Перейти к содержимому

Фотография

Соперницы или подруги?Борьба за выживание или что то другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#61
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Почему "недевчаче"? Как раз-таки это самое что ни на есть девчачье поведение.


подлянки мы обсуждаем. гадство всякое. :D
  • 0

#62
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Почему "недевчаче"? Как раз-таки это самое что ни на есть девчачье поведение.

подлянки мы обсуждаем. гадство всякое. :D

Ну, а я про что. Это не подлянки, это стратегия.
  • 0

#63
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Очень не люблю когда начинается, у тебя такая юбочка у тебя такая кофточка, или на сьешь тортик, а в мыслях что б ты располстела. Но это чаще среди коллег происходит на мой взгляд.


Мы, девчонки, прикольные существа.


кто бы мог подумать.
Бог создал женщину зверек получился красивый но злобныыййййй.
не моя фраза, но мне понравилась. Изображение


Ты такой добрый :D
Как будто все женщины одинаковые


нет я говорю это с улыбкой, я люблю всех женшин, но одну люблю по особенному извените если обидел Изображение
  • 0

#64
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Ужоснах. Четайу и плАчу - да чиво трудна жись саврименнай девушки. Агалацца, красиццо, калготки минять... И фсигда быть пад прицелам дружекаво взглядо. Кашмар.

#65
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Ну, а я про что. Это не подлянки, это стратегия.


где истинный стратег, а где -- мясник? (С) :D
  • 0

#66
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
неужели все это действительность что сдесь написано и большинство не имеет подруг вобше, я имею ввиду близких подруг?! Девочки я в шоке, а разве так может быть?!
Нет мне все же в этом плане очень повезло!
  • 0

#67
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



а вот в дружбу мужчины и женщины тоже плохо верится


Дружу же.. :D


Я про себя, обычно дружба потом перерастает в отношения другого ранга, или наоборот бывшие любовники могут начать дружить после отношений...


Уважаемый пользователь Фридом - мне так кажется. ваш пост ну ни разу к названию темы не относится!

Уважаемый пользователь Okey Yankey - а вы не пробовали редактировать цитаты? Это очень просот и полезно для тех. кто не сидит на магабитных каналах.
  • 0

#68
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Согласна с Аксиомой, нормальная конкуренция. И дело даже не в том, что дружба ненастоящая или подруги-потребители. ИМХО в женщинах тоже есть инстинкт охотницы. Особенно, если у нее в данный момент никого нет, а парень какойто знакомой вдруг понравился.

"каждой твари по паре"
конкурентное потребительство. инстинкт охотницы - это от амазонок ?:D
  • 0

#69
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

неужели все это действительность что сдесь написано и большинство не имеет подруг вобше, я имею ввиду близких подруг?! Девочки я в шоке, а разве так может быть?!
Нет мне все же в этом плане очень повезло!



знаешь имея близкую подругу иногда опасаешься за личную безопасность и личное пространство... конечно это не всегда происходит.

У меня есть лудшая подруга я ей доверяю на 99,9 %, не знаю как она ко мне относится... И я знаю то, что мы никогда не полезем на территорию друг друга даже если нам очень пондравится личность мужского пола и т.д. Мы за много лет общения не разу ещё друг друга не предали и не предали...
  • 0

#70
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

неужели все это действительность что сдесь написано и большинство не имеет подруг вобше, я имею ввиду близких подруг?! Девочки я в шоке, а разве так может быть?!
Нет мне все же в этом плане очень повезло!

все может. вы вот к своим подругам хорошо относитесь и они к вам так же. А кто все отношения только на себя заворачивает, то и получает соответствующую реакцию. Я бы не переживала поэтому поводу, все достойны того, что имеют. :D
  • 0

#71
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Согласна с Аксиомой, нормальная конкуренция. И дело даже не в том, что дружба ненастоящая или подруги-потребители. ИМХО в женщинах тоже есть инстинкт охотницы. Особенно, если у нее в данный момент никого нет, а парень какойто знакомой вдруг понравился.

"каждой твари по паре"
конкурентное потребительство. инстинкт охотницы - это от амазонок ?:(

:D интересная интерпретация...
Нее, амазонки тут не причем. Это больше похоже на борьбу за выживание. :D
  • 0

#72
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Cvetochek
Дата Сегодня, 14:03


неужели все это действительность что сдесь написано и большинство не имеет подруг вобше, я имею ввиду близких подруг?! Девочки я в шоке, а разве так может быть?!
Нет мне все же в этом плане очень повезло!


У меня есть одна лучшая подруга и думаю что одной вполне достаточно.
Нет я общаюсь с какими - то еще девушками, но просто общаюсь.
А свою лучшую подругу я рада видеть и слышать даже тогда, когда не могу и не хочу видеть свою семью, своего парня и т.д.
И мы никогда не перебегали друг другу дороги, может потому что мы слишком разные, но при этом очень похожи...
Надо сказать , что даже моя семья воспринимает ее как члена семьи...

Кстати, она уже отписалась...
  • 0

#73
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek
Дата Сегодня, 14:03


неужели все это действительность что сдесь написано и большинство не имеет подруг вобше, я имею ввиду близких подруг?! Девочки я в шоке, а разве так может быть?!
Нет мне все же в этом плане очень повезло!


У меня есть одна лучшая подруга и думаю что одной вполне достаточно.
Нет я общаюсь с какими - то еще девушками, но просто общаюсь.
А свою лучшую подругу я рада видеть и слышать даже тогда, когда не могу и не хочу видеть свою семью, своего парня и т.д.
И мы никогда не перебегали друг другу дороги, может потому что мы слишком разные, но при этом очень похожи... Кстати, она уже отписалась...


Вот я о том же, моя лучшая подруга для меня как сестра!!! Мы никогда никого не делили и не будем!
  • 0

#74
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
как то я спрашивал по сабжу в "Спроси у женщины". не помню, что ответили женщины...
  • 0

#75
Chicka

Chicka
  • Гость
  • 11 сообщений

неужели все это действительность что сдесь написано и большинство не имеет подруг вобше, я имею ввиду близких подруг?! Девочки я в шоке, а разве так может быть?!
Нет мне все же в этом плане очень повезло!


я пару раз сильно обжигалась, с тех пор стараюсь не доверять на все 100% своим подругам. вообще, считаю, что настоящей дружбы между девушками быть не может в принципе. потеряла одну подругу из-за ее зависти, еще одну из-за того, что нам понравился один мч, и так далее.
может просто кому-то больше повезло с подругами. чем мне. :D
  • 0

#76
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений


неужели все это действительность что сдесь написано и большинство не имеет подруг вобше, я имею ввиду близких подруг?! Девочки я в шоке, а разве так может быть?!
Нет мне все же в этом плане очень повезло!


я пару раз сильно обжигалась, с тех пор стараюсь не доверять на все 100% своим подругам. вообще, считаю, что настоящей дружбы между девушками быть не может в принципе. потеряла одну подругу из-за ее зависти, еще одну из-за того, что нам понравился один мч, и так далее.
может просто кому-то больше повезло с подругами. чем мне. :D


Правильно. Никогда никому нельзя доверять на 100% :( А вообще нет ничего крепче, чем мужская дружба :D
  • 0

#77
Chicka

Chicka
  • Гость
  • 11 сообщений



неужели все это действительность что сдесь написано и большинство не имеет подруг вобше, я имею ввиду близких подруг?! Девочки я в шоке, а разве так может быть?!
Нет мне все же в этом плане очень повезло!


я пару раз сильно обжигалась, с тех пор стараюсь не доверять на все 100% своим подругам. вообще, считаю, что настоящей дружбы между девушками быть не может в принципе. потеряла одну подругу из-за ее зависти, еще одну из-за того, что нам понравился один мч, и так далее.
может просто кому-то больше повезло с подругами. чем мне. :D


Правильно. Никогда никому нельзя доверять на 100% :( А вообще нет ничего крепче, чем мужская дружба :D


я думаю даже мужская дружба может дать трещину.
  • 0

#78
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений




неужели все это действительность что сдесь написано и большинство не имеет подруг вобше, я имею ввиду близких подруг?! Девочки я в шоке, а разве так может быть?!
Нет мне все же в этом плане очень повезло!


я пару раз сильно обжигалась, с тех пор стараюсь не доверять на все 100% своим подругам. вообще, считаю, что настоящей дружбы между девушками быть не может в принципе. потеряла одну подругу из-за ее зависти, еще одну из-за того, что нам понравился один мч, и так далее.
может просто кому-то больше повезло с подругами. чем мне. :D


Правильно. Никогда никому нельзя доверять на 100% :( А вообще нет ничего крепче, чем мужская дружба :D


я думаю даже мужская дружба может дать трещину.


Ну знаете трещину то может все что угодно :) Но вот у меня 4 друга я с ними почти с садика, ни разу никто ничего не натворил, конечно бывают всякие косяки без этого никак, но ничего серьезного :)
  • 0

#79
Chicka

Chicka
  • Гость
  • 11 сообщений



Правильно. Никогда никому нельзя доверять на 100% :D А вообще нет ничего крепче, чем мужская дружба :(


я думаю даже мужская дружба может дать трещину.


Ну знаете трещину то может все что угодно :D Но вот у меня 4 друга я с ними почти с садика, ни разу никто ничего не натворил, конечно бывают всякие косяки без этого никак, но ничего серьезного :)


до тех пор, пока между вами не встрянет слабый пол :) .
  • 0

#80
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений




Правильно. Никогда никому нельзя доверять на 100% :D А вообще нет ничего крепче, чем мужская дружба :(


я думаю даже мужская дружба может дать трещину.


Ну знаете трещину то может все что угодно :D Но вот у меня 4 друга я с ними почти с садика, ни разу никто ничего не натворил, конечно бывают всякие косяки без этого никак, но ничего серьезного :)


до тех пор, пока между вами не встрянет слабый пол :) .


И такое было, но это да. Девушки быстро ссорят лучших друзей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.