Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#141
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Скачайте в интернете видео "Пресс за 8 минут" или посмотрите на ютюбе:
Очень классно помогает если каждый день все выполнять, ну и не объедайтесь на ночь... ;-) На все про все уходит всего по 8 минут ежедневно...


почему то от этих упражнений болят мышцы на шее

елси поднимать тело не шеей а именно при помощи пресса то ничего болеть не будет)
  • 0

#142
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Скачайте в интернете видео "Пресс за 8 минут" или посмотрите на ютюбе:
Очень классно помогает если каждый день все выполнять, ну и не объедайтесь на ночь... ;-) На все про все уходит всего по 8 минут ежедневно...


почему то от этих упражнений болят мышцы на шее

елси поднимать тело не шеей а именно при помощи пресса то ничего болеть не будет)

на сколько я понимаю это комплекс упражнений.....и сколько надо дней ???????? :lol:
  • 0

#143
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

девочки, если не трудно покажите свой обруч от которого позвонки не болят, а то купила себе обруч обшитый губкой, внутри кажется песок, позвоночник начал побаливать, хочу другой, тока вот какой.

Вот разновидности! У меня второй справа Изображение

Изображение

Мой хула хуп весом 1,6 кг, пальчик в 2 ряда, он широкий, но тоже довольно тяжелый!!! Но легче я не нашла, но есть еще веса 900 гр, 1 кг, 1,2 если найдете то возьмите полегче!!! В ТВ шопе видела, но качество у него не очень и вес 600 гр, слишком легкий:)


Я неделю не крутила обруч и уже чуть чуть отвыкла, когда заново начала, то сначала было очень щекотно :D
  • 0

#144
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У меня после родов остался небольшой живот. Качать пресс не очень получается, т.к. до сих пор болит поясница, но я все равно качала, на сколько сил хватало. Потом нечаянно в и-нете как то попала на сайт миостимуляоров (не реклама!). Купила себе в помощь к качанию пресса пояс. За 2 недели живот подтянулся и ушло полтора сантиметра с талии. Правда я не знаю на сколько хватит этого эффекта и не череват ли миостимулятор какими либо последствиями. Хотя раньше делала эту процедуру в салоне - вроде ничего страшного не случилось. Но к стимуляции я еще соблюдаю диету и ношусь по дому с ребенком в 10 кг весом)
  • 0

#145
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Сколько обручи с песком стоят ? :rolleyes:
  • 0

#146
aisulu murzik

aisulu murzik
  • Гость
  • 7 сообщений
обруч реально помогает?
  • 0

#147
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

обруч реально помогает?

Сколько читала отзывов то да!
  • 0

#148
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Сколько обручи с песком стоят ? :rolleyes:

А зачем вам с песком ? :spy: Если сломается то песок посыпится, он еще довольно тяжелый и грубый!
  • 0

#149
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений


Сколько обручи с песком стоят ? :rolleyes:

А зачем вам с песком ? :spy: Если сломается то песок посыпится, он еще довольно тяжелый и грубый!

просто слышала что такой как у вас?от них синяки?а простые легкие не помогают?хорошо помогают с песком обруч.)))
А вы за сколько приобрели, если не секрет? :-)
  • 0

#150
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Сколько обручи с песком стоят ? :rolleyes:

А зачем вам с песком ? :spy: Если сломается то песок посыпится, он еще довольно тяжелый и грубый!

просто слышала что такой как у вас?от них синяки?а простые легкие не помогают?хорошо помогают с песком обруч.)))
А вы за сколько приобрели, если не секрет? :-)

Ну от обруча с песком синяки тоже будут ;-) У некоторых даже от алюминиевого обруча синяки появляются!!!

Я свой почти за 5000 взяла, но он корейского производства, на барахолке есть похожие китайские, но дешевле!
Мне нравится что на нем есть эти пальчики которые дополнительно делают массаж, и иногда щекотятся :lol:
  • 0

#151
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Ну на сколько вы хотите похудеть? Наверно стройные и красивые и жалуетесь! У дам это извечная проблема с похудением.
  • 0

#152
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ну на сколько вы хотите похудеть? Наверно стройные и красивые и жалуетесь! У дам это извечная проблема с похудением.

+ тыща :lol:

Ну я здесь пока жалоб не заметила :) Но например мне нужен обруч не для похудения, у меня талия и так очень четко выражена, но обруч очень помог мне с бедрами, подвижность бедер стала высокая, и теперь танец живота не только приятно танцевать, но и красиво, т.к очень увеличилась пластичность тела и точнее бедер! :-)
  • 0

#153
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Ну на сколько вы хотите похудеть? Наверно стройные и красивые и жалуетесь! У дам это извечная проблема с похудением.

:D ни то чтоб я так прям хотела похудеть меня в принципе мой вес устраивает, просто хотела, чтоб талия была четко выражена :D после 2х родов
  • 0

#154
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Ну на сколько вы хотите похудеть? Наверно стройные и красивые и жалуетесь! У дам это извечная проблема с похудением.

:D ни то чтоб я так прям хотела похудеть меня в принципе мой вес устраивает, просто хотела, чтоб талия была четко выражена :D после 2х родов

обруч это то, что может помочь увидеть свою талию...2 недели крутила 10 мин. в одну и другую сторону обруч с песком эффек был заметен, но если себя жалеть и выбирать обруч по легче толку не будет, проверенно....
  • 0

#155
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
могу крутить тока вправо, а влево немогу, что делать? Сколько не пыталась все равно не получаеться=((((((((
  • 0

#156
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

могу крутить тока вправо, а влево немогу, что делать? Сколько не пыталась все равно не получаеться=((((((((

надо учиться а то бока будут не ровные... :dont:
  • 0

#157
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


могу крутить тока вправо, а влево немогу, что делать? Сколько не пыталась все равно не получаеться=((((((((

надо учиться а то бока будут не ровные... :dont:


ого..впервые слышу!
спасибо, надо учиться...

по поводу снижения веса:нет, мне нужно только талию вернуть :weep: незаметно исчезла
  • 0

#158
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Девчонки! Я постоянно сижу на диетах, так как очень склонная к полноте, поэтому скажем так "профи" по этой теме. А что касается живота, то это моя природная проблема, он у меня как спасательный круг, большой. Если ем, что хочу, в первую очередь раздувается именно ЖИВОТ!!! так что по своему опыту скажу самый лучший метод для меня избавиться от живота - это не есть после шести, пришла с работы, отдохнула, включаю ТВ, какую-нить интересную передачу или фильм и кручу джимфлекстор минимум 30 минут, И НЕ МЕНЬШЕ!!!! После чего ложусь, ноги в коленках, и поднимаю торс, т.е. начинаю качать пресс раз 20-30 (кто хочет может 2-3 подохода). - это необходимо для закрепления того, что накрутили :-) . Через минимум 2 месяца, живота как не бывало. И вообще есть свободное время, или интересный сериал, всегда беру джимфлекстор и кручу, пока идет фильм, даже не замечаю как время проходит. Всем удачи!!!!

А как регулируете время??? Ведь обруч нужно крутить в обе стороны, если только в одну то кривобокими получаются :D

Лично я ничего не регулирую. Надо просто правильно крутить джимфлекстор или обруч, то есть торс не двигается, работать надо только тазом, тогда не только боковые, но и передние и задние мышцы будут укрепляться. кстати дыхание тоже должно быть ровным. У меня лично так ;)
  • 0

#159
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений

девочки помогите
раньше, в детстве, без проблем обруч крутила, а сейчас просто кошмар, не понимаю что произошло совсем не получаеться.
может есть какие-нибудь секреты?

размер обруча должен соответствовать "толщине" человека, соответственно чем "толще человек" тем больше должен быть диаметр джимфлекстора или обруча!!!
  • 0

#160
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Лично я ничего не регулирую. Надо просто правильно крутить джимфлекстор или обруч, то есть торс не двигается, работать надо только тазом, тогда не только боковые, но и передние и задние мышцы будут укрепляться. кстати дыхание тоже должно быть ровным. У меня лично так ;)

Ну я только тазом во всю кручу, по другому не умею еще и подтанцовываю в этот момент! :D У меня сейчас одинаково хорошо получается крутить в обе стороны, но по началу не очень получалось в лево, но тренирвка тренировка и все прекрасно в обе стороны!!!

Вообще я видела результаты кручения только в одну сторону, действительно кривобокими получаются, поэтому сразу приучила себя крутить в обе стороны!!!

У меня обруч 1,6 кг весит! Но по началу для меня было тяжело, сейчас уже нормально!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.