Перейти к содержимому

Фотография

Соперницы или подруги?Борьба за выживание или что то другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#1
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Мы, девчонки, прикольные существа. Красимся, наряжаемся, оголяемся...Привлекаем мужское внимание...Выеживаемся друг перед другом...Что нами движет!? Борьба за самца? Поддержка внутреннего самолюбия!? Чувство соперничества?

Пришла со своим парнем на вечеринку, встретила знакомую... Мило пообщлись, смотрю все, девочка из кожи вон лезет, и так и так глазки строит моей пассии... Вроде замужем и как говорит все хорошо в жизни... А тут извертелась вся... Я подмигиваю своему милому - "подыграй", он меня понял, потому что сам видел нелепость ее выходок... Повеселились. В конце просто дали понять ей, что к чему...Благо мой милый меня любит и не попадается на дешевые уловки....А то было бы совсем неприятно...

Прихожу в офис. Мини, каблучек, супер! Мужики дверь открывают, по мылу комплименты шлют....и тут такая вот неприятность - стрелка! Сотрудницы в голос ехидно - что ж ты делать то будешь! Как теперь будешь ходить....(Господи, мелочи то какие!) Охают, а в глазах чертики пляшут! Демонстративно достаю новые колготки из сумочки и дефелирую в туалет. Чертики погасли.
Или - Ой! Привет! А ты поправилась! - Ёлки! А я тебя спрашивала поправилась я или нет!?

Вот самый то прикол в том, что отношения со всеми нормальные, дружеские. А бывает даже иногда подруга нет-нет да подъ..нет...

В институте из-за парня с подругой чуть не подрались. Я ей показала мальчика, который мне жутко нравился. Популярный такой - стильный, симпотичный, девчонки мимо проходили затаив дыхание и мило хихикали. Ее тоже перехватило - влюбилась. Долго не буду рассказывать. Короче я стала с ним встречаться. С подругой поругались. Провстречалась от силы неделю. Красивый пустышка. С подругой помирились, но НАФИГА оно мне надо было? Сейчас бы никогда не стала так поступать.

Вот вроде среди парней такого нет или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 27.04.2006, 16:27:21

  • 0

#2
p.i.m.p

p.i.m.p
  • Частый гость
  • 54 сообщений
что бы ругаться из-за красивой пустышки- никогда

Пришла со своим парнем на вечеринку, встретила знакомую... Мило пообщлись, смотрю все, девочка из кожи вон лезет, и так и так глазки строит моей пассии... Вроде замужем и как говорит все хорошо в жизни... А тут извертелась вся...


Бывало и не раз,так что вот такая ботва в жизни происходит есть у тебя все ,надо на чужое позариться
  • 0

#3
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А Ваши подруги - красивые и необычные или некрасивые и обычные? В первом случае не обращайте на них внимания, на них все равно никто не женится.
:rolleyes:
  • 0

#4
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Первая ситуация очень знакома, сама через такое прошла....
Иногда кажется, что все мы хищницы и расслабляться нельзя ни на секунду.
Но это тоже от человека зависит.
Встречаются редкие исключения :rolleyes: И здоровья им.
  • 0

#5
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
самодостаточности многим бабам не хватает. вот что.
  • 0

#6
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да лаааадно самодостаточности. Натура.
  • 0

#7
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Натура.


Эти, как их, животные инстинкты. :rolleyes:
  • 0

#8
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Вот вроде среди парней такого нет или я ошибаюсь?


среди парней есть другое. открутить тачиле соперника передние колеса и пихнуть чтоб на пузо села. :rolleyes:
  • 0

#9
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
неправильно на мой взгяд заданный вопрос, потому как подруги, для меня например, это друг только в женском роде, а таких у меня крайне мало и они мне ни разу не соперницы, потому как меня любят и ценят, равно как и я их, а все остальные (знакомые, сотрудницы и т.д.) вообще не в счёт. Подобные выходки, описаные автором, разве что развлекают, хотя, когда всё не очень хорошо, бывает, что и досаждают, но тогда я поднимаю руку повыше и мысленно шлю их в пешую прогулку в интимное место... а иногда и не мысленно :rolleyes:
  • 0

#10
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Вот вроде среди парней такого нет или я ошибаюсь?

Еще как есть!!!
На себе сто раз испытывала, как начинают знаками внимания осыпать, стоит моему милому на пять минут меня оставить одной на вечеринке. Хотя ведь знают, что мы почти муж и жена.
  • 0

#11
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Была в моей компании одна такая подруга, с детсва дружили. Стремление "под&нуть", в ней проснулось в институте. Некоторое время терпели, пытались понять, отдёрнуть, ни фига.... На данный момент эта дэвушка уже давно в саду, гуляет в гордом одиночестве.
Ни в универе, ни теперь на работе ни разу не замечала того, о чем автор пишет. Больше скажу, однажды по дороге на работу я испортила брюки, так всем отделом пытались их спасти и привести в достойный вид, в пять минут нашли мне приличные джинсы (кто-то когда-то принес переодеваться).

Сообщение отредактировал Lel'ka: 27.04.2006, 16:45:30

  • 0

#12
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Вот самый то прикол в том, что отношения со всеми нормальные, дружеские.

но настоящих, верных, близких подруг нет? и скорее всего дело в вас... притягиваете к себе потребителей, потому что вы сама такая :rolleyes:

Сообщение отредактировал Turman: 27.04.2006, 16:44:57

  • 0

#13
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Вот вроде среди парней такого нет или я ошибаюсь?

Если и бывает, то очень редко. По крайней мере среди хороших друзей :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ванзан: 27.04.2006, 16:47:11

  • 0

#14
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
во-первых боян...
а во-вторых, вам просто не везет по жизни, где вы таких подруг, коллег и других женщин находите?
  • 0

#15
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то аномалия помоему вы завидуете всем и вся, понимаете нас много как и баб так и мужиков,
так что кто ярче тот из толпы и выделяется, хотите чтоб вас заметили, а не ваших подруг
пройдитесь голой по...ну хотя бы по ленина, можно в белой фате, обещаю вам о вас будут говорить месяц
и на полосы газет вы попадете. а если повезет и кто нибудь прочтет газетку, то и на экраны тв.
вы станете звездой пока тут, ну а далее в Голивуд, удачи). не считайте за грубость, шютк :rolleyes: )
  • 0

#16
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Че все посты пох**ены?))))
Да на самом деле такие ситуации - не редкость. Ток у меня их не было. А нет, было. По-моему, это нормальная конкуренция. Если только не мужа уводят.
  • 0

#17
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
на аватаре это вы?
вы просто игнорируйте любые замечания, не принимайте все близко к сердцу.
Или как пишете, подыграйте им, к примеру на -ты опять поправилась, -ой а у тебя опять прыщь на самом видном месте вылез))))
у меня такое не практикуется, на меня такие комлементы не действует. Живите весна ведь, вот и мини на всех. и дышиться и мужскому глазу приятно
Вы сами то как одеваетесь сейчас, серо?, джинсы, рубашка? или также ярко, юбка. короткая майка?

Сообщение отредактировал karla: 27.04.2006, 17:05:15

  • 0

#18
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Вот вроде среди парней такого нет или я ошибаюсь?


у меня такого не было! у парней все подругому!
  • 0

#19
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Согласна с Аксиомой, нормальная конкуренция. И дело даже не в том, что дружба ненастоящая или подруги-потребители. ИМХО в женщинах тоже есть инстинкт охотницы. Особенно, если у нее в данный момент никого нет, а парень какойто знакомой вдруг понравился. Ведь со стороны не видно, насколько серьезны отношения. А если они действительно серьезны, то парень сам не поведется на подобное. /клинические случаи, когда МЧ ведется на все что движется, естессно не рассматриваются/
  • 0

#20
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Согласна с Аксиомой, нормальная конкуренция. И дело даже не в том, что дружба ненастоящая или подруги-потребители. ИМХО в женщинах тоже есть инстинкт охотницы.

проще говоря, не подруги это, а самки :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.