Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#541
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Все открывается превосходно :-) Это же наш ФТП. Просто запретите пассивный режим.
  • 0

#542
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Shinaar

В общем, в ноябре-декабре, обзавожусь Xbox360 и баста! Почему? Смотрим ролик: StarWars 2007 (рабочее название)


Ролик видел в "Игромании" за сентябрь. С чего Вы взяли, что эта игра эксклюзив для Xbox 360? Компания Lucas Arts лишь сказала, "что идёт разработка новой игры по вселенной "Звёздных Войн" для консолей нового поколения", а это также Wii и PS3.

PS: Тут как мне кажется, совсем другая причина кроется в Вашем желании как можно быстрее купить эту консоль. :-)
  • 0

#543
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Vaan, странное предположение :D Мы тут Хящик обсуждаем, а не Мыы с ЗЫЗ. Как уже говорилось, Shinaar купит все три консоли - это даже не вопрос. Ежели мое желание приобрести круглую коробку настолько великим было, давно б уже игралась она моей супругой :-) Тем более, что возможность купить была ноднократно, в той же Германии - держал в руках в магазине, и деньги наличные были с собой. Однако, на мой взгляд, играть на ней пока не во что. А в Игромании за сентябрь написано, что СтарыеВоры 2007 - эксклюзив для кругляка. Ну а если нет - все равно его придется купить, потому как грядет GearsOfWar, а хоть денек в него поиграть надо.
  • 0

#544
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
поиграл в следующий хит для бокса

ТЕСТ ДРАЙВ

игра смесь нидфор спид и миднайт клаба по моему
графа отпад мне очень понравилась даже на моем обычном телеке

подробнее у меня...
  • 0

#545
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Shinaar

Как уже говорилось, Shinaar купит все три консоли - это даже не вопрос. Ежели мое желание приобрести круглую коробку настолько великим было, давно б уже игралась она моей супругой Тем более, что возможность купить была ноднократно, в той же Германии - держал в руках в магазине, и деньги наличные были с собой. Однако, на мой взгляд, играть на ней пока не во что. А в Игромании за сентябрь написано, что СтарыеВоры 2007 - эксклюзив для кругляка. Ну а если нет - все равно его придется купить, потому как грядет GearsOfWar, а хоть денек в него поиграть надо.


Вы видимо ещё не видели шикарного ролика игры Mass Effect, рекомендую к ознакомлению. Купить круглый ещё сильнее захочется. :D Ну Vaan тож не дурак, обязательно купит все консоли со временем. :-) Насчёт эксклюзивности, то сейчас глянул на диск, да Вы правы там так и написали. Но сама компания говорила о специальной версии для Wii, с "необычным" управлением. Судя по ролику это будет экшен от третьего лица, что-то вроде Jedy Knight 2 и Jedy Academy. :D
  • 0

#546
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Vaan, ролик видел, не вчепятлен - и не такое видали :-) А вот экшен на манер Jedy Knight это замечательно.
  • 0

#547
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ну вот ! Наконец-то пришел мой HD AV VGA кабель для 360 ! Слов нет ! Одни эмоции !!!! :-) Это вообще что-то невиданное для меня ! Даже Ninja Gaiden Black от первого бокса выглядит в разы лучше ! Офигеть ! Вот он - нэкст-ген !!! Вот оно - счастье !!! МАСТ ХЭВ ПОЛЮБАС !!!! Все игры преображаются в миг !!! Это - нечто !!! Lost Planet - ммммм ! Все кто использует 360 на обычном телике - теряют процентов 30 от полных возможностей 360 !!!

p.s. и все таки один вывод сделал - пропала мультяшность в играх ! к слову, фифу 2006 вообще не узнать !!! будет время - сделаю скрины !!!

p.p.s. Shinaar, Vaan - если можно, постарайтесь прикупить хотя бы 19 дюймовый(широкий) монитор !!! не так уж дорого он стоит !!! мне вот например в 210$ обошелся ! голову даю на отсечение - впечатления наилучшие !!!

Сообщение отредактировал Galactico: 11.09.2006, 09:34:03

  • 0

#548
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Galactico, присмотрел ЖК телевизор от Toshiba 32'' , 8мс отклик, HDMI разъемы даже :-) 1800 уев вроде... ежели приспичит - возьму.
  • 0

#549
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
будет шикарно ! :-)
  • 0

#550
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
FNR 3 - v HD voobshe kak film :laugh:
Far Cry- dazhe v HD byaka polnaya ! :dandy:
Dead Rising - mmmmm ! konfetka !!!
  • 0

#551
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Где можно купить нечипованную (чистую) круглую коробку? PAL ессна. Да так, чтоб хотя бы до Алматы довезли? Чем дешевле, тем лучше :dandy: Чиповать не буду. Сразу еще один вопрос - насколько реально в Казахстане купить игры для ящика и почем они? Брать планирую в ноябре-декабре.
  • 0

#552
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
ya ne znayu, mozhet drugie znayut
  • 0

#553
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Project Gotham Racing 4 announced - by Peugeot
  • 0

#554
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

p.p.s. Shinaar, Vaan - если можно, постарайтесь прикупить хотя бы 19 дюймовый(широкий) монитор !!! не так уж дорого он стоит !!! мне вот например в 210$ обошелся ! голову даю на отсечение - впечатления наилучшие !!!


У Вас монитор какой марки? Какая компания производитель?

PS: Монитор я себе по любому куплю, но играть сидя за монитором не буду. Лучше уж наблюдать "простую" картинку и удобно сидеть на диване, чем сидеть согнувшись за монитором. ИМХО конечно.

Shinaar

Galactico, присмотрел ЖК телевизор от Toshiba 32'' , 8мс отклик, HDMI разъемы даже 1800 уев вроде... ежели приспичит - возьму.


Я слышал, что ЖК для игр брать не рекомендуется, если долго будет нак экране статичная картинка, то от неё может остаться навсегда "след".

Где можно купить нечипованную (чистую) круглую коробку? PAL ессна. Да так, чтоб хотя бы до Алматы довезли? Чем дешевле, тем лучше Чиповать не буду. Сразу еще один вопрос - насколько реально в Казахстане купить игры для ящика и почем они? Брать планирую в ноябре-декабре.


Я уже в этой теме называл этот магазин http://www.dvd-market.ru, доставка к нам только через транспортные компании. Что конечно же не дёшево.

Рекомендую всем посмотреть вот эти ролики:

Kengo 3: Zero Жанр и геймплей этой игры можно охарактеризовать как "симулятор самурая". Эксклюзив для Xbox 360.

Изображение
Ролик к этой игре.

GTR Гонки. Тоже эксклюзив для Xbox 360.

Изображение
Смотреть здесь.
  • 0

#555
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Vaan, про монитор :rotate: Аха, если на ЭЛТ выставить статику, то через энное время и она выгорит. Это сродни тому, когда говорили "игровые приставки ломают телевизоры". Многие до сих пор так считают.
  • 0

#556
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Shinaar дело Ваше, берите. Но я Вас предупредил. :rotate:

Кстати, нашёл очень неприятную новость...

Проблема с текстом в Dead Rising неразрешима

Компания Capcom после месяца стараний объявила о том, что неспособна разрешить проблему с нечитаемым текстом на некоторых обычных моделях телевизоров. Официальное объяснение достаточно размыто объясняет все проблемой объемов текста и сложностью внесения исправлений. Покупайте HDTV.

Источник.

PS: Ну кто тут говорил, что через лайв можно патчи качать? А что делать с ленью разработчиков, которые должны эти самые патчи выпускать?
  • 0

#557
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Vaan, меня не надо предупреждать - как специалист в IT области смею заявить, что статическая картинка на консолях весьма редка. Сам всегда, ставя надолго игру на паузу, выключал телевизор (или просто включал ТВ). Выгоранию подвержены ЭЛТ и плазменные телевизоры, за счет использования ЭЛ и плазменной пушек. ЖК матрицы ВООБЩЕ не подвержены выгоранию. Если нужно техническое обоснование - говорите, предоставлю.

Про DR - знаем :rotate: Засим и не буду юзать стандартные модели ТВ. В крайнем случае ЖК монитор.
  • 0

#558
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

слышал, что ЖК для игр брать не рекомендуется, если долго будет нак экране статичная картинка, то от неё может остаться навсегда "след".


ты путаешь, эта проблема была ранних моделей плазменных теликов, но никах не ЖК. Прблема ЖК это выгорание пикселей, но эту проблему уже вроде все производители решили.

Так что Shinaar бери безпроблем, сам тоже подумываю чтобы взять Самсунг или Сони.
Кстати видел сегодня в Меломане, что на Гоголя Аблайхана ЖК монитор 24 дюйма Сони с поддержкой Full HDTV т.е. 1080р, стоит около 2000$. Там же продают БЛЮ РЕЙ плейер Samsung стоит 199 000 тенге и фильмы к нему по 7900.
  • 0

#559
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Shinaar и Vivi ну Вы так сразу на меня набросились. Я ведь написал, что "слышал"(специально это слово написал, т.к. не был уверен в достоверности этой информации), а Вы и рады. :rotate: Можно было бы и помягче выразить своё мнение. :dandy:

Shinaar

Про DR - знаем Засим и не буду юзать стандартные модели ТВ. В крайнем случае ЖК монитор.

Ну-ну, Вы у нас всё знаете... :smoke:
  • 0

#560
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

У Вас монитор какой марки? Какая компания производитель?

Hanns-G :dandy: Uzhe paru dney igryu, nikakih artefaktov, smazyvaniy i tomu podobnogo ne zametil ! Nikakih narekaniy k monitoru net ! Chestno !

PS: Монитор я себе по любому куплю, но играть сидя за монитором не буду. Лучше уж наблюдать "простую" картинку и удобно сидеть на диване, чем сидеть согнувшись за монитором. ИМХО конечно.

nu i zrya ! chem vsyu zhizn kopit' na HDTV luchshe monitor kupit' ! i esche, ya kogda igrayu, ya monitor vpered vydvigayu, a sam usazhivayus' v svoyo lyubimoe kreslo ! :smoke:

Проблема с текстом в Dead Rising неразрешима

:rotate: U menya zhe HD, menya eta problema ne kasayetsya ! :weep:

PS: Ну кто тут говорил, что через лайв можно патчи качать? А что делать с ленью разработчиков, которые должны эти самые патчи выпускать?

skoree vsego eto ne len', a nevozmozhnost' ispravit' eto patchem !

p.s. sorry za translit !

Сообщение отредактировал Galactico: 13.09.2006, 23:08:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.