Перейти к содержимому

Фотография

Соперницы или подруги?Борьба за выживание или что то другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#101
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
А про мужскую дружбу: когда мой парень, познакомил со своими друзьями, его друг сказал прям при всех (порыв был наверное) я же ее первой заметил!!!! И все потвердили. За 5 лет нашей дружбы, всего лишь раз почувствовала что нравлюсь ему, но никогда он не пытался чтолибо сделать в свою пользу! мы могли в шутку пообсуждать кое-какие привычки моего любимого и все! :)
Только сейчас поняла что никогда он не сожал меня к себе в машину, никогда не отвазил сам домой :laugh: , лучше он сам заменит где-то моего и отправит его ко мне забрать/отвести. :(

как то когда мы гуляли в троем, завела разговор " что вы выберите дружбу или любовь?", оба сказали что дружбу :)
  • 0

#102
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

в женскую дружбу не верю, в мужскую да!

По сабжу: был у меня такой случай, как-то собрались с подружками за пивком. Одна есть у нас все время о себе рассказывает, какая сексуальная, скольких поимела (до сих пор парня нет, как нажрется, умоляет ей найти). Так вот мой за мной приехал стали собираться, ну ессно никто не отпускает. Тут мы с моим содимся в машину, а он говорит, что с "той" было то? Ты, грит, пока танцевала, она мне кофту расстегнула, начала гладить, и на ухо шептать "ты соскучился?".
Что мне ему ответить-то было? сказала что она на всех так кидается, что депресняк от недоепппа (кстати, правду сказала).


Шикарно :( . кошмарный сон да и только...
Хотя есть у меня одна подобная знакомая... Но думаю теперь она исправиться... :)
  • 0

#103
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
н-да знама я одну такую личность... за такие выходки иногда убить охота! Как говорится было бы ей чем гордится
  • 0

#104
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

А Ваши подруги - красивые и необычные или некрасивые и обычные? В первом случае не обращайте на них внимания, на них все равно никто не женится.
:D

Ну вот это меня уболи больше всего. С чего это никто не женится??? :D
  • 0

#105
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


А Ваши подруги - красивые и необычные или некрасивые и обычные? В первом случае не обращайте на них внимания, на них все равно никто не женится.
:D

Ну вот это меня уболи больше всего. С чего это никто не женится??? :D

Тема есть такая.... с тем же афтором :)
  • 0

#106
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Тема есть такая.... с тем же афтором :D

Автор похоже просто пытается себя убедить, что ей повезет больше :D
  • 0

#107
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
у меня тоже такое же желание.. :D было!
а теперь просто с жалостью выслушиваю весь этот бред :D
  • 0

#108
Jumble

Jumble
  • Частый гость
  • 98 сообщений
С моей (заметьте сугубо субъективной) точки зрения, дружба между тетками есть. Главное ? встречаться только на ДР и новый год, жить в разных городах и иметь общих знакомых, которым можно перемыть кости. Все остальное вредно для женской дружбы? :D
  • 0

#109
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

С моей (заметьте сугубо субъективной) точки зрения, дружба между тетками есть. Главное ? встречаться только на ДР и новый год, жить в разных городах и иметь общих знакомых, которым можно перемыть кости. Все остальное вредно для женской дружбы? :D

Да, да...и своё удалённое знакомство обязательно назвать "дружбой"
  • 0

#110
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я думаю даже мужская дружба может дать трещину.

Любая дружба может закончиться.

до тех пор, пока между вами не встрянет слабый пол :D .

Ну это вряд ли. Сколько раз вставал. И ничего эффекта нету. Дружим. А пол остался не при делах.

#111
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Эт, наверное, печально, когда встает без эффекту...
  • 0

#112
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Эт, наверное, печально, когда встает без эффекту...

:D угу, а еще и боли в области паха...
  • 0

#113
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Эт, наверное, печально, когда встает без эффекту...

:) Какая Вы все таки замечательная!
А соперничество в контексте темы не то что между подругами, оно и между сестрами бывает. После случая со невольным стриптизом :D двоюродной сестры моей жены, жена мне так и сказала: Больше мы ее ночевать у себя не оставляем.
Да у родная сестра жены моего друга (о как загнул) :D частенько демонстрирует прелести с невинным видом ему (моему другу).

#114
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мегадез, имхуется мне, что между сестрами подсознательное соперничество еще сильнее, потому что усугубляется вынужденным соперничеством в детстве перед родителями, особенно перед папой.
  • 0

#115
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
только не у младших сестер :D
  • 0

#116
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

только не у младших сестер :D

Не знаю. Не думаю. Конечно, старшему ребенку конкурировать с новой лялей труднее, но и младшему нелегко.
  • 0

#117
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Оба описанных мною случая произошли с младшими сестрами.

#118
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
младшему нелегко?, возможно :D , но конкуренции все равно нет, все кружиться вокруг него,
они не обделены чрезмерным вниманием, дети вырастают очень добрыми, веселыми и безаботными,
правда эгоизм их первая черта. Они привыкают быть всегда в центре внимания, и дальше с возрастом уже конкурируют с другими людьми за этот самый центр, но никак не со старшими сестрами или братьями с детстве. Старшии же борятся за свое положение в семье, что дальше сказывается на их руководительских способностях. Правда бывают исключения, т.е. бывают разное воспитание в семье.
  • 0

#119
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

младшему нелегко?, возможно :D , но конкуренции все равно нет, все кружиться вокруг него,
они не обделены чрезмерным вниманием, дети вырастают очень добрыми, веселыми и безаботными,
правда эгоизм их первая черта. Они привыкают быть всегда в центре внимания, и дальше с возрастом уже конкурируют с другими людьми за этот самый центр, но никак не со старшими сестрами или братьями с детстве.

Ой, карла... ты очень ошибаешься. Дети бывают разные и родители разные с разным подходом. Чрезмерное внимание уделяют не всем младшим, к тому это это внимание требует того, чтобы его постоянно на себе удерживать. Все дети всегда конкурируют между собой и не только за внимание родителей. Кроме случаев, когда они сироты или живут раздельно, наверное...

Ну и, в конце концов, на то это и подсознательное соперничество, чтобы ты не осознавала его.))

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.05.2006, 14:04:15

  • 0

#120
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Это называеться здоровая конкуренция между детьми.
Хотя не факт, что конкуренция вообще бывает. Тут роль мамаши тож немаловажная. Как там... есть мамаши кукушки и курицы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.