Перейти к содержимому

Фотография

Соперницы или подруги?Борьба за выживание или что то другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#141
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да может с двоюродными такое есть, но чтоб у собственной сестры? и вправду разное воспитание,
сестра сестре враг? да еще есть, когда, дочь уводит отчима у матери.
  • 0

#142
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вы как считаете чем обосновывается такое поведение?

нормальная ситуция, у вашей сестры (как вы правильно заметили) комплекс неполноценности, боязнь быть брошенной своим парнем. боянь ревности, неадекватного поведения, она подсознательо вам недоверяет, хотя ваши отношения могут пострадать от этого.
так мы с сестрой (двоюродной посорились). с родными тоже было, но чтоб уводить, нет
  • 0

#143
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

да может с двоюродными такое есть, но чтоб у собственной сестры? и вправду разное воспитание,
сестра сестре враг? да еще есть, когда, дочь уводит отчима у матери.

или приемная дочь мужа у приемной матери, как в случае Вуди Аллена
  • 0

#144
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Фридум, Вы же не знаете, о чем Ваши дети думают... соперничество может быть неявным. Короче, неважно, я вот что хотела сказать Вам: сестры тока так уводят мальчиков друг у друга или по крайней мере пытаются. Нередкое явление.


Акси, этот вопрос поднимем когда и у вас будет прецедент, о чем думают в смысле, про неявное вообще плохо понимаю... это как?
Ну а про таких сестер, говорю же с другой планеты...
  • 0

#145
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
2 автор
дальше просто не читала остальных... неприятно стало.
странная вы, Аномалия. за что вас все так не любят?* все прям с вами соперничать пытаются... мда. и с той девушкой вы не очень поступили, как мне кажется. подбить своего парня, чтоб он кому-то там подыгрывал, а потом гордо дать понять - знай мол чей холоп... и раскланяться. фу.
а про запасные чулки в сумке - эта мне кажется любая уважающая себя леди должна иметь. а если и нет - то стрелка это ерунда, ноги от этого кривее не становятся.
вот так почитаешь и задумываешься потом - может кто-то, как и вы, из моих подруг улыбается, а при этом хрень всякую думает. неприятно. но я знаю, что мои - к счастью, не такие.
  • 0

#146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Фридум, Вы же не знаете, о чем Ваши дети думают...

Акси, этот вопрос поднимем когда и у вас будет прецедент, о чем думают в смысле

Мне не нужно рожать детей, чтобы понять, что я в принципе не могу знать, что и как переживает другой человек, о чем он думает и что именно, неважно, ребенок это или нет, мой или нет.

2 автор
дальше просто не читала остальных... неприятно стало.

Бугого, ага, прямо удар по психике.

Аннамалия, плюйте на ханжей.

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.05.2006, 16:40:27

  • 0

#147
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сорри, что опять вмешиваюсь :D , была такая ситуация. когда мой ребенок скажем так играл с зонтиком и я искоса видела, что мой ребенок делает,
возможно, как то чувсто меня не подводило, что с ним будет все в порядке, так нет, яро вмешалась молодая пара и начала меня учить.
что тип невнимательная мамаша. что мой ребенок может пострадать,и это не только с зонтиком, и когда ребенок резвиться, прыгает, иногда падает.
вмешиваются молодые и начинают укорять. что я не так воспитываю ребенка. эт так не в тему. возможно вы просто будете думать уже иначе. когда появяться дети.
не все ведь может быть понятно в непройденом..., не все мы можем знать навярняка, даже если очень умны.
  • 0

#148
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ниче если спрошу?
Может и мне вопрос про ребенков задать тут. Пока вы тута все сударыни и разгоряченные вопросом? Спросила меня знакомая токо что. Я ей ответил. Она недовольна моим ответом. Может вы рассудите?
То Акси: Вы только посмотрите как я знаки вопроса расставил. Правда красиво?

#149
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ниче если спрошу?

валяйте пожалуйста. :D
  • 0

#150
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
[quote name='Аксиома' date='04.05.2006, 16:38' post='2298565']
[quote name='Fredoom' post='2298506' date='04.05.2006, 16:26']
[quote name='Аксиома' post='2298394' date='04.05.2006, 16:05']
[/quote]
Мне не нужно рожать детей, чтобы понять, что я в принципе не могу знать, что и как переживает другой человек, о чем он думает и что именно, неважно, ребенок это или нет, мой или нет.
[/quote]

Про другого кого угодно согласна, а про своего ребенка нет, нам всем просто кажется, что наши матери не знают что с нами происходит и о чем мы думаем, мы же такие независимые, моя например просто по выражению лица и по голосу все сразу понимает, спросите свою!
Для этого я не прошу вас рожать ребенка, это уж вы сами как нибудь планируйте или не планируйте... просто по опыту...
  • 0

#151
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

2 автор
дальше просто не читала остальных... неприятно стало.
странная вы, Аномалия. за что вас все так не любят?* все прям с вами соперничать пытаются... мда.


Всегда была убеждена в одной истине, что люди явно замечают в других те недостатки, которые есть в них самих.
Так вот чтоб вам не делали то что не нравиться, перестаньте это делать сами. :D

... и с той девушкой вы не очень поступили, как мне кажется. подбить своего парня, чтоб он кому-то там подыгрывал, а потом гордо дать понять - знай мол чей холоп... и раскланяться. фу.


Абсолютно согласна с Альпиной, чеснее было бы спросить, что мать случилось?

:D
  • 0

#152
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Спасибо!
Внимание вопрос:

________ (04:01 PM) :
в каком влзрасте мужчине лучше заводить ребёнка?
в каком возрасте мужчина будет радоваться ребёнку?
вот скоко ему должно быть лет - чтобы он отцовство воспринимал с радостью, серьёзно и всё такое

Я думаю не раньше 25. Лучше 27. Ваше мнение. Это вопрос. :D

#153
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ой аксиома рассмешили вы меня...*смахивает с лица своего ханжеского ХАРЧ* :D
  • 0

#154
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

в каком влзрасте мужчине лучше заводить ребёнка?

в любом. когда сознательно и с уверенностью захочет его завести
c 20

в каком возрасте мужчина будет радоваться ребёнку?

да влюбом, все зависит от самого парня, те кто любят детей могут и раньше с 18
те кто ценит свою независимость с 24-30

вот скоко ему должно быть лет - чтобы он отцовство воспринимал с радостью, серьёзно и всё такое

с 30, думаю ответственность может прийти позже.
  • 0

#155
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Альпина: Всегда пожалуйста. :D
2 Карла: Это вообще другое. Я не учу Вас, как воспитывать детей, я лишь беру во внимание, что я тоже была ребенком и мои воспоминания свежи.
2 Мегадез: Вы токой прекольный. Ответ - мужчины всякие бывают. Трудно сказать наверняка.
  • 0

#156
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Прикольно! Соперницы или подруги??? А говорим про детей! Прикольно!

Ну во сколько заводить детей эт кому-как кому-то и в 40 рановато!!! А вообще все зависит от женщины которая (чуть не написала мать) рядом! Если женщина мудрая и мудрости этой хватит и за мужем приглядеть и детей воспитать, то хоть... в 16! Есть такой пример, вполне счастливый, уже лет 20 вместе!
А вообще хорошо когда родители молодые... с одной стороны, а с другой если они еще не нагулялись... ПЛОХО!
  • 0

#157
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
То Акси я просто написала, ваши ответы не воспринимаю как нравоучение, ваше мнение не оспариваю, только привела пример из жизни, и мы тоже были детьми. вроде как :D
  • 0

#158
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

неужели все это действительность что сдесь написано и большинство не имеет подруг вобше, я имею ввиду близких подруг?! Девочки я в шоке, а разве так может быть?!
Нет мне все же в этом плане очень повезло!


я вообще под своими ответами имелла ввиду девчонок которые хотят казаться подружками и сидят с нами в одних (соседних) кабинетах, кого мы видим ежедневно на протяжении рабочего дня, а не тех с кем шушукаемся о том о сем, когда скучно или просто хочется поплакаться в жилетку
  • 0

#159
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Прикольно! Соперницы или подруги??? А говорим про детей! Прикольно!

Все мы родом из детства :D (с)НеПомнюОткуда
  • 0

#160
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Меня прикалывает, - можно я немного пооффтоплю, отойду от темы детей? - что как только Аннамалия создает тему со своими жизненными наблюдениями и вопросами, пипл кидаются на нее, типа, да ты в зеркало позырь, а может у тя проблемы, детка, а у нас все не так, у нас тип-топ все и вообще, мы умные, а ты дура. Нет чтоб приколоть по-людски или не согласиться безоценочно... Писеееееееееетс. Лишний повод показать, насколько отличаешься в лучшую сторону? Противно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.