Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#521
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
народ, можт ктонибудь что нибудь слышал об Xbox180?
  • 0

#522
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Сегодня скачал аж четыре демки до которых руки никак не доходили :-) И так вот они:

1) Kameo - игра сразу понравилась, не знаю почему в СИ критиковали камеру, но мне она показалась очень интуитивной и дружелюбной :) Играем девушкой(забыл имя) которая каким-то образом(сюжет в демо не понять) умеет превращаться в три существа, у каждого есть свои супер приемы, начнем с кактуса-боксёра ! :) (у разработчиков с чувством юмора всё хорошо :D ) Очень прикольное существо, может зарыться и находится под землей, а если еще и нажать курок, то оно выскочит и нанесет апперкот ! ну а так в остальном ничего заумного, все приемы связаны с ударами при помощи рук, ну там комбо разные. Другое существо - подобие снежного человека ! Огромное с шипами на спине, удары так же наносит руками, но еще умеет и сосульками пуляться ! Передвигается как КингКонг, карабкаться по стенам это тоже по его части. Что самое прикольное это то что когда ты бьешь противника то этот снежный человек сначала ударит его, а потом возьмёт и себе на спину на шипы насадит ! ;) затем ваш выбор, можете использовать насаженного противника как дубину, можете им запульнуть в кого-нибудь, ну или можете дальше играть не обращая на спину внимания :) А если зажать оба курка, то он начнет колотить по земле и с неба посыпятся льдышки ! Еще одно создание - это железный шар ! Но тут всё проще, зажимаете курок - он на месте начинает набирать обороты, отпускаете он врезается в противника ! да, еще им можно подпрыгнуть и зависнуть в воздухе(при этом не переставая крутится). Чуть не забыл, самой девушкой тоже можно играть, она умеет летать(совсем низко) и драться, но не так эффективно как кактус-боксёр :D Вобщем игра отличная, графика даже на обычном телевизоре очень красивая, можно свободно присудить звание самого красивого платформера ! Обязательно куплю эту игру !

2) Burnout: Revenge - сначала не хотел качать, думал что взяли да и перенесли тот же Burnout с ps2, но как оказалось зря ! Игра впечатлила ! В демо дается одна гонка, машина тоже одна(зато какая ! :D вся разрисованная на манер xbox 360). Всё тот же Burnout но графика заметно улучшилась ! Анимация вообще райская ! Вообщем механика игры всё та же, но визуально заметно лучше ! Встал вопрос: бежать в магазин за этой игрой или ждать Burnout 5 ? :)

3) Battlefield 2: Modern Combat - мда, кривой порт да и только ! явно торопились куда то ! непонятно куда ! графика вообще ничего общего с писишной версией не имеет ! механика игры никакая ! никому не советую ! пустая трата денег ! лучше подождать Battlefield 2142 ну или хотя бы Battlefield: Bad Company !

4) Blazing Angels - очень неплохая леталка ! Графика в целом хороша, но особенно понравился эффект размытия ! Очень красиво ! Особенно когда мертвую петлю или бочку делаешь ! Эта игра еще одна демонстрация возможностей нового бокса ! Если подлететь к случайно выбраной дороге, то вы увидите там как по ней едет техника и идут солдаты, и город очень огромный (Лондон кстати тоже есть), пролетая над военными объектами(типа авиабазы) можно увидеть пилотов в спешке ! В демке дается сыграть две миссии над каким-то небольшим городом, сначала ничего необычного я не увидел, но вот стоило мне взлететь как там раскрылся такой вид ! а точнее рассвет ! очень красиво ! скажу честно - игра чистой воды аркада, никаких маневров в стиле ИЛ-2 от нее не ждите !
  • 0

#523
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
ахтунг ! народ ! смотрим на это видео !!!! http://www.gametrail...=12782&type=mov

вот он next gen !!! :-)


p.s. видео снято с версии для 360

Сообщение отредактировал Galactico: 30.08.2006, 12:28:29

  • 0

#524
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Vaan, как тебе мои мини-обзоры ??? :-)
  • 0

#525
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
АААА !!! :-) пришел моник !!! жду шнур для 360 :)
  • 0

#526
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
не впечатлил меня САЙНТС РОУ не почувствовал некст гена остальные комменты у меня
  • 0

#527
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

Vaan, как тебе мои мини-обзоры ???


Неплохо, неплохо только вот слишком часто используете вот этот :lol: смайл. :D Из описанных Вами игр, мне интересны только Burnout: Revenge и Battlefield 2: Modern Combat, остальные игры так себе.

ПетрМ

не впечатлил меня САЙНТС РОУ не почувствовал некст гена остальные комменты у меня


Это уже было видно по рекламным роликам к игре. :D От неё никто чуда не ждал.
  • 0

#528
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Это уже было видно по рекламным роликам к игре. От неё никто чуда не ждал.

ну не скажи ! на EBGames эта игра самого Mario для DS по по предзаказам обогнала !

Неплохо, неплохо только вот слишком часто используете вот этот смайл. Из описанных Вами игр, мне интересны только Burnout: Revenge и Battlefield 2: Modern Combat, остальные игры так себе.

смайл частый потому что настр. хорошое было

p.s. а Камео зря не нравится тебе
  • 0

#529
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
УРА !!! ТОВАРИЩИ !!! 1 Сентября отметим красным днем календаря ! Обласканная фанами пс3 игра Ассасинс Крид выйдет и на 360 !!! Оффициально подтверждено !!! :laugh:
  • 0

#530
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Всё Vaan ! Не видать тебе Lost Planet на пс3 :laugh:

http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/64082
  • 0

#531
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

ну не скажи ! на EBGames эта игра самого Mario для DS по по предзаказам обогнала !


Вы это серьёзно? :laugh: Считаете что Mario DS для меня самая любимая и авторитетная игра, по которой я мерю популярность других игр? :smoke:

p.s. а Камео зря не нравится тебе


Я вообще-то от RARE всё ещё жду Killer Instinct 3, а не игры про плюшевых зайчиков и фей. :cool:
  • 0

#532
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вы это серьёзно? Считаете что Mario DS для меня самая любимая и авторитетная игра, по которой я мерю популярность других игр?

ты чо в пещере живешь ? марио для ДС по всему миру огромным тиражом разошелся !
  • 0

#533
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

Вы это серьёзно? Считаете что Mario DS для меня самая любимая и авторитетная игра, по которой я мерю популярность других игр?

ты чо в пещере живешь ? марио для ДС по всему миру огромным тиражом разошелся !


Ну и что? Для меня(и не только для меня) это не аргумент хорошей игры. :cool: Марио есть марио, примитивная прыгалка, аркада с глупым усатым водопроводчиком. Даже когда у меня была моя первая 8битная китайская приставка, я в этот примитив не играл. :smoke:

PS: Galactico неужели Вам эта детская игра понравилась? :laugh:
  • 0

#534
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Vaan:
ЛОЛ ! Мне то нет, а людям-геймерам-казуалам видимо очень !
  • 0

#535
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Скрины Gears of War:
Изображение

Изображение

Изображение


Вот тут все:
http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/64323
  • 0

#536
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Список самых горячих игр осени !

http://xbox360.ign.c...0/730218p1.html
  • 0

#537
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Трейлер к новой игре от Square Enix для 360: http://www.gametrail...=12850&type=mov
  • 0

#538
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
В общем, в ноябре-декабре, обзавожусь Xbox360 и баста! Почему? Смотрим ролик: StarWars 2007 (рабочее название) :-)
  • 0

#539
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
ссылка не работает :-)
  • 0

#540
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ссылка не работает


странно... через оперу не открывает. начал закачивать с помощью дмастера все нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.