Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1001
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ДД! У нас тоже аденоиды 2-й степени (ребенку 4 года). Нас педиатр отправила в 5-ю челюстно-лицевую поликлинику. Там правда даже по направлению прием платный 2500. Но и аппаратура у них стоит классная. На экране мне показали наши аденоиды. Осмотр на этом аппарате стоит 2150. Заодно нехилые пробки из одного ушка вытащили. Сказали проверить обязательно слух, если аденоиды на него влияют то резать. Там же есть сурдологическое хозрасчетное отделение где и проверили слух (2300 тенге). Итог - 1-я степень (пограничная) тугоухости но пока лечить . Промывание физраствором с проторголом капли в нос.
  • 0

#1002
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений
люди, кто был у Дуюнова, подскажите, иду к нему 23, спасибо девочки кот "подарила" очередь,
Хотела узнать сколько у него сейчас стоит прием, и нужно ли отдельно платить за процедуры, если таковые понадобятся ????
очень жду ответа!!!!!!!!!
  • 0

#1003
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Последние два года стал часто болеть, чуть простуда, сразу отек слизистой, кашель (бяка в легкие спускается). Обратился в Достармед, поставили гайморит, поделал кукушку, попил лекарства и тп - толи помогло, толи само прошло. Через пол года опять тоже самое, прихожу, другой врач, сделал снимки, анализы, ставит тонзилит, сверяю показания - действительно, гайморит никак не подходит. Пока ждал результаты анализов (ну и заодно брызгал биопароксом), отек практически прошел, лечения особого не было. Решил обратиться в клинику Михайлова, записался на прием, пришел, говорю так и так, тонзилит замучил, Михайлов посмотрел в эндоскоп, нашел искривление и предложил исправить операцию на нос (это я и так собирался, только не у него), а по поводу тонзилита сказал что нужно делать операцию "РВХ небных миндалин". Кто-нибудь делал эту операцию? Стоит? И где?
  • 0

#1004
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
могу сразу сказать что либо непоможет, либо станет хуже

#1005
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

могу сразу сказать что либо непоможет, либо станет хуже

почему?
  • 0

#1006
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
хорошая новость - Чакликов Серик Искендирович начнет принимать с 4 июня в медицинском центре Дарига, мкр. Орбита-3 (ул.Торайгырова, м/у ул.Мустафина и ул.Саина) д.16, тел.центра 220-33-68, 220-53-98. Часы приема с 14.00 до 17.00. Пока живая очередь, и судя по всему, первое время будет мало людей, так что старайтесь попасть в первые дни.
  • 0

#1007
клык

клык
  • Гость
  • 5 сообщений

Категорически всех приветствую! Изображение К кому реально сейчас пойти и вылечиться (ношу аппарат внутриушной) и избавиться от этого аппарата. Был в Омске - доцент и хиругр казали совсем другие диагнозы, в Алматы напрочь другие. По-скольку территориально больше нахожусь в Ате., приходиться больше прислушиваться к "местным". Например "Глитон", они больше специализируются на слуховых аппаратах, где и приобрел у них "сименс". Так вот - может кто знает "других" врачей. Желательно в Омске либо Новосибирске. Буду признателен за Ваши ответы.

я тоже страдаю гайморитом. как от него избавиться кто-нибудь подскажите
  • 0

#1008
Alexandra*

Alexandra*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

хорошая новость - Чакликов Серик Искендирович начнет принимать с 4 июня в медицинском центре Дарига, мкр. Орбита-3 (ул.Торайгырова, м/у ул.Мустафина и ул.Саина) д.16, тел.центра 220-33-68, 220-53-98. Часы приема с 14.00 до 17.00. Пока живая очередь, и судя по всему, первое время будет мало людей, так что старайтесь попасть в первые дни.

Спасибо вам большое за информацию!!!!
  • 0

#1009
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


хорошая новость - Чакликов Серик Искендирович начнет принимать с 4 июня в медицинском центре Дарига, мкр. Орбита-3 (ул.Торайгырова, м/у ул.Мустафина и ул.Саина) д.16, тел.центра 220-33-68, 220-53-98. Часы приема с 14.00 до 17.00. Пока живая очередь, и судя по всему, первое время будет мало людей, так что старайтесь попасть в первые дни.

Спасибо вам большое за информацию!!!!

не за что, рада помочь
  • 0

#1010
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Последние два года стал часто болеть, чуть простуда, сразу отек слизистой, кашель (бяка в легкие спускается). Обратился в Достармед, поставили гайморит, поделал кукушку, попил лекарства и тп - толи помогло, толи само прошло. Через пол года опять тоже самое, прихожу, другой врач, сделал снимки, анализы, ставит тонзилит, сверяю показания - действительно, гайморит никак не подходит. Пока ждал результаты анализов (ну и заодно брызгал биопароксом), отек практически прошел, лечения особого не было. Решил обратиться в клинику Михайлова, записался на прием, пришел, говорю так и так, тонзилит замучил, Михайлов посмотрел в эндоскоп, нашел искривление и предложил исправить операцию на нос (это я и так собирался, только не у него), а по поводу тонзилита сказал что нужно делать операцию "РВХ небных миндалин". Кто-нибудь делал эту операцию? Стоит? И где?

Михайлов всем предлагает удалять миндалины! И всех оперировать... :faceoff:
  • 0

#1011
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

хорошая новость - Чакликов Серик Искендирович начнет принимать с 4 июня в медицинском центре Дарига, мкр. Орбита-3 (ул.Торайгырова, м/у ул.Мустафина и ул.Саина) д.16, тел.центра 220-33-68, 220-53-98. Часы приема с 14.00 до 17.00. Пока живая очередь, и судя по всему, первое время будет мало людей, так что старайтесь попасть в первые дни.

Спасибо большое, очень полезная информация.
  • 0

#1012
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый вечер, очень нужна помощь посоветовать врача отоларинголога. Ребенку 3 года и за последний год очень часто болеет, раньше ангиной теперь постоянный бронхит и ко всему аллергия. Педиатр поставила хранических бронхит. Мендалина увеличина сказали танзилит, но сказала что это не страшно. Хотя почитав везде о танзилите поняла что он дает осложнения и т.д. Пожалуйста подскажите врача.
  • 0

#1013
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Добрый вечер, очень нужна помощь посоветовать врача отоларинголога. Ребенку 3 года и за последний год очень часто болеет, раньше ангиной теперь постоянный бронхит и ко всему аллергия. Педиатр поставила хранических бронхит. Мендалина увеличина сказали танзилит, но сказала что это не страшно. Хотя почитав везде о танзилите поняла что он дает осложнения и т.д. Пожалуйста подскажите врача.

вам в ветку Детки и предки, детские врачи там :smoke:
  • 0

#1014
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
ммм....плохо если Дуюнов и реально испортился, он моему сынуле помог аденоиды и гланды от операции спасти...хотя нам было 1,5 годика...вот нам 4 года, есть некоторые проблемы, но про операции нам никто ничего не говорит:) а вот мой обожаемый врач Семченко, прям разочаровал меня, сама у него лечилась с малых лет, а тут у сынули отит был, мы прошли полный курс лечения ... и результат не долеченный насморк и не долеченный отит...может и можно было как то оправдать его, но если бы это касалось взрослого человека...но здесь же дети, мы доверяем врачам самое ценное, а они вот так поступают...благо, что мы попали к Захаровой Антонине Борисовне (она тогда еще на Толе би работала)... помогла нам в домашних условиях вылечить наш недуг...даже сейчас прибегаю к ее советам по лечению насморка...
кстати если кто нибудь знает где сейчас принимает Захарова...пожалуйста скиньте координаты в личку...теперь заболела сама..к Семченко после лечение моего сынули не ногой...
  • 0

#1015
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Добрый всем день. И мне координаты Антонины Борисовны скиньте пожалуйста. Сотовые не отвечают, из Медлайна ушла, а второго такого врача найти будет очень трудно.
  • 0

#1016
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


могу сразу сказать что либо непоможет, либо станет хуже

почему?

потому что мне ее там так вот правили - в процессе делают септопластику и сопутствующие операции - как правило с осложнениями

#1017
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Хронический этмоидит. Кто и что может посоветовать по лечению?
  • 0

#1018
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Хронический этмоидит. Кто и что может посоветовать по лечению?


Может лучше все же к врачу обратиться? =) А то мы Вам насоветуем =)))
  • 0

#1019
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Хронический этмоидит. Кто и что может посоветовать по лечению?


Может лучше все же к врачу обратиться? =) А то мы Вам насоветуем =)))

Я и хотел узнать, кто решал эту проблему через врачей. Мне лор советует вырезать или в крайней мере вскрывать решетки и вычищать все.
  • 0

#1020
Адиль Алиевич

Адиль Алиевич
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хронический этмоидит- Это воспаление клеток решетчетого лабиринта. Есть передние и задние клетки, в зависимости от их поражения следует определенное лечение или назначение врача. Теперь, первым делом необходим рентген снимок ППН(придаточных пазух носа) или лучше всего КТППН(компьютерная томограмма.....), где четко видно и передние и задние клетки решетчетого лабиринта. По-поводу операции- это крайняя мера! Этмойдит хорошо поддается промыванию полости носа и пазух, есть специальная система для промывания носа. Добавляется 400 физ.растровара+10,0 Натрия тиосульфат. Мыть один раз в день в течение 10 дней+ назонекс (спрей в нос) по схеме. А данную схему должен назначит доктор ЛОР.
Мы желаем Вам счастливого промывания))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.