Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#961
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

в Москве подобная операция (адэноктомия) стоит 80-250 тыс. тенге.
Мы делали за 100 тыс, в другой клинике у этого же врача стоит 250 тыс.

Ну и цены! Обалдеть просто. Операция-то - одно название.
  • 0

#962
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


в Москве подобная операция (адэноктомия) стоит 80-250 тыс. тенге.
Мы делали за 100 тыс, в другой клинике у этого же врача стоит 250 тыс.

Ну и цены! Обалдеть просто. Операция-то - одно название.

Ну верхняя планка- согласна, а вот по нижней-сами считайте
-палата
-премедикация
-наркоз
-анестезиолог
-хирург

Ну и как, с прибоами все же работы, это же не "драть вслепую"

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 21.04.2012, 22:04:36


#963
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



фамилию Козлов-слышу впервые.

Козлов периодически наведывается в клинику Михайлова. Лет пять назад делал операцию знакомому. Результатом и самим доктором были очень довольны. Только дорого обходятся его услуги.

Я имела ввиду московскую клинику.
Ну, если под наркозом, эндоскопически, то ребенку в Москве подобная операция (адэноктомия) стоит 80-250 тыс. тенге.
Мы делали за 100 тыс, в другой клинике у этого же врача стоит 250 тыс.
ПыСЫ. Нашла, практикует в ЦКБ УДП РФ- клиника эта не котируется как спец. по ЛОР -заболеваниям, больше уважают ЦЭЛТ.
Поразило то, что написано, что имеет патенты...операции в безкровном варианте- так это норма в сегодняшней медицине.

Так вот этот профессор Козлов есть учитель Ильинского. И если он может и нормально делает операции - то ученик его тупо по инструкции косячит. В моем случае септопластику делать не надо было. Я заплатил за доп. операцию которой мне только навредили.

#964
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Рекомендую супер врача - Чакликов Серик Искендирович - принимает во 2й Орбите. Попасть к нему не так уже просто, но, блин оно того стоит Изображение Я от аллергии мучалась с детства, капала нафтизин постоянно , флакона на 2-3 дня хватало. Дошло до того, что даже в школу носила с собой шприц с нафтизином в сумке (как дозу) Изображение Последние несколько лет перешла на Отривин. Прошла кучу аллерголов-профессоров, мега-врачей лоров. Была у Дуюнова - сказал колоть дипроспан (гормон сильнющий) - ни фига не помогло ((( Потом долго пила какие-то там БАДы , обещавшие вылечить от всего... тоже ноль. Короче, к Чакликову попала просто случайно, порекомендовал мальчик на работе, у которого проблемы с ушами были. Не верила уже ваще ни во что, но после прижигания, которое он мне сделал на одной ноздре - я через неделю задышала. Потом через мес прижег вторую сторону - и прощай, Отривин!!! :super: Теперь если что - тока к нему!!! И человек он очень приятный.

Изображение спасибо большое, благодаря вашему сообщению узнала что он до сих пор принимает и то что теперь он принимает и не по району. :super: он мне лет 5 назад аллергический ринит вылечил, когда пошла отит лечить он в это время только по району принимал :cry:
щас как раз опять отит мучает, собиралась к другому лору сходить, но так как узнала что Чакликов принимает, то обязательно буду лечиться только у него, ЛОР ОТ БОГА. причем старается назначать отечественные или заморские но недорогие лекарства. правда придется ждать месяц, он в отпуске. только не поняла почему попасть трудно - в смысле очереди длинные?

Ребята, а можно контакты его получить? он взрослых лечит? а деток смотрит? плиииз контакты или хоть, где его найти. спасибо

Сообщение отредактировал пользователь5: 22.04.2012, 17:30:35

  • 0

#965
МОДНИЦА

МОДНИЦА
  • Гость
  • 35 сообщений
Дуюнов Б.А. Вита-Вент.
  • 0

#966
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ребята, а можно контакты его получить? он взрослых лечит? а деток смотрит? плиииз контакты или хоть, где его найти. спасибо

деток не лечит. я неделю назад звонила, сказали что всех врачей с этой поликлинники отправили в отпуск б/с на полгода, на сотку ему еще не звонила, как узнаю, напишу, если он где-то в другом месте принимает
  • 0

#967
Einara

Einara
  • Гость
  • 16 сообщений
В Private clinic - очень грамотный специалист понравился, правда берут дороговато для процедуры, но главное результат конечный очень понравился
  • 0

#968
Dgon 80

Dgon 80
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего лора и больницу в которой могут провести тщательное обследование ушей и носа и если потребуется провести лечение.
  • 0

#969
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Никто не знает где сейчас работает Чакликов Серик Искендирович, или возможно у кого то есть его контакты?
  • 0

#970
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Никто не знает где сейчас работает Чакликов Серик Искендирович, или возможно у кого то есть его контакты?

Чакликов пока в отпуске 42 дня. Недавно с ним общалась.
  • 0

#971
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Ребята, а можно контакты его получить? он взрослых лечит? а деток смотрит? плиииз контакты или хоть, где его найти. спасибо

деток не лечит. я неделю назад звонила, сказали что всех врачей с этой поликлинники отправили в отпуск б/с на полгода, на сотку ему еще не звонила, как узнаю, напишу, если он где-то в другом месте принимает

Как жаль, ну что за свинство людей в зрелом возрасте выбрасывать на....
  • 0

#972
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пжл кто лечился в лор центре ай-медикус, как там врачи, какие результаты? Седня был на приеме у Тургинбаевой Айжан Шалабаевны.
  • 0

#973
firat

firat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



У меня был правосторонний гайморит. Я обратился в клинику «Достармед». На R снимке, пазуха была почти полной. Мне предложили лечь в стационар и пропунктироваться. Не хотелось делать прокол и я попросил, чтобы полечили консервативно. Мне назначили антибиотики, капли в нос и "кукушку". В течение 3–х дней я ходил на процедуры, но мне становилось все хуже.
У друзей узнал, что есть такой ЛОР врач - Конькова Лариса Николаевна, лечит пациентов не только лекарствами, но и что то вроде психотерапии. Я пришел к ней на прием. Она, посмотрев снимок, сразу сказала, что надо пунктировать, причем 3 дня назад. Так как был еще неприятный запах гноя в носу, то скорей всего это одонтогенный гайморит. Я был расстроен, пунктироваться так не хотелось!
Тогда она предложила, что я буду продолжать лечиться там, где начал (деонтология), а у нее пройду, ну что то вроде психотерапии. Мы беседовали в течение почти часа. Она предупредила, что такой метод помогает не всем, не всегда и не во всех случаях. И что результат зависит от того, как я пойму и сам смогу проработать свои вопросы. И на такую работу у меня есть только 12 часов. Дальше, если не будет легче, лучше пропунктироваться. Я то верил ей, то нет. Но она предупредила, что если все хорошо и правильно сделать, то обычно, через 6-7 часов после беседы, у пациентов открывается нос и пазуха опорожняется через нос.
Так и произошло. У меня прошли головные боли, давление на глаз, начало отходить гнойное отделяемое, мне стало легче, ровно через 6 часов. Я был несколько, если не сказать сильно, удивлен. Параллельно я ходил на процедуры "кукушка" и пил антибиотики. Буквально через день после встречи с Ларисой Николаевной, врач в «Достармеде» вдруг заявляет что пошло улучшение, нос очистился, гнойного отделяемого почти нет. Мы через 5-7 дней сделали контрольный R-снимок в "Достармеде", чтобы убедиться, что пазуха очистилась и результат сильно меня удивил. В общем, метод Ларисы Николаевны несколько необычен и наверное не всем подойдет. Но он наверное тоже имеет право на существование, так как иногда дает возможность обойтись без операции. На сегодняшний день у меня все нормально. Гнойный гайморит вылечили без хирургического вмешательства.


Подскажите, пожалуйста, где принимает Конькова и сколько стоит у нее прием? Похоже не плохой врач....

И мне тоже.

i mne toje napishite pojalyisto
  • 0

#974
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Никто не знает где сейчас работает Чакликов Серик Искендирович, или возможно у кого то есть его контакты?

Чакликов пока в отпуске 42 дня. Недавно с ним общалась.

Где он будет принимать после отпуска не известно? Контакты его если не сложно скиньте.
  • 0

#975
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Дуюнов Б.А. Вита-Вент.

я бы оценила на 3.

хожу к Ильинскому в ЛОР практику.
  • 0

#976
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Дуюнов Б.А. Вита-Вент.

я бы оценила на 3.

хожу к Ильинскому в ЛОР практику.

Как успехи?
  • 0

#977
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений




Подскажите, пожалуйста, где принимает Конькова и сколько стоит у нее прием? Похоже не плохой врач....

И мне тоже.

i mne toje napishite pojalyisto


В клинике Достар"МедЛайн"
Г.Алматы ,мкр."Аксай 3а дом 81 уг.Толе би"
тел: 381- 69 -33,381- 69- 34,381-69-35
  • 0

#978
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
подскажите пожалуйста, есть ли в Алмате или Астане клиники, где исправляют носовую перегородку лазером? Нашёл в Москве, но ехать далековато.
  • 0

#979
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

подскажите пожалуйста, есть ли в Алмате или Астане клиники, где исправляют носовую перегородку лазером? Нашёл в Москве, но ехать далековато.

И как ее можно исправить лазером? Там же не срезают, а отцепляют плоть от кости, а потом ее сдалбливают, вытягивают - короче там лазер не совсем помощник, только если септопластику им делают.

#980
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Только хотела спросить про Дуюнова...

А у нас такая история. Почти вся семья (3 человека) нафтизинозависимы на протяжении много лет.
Пришла сначала мама. Потом брат. Потом я. И что самое удивительно. Абсолютно одинаковый диагноз, слово в слово. И искривление в одну сторону. Вплоть за запятых.
И да, необьяснимо грубое отношение к пациентам

Ооо, вынуждена взять свои слова обратно. Все мы успешно избавились от нафтизиновой зависимости! Я капалась около 15 лет. И сейчас забыла этот мерзкий вкус нафтизина. Благодаря курсу лечения (электрофорез, + антибиотики+ лекарства + уколы).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.