Перейти к содержимому

Фотография

Соперницы или подруги?Борьба за выживание или что то другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#261
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня нет подруг. Были когда-то, сейчас они мне не нужны. Я замужем, есть дети. Но мои интересы не ограничиваются дом-работа. Есть знакомые с которыми мне приятно куда-нибудь выйти, посидеть, отдохнуть. Но ни к кому в жилетку поплакаться не тянет. Будете смеяться, наверное, но мой муж - моя подруга :mad:

+1000 абсолютно согласна!муж на то и муж чтобы все ему доверять..
  • 0

#262
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


женщины врут, женщины мстят, ссорятся по мелочам, строят козни, предают подруг, сплетничают, гвоорят гадости за глаза, завидуют, совершают ужасные поступки...и все это они проделывают с подругами или с др. знакомыми, приятельницами..

:laugh:
никогда такого не замечала среди своих знакомых и у себя.
у нас все нормально дружат, не врут, не мстят, не ссорятся (тем более по мелочам), не строят козни, не предают ( :spy: за такое вообще можно остаться одной), не сплетничают, не завидуют и тд.
я со своими подругами вообще никогда в жизни не ссорилась, надеюсь и не буду.

ну что ж повезло Вам:laugh:
  • 0

#263
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Берегите своих подруг, ведь ни один друг-мужчина не способен заменить подругу-женьщину.

#264
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Берегите своих подруг


аха берегите, но и берегитесьь! Как то моя ближайшая подруга, которая была дружкой на моей свадьбе переспала с моим первым мужем. Супер-подруга, не правда ли?:spy:
  • 0

#265
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


Берегите своих подруг


аха берегите, но и берегитесьь! Как то моя ближайшая подруга, которая была дружкой на моей свадьбе переспала с моим первым мужем. Супер-подруга, не правда ли?:spy:

Ну таких конечно гнать надо! Да и назвать подругой вышеназванную вами особу язык не поворачивается.
Мне кажется, настоящая подруга, искренний человек, который любит вас, никогда так не поступит.

PS: Зато, согласитесь, какой хороший урок для она вам преподала. Больно, гадко, но поучительно.
моя ужасная черта, всем плохом искать хорошее =)

#266
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Черта то хорошая:spy:))) Насчет урока, не знаю насколько он был хорошим. Чему он может научить? Что надо осторожней относиться к подругам и не доверять им? А жить как дальше - во всех видеть врагов? Тоже не вариант... Лучше разбираться в людях? Никто не знает, как себя поведет лет через 10... какие будут обстоятельства и как тебя жизнь изменит...

ПЫ СЫ
в принципе мне повезло, я узнала об измене после развода, так что мне уже пофигу было)))
  • 0

#267
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Про женскую дружбу написано многое, но точнее всего описывает одна фраза:
Женское счастье - лысые подруги.. :spy:
  • 0

#268
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Черта то хорошая:-)))) Насчет урока, не знаю насколько он был хорошим. Чему он может научить? Что надо осторожней относиться к подругам и не доверять им? А жить как дальше - во всех видеть врагов? Тоже не вариант... Лучше разбираться в людях? Никто не знает, как себя поведет лет через 10... какие будут обстоятельства и как тебя жизнь изменит...

Дружите с мужчинами...чаще всего Ваши мужья как сексуальный объект ими восприниматься не будут))
  • 0

#269
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ну, подруги всегда чуть-чуть соперницы, просто кто-то сумеет сохранить дружбу, а кто-то нет!
  • 0

#270
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
"Близких подруг у меня больше нет. Я их ликвидировала" «Служебный роман» :dandy:

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 02.06.2009, 03:17:44

  • 0

#271
gullnara

gullnara
  • Гость
  • 27 сообщений
Интеллигентные,воспитанные женщины,как правило, очень хорошие подруги.В личную жизнь не лезут,советами не "достают".Выслушают,поддержат,помогут,если нужно.Очень снисходительны к чужим недостаткам.У меня есть две такие подруги.Какими были девочками в школе,такими и остались на всю жизнь.Замечательные люди! Просто не верится,почему мы,такие разные,дружили и дружим по сей день.Вожможно они относятся ко мне как к неизбежному злу.Или тактичность не позволяет меня "отшить" ;) Я дружить люблю,но не умею.Вечно тянет обсудить(по доброму :smoke: )кого-нибудь.Нос длинный.В кругу приятельниц позволяю себе милые гадости и выпендрёж.Тоже,правда,сходит с рук. Тянусь за своими идеальными подругами,но не хватает мне моральных качеств,а душевные не всё компенсируют :-/
  • 0

#272
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
знакомых подруг очень много и среди них есть еще те стервы, а настоящая всего одна. мы с ней совершенно разные: она спокойная, я темпераментная, нас интересует совершенно разная музыка, книги, стиль одежды, увлечения. она живет далеко и прилетает раз в год, и при этом постоянно скучает по мне, я за собой такого не наблюдала.
раньше считала что и мама это подруга, теперь понимаю что это не так, мама это мама.
  • 0

#273
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Настоящая подруга это редкость и чем старше ты становишься, тем больше это осознаёшь. Чаще всего подруги соперницы, но с другой стороны есть к чему стремиться. А вот если ваша подруга, самая верная, с детства и как отчебучит чего-нибудь? Например переспит с твоим парнем? А потом заявляет, ну он же не муж тебе и потом он был совсем не против. Да мужчины, есть такие, фиг с ним, грош цена таким отношениям. Ну ты же моя подруга! Даже если у нас с ним не серьёзно, с твоей стороны это предательство. Вот и подруга детства... а было всё так замечательно! Я конечно простила её, но наши отношения с тех пор стали не такими душевными. В жизни должны быть приоритеты и вы сами их расставляете! :kiss:


у меня есть знакомая у которой была точно такая же ситуация, и она её простили и подружки как раньше, точнее даже ближе стали
  • 0

#274
Лолита Набокова

Лолита Набокова
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Девочки такая вот ситуация: сижу недолгое время без работы но подвернулась работа (предложила знакомая, которой нужно время от время похвалиться очередным "новым пробретением" и т.д. и в моем лице наверное видит терпеливого слушателя) незнаю как быть (приходиться работать с ее мужем который оказался невероятным занудой). Чувствую, что любой мой шаг на работе потом "обсуждается дома за-чаем". Если честно не люблю быть обязанным (но сейчас такое время выбирать не приходиться). Короче зыбнет мое самолюбие. Возвращаясь назад внесу ясность в наши с ней отношения - почему не получилось из нее подруги, потому, что в нашем с ней диалоге после моих искренних похвал в ее адрес все сводилос к тому, что она стройнее, и муж больше зарабатывает и все в таком духе :laugh: Ищу по-тихоньку работу :-)

#275
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
устройтесь на новую работу и пошлите её в баню))))
  • 0

#276
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Лолита Набокова, сокрее всего она в вас видит соперницу в отличии от вас.Это вы думаете что ваша похвала в адрес её внешности была искренней,восприняла она это с точностью наоборот :) , а когда мужа стали восхвалять, тут она тем более насторожилась. :laugh:
Думаю дружбы у вас с ней не получится, действительно по-тихонечку ищите работу и впредь будьте мудрее)))
  • 0

#277
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Берегите своих подруг


аха берегите, но и берегитесьь! Как то моя ближайшая подруга, которая была дружкой на моей свадьбе переспала с моим первым мужем. Супер-подруга, не правда ли?:)

не отдаляй врага он может стать другом
не приближай друга он может стать врагом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.