Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#61
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ести работаешь до 19-20 вечера, то вариант "не кушать после шести" не прокатывает.

Сообщение отредактировал Помидорка: 18.05.2006, 14:30:20

  • 0

#62
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
На самом деле хлебобулочные изделия, нужно кушать как самостоятельный продукт не мешая ни с чем, например не бутерброд (хлеб+колбаса+масло+сыр + еще чего-нибудь), а просто пару кусочков хлеба, там более что сейчас выпускают столько хлеба вкусного и полезного (с орехами, с отрубями, с зеленью и т.д.)
  • 0

#63
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
как ни крути всё сводитсо к одному - жрать надо не тока меньше, но и реже...)
  • 0

#64
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
тогда в связи с этим вопрос: кто-нибудь из худеющих обращался в диетологу?
  • 0

#65
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

как ни крути всё сводитсо к одному - жрать надо не тока меньше, но и реже...)


Аж выть хочется!!!
  • 0

#66
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как ни крути всё сводитсо к одному - жрать надо не тока меньше, но и реже...)

Аж выть хочется!!!

а вот выть можно в спортзале или баццейне, куда будут куплены абонементы на съэкономленные на еде деньги))
ЗЫ...не, правда, все больше и больше мы становимся похожими на америки...своими расплыващимися телесами, талиями в плечах, вечным стремлением похудеть - ужасающая перспектива однако...
  • 0

#67
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ЗЫ...не, правда, все больше и больше мы становимся похожими на америки...своими расплыващимися телесами, талиями в плечах, вечным стремлением похудеть - ужасающая перспектива однако...

неа, нам еще далеко да них, расти и расти :laugh:
как раз утром читала и подумала что то все мы помешались на диете и всякой ерунде. а када жить и наслаждаться буим?
  • 0

#68
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
на неделе был репортаж по новостям, что мужчин все таки привлекают женщины с пышными формами, так как они жизнерадостны и всегда, практически всегда улыбаются и в хорошем настроении, а вот дамы которые сидят на диетах, дововодят себя изнурительными занятиями в спортзале, считают съеденные калори и т.д. и т.п. постоянно прибывают в плохом настроении и часто агресивны и не привлекают к себе мужского внимания.

Сообщение отредактировал lisa-alisa: 19.05.2006, 13:54:34

  • 0

#69
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

тогда в связи с этим вопрос: кто-нибудь из худеющих обращался в диетологу?

Куда к ним обращаться за консультацией. Есть кого рекомендовать?
2 Lisa alisa, вкусы бывают разные, а бывает, что нравится ну не влечет или вид в одежде обманчив, а почему ухоженные телом девушки не могут быть без пышных форм, как правило у них эти формы в нужных местах, они уверенные в себе, энергичные и секси.
  • 0

#70
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений


как насчет попробовать диск "здоровье"?

Что это?


это конструкция такая из двух дисков, одна на другой крутится, встаешь сверху и крутишься, только не вокруг своей оси (ну можно иногда подурковать), а из стороны в стороны. Изображение

подробнее

Хорошая гимнастика для мышц живота
  • 0

#71
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Для плоского живота и тонкой талии я считаю надо:
1) Не растягивать большим количеством съеденного или выпитого, то есть, есть или пить маленькими порциями
2) Не наращивать жир, ограничить калорийную пищу (диеты)
3) Физические нагрузки как общие, так и на мышцы живота (для сжигания и рельефности большое количество повторений)
4) В случае наличия жира, его необходимо удалить 1. массаж, крутить обруч, обертывание и т.д. 2. Или хирургическое вмешательство.
Я считаю, что в случае регулярного выполнения всех пунктов, результаты однозначно рано или поздно будут, и все это можно назвать здоровым образом жизни.
  • 0

#72
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
меня на ентом Диске здоровья укачивает.... :laugh:
Лучше уж пресс покачать, ну и всякие хрюкты-овощи вместо колбасок-макаронов кушать :D
  • 0

#73
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Неа, диета не для меня. Тем более, что готовлю дома я. Вот только вчера: пицца, мясо с капусткой, пирог, кульча, салат. До этого пробовала геркулесовую кашку себе только, не смогла отделиться от семейства. Я обожаю готовить, и покушать тоже люблю. В принципе, мой вес в норме...
О себе: 68 -стойкий результат, дальше пока никак. Довольно заметила, что боковушки приходят в ту самую для меня норму. 2 дня отлынивала от упражнений, дел было много. Так что гелем и поясом хоть и не уменьшается, но результат держится!

Про диск.. Я тоже себя некомфортно чувствую с ним, лучше обручем. Жалко, что с песком нет. Он легкий какой-то, но джимфлекстор тоже перебор..
  • 0

#74
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

тогда в связи с этим вопрос: кто-нибудь из худеющих обращался в диетологу?

Куда к ним обращаться за консультацией. Есть кого рекомендовать?


Да сопсна.... самой интересно, к кому бы пойти :laugh:
  • 0

#75
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

меня на ентом Диске здоровья укачивает.... :D
Лучше уж пресс покачать, ну и всякие хрюкты-овощи вместо колбасок-макаронов кушать :(


Да фиг с ним с укачиванием ... спросите любого толковоог тренера или врача-хирурга: если у вас проблемы с позвоночником (травмы, смещения дисков, скалиоз, etc) - то диск противопоказан ... если не хотите усугубить свои проблемы ... так-то ...
  • 0

#76
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

как ни крути всё сводитсо к одному - жрать надо не тока меньше, но и реже...)


редкостная глупость. именно такой вот "режим" питания и приводит к срывам, обжорству, стрессам
  • 0

#77
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


как ни крути всё сводитсо к одному - жрать надо не тока меньше, но и реже...)


редкостная глупость. именно такой вот "режим" питания и приводит к срывам, обжорству, стрессам



вот-вот- нужен режим постоянно соблюдать- я ем неплотно раз 5 в день, утром в 7-30, второй завтрак 10-00, обед поплотнее в 13-00, полдник в 16-30, и ужин (почти ничего) в 19-00, и никаких проблем с талией , конечно же в 20 лет она была 62 см, сейчас 65 см, опять же делаю зарядку с обручем-когда захочу .и еще! я недавно проходила курс мануального массажа (для моей спины обязателен раз в год), так после него похудела на 2,5 кг, ужас просто, щас набираю опять :D)

желаю всем здоровья ! :(

#78
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Недавно передачу смотрела - там была рекордсменнка книги Гиннеса которая больше всех за раз могла крутить обручей.
Кажется 130 штук. Так вот этот челоовек . который постоянно занимается этим спортом, ежедневно контактирует с обручами - не Имеет Осиной Талии. Точнее сказать даже талии не имеет.
Так вот к чему - что то совсем меня усомнили в себе обручи.
  • 0

#79
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мне советовали делать наклоны в сторону с утяжелителем. Пару раз пробовала и забросила.
  • 0

#80
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
хожу по 2 часа по беговой дорожке в гору в поясе, и чай зеленый с лимоном хороший результат, через 30 минут ходьбы как-будто под душем стоишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.