Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#101
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Дн ! Может кто знает , а восточные танцы уменьшают живот и талию ?

Занималась раньше танцами восточными. Животик не убирает, а в талии у меня стало меньше.
  • 0

#102
monigby

monigby
  • Читатель
  • 25 сообщений
ДД! Могу посоветовать вам приобрести палку длинной в оба руки, положить данную палку на плече, за шеей распрямить руки в бок и обхватить палку. Осанка автоматом выпрямится. затем делаете наклоны на лево и на право 50 раз (в каждую сторону по 25), после вверх и вниз (50). Эффект замечательный!

#103
Anel-star

Anel-star
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня талия хорошо прорисовалась после занятий йогой, а именно после хороших скручиваний.
  • 0

#104
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
по своему опыту могу посоветовать хула-хуп, лично мне он очень помог уменьшить талию, да еще и за короткий срок!!! :smoke:
  • 0

#105
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Хула-хуп это типа обруча но с шариками? А где такой можно приобрести? Наверное, после 5 дней, синяки по бокам проявляются, да?
Как-то читала форум, девушка писала что крутила обыкновенный обруч, были у нее жуткие синяки, но она продолжала крутить и после такого как прошли синяки, талия такая зарисовалась...эх мне бы так...а еще утром по передаче Доброе утро показывали, как медом можно уменьшить талию, надо намазаться им, потом пищевой лентой укутать и сверху платок и ходит где-то часов 2 при этом заниматься своими делами, там уборкой и т.д., лично данный метод не использовала, как думаете эффективно?
  • 0

#106
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Объём талии зависит от наскольких вещей-генетическая наследственность,состояния косых и прямых мышц живота и питания.А обортывния с мёдом только выводят токсины и воду из клеток,улучшают состояние кожи,но на объёмы существенно не влияют.
  • 0

#107
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
тяжёлый обруч перед телевизором после ужина.
  • 0

#108
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

тяжёлый обруч перед телевизором после ужина.

вместо ужина :)
  • 0

#109
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

тяжёлый обруч

или ложитесь на спину, ноги на 900, руки в разные стороны. не сгибая колени опускаем ноги влево-вправо. Можно со временем на ноги утяжелители одеть
но если у вас фигура спортивная, не ожидайте "песочных часов"

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 05.04.2011, 19:04:12

  • 0

#110
dee_dee

dee_dee
  • Гость
  • 28 сообщений
что вы делаете с синяками,которые появляются после использования тяжелого обруча?
  • 0

#111
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Объём талии зависит от наскольких вещей-генетическая наследственность,состояния косых и прямых мышц живота и питания.А обортывния с мёдом только выводят токсины и воду из клеток,улучшают состояние кожи,но на объёмы существенно не влияют.


Полностью согласна, что зависит от генетики. Спортивная фигурка, тоже классно выглядет, если конечно не переусердствовать, главное чтобы ничего не свисвало и не выпирало :rolleyes:
  • 0

#112
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

что вы делаете с синяками,которые появляются после использования тяжелого обруча?


Тяжелый обруч никак не отбивает почки....тем более, если синяки появляются :spy:
  • 0

#113
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


что вы делаете с синяками,которые появляются после использования тяжелого обруча?

Тяжелый обруч никак не отбивает почки....тем более, если синяки появляются :spy:

отбивает, еще как..а что по вашему синяк? это и есть нарушение целостности сосудов, то бишь ударная сила повредила стенку сосуда, размозжила ее = синяк...
  • 0

#114
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а мне помогал хорошо обруч, самый простой - алюминевый. Сразу же талия прорисовываплась :)
  • 0

#115
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений



что вы делаете с синяками,которые появляются после использования тяжелого обруча?

Тяжелый обруч никак не отбивает почки....тем более, если синяки появляются :spy:

отбивает, еще как..а что по вашему синяк? это и есть нарушение целостности сосудов, то бишь ударная сила повредила стенку сосуда, размозжила ее = синяк...


Мдяяяяяяяя, такая талия ценой почек не очень то нужна :eek:
  • 0

#116
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Нужно крутить хула хуп!!!!

Купила себе в январе и кручу!!! Каждый вечер по 7мин!
  • 0

#117
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Купила себе в январе и кручу!!! Каждый вечер по 7мин!


и как результаты? с января есть заметные изменения?
  • 0

#118
Reiki_Healing

Reiki_Healing
  • Гость
  • 24 сообщений
Скачайте в интернете видео "Пресс за 8 минут" или посмотрите на ютюбе:

Очень классно помогает если каждый день все выполнять, ну и не объедайтесь на ночь... ;-) На все про все уходит всего по 8 минут ежедневно...
  • 0

#119
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

что вы делаете с синяками,которые появляются после использования тяжелого обруча?

на след неделе они исчезнут и не появятся больше при регулярных занятиях
  • 0

#120
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Купила себе в январе и кручу!!! Каждый вечер по 7мин!


и как результаты? с января есть заметные изменения?

:spy: Фиг его знает!!! Я не вижу особого изменения, у меня талия сама по себе тонкая, я его купила просто :D Я люблю крутить обручи под музыку!!! В общем внешних изменений я особо не вижу!!! Зато подвижность бедер увеличилась очень хорошо!!! Если раньше мне казалось, что они у меня деревянные, то теперь стали очень пластичными!!! У меня он больше развил пластику. И теперь когда я танцую танец живота то мои бедра могут выполнять множество разных выкрутасов, ну и супруг тоже это оценил ;) Главное крутить его в обе стороны! Тогда все будет гармонично тренироваться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.