Перейти к содержимому

Фотография

Соперницы или подруги?Борьба за выживание или что то другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#41
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Fredoom, Вы знаете у меня есть друг, мы дружим лет 6, наверное, и ничего все прекрасно, у него девушки, у меня МЧ. И к нему я хожу насчет проблем с МЧ плакаться, а он мне освих проблемах рассказывает...
У меня дома его зовут "подружка", несмотря ни на что...

И да никакого интима между нами никогда не было.


но потом природа все равно возьмет свое (с) анек про двух педегов и друшбу. :rolleyes:
  • 0

#42
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
:rolleyes: :smoke: :lol:

Только после того когда все остальное человечество резко вымрет....
  • 0

#43
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
речь вобше не о подругах, а знакомых. ИМХО
  • 0

#44
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А я вот на что обратил внимание. Когда я иду один, так девушки проходят мимо, ну мож изредка глаза скашивают. А когда иду с девушкой, так они таааак смотрят :smoke: и притом половину времени на меня, а половину на мою подружку. Зачем так? :rolleyes: Типа оценивают что ли?
  • 0

#45
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
вот тут есть несколько букв :rolleyes:
http://vse.kz/index....topic=74868&hl=

а здесь для затравки вкуса :smoke:
http://vse.kz/index....topic=54260&hl=
  • 0

#46
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Мы, девчонки, прикольные существа. Красимся, наряжаемся, оголяемся...Привлекаем мужское внимание...Выеживаемся друг перед другом...Что нами движет!? Борьба за самца? Поддержка внутреннего самолюбия!? Чувство соперничества?

Пришла со своим парнем на вечеринку, встретила знакомую... Мило пообщлись, смотрю все, девочка из кожи вон лезет, и так и так глазки строит моей пассии... Вроде замужем и как говорит все хорошо в жизни... А тут извертелась вся... Я подмигиваю своему милому - "подыграй", он меня понял, потому что сам видел нелепость ее выходок... Повеселились. В конце просто дали понять ей, что к чему...Благо мой милый меня любит и не попадается на дешевые уловки....А то было бы совсем неприятно...

Прихожу в офис. Мини, каблучек, супер! Мужики дверь открывают, по мылу комплименты шлют....и тут такая вот неприятность - стрелка! Сотрудницы в голос ехидно - что ж ты делать то будешь! Как теперь будешь ходить....(Господи, мелочи то какие!) Охают, а в глазах чертики пляшут! Демонстративно достаю новые колготки из сумочки и дефелирую в туалет. Чертики погасли.
Или - Ой! Привет! А ты поправилась! - Ёлки! А я тебя спрашивала поправилась я или нет!?

Вот самый то прикол в том, что отношения со всеми нормальные, дружеские. А бывает даже иногда подруга нет-нет да подъ..нет...

В институте из-за парня с подругой чуть не подрались. Я ей показала мальчика, который мне жутко нравился. Популярный такой - стильный, симпотичный, девчонки мимо проходили затаив дыхание и мило хихикали. Ее тоже перехватило - влюбилась. Долго не буду рассказывать. Короче я стала с ним встречаться. С подругой поругались. Провстречалась от силы неделю. Красивый пустышка. С подругой помирились, но НАФИГА оно мне надо было? Сейчас бы никогда не стала так поступать.

Вот вроде среди парней такого нет или я ошибаюсь?


аномалия, у вас там чо бабский коллектив что ли?
мда, если если работать в таком коллективе
то можно свихнуться от бабских разговоров :rolleyes:

PS не нравится коллектив, меняй себя или работу
  • 0

#47
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не, это с мужиками дружить нельзя. С тетками можно.
Я с подругами просто 2 года в одной комнате жила, в совершенно чужом городе. Тут уж не просто дружба, здесь как семья. все принимают друг друга с потрохами, потому что много чего вместе пережили.))) Ну и плюс уровень конечно. :smoke:

Везет. А я пыталась с женщинами дружить. В школе, в универе немножко. Всегда кончалоь одинаково - они объявляли мне, что я странная и переставали скрывать природную неприязнь. Ну, конечно, все эти случаи с "ты поправилась" и "зря ты постриглась"... Потому что мы понимали дружбу по-разному. Я считала, что разговаривать обо всем не обязательно, не обязательно все время чуть ли не за руку вместе куда-то ходить, созваниваться, главное - чтобы ты чувствовала, что когда тебе хорошо или плохо, есть человек, который будет готов разделить с тобой это, приехать, если надо, в три часа ночи, написать за тебя реферат и ни разу тебе об этом не напомнить, принимать твои самые бредовые поступки, и ты будешь готов сделать то же самое для него. А девушки, которые мне попадались, считали, что дружба это и есть обсуждения, гуляния, болтовня по телефону, а если я от этого отказываюсь, значит, я странная и не хочу дружить. Видимо, мы были слишком зеленые. :rolleyes:
С мужиками только и можно дружить. Ток в том случае, если и ты мужик. :lol:
  • 0

#48
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Первая ситуация очень знакома, сама через такое прошла....
Иногда кажется, что все мы хищницы и расслабляться нельзя ни на секунду.
Но это тоже от человека зависит.
Встречаются редкие исключения :rolleyes: И здоровья им.


ты про исключения - это про меня

При рассмотрении моего мнения нужно учесть, что я считаю понятие "женская дружба" всего лишь красивым словосочетанием. Есть в лексикологии понятие оксюморон. :smoke:



давай те вспомним историю про черепаху и змею
  • 0

#49
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Мы, девчонки, прикольные существа.


кто бы мог подумать.
Бог создал женщину зверек получился красивый но злобныыййййй.
не моя фраза, но мне понравилась. Изображение
  • 0

#50
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Очень не люблю когда начинается, у тебя такая юбочка у тебя такая кофточка, или на сьешь тортик, а в мыслях что б ты располстела. Но это чаще среди коллег происходит на мой взгляд.

Мы, девчонки, прикольные существа.


кто бы мог подумать.
Бог создал женщину зверек получился красивый но злобныыййййй.
не моя фраза, но мне понравилась. Изображение


Ты такой добрый :D
Как будто все женщины одинаковые
  • 0

#51
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я с девушками перестала общаться, осознала что никто из них не сможет быть для меня хорошей подругой.
  • 0

#52
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Эта все патамушта на десять дифчонак па статистике ваще мало пасанов.
Ну а если серьезно, у меня в подругах только те, кому я полностью доверяю - раз, два - те, которым моя дружба намного дороже красивых членов.
Ссориться из-за самцов - пережиток каменного века :D
  • 0

#53
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

да это непопацанске. рожу набить это ладно, а имущество курочить - подло. так только лохи-кусочники поступают.


а мы как раз и обсуждаем "непацанске" и "недевчаче" поступки. так сказать, avis rara нашего общества. хотя, встречающиеся сплошь и рядом. :D
  • 0

#54
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Почему "недевчаче"? Как раз-таки это самое что ни на есть девчачье поведение.
  • 0

#55
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

красивые и необычные не обращайте на них внимания, на них все равно никто не женится.
:(

ну вот!!! :D обосрали нас на ровном месте
  • 0

#56
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Я считала, что разговаривать обо всем не обязательно, не обязательно все время чуть ли не за руку вместе куда-то ходить, созваниваться, главное - чтобы ты чувствовала, что когда тебе хорошо или плохо, есть человек, который будет готов разделить с тобой это, приехать, если надо, в три часа ночи, написать за тебя реферат и ни разу тебе об этом не напомнить, принимать твои самые бредовые поступки, и ты будешь готов сделать то же самое для него.

я про это и писАла, когда говорила, что на женскую дружбу должно хватать ума. У вас его хватало, а с окружением не повезло. :D Мы с моими дэвушками строили свои жизни каждый совершенно по-своему, в бешенном темпе и зачастую совершенно не задумываясь о последствиях. Одобряли др. друга, не одобряли - это др. дело. Но были вопросы, когда все понимали, что не надо ни в душу лезть ни с моралями до тех пор, пока собственно сам и не обратишься. Вот тогда все могли сказать все что думают по этому поводу , Но любя.))) Ну и поддержать, естесственно, в итоге.

С мужиками только и можно дружить. Ток в том случае, если и ты мужик. :(

:D точно
  • 0

#57
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


красивые и необычные не обращайте на них внимания, на них все равно никто не женится.
:D

ну вот!!! :D обосрали нас на ровном месте

Йоп! Оказца Сервер - красивая и необычная девушка... Ну лан, может, и женится кто на тебе. :(
  • 0

#58
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Я с девушками перестала общаться, осознала что никто из них не сможет быть для меня хорошей подругой.

:D ты общалась просто не с теми..... :D
девушки-они действительно ужасные создания в плане дружбы!
наверное имеют огромное желание жить, ибо заботятся только о себе....хитрюги :(
  • 0

#59
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений



красивые и необычные не обращайте на них внимания, на них все равно никто не женится.
:)

ну вот!!! :D обосрали нас на ровном месте

Йоп! Оказца Сервер - красивая и необычная девушка... Ну лан, может, и женится кто на тебе. :)

я так полагаю и на мужчин это имеет влияние... :(
я не девушка епт!! :D
  • 0

#60
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


а вот в дружбу мужчины и женщины тоже плохо верится


Дружу же.. :D


Я про себя, обычно дружба потом перерастает в отношения другого ранга, или наоборот бывшие любовники могут начать дружить после отношений...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.