Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#561
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
поставил в настройках видео бокса режим экрана Wide, более или менее стали сообщения читаться. Уже 3 раза Райзинг прошел, поднялся до 44 уровня. Жду пока HDTV телек дойдет из ОАЭ:(((, чтоб уж в полную меру во все игрухи насладиться.

Делитесь, кто какие игры на боксе прошел? Я - Call of Duty 2, Condemned, Tomb Raider, 99 Nights, Quake 4, Dead Rising, сейчас Обливион прохожу. Ну и вечером, после трудного рабочего дня пару раундов в Fight Night 3, отлично расслабляет:D))
  • 0

#562
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
эм... сегодня тоже обзавелся этой замечательной вещью. :( сразу есть вопрос: есть ли у нас в алмате кабели для подключения к монитору? и скока они стоят?
  • 0

#563
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
и вопрос есть ли переходники с китайского ХД кабеля на обычные тюльпаны а возможно и для подключению к монитору
  • 0

#564
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да и еще. мне говорили что для запуска оригинальных игр с первого бокса нужен емулятор и образы. где их можно скачать?
  • 0

#565
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Делитесь, кто какие игры на боксе прошел? Я - Call of Duty 2, Condemned, Tomb Raider, 99 Nights, Quake 4, Dead Rising, сейчас Обливион прохожу. Ну и вечером, после трудного рабочего дня пару раундов в Fight Night 3, отлично расслабляет:D))

Так как играю в лицензию, у меня игр не так уж много, прошел Hitman: Blood Money, Call of Duty 2, FIFA 2006 World Cup. На очереди Ninja Gaiden Black и Dead Rising.

эм... сегодня тоже обзавелся этой замечательной вещью.

Поздравляю ! Пиратки читает ?

Насчет кабелей: самый дешевый VGA HD кабель есть в play-asia.com, я кстати там и брал ! Мне с доставкой 11$ встал ! где найти в Ате кабели я не знаю :(
  • 0

#566
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

да и еще. мне говорили что для запуска оригинальных игр с первого бокса нужен емулятор и образы. где их можно скачать?

ничего не надо качать, просто в ЛАЙВ заходишь и бокс сам всё за тебя делает ! :D


А вообще ЛАЙВ - это тема ! Я уже оттуда столько скачал ! Вон кстати, вчера для Dead Rising костюмы новые скачал ! А еще всякие темы, видео, клипы, картинки для Gamertag и т.д. ! Вот новые релизы демок за последние пару дней: Tiger Woods PGA Tour 07, LMA Manager 2007, NBA 2K7, NBA LIVE 07. Так что если есть ЛАЙВ, то можно сказать что ты один из первых попробуешь на вкус и цвет эти игры :(

Сообщение отредактировал Galactico: 15.09.2006, 07:09:09

  • 0

#567
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Поздравляю ! Пиратки читает ?


читает. а потому не знаю можно ли мне заходить ли мне в лайв. :(
  • 0

#568
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

а потому не знаю можно ли мне заходить ли мне в лайв.


лучше не рискуй

А вот кстати, мой Gamercard

Изображение

p.s. а слева(аватар) - уменьшенный вариант

Сообщение отредактировал Galactico: 15.09.2006, 15:27:53

  • 0

#569
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

лучше не рискуй


блин поздно. я не у держался и один раз зашел. :( хехе. пока все нормально. а если они меня забанят то я не смогу пользоваться только лайвом или и консолью тоже?
  • 0

#570
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
народ подскажите у меня очень простой дсл модем нет никаких нужных выходов чтоб бокс к лайв подсоединить

ммне может помочь хаб? если да то какой посоветуете

Сообщение отредактировал ПетрМ: 15.09.2006, 17:41:50

  • 0

#571
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

простой дсл модем

дсл модем обычным сетевым шнуром подключи к боксу и дело в шляпе !
  • 0

#572
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
tak net enhernet vihoda u modema
modem usb
  • 0

#573
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

блин поздно. я не у держался и один раз зашел. хехе. пока все нормально. а если они меня забанят то я не смогу пользоваться только лайвом или и консолью тоже?

не замерял, трафика много жрёт? а так не знаю.

но думаю что консолью ты пользоваться сможеш
  • 0

#574
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

не замерял, трафика много жрёт?


нет. не замерял. а вообще да надо бы.

tak net enhernet vihoda u modemamodem usb


я вот думаю, а возможно ведь комп к модему, а консоль к компу.

но думаю что консолью ты пользоваться сможеш


седня поиграть попробовал. на 128 более менее нормально, играть можно. хотя видно что 128 все же не хвататет :)
  • 0

#575
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

седня поиграть попробовал. на 128 более менее нормально, играть можно. хотя видно что 128 все же не хвататет

дамм, всётаки крупные в казахстане проблемы с интернетом
  • 0

#576
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

tak net enhernet vihoda u modemamodem usb

ну тогда всё ясно. тебе нужен дсл модем с эзернет выходами, это будет одновремеено и модем и хаб. а у меня стоит 3-в-1 раутер-модем-хаб, и всё работает.

дамм, всётаки крупные в казахстане проблемы с интернетом

как бы это до них(правительство) донести ? им же пох на инет :)
  • 0

#577
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Vaan, еще одно доказательство того что Gamemag.ru - это фигня полная ! Смотри, помнишь новость в теме про пс3 об Armored Core 4 ? Что мол эта игра теперь эксклюзив для пс3. А я вот сегодня на трех сайтах увидел что версия для 360 жива ! Вот тебе ссылки:
http://xbox360.ign.c...772/772076.html
и еще
http://gametrailer.c...hp?fs=1&id=2168
а вот тема в форуме где люди грамматно доказывают что эта новость проделки фаната пс3
http://www.gamespot....id=m-1-30358708

Так что Vaan, сто раз проверь - один раз пости :)

Сообщение отредактировал Galactico: 16.09.2006, 02:38:45

  • 0

#578
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Уважаемый Galactico! Неужели Вы подумали, что я захожу только на российские новостные сайты? Судя по тому, что я вижу на англоязычных новостных порталах, там всё тоже самое но на английском. Вам принципиально надо давать те же новости, но на английском языке? Как говорится "от перемены мест слагаемых"...

Насчёт ссылок:

Зайдите на официальный сайт компании издателя и разработчика http://www.fromsoftware.jp. Он правда на японском, но в самом вверху отчётливо видно "アーマード・コア 4Изображение"(Armored Core 4 Playstation 3).
  • 0

#579
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Зайдите на официальный сайт компании издателя и разработчика http://www.fromsoftware.jp. Он правда на японском, но в самом вверху отчётливо видно "アーマード・コア 4"(Armored Core 4 Playstation 3).

во первых на фоуме gamespot`a всё раcжевали насчёт правдивости этой новости, а во вторых from software могли не обновить страничку ! такое часто случается !
  • 0

#580
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
так значит никто не знает есть ли в ате шнур. Heat а ты как играешь? на простом телике или ХД?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.