,2 месяца назад сама перенесла операцию на перегородку носа-теперь дышу!!! Кому интересно могу дать сотовый.Кстати приём там не дорогой.
  • 0

#1027
Felis

Felis
  • Гость
  • 17 сообщений
Мучаюсь ушными болезнями 9 лет. И за это время очень часто приходилось сталкиваться с ЛОР врачами. Для себя так и не нашла грамотного специалиста. В 5-ой гор.больнице оперировал Ришат Кимадиевич, результаты плачевные. По отзывам на ЦТ пошла к Чакликову. Сходила... больше не пойду. Была на приеме у Сауле Айдаратовны в 5 гор. Она сразу предупредила что ее профессорская консультация стоит 5000 тенге, но ничего толком не сделала. Фамилии многих к кому обращалась уже и не помню. Понравились такие врачи как Адиль Алиевич, Алмас Бисултанович, Мырзалы Хаифович. Мои ушные проблемы решились за границей. Очень довольна результатом и профессионализмом врачей. Обошлось все очень недорого (по сравнению с клиникой Михайлова).
  • 0

#1028
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

По отзывам на ЦТ пошла к Чакликову. Сходила... больше не пойду.

Скажите почему Вам не понравился Чакликов как врач? Тоже у него была правда не по причине ушей, а носа.

Сообщение отредактировал ЛАРИСА К: 25.06.2012, 12:24:48

  • 0

#1029
Красивые мамочки

Красивые мамочки
  • Гость
  • 5 сообщений
грамотный лор врач в клинике Михайлова Оьга дальше не помню как величать ))
  • 0

#1030
Ник Алекс

Ник Алекс
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди помогите.... читала читала.... но так и не нашла, скажите пож где именно принимает Чакликов Серик Искендирович, или его тефон, либо хоть что то....(((( ребенок часто болеет.... прям не знаю к кому еще обратиться!!!!
  • 0

#1031
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Добрый всем день. И мне координаты Антонины Борисовны скиньте пожалуйста. Сотовые не отвечают, из Медлайна ушла, а второго такого врача найти будет очень трудно.

Тоже ищу. Можно телефон, пожалуйста, кто знает?
  • 0

#1032
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



люди, кто был у Дуюнова, подскажите, иду к нему 23, спасибо девочки кот "подарила" очередь,
Хотела узнать сколько у него сейчас стоит прием, и нужно ли отдельно платить за процедуры, если таковые понадобятся ????
очень жду ответа!!!!!!!!!

В Дуюнове разочаровалась!

а почему Вы считает что в Новосибирске поставили правильный диагноз? просто гораздо приятнее принять на веру более комфортную информацию, и не удалять гланды

В Алмате мне тоже говорили что проблема в носу,но вылечить не получалось,в Новосибирске это подтвердили. Поверьте там медицина далеко впереди!!!

Сообщение отредактировал =Лёлик=: 25.06.2012, 21:07:41

  • 0

#1033
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Есть такая клиника ЛДЦ называется,по ул.Мира чуть дальше ул.Советской.Каждый день с 8 до 12.30 принимает врач отолоринголог Муллаев Игорь Валерьевич.Сама у него лечусь много лет,он ещё оперирует,2 месяца назад сама перенесла операцию на перегородку носа-теперь дышу!!! Кому интересно могу дать сотовый.Кстати приём там не дорогой.

ДД! Тоже нравится этот врач собираюсь к нему на этой неделе. не подскажите он не в отпуске?
  • -1

#1034
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Люди, человеки! Кто был у Шакаралиева Адиля? лор-хирург нам нужно проконсультироваться про аденойды. есть ли отзывы о его работе?
  • 0

#1035
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


По отзывам на ЦТ пошла к Чакликову. Сходила... больше не пойду.

Скажите почему Вам не понравился Чакликов как врач? Тоже у него была правда не по причине ушей, а носа.

присоединяюсь к вопросу. тоже собиралась к нему с ухом. вроде его здесь расхвалили, вот первый негативный отзыв.
  • 0

#1036
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Сегодня я был у врача, которого зовут Камалов Данат Шамильевич (клиника Архимедес, Пушкина, 83). В моей проблеме он мне помог - промыл евстахиеву трубу (о ужас!). Процедура, конечно, неприятная, зато действенная..

В ходе манипуляций общается, рассказывает о том, что делает - мне нравится такой подход у врачей.
В целом моё заключение - из других ЛОР-врачей этого города выберу его, ибо помог.
Хотя других двух-трёх дяденек, упоминающихся в этой теме, я не посещал, сравнивать возможности не имею. Тётенек посещал, и к ним ходить и им платить не хочу. Помогать людям нужно, а не просто "принимать" их...
  • 0

#1037
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений



По отзывам на ЦТ пошла к Чакликову. Сходила... больше не пойду.

Скажите почему Вам не понравился Чакликов как врач? Тоже у него была правда не по причине ушей, а носа.

присоединяюсь к вопросу. тоже собиралась к нему с ухом. вроде его здесь расхвалили, вот первый негативный отзыв.



ДД! Можно я расскажу о своем печальном опыте :) У Чакликова была лет 5 назад (он тогда еще в 4 больнице работал).

1. Диагноз поставил гаймоит, голова от боли просто раскалывалась. Но ему было жалко меня и прокол он не сделал, а просто промыл. Т.к. я в этом деле ничего не понимала была только рада. Оборудование в больнице старое, еще с советских времен, шланг которым но промывал то рвался, то выскакивал, а провод периодически замыкал и аппарат отключался. Но промытый гайморит перерос в хронический, и после простуды пришлось все таки делать прокол ( делал другой врач).

2. Появился шум в ушах, стала плохо слышать. Пришла опять к нему. Посмотрел, сказал что пробка и начал какой-то металлической спицей в ухе ковырять ( про адскую боль и вспоминать нехочу). А не счет шума... сунул в ухо трубку, в нос какие-то металлические распорки и начал дуть в трубку :faceoff: Причем запретил дышать, моргать, и глотать слюну. Зрелище не для слабонервных :D. Не помогло, шум не прошел, после его процедур ушла еще более глухой.

3. Первых двух плачевных результатов мне показалось мало пошла в 3-й раз :faceoff: После простуды подсела на Нафазолин. Год мучалась, практически сожгла слизистую ( кто был в подобной ситуации тот поймет). Вобщем после осмотра он начал промывать нос :spy: а после сказал что надо прижигать како-то электрической штукой. Сказал что вся слизистая будет покрыта корокой и пройдет это только через месяц. И гарантий на полное выздоровление нет.

Чисто случайно попала на прием к другому лору ( который делал прокол ) он за 5 уколов вылечил мою нафазолиновую зависимость. Всех знакомых и родных отправляю к нему. Ребенка моего он тоже вылечил, ттт.
А что касается Чакликова... как человек он мне очень нравится, но от специалиста с советским образованием ожидала большего.
  • 0

#1038
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений
А я от Чакликова осталась довольна, и не бегала после его приёма по другим врачам. Мне он по сравнению с Вами Nif_Nif81, до последнего говорил о проколе, даже рентген показал на это. А прокол он делает просто супер как, я как женщина да ещё и очень трусливая, прктически ни чего не почувствовала, так как он мне трижды носовой проход обезбаливал прежде чем прокол сделать, только один лишь хруст во время прокола. Не приятная была процедура во время промывки фурацилином. Правда гноя выходило до его приёма куча, так как своими силами пыталась промыть всё, но не помогло. И после прокола себя чувстовала великолепно больше года. А как забеременела невозможно было нормально лечиться, так как практически всё противопоказано, и с носом запустила, но промывкой на этот раз обошлась. А по поводу носа, когда я первый раз промывала до приёма к Чакликову, то замыла гной в ухо, конечно вовремя не сделала после прокола промывку уха, сама виновата, думаю после родов пойду долечивать ухо, хотя и дискомфорта ни какого не вижу, но Чакликов предупреждал, что не затягивай с ухом, постепенно можешь глохнуть, но слава богу пока всё нормально. Так что не жалею о том что к Чакликову обратилась.
  • 0

#1039
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Очень понравился отоларинголог Акпеисова Римма, что принимает в Эвелине, на Мира - Джамбула. Пришла по страховке - была очень приятно удивлена. Сильно не перегружает лекарствами, процедуры проводит быстро и безболезненно. Очень хорошо ладит с детками.
  • 0

#1040
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
Прочла несколько страниц... Скажу, что нужно искать не просто врача, а того , кто точно удачно лечил анологичную проблему)
Я заболела в ноябре. Казалось у меня болят зубы, а потом перестали размыкаться челюсти, после удаления зуба мудрости и лечения у стоматолога, я экстренно попала в 5-ю поликлинику. Диагноз осложнение ангины, что то там гнойное... уж забыла тьфу-тьфу. В общем резанули мне в глотке, больно....жу
ть. Мне хуже. По скорой попадаю туда снова. У меня диабет и пролеченный туберкулез, в госпитализации отказали. Но взяли в платное отделение - 8500 сутки. Пролежала 8 дней, резали еще раз 5. У меня болело ухо, а мне все продолжали резать глотку. Говорили это ирадирующие боли. Через полтора месяца прорвало в ухе и повалил гной... Мне посоветовали Чакликова, он отнесся ко мне со всем человеческим сочувствием, но помочь не смог... Отправил к Сауле Айдаротовне, она приняла меня как тяжелую больную БЕСПЛАТНО, ПОЛОЖИЛА В СВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, КАК ЭКСТРЕННУЮ, Сама мной не могла заниматься, консультировала. Пролежала я там 12 дней, с диагнозом гнойный мастоэдит. Оперировать не решились из за диабета. Выписали с ухудшением.Чакликов, позвонил сам, очень переживал. Приехала на прием, денег он не взял, посоветовал Мадину Ануарбековну из Приват. От визита к ней у меня остались самые радужные воспоминания. В тот же час она удалила мне ложный полип и назначила МРТ Что наконец, прояснило диагноз. Оказался отит среднего уха, атипичный. Она сказала, что впервые видит за 30 лет работы. ДА!!! Дорого, очень дорого, хотя они как могли уменьшили стоимость и за две-три консультации, с меня вообще не взяли денег. НО!!! Мне назналичили лечение, и через 8 дней я забыла про 10-кратное обезбаливание в день и у меня перестал валить гной. Мадина Ануарбековна, человек очень солнечный, сказала, что нужно искать того, кто сможет помочь найти ТОГО, кто тебе поможет)))) Почти 5 месяцев я сидела на дикломеке, стеснялась вони из ушей, не спала, не ела... И всего за 8 дней, все закончилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.