Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#121
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


что вы делаете с синяками,которые появляются после использования тяжелого обруча?

на след неделе они исчезнут и не появятся больше при регулярных занятиях

Для начала тренировок лучше всего обмотать талию шарфом! Тогда синяков не будет и не будет дискомфорта. Когда привыкните можете снять шарф, но период нагрузки нужно будет регулировать!
  • 1

#122
Рай на земле

Рай на земле
  • Гость
  • 7 сообщений

по своему опыту могу посоветовать хула-хуп, лично мне он очень помог уменьшить талию, да еще и за короткий срок!!! :smoke:

Присоединяюсь
  • 0

#123
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений



что вы делаете с синяками,которые появляются после использования тяжелого обруча?

на след неделе они исчезнут и не появятся больше при регулярных занятиях

Для начала тренировок лучше всего обмотать талию шарфом! Тогда синяков не будет и не будет дискомфорта. Когда привыкните можете снять шарф, но период нагрузки нужно будет регулировать!

оо спасибо, я бы не додумалась, у меня есть обычный обруч, тоже начну заниматься. надеюсь поможет. случайно зашла в тему, а то я и не вспомнила бы про свой обруч, правда он у меня обычный.
  • 0

#124
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девчонки! Я постоянно сижу на диетах, так как очень склонная к полноте, поэтому скажем так "профи" по этой теме. А что касается живота, то это моя природная проблема, он у меня как спасательный круг, большой. Если ем, что хочу, в первую очередь раздувается именно ЖИВОТ!!! так что по своему опыту скажу самый лучший метод для меня избавиться от живота - это не есть после шести, пришла с работы, отдохнула, включаю ТВ, какую-нить интересную передачу или фильм и кручу джимфлекстор минимум 30 минут, И НЕ МЕНЬШЕ!!!! После чего ложусь, ноги в коленках, и поднимаю торс, т.е. начинаю качать пресс раз 20-30 (кто хочет может 2-3 подохода). - это необходимо для закрепления того, что накрутили :-) . Через минимум 2 месяца, живота как не бывало. И вообще есть свободное время, или интересный сериал, всегда беру джимфлекстор и кручу, пока идет фильм, даже не замечаю как время проходит. Всем удачи!!!!
  • 0

#125
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девчонки! Я постоянно сижу на диетах, так как очень склонная к полноте, поэтому скажем так "профи" по этой теме. А что касается живота, то это моя природная проблема, он у меня как спасательный круг, большой. Если ем, что хочу, в первую очередь раздувается именно ЖИВОТ!!! так что по своему опыту скажу самый лучший метод для меня избавиться от живота - это не есть после шести, пришла с работы, отдохнула, включаю ТВ, какую-нить интересную передачу или фильм и кручу джимфлекстор минимум 30 минут, И НЕ МЕНЬШЕ!!!! После чего ложусь, ноги в коленках, и поднимаю торс, т.е. начинаю качать пресс раз 20-30 (кто хочет может 2-3 подохода). - это необходимо для закрепления того, что накрутили :-) . Через минимум 2 месяца, живота как не бывало. И вообще есть свободное время, или интересный сериал, всегда беру джимфлекстор и кручу, пока идет фильм, даже не замечаю как время проходит. Всем удачи!!!!

А как регулируете время??? Ведь обруч нужно крутить в обе стороны, если только в одну то кривобокими получаются :D
  • 0

#126
Slim Shady

Slim Shady
  • Гость
  • 10 сообщений


Девчонки! Я постоянно сижу на диетах, так как очень склонная к полноте, поэтому скажем так "профи" по этой теме. А что касается живота, то это моя природная проблема, он у меня как спасательный круг, большой. Если ем, что хочу, в первую очередь раздувается именно ЖИВОТ!!! так что по своему опыту скажу самый лучший метод для меня избавиться от живота - это не есть после шести, пришла с работы, отдохнула, включаю ТВ, какую-нить интересную передачу или фильм и кручу джимфлекстор минимум 30 минут, И НЕ МЕНЬШЕ!!!! После чего ложусь, ноги в коленках, и поднимаю торс, т.е. начинаю качать пресс раз 20-30 (кто хочет может 2-3 подохода). - это необходимо для закрепления того, что накрутили :-) . Через минимум 2 месяца, живота как не бывало. И вообще есть свободное время, или интересный сериал, всегда беру джимфлекстор и кручу, пока идет фильм, даже не замечаю как время проходит. Всем удачи!!!!

А как регулируете время??? Ведь обруч нужно крутить в обе стороны, если только в одну то кривобокими получаются :D



да, есть такое 3 года крутила обруч в одну сторону. Стала кривобокой.... Одна сторона идеально отточена,с другой жирок свисает (немного) :D
  • 0

#127
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
девочки помогите
раньше, в детстве, без проблем обруч крутила, а сейчас просто кошмар, не понимаю что произошло совсем не получаеться.
может есть какие-нибудь секреты?
  • 0

#128
Slim Shady

Slim Shady
  • Гость
  • 10 сообщений

девочки помогите
раньше, в детстве, без проблем обруч крутила, а сейчас просто кошмар, не понимаю что произошло совсем не получаеться.
может есть какие-нибудь секреты?



Не есть перед тем как крутить обруч и даже не пить..... Еще лучше, поставить таймер на 20 мин и крутить перед тв, время незаметно проходит. :)
  • 0

#129
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
у меня после обруча,ужасно болит позвоночник, день кручу,2 дня прихожу в себя,как будто меня били и вырывали позвоночник. Тренер сказал, что обруч для спины "не есть хорошо"
  • 0

#130
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

у меня после обруча,ужасно болит позвоночник, день кручу,2 дня прихожу в себя,как будто меня били и вырывали позвоночник. Тренер сказал, что обруч для спины "не есть хорошо"

А сколько кг у вас обруч!? Разные же веса у них!
  • 0

#131
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
О, пришла идея по вечерам на пробежку брать с собой обруч!
  • 0

#132
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


у меня после обруча,ужасно болит позвоночник, день кручу,2 дня прихожу в себя,как будто меня били и вырывали позвоночник. Тренер сказал, что обруч для спины "не есть хорошо"

А сколько кг у вас обруч!? Разные же веса у них!

согласна с Anel'ka - скорее всего, просто тяжелый для вас обруч
мне, наоборот, к примеру, врач-ортопед посоветовал крутить обруч, т.к. оч.активные виды фитнеса-спорта противопоказаны (у меня и сколиоз грудо-поясничного отдела, и остеохондроз от шеи до поясницы, и еще артроз с полиартритом :(
  • 0

#133
Slim Shady

Slim Shady
  • Гость
  • 10 сообщений

О, пришла идея по вечерам на пробежку брать с собой обруч!



загнешься :D
  • 0

#134
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

девочки помогите
раньше, в детстве, без проблем обруч крутила, а сейчас просто кошмар, не понимаю что произошло совсем не получаеться.
может есть какие-нибудь секреты?

у меня такая же история:нылы я ныла и купил мне муж джимфлекстор, и вот я ему решила показать класс(помню что в детстве обруч крутила "часами"), а не тут то было он у меня камнем вниз летит и все тут))))))))))Сейчас втихаря тренируюсь уже получше получается)))))
  • 0

#135
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


девочки помогите
раньше, в детстве, без проблем обруч крутила, а сейчас просто кошмар, не понимаю что произошло совсем не получаеться.
может есть какие-нибудь секреты?

у меня такая же история:нылы я ныла и купил мне муж джимфлекстор, и вот я ему решила показать класс(помню что в детстве обруч крутила "часами"), а не тут то было он у меня камнем вниз летит и все тут))))))))))Сейчас втихаря тренируюсь уже получше получается)))))

Джимфлекстор очень очень тяжелый, я его тоже крутить не могу, от него синяки страшные!!! Лучше всего хула хуп взять весом 1-1,2 кг и крутить, гораздо легче будет , проще и безопаснее этой резинки. Бррр, боюсь я его, у знакомых один раз крутанула и тут же синяк вылез:(


Я в корейском магазине тоже однажды видела обруч с весом, но он нереально тяжелый был :faceoff: Я его поднять не смогла, не представляю как такое крутить можно :eek:
  • 0

#136
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
массаж,обертывание очень помогает.
  • 0

#137
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А что-то обруч и я забыла, тоже достану и буду крутить, как в фильме "Королева бензоколонки"!
  • 0

#138
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Скачайте в интернете видео "Пресс за 8 минут" или посмотрите на ютюбе:

Очень классно помогает если каждый день все выполнять, ну и не объедайтесь на ночь... ;-) На все про все уходит всего по 8 минут ежедневно...


почему то от этих упражнений болят мышцы на шее
  • 0

#139
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
девочки, если не трудно покажите свой обруч от которого позвонки не болят, а то купила себе обруч обшитый губкой, внутри кажется песок, позвоночник начал побаливать, хочу другой, тока вот какой.
  • 0

#140
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений



девочки помогите
раньше, в детстве, без проблем обруч крутила, а сейчас просто кошмар, не понимаю что произошло совсем не получаеться.
может есть какие-нибудь секреты?

у меня такая же история:нылы я ныла и купил мне муж джимфлекстор, и вот я ему решила показать класс(помню что в детстве обруч крутила "часами"), а не тут то было он у меня камнем вниз летит и все тут))))))))))Сейчас втихаря тренируюсь уже получше получается)))))

Джимфлекстор очень очень тяжелый, я его тоже крутить не могу, от него синяки страшные!!! Лучше всего хула хуп взять весом 1-1,2 кг и крутить, гораздо легче будет , проще и безопаснее этой резинки. Бррр, боюсь я его, у знакомых один раз крутанула и тут же синяк вылез:(


Я в корейском магазине тоже однажды видела обруч с весом, но он нереально тяжелый был :faceoff: Я его поднять не смогла, не представляю как такое крутить можно :eek:

если обруч не крутится значит он маленький для вас размером, у меня такая же ситуация , был хороший обруч набитый песком, я его до крутилась и поломала :lol: муж купил новый но он меньше размером ... совсем не крутится...а большой не могу найти :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.