Перейти к содержимому

Фотография

Соперницы или подруги?Борьба за выживание или что то другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#21
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
При рассмотрении моего мнения нужно учесть, что я считаю понятие "женская дружба" всего лишь красивым словосочетанием. Есть в лексикологии понятие оксюморон. :rolleyes:
  • 0

#22
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

проще говоря, не подруги это, а самки :smoke:


самка запросто может быть подругой. и наоборот. :rolleyes:
  • 0

#23
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

самка запросто может быть подругой. и наоборот. :rolleyes:

может, если за разными самцами охотятся.
  • 0

#24
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Чё тут за зоопарк?
  • 0

#25
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

может, если за разными самцами охотятся.


да если даже за одним. самец если не мертвый совсем, разберется. :rolleyes: причем тут дружба?
  • 0

#26
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Чё тут за зоопарк?






Ну почти... Хищницы, самки ии многое другое и женская дружба обольшая редкость.

Девушки нужно дружить с МЧ...
Гораздо надежнее...
Никого не уведут.... и т.д и т.п.

Девушки нужно дружить с МЧ...
Гораздо надежнее...
Никого не уведут.... и т.д и т.п.
  • 0

#27
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
офф
Rianon, а ты можешь не нажимать enter када ответ пишешь. Плиз а? Расстояния от цитаты до твоего ответа слишком много!

Женская дружба должна быть зваимовыгодным действом.
  • 0

#28
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Черт, опять заело, sorry/
  • 0

#29
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Мы, девчонки, прикольные существа. Красимся, наряжаемся, оголяемся...Привлекаем мужское внимание...Выеживаемся друг перед другом...Что нами движет!? Борьба за самца? Поддержка внутреннего самолюбия!? Чувство соперничества?

Сейчас я понимаю, почитав вас, что всеми движет разное. Быть в тонусе, хорошо выглядеть -это соответствие своему ритму и образу жизни. Мужчины-это прикладное))))
Вообще, флирт и кокетство абсолютно женские вещи, к которым лично я оч. положительно отношусь, потому что сама этим грешна. Почему я должна задумываться что обо мне подумает жена какого-то мужчины или кто бы то ни было, если мое поведение определяется моим настроением и темпераментом. Возможно, вам вообще показалось, что девушка преследовала какие-то далеко идущие цели, строя глазки вашему мужчине. Если при этом, она попала в неловкое положение, то да, она переборщила или просто невоспитана. Но и вы со своим розыгрышем могли быть для нее смешны.
Среди моих подруг большинство оч. красивых, интересных и успешных девушек. Самое смешное, что др. просто нет. Никто не боится затмить друг друга и вопрос мужчин решается по умолчанию. В конце концов все понимают допустимые нормы.....
Тетки, которые могут порадоваться мелкой неприятности, вашему прыщику на носу и т.п. вокруг есть всегда. Но это не повод, чтобы над этом всеръез задумываться. пусть и им иногда будет счастье)))).
Быть соперницей сложно и рисковано. Но в этом тоже что-то есть...Поэтому, вообще не вижу смысла разбирать кто прав кто виноват. Никто ни от чего не застрахован.
Лучше работайте над собой и над своими отношениями с МЧ. а не думайте как вам не повезло с окружающими девицами. :rolleyes:
  • 0

#30
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Девчонки, тяжело вам (без намёка на сарказм) :rolleyes:

Действительно: "Дружба 2-х женщин - это заговор против 3-й" (с) не я
  • 0

#31
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

проще говоря, не подруги это, а самки

самка запросто может быть подругой. и наоборот.

Согласна. Одно не исключает другое. У меня есть подруга, проверенная и бедой и радостью. Но когда выпьет, крышу сносит основательно. И что, перестать общаться с человеком, который не раз проявил себя настоящим другом, только изза того, что у нее передок слабый? Просто своего мужчину лучше держать подальше вот и все... А если переставать общаться с каждым человеком, который не так посмотрел на твоего МЧ, можно вообще одному остаться. Или МЧ выбирать такого, чтоб без слез смотреть нельзя было :smoke:

Кстати, очень давно в какомто журнале читала статейку на тему, как бороться с подобными ситуациями. Смеялась очень долго.
Там рассказывалась о том, как девушки сидели в компании мужчин, и одна из них пела дифирамбы другой. Типа, она такая красивая, и поет классно, и танцует сексуально и блаблабла... А потом выдает "А знаете, она однажды ночевала у меня и мы спали в одной кровати, так, представляете, она вся такая плюшевая, и пяточки у нее потеют". А главное, при этом таакие невинные глазки.... И все! светлый образ красотки был повергнут в бездну.
*А вы говорите, глазки строила... О как люди работают!* :lol:
Ну так вот, когда мужики разошлись, оставшиеся девушки порассуждали на тему, какими же всетаки бывают стервами некоторые!!!... а потом их осенило, что это идея!!! Что мешает бороться с такими, типа Наивностями их же оружием? Когда, например, она встречают вас с бойфрендом буквально в неглиже, говоря, что ждала только через полчаса, хотя договаривались именно на это время, или невзначай порассуждает о технике м@@ета будто бы в хмельном состоянии и тд... А потом вдруг ваш МЧ с абсолютно чистым взором заявляет, что она похожа на Мерилин Монро. Ведь от того, что вы устроите ему скандал, она не перестанет быть на нее похожа? а вот себя можно выставить в очень даже негативном свете...
А если ненавязчиво сообщить своему бойфренду *можно даже с искренним удивлением или беспокойством*, что она принципиально не бреет подмышки, или является поклонницей уринотерапии, или что она переспала с женатиком, а на утро поехала каяться к его жене...
Да мало ли чем можно до смерти напугать наш любимый сильный пол? :rolleyes:

Сама, правда, не пробовала - не требуется, но вдруг кому то поможет...

2Ивана первый раз такое пишу - ППКС!
  • 0

#32
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
[quote name='Rianon' date='27.04.2006, 17:40' post='2279674']
[quote name='Дядя Изя' post='2279630' date='27.04.2006, 18:33']

Ну почти... Хищницы, самки ии многое другое и женская дружба обольшая редкость.

Девушки нужно дружить с МЧ...
Гораздо надежнее...
Никого не уведут.... и т.д и т.п.

Девушки нужно дружить с МЧ...
Гораздо надежнее...
Никого не уведут.... и т.д и т.п.
[/quote]

Ну не скажите, лучшие друзья женщины как поется в песне это пи....сы, поэтому увести запросто могут, а вот в дружбу мужчины и женщины тоже плохо верится, я со своим мужем продружила месяц и поженились...
А ведь какой друг был, ээх...
А по теме, я на стрелки реагирую так же, ну а если нет колготок что тоже бывает, я заговорчески прошу никому не рассказывать, или делаю вид что только что заметила и смущенно краснею (как умею)
Про самок ничего не знаю, я не такая, я жду трамвая...
  • 0

#33
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ивана молоца.
Но женской дружбы все равно не бывает. :rolleyes:
  • 0

#34
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

а вот в дружбу мужчины и женщины тоже плохо верится


Дружу же.. :rolleyes:
  • 0

#35
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

2Ивана первый раз такое пишу - ППКС!

:smoke: ну и мне приятно :rolleyes:
  • 0

#36
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Девушки дружите с МЧ надежнее и безопаснее...
  • 0

#37
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ивана молоца.
Но женской дружбы все равно не бывает. :rolleyes:

Не, это с мужиками дружить нельзя. С тетками можно.
Я с подругами просто 2 года в одной комнате жила, в совершенно чужом городе. Тут уж не просто дружба, здесь как семья. все принимают друг друга с потрохами, потому что много чего вместе пережили.))) Ну и плюс уровень конечно. :smoke:
  • 0

#38
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Fredoom, Вы знаете у меня есть друг, мы дружим лет 6, наверное, и ничего все прекрасно, у него девушки, у меня МЧ. И к нему я хожу насчет проблем с МЧ плакаться, а он мне освих проблемах рассказывает...
У меня дома его зовут "подружка", несмотря ни на что...

И да никакого интима между нами никогда не было.
  • 0

#39
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

среди парней есть другое. открутить тачиле соперника передние колеса и пихнуть чтоб на пузо села. :rolleyes:


да это непопацанске. рожу набить это ладно, а имущество курочить - подло. так только лохи-кусочники поступают.
  • 0

#40
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
На женскую дружбу должно хватать ума. :smoke: Важно ее не переоценивать. :lol: Не ожидать, что подруга посвятит вам и вашим проблемам свою жизнь. Развивать общение надо продуктивно ну и т.д. Собственно, как и над всеми другими отношениями нужно работать... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.