Перейти к содержимому

Фотография

Соперницы или подруги?Борьба за выживание или что то другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#81
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дорогие мальчик и девочка, всем, разумеется, интересны ваши измышления на тему мужской дружбы, но есть проблема - в этой теме речь о парадоксе дружбы между женщинами. Есть замечательная штука ЛС, где можнообсуждать все-все-все. Еще - вы не могли бы редактировать цитаты и не таскать по полстраницы текста в квотейшне? Если не трудно. Спасибо. Не потому что сегодня у модера выходной, а потому что раздражает очень.
  • 0

#82
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Дорогие мальчик и девочка, всем, разумеется, интересны ваши измышления на тему мужской дружбы, но есть проблема - в этой теме речь о парадоксе дружбы между женщинами. Есть замечательная штука ЛС, где можнообсуждать все-все-все. Еще - вы не могли бы редактировать цитаты и не таскать по полстраницы текста в квотейшне? Если не трудно. Спасибо. Не потому что сегодня у модера выходной, а потому что раздражает очень.


Вот модер придет и разберется :D А у вас нет никаких полномочий указывать, кстати в соседней теме Вы вообще не по теме разговариваете, да и оскорбляете попусту :(
  • 0

#83
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вот модер придет и разберется :D А у вас нет никаких полномочий указывать, кстати в соседней теме Вы вообще не по теме разговариваете, да и оскорбляете попусту :(

Когда Вас просят, у Вас чувство, что Вам указывают? Бедненький... это комплексы?
Надо обязательно ждать модера, чтобы перестать постить хренотень? По-человечески же прошу не засорять тему. Рано, еще топикстартер не объявился с рассуждениями о том, что серые и обычные подружки-соперницы портят жизнь приличным женщинам.
  • 0

#84
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Вот модер придет и разберется :D А у вас нет никаких полномочий указывать, кстати в соседней теме Вы вообще не по теме разговариваете, да и оскорбляете попусту :(

Когда Вас просят, у Вас чувство, что Вам указывают? Бедненький... это комплексы?
Надо обязательно ждать модера, чтобы перестать постить хренотень? По-человечески же прошу не засорять тему. Рано, еще топикстартер не объявился с рассуждениями о том, что серые и обычные подружки-соперницы портят жизнь приличным женщинам.


Уж кто засоряет тему так это Вы. Вы сами же правацируете, а потом удевляетесь почему Вам так отвечают. Вам просто говорить уже не о чем, вот Вы и пристаете к нормальным людям, чтобы поразвлекаться, только со стороны это выглядит совсем не в вашу пользу :D
  • 0

#85
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пацтулам. Я к Вам пристаю? Не льстите себе, мальчик.
Ах, не верила я в байки про невменяемых пэтэушников)).
  • 0

#86
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Пацтулам. Я к Вам пристаю? Не льстите себе, мальчик.
Ах, не верила я в байки про невменяемых пэтэушников)).


Пристаете не в хорошем смысле :D
  • 0

#87
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А Ваши подруги - красивые и необычные или некрасивые и обычные? В первом случае не обращайте на них внимания, на них все равно никто не женится.
:(


не жениться так попользуется, а нафига мне б/у
  • 0

#88
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

то аномалия помоему вы завидуете всем и вся, понимаете нас много как и баб так и мужиков,
так что кто ярче тот из толпы и выделяется, хотите чтоб вас заметили, а не ваших подруг
пройдитесь голой по...ну хотя бы по ленина, можно в белой фате, обещаю вам о вас будут говорить месяц
и на полосы газет вы попадете. а если повезет и кто нибудь прочтет газетку, то и на экраны тв.
вы станете звездой пока тут, ну а далее в Голивуд, удачи). не считайте за грубость, шютк :) )



:( начну следавать инструкции по собственному ПР.
гы....очень завидую, особенно вам......главное причину дайте, чтоб не в пустую завидовать
  • 0

#89
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

на аватаре это вы?
вы просто игнорируйте любые замечания, не принимайте все близко к сердцу.
Или как пишете, подыграйте им, к примеру на -ты опять поправилась, -ой а у тебя опять прыщь на самом видном месте вылез))))
у меня такое не практикуется, на меня такие комлементы не действует. Живите весна ведь, вот и мини на всех. и дышиться и мужскому глазу приятно
Вы сами то как одеваетесь сейчас, серо?, джинсы, рубашка? или также ярко, юбка. короткая майка?


а вы тоже всегда себя на аватор кидаете?
замечания - да прикольно мне, иногда на место ставлю, иногда прикольно просто, смотришь на таких вот "замечательных" и думаешь, вот е...т ее в чем я где я кто я, кажется что от отсутствия личных интересов
вроде ей подумать чтоли не о чем

как я одеваюсь? это очень интересно? послучаю...по погоде...в зависимости от места прибывания :(
ну там - на вечеринку в вечернем, на работу в рабочем
было бы странно если бы было по другому - например фата + ню + ленина :)
  • 0

#90
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
На вечеринку в вечернем?? это сильно....оригинально..
но ваш ленинский набор без фаты-гораздо более продвинут....
  • 0

#91
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

аномалия, у вас там чо бабский коллектив что ли?
мда, если если работать в таком коллективе
то можно свихнуться от бабских разговоров :)

PS не нравится коллектив, меняй себя или работу


был таковой и в универе тоже было
сейчас все оке! :)

P.S. а свои прелести есть в таком коллективе работать - ведь когда замечают - это уже говорит о том, что не серая! :(
  • 0

#92
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А девушки, которые мне попадались, считали, что дружба это и есть обсуждения, гуляния, болтовня по телефону, а если я от этого отказываюсь, значит, я странная и не хочу дружить. Видимо, мы были слишком зеленые. :)


Однозначно! Очень сложно, когда ты о чем то не рассказываешь, а на тебя смотрят глаза "подруги" полные недовольства! БЕЖАТЬ от такого! :( Я очень ценю в дружбе независимость и право на личную жизнь
  • 0

#93
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Почему "недевчаче"? Как раз-таки это самое что ни на есть девчачье поведение.


ну вот я тоже думаю, что в принципе у всех девушек это чувство соперничества есть, но вот разум и такт присущ не всем
  • 0

#94
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

На вечеринку в вечернем?? это сильно....оригинально..
но ваш ленинский набор без фаты-гораздо более продвинут....


ну а как!? весь гардероб обпысывать!? зае...я
  • 0

#95
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений
по сабжу

Есть у меня лучшая подруга мы с ней с детства еще дружим, так вот я однажды спросила ее как она поступит если мы влюбимся в одного парня, ну предположим у меня есть парень мы любим друг-друга, я познакомила его с ней и он тут же запал на нее и он тоже ей понравился .Как она отреагирует?Она ответила что его выберит, а обосновала тем что если он к ней уйдет то из нас троих будут хотя бы два человека счастливы, т.е. она и он. А если он со мной останется то все трое будут страдать...вот так вот. Я сначала в шоке была от такого ответа , но она честно ответила и если объективно смотреть на ситуацию то да наверное так было бы лучше.Но наша дружба бы крякнула. Хотя я думая она крякнуля бы в обеих случаях...
  • 0

#96
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Мое отношение к женской дружбе многим известно. :) Как хошь назови эти отношения, важно, что они тебе лично дают в познании себя. Уверена, что в этом вопросе каждый человек получает только ему присущий и нужный опыт взаимоотношений. Кто-то прекрасно реализует все необходимые человеческие качества в семье и не нуждается в друзьях на стороне, кто-то в семье "чужой" и ему необходим друг, который заменит мать, отца, ребенка и т.д. Пардон, вступление затянулось. Аномалия, я не поняла, Вас это отношение коллег-женщин возмущает или радует? :) Честно спросите себя...
Когда я слишком завышаю свою собственную оценку (идеализирую свое совершенство, раздуваю важность), иногда именно для того, чтобы придать себе уверенности перед каким-то делом, неизменно рядом будут появляться люди, которые завидуют и, радостно потирая руки "перемывают кости". Я на это не сильно реагирую, т.к. понимаю, что сама создала их присутсвие. Зависть всегда провоцируется...Иногда там, где лучше промолчать, нас несет...водичка не держится. И даже близкие и родные люди могут завидовать, хотя бы тому состоянию души, которого у них на данном этапе нет. Поэтому, если вам завидуют, значит, вам это зачем-то нужно... :(
  • 0

#97
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

:( начну следавать инструкции по собственному ПР.
гы....очень завидую, особенно вам......главное причину дайте, чтоб не в пустую завидовать

мне завидовать не стоит, т.к. то что вы замечаете, мне не интересно. особено как одеваются барышни и как на это реаГируют парни, то что вам интересно, мне увы безразлично :) )
  • 0

#98
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а вы тоже всегда себя на аватор кидаете?

нет, только то, что надыбаю в фотобанке

замечания - да прикольно мне, иногда на место ставлю, иногда прикольно просто, смотришь на таких вот "замечательных" и думаешь, вот е...т ее в чем я где я кто я, кажется что от отсутствия личных интересов вроде ей подумать чтоли не о чем

вот вам есть же время за ними наблюдать, других интересов нет? :)

как я одеваюсь? это очень интересно? послучаю...по погоде...в зависимости от места прибывания ну там - на вечеринку в вечернем, на работу в рабочем :(

тоесть для себя и где подсознательно ни одной мысли, чтоб понравиться мужчине? респект :laugh:

было бы странно если бы было по другому - например фата + ню + ленина :)

не странно) а просто незабываемо)
  • 0

#99
alina d.

alina d.
  • Гость
  • 15 сообщений
Милая Аннамалия!Вопрос очень даже кстати.У многих девушек случается такая вот ситуация.Просто в этот момент не надо обращать никакого внимания на поступки таких вот девушек.Бывают разные ситуации.Одни хотят показать что они лучше тебя, другие от просто хорошего настроения, третьие чтобы что-то доказать.Главное что Ваш парень действительно вас любит.Не обратил внимание на дешевые уловки Этой хищницы.И не обращайте внимание на всякие высказывания, типа:"У тебя комлекс?", "Ты завидуешь?"и т.д. и т. п.Если у них в жизни никогда не было такой ситуации, это не значит, что они могут с этого положения выйти с гордо поднятой головой!!!!!!
  • 0

#100
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
в женскую дружбу не верю, в мужскую да!

По сабжу: был у меня такой случай, как-то собрались с подружками за пивком. Одна есть у нас все время о себе рассказывает, какая сексуальная, скольких поимела (до сих пор парня нет, как нажрется, умоляет ей найти). Так вот мой за мной приехал стали собираться, ну ессно никто не отпускает. Тут мы с моим содимся в машину, а он говорит, что с "той" было то? Ты, грит, пока танцевала, она мне кофту расстегнула, начала гладить, и на ухо шептать "ты соскучился?".
Что мне ему ответить-то было? сказала что она на всех так кидается, что депресняк от недоепппа (кстати, правду сказала).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.