Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#501
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

Vaan, ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ ! ДАВАЙ ТЫ НЕ БУДЕШЬ НЕПРОВЕРЕННЫЕ НОВОСТИ ПОСТИТЬ !


Уважаемый Galactico, когда я постил новости с американских сайтов в теме Х-Box 360 и PlayStation 3. Вы их тоже называли левыми. Замечу сайты были всем известные и под определение "левый" они никак не подходили. Единственное в чём была их левость так это в том, что своей новостью они Вам не угодили. Новости иногда бывают не только хорошими но и плохими. :smoke:

из каких именно ?


Всех на которые Вы даёте ссылки. Я например когда здесь постил новости с американского сайта www.gametrailers.com, всё же старался перевести хотя бы примерно о чём в новости идёт речь. :laugh:

PS: Вот не понимаю откуда такой фанатизм к Xbox 360? Революции(не в плане графики, не геймплея) эта консоль не сделала. Вышла с множеством ошибок, все игры от первого Xbox до сих пор не поддерживает. Я себе планировал купить Xbox360, для того чтобы играть в хиты первого Xbox'а. А теперь мне приходиться ждать, когда наконец компания Microsoft выпустит все патчи через Live, чтобы потом пираты их могли вставить в чипованную версию консоли, мы ведь все тут присутствующие будем играть на чипованной версии консоли и без всякого live'а и без всяких HDTV телевизоров(есть вариант на мониторе, но это уже не то). То что многие игры выходят с ошибками(Dead Rising, PJ King Kong и.т.д.) в которых поддержка простых телевизоров сделано с большим количеством всяческих багов, не вызывает доверия у меня как у потребителя, такая политика компании Microsoft. Sony же пока нас потребителей её продукции ещё не подводила. :)
  • 0

#502
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
да нет ДЕАД РАЙЗИНГ почти выиграл
установки приставки поменял мелко но видно

других ошибок не замечано вроде
про другие игры упомнутые ничего сказать не могу
кинг конга очень давно выиграл скачивать его для 360 смысла нет

а в общий смысл статьи Галактико как я понял сводится к тому что никакой директ и не нужен под каждую игру пишется свой базы типо и если делать тот же кризис то можно к нему подойти не со стороны директ икса

а что соня потнет директ икс 10? один из параметров это же видяха а если я не ошибаюсь у сони она будет слабже

сразу на меня не нападайте это просто вопрос не слежу за новостми железок больше игры интересуют
  • 0

#503
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а что соня потнет директ икс 10? один из параметров это же видяха а если я не ошибаюсь у сони она будет слабже


ну у круглого это как то хотели реализовать с помощью простой прошивки. может и в ЗЫ3 смогут
  • 0

#504
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
ПетрМ

а что соня потнет директ икс 10? один из параметров это же видяха а если я не ошибаюсь у сони она будет слабже


Direct X 10 это разработка компании Microsoft, так что его на PS3 точно не будет. :) Да и с чего Вы взяли что видеокарта у Sony слабее? Вы видели ролики с геймплеем из Final Fantasy XIII? Разве там слабая графика?
  • 0

#505
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Direct X 10 это разработка компании Microsoft, так что его на PS3 точно не будет.


хотите сказать что на всех играх PS2 директ не используется?

Да и с чего Вы взяли что видеокарта у Sony слабее? Вы видели ролики с геймплеем из Final Fantasy XIII? Разве там слабая графика?


у PS3 же вроде в два раза больше производительность...
  • 0

#506
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

хотите сказать что на всех играх PS2 директ не используется?


Честоно говоря не знаю, но точно могу сказать что в PS3 Direct X 10 не будет.

у PS3 же вроде в два раза больше производительность...


Насколько мне известно, у PS3 будет очень мощный процессор.
  • 0

#507
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Честоно говоря не знаю, но точно могу сказать что в PS3 Direct X 10 не будет.


да помоему эти понты лишь для того чтобы люди купили новые видяхи и висту. ИМХО и на 9 дофига сделать можно.
  • 0

#508
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
http://www.gamespot.....html?type=tech

VAAN посмотрите и скажите в чем моя ошибка (по поводу видео памяти)
снизу идет сравнение

просто очень глупо спорить о том кто победит
вот когда выйдет пс3 и первые игры к ней тогда можно сказать что к чему

пока я приятно удивлен ЗОМБИ от КАПКОМА
Вы когданибудь видели одновременно на экране без малешего зависания тысячи монстров (причем на самом деле тысячу или больше, просто стена из зомби котора сжимается вокруг тебя) причем 20-30 разных хорошо нарисованных моделей
да еще разбираться с ними с разными эффектами убивая за раз от 2 до 15 шт.

я присоединюсь к ГАЛАКТИКО когда выйдет пс3 и ДМК4 или ФФ13 (которая мне даром не нужна) и заткнет все уже вышедшие на боксе игры тогда я соглашусь что пс3 круче а пока бокс меня полностью устраивает и каждая новая игра все интереснее...

и главное он всетки первый дал почуствовать некст ген так что мои ощущения от игры в пс3 не будуут одинаковы с Вашими.... Вы перейдете от пс2 на пс3 а я уже знаком с некст геном не по скринам и видео роликам

Сообщение отредактировал ПетрМ: 28.08.2006, 00:09:23

  • 0

#509
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

просто очень глупо спорить о том кто победит


ну ведь людям надо о чем то поговорить :)
  • 0

#510
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
ПетрМ

VAAN посмотрите и скажите в чем моя ошибка (по поводу видео памяти)
снизу идет сравнение


Вы сказали слово "видяха" которую можно понимать и как видео память и как видеокарту. В этом Ваша ошибка. :smoke:

просто очень глупо спорить о том кто победит
вот когда выйдет пс3 и первые игры к ней тогда можно сказать что к чему


Так кто спорит? Мы просто обмениваемся мнениями кто что знает, вот и всё. :)

пока я приятно удивлен ЗОМБИ от КАПКОМА
Вы когданибудь видели одновременно на экране без малешего зависания тысячи монстров (причем на самом деле тысячу или больше, просто стена из зомби котора сжимается вокруг тебя) причем 20-30 разных хорошо нарисованных моделей
да еще разбираться с ними с разными эффектами убивая за раз от 2 до 15 шт.


Что-то похожие я видел в Hitman 4: Blood Money для консоли PlayStation 2. Конечно там все персонажи были одинаковые но всё же. Я себе представляю о чём вы говорите, качал ролики в HD и меня Dead Rising особо не впечатлил. Мне лично не понравился сам дизайн игры, дизайн персонажей. Вспомните как всё красиво выглядело в Resident Evil 4 на PS2. Как там всё красиво было нарисовано, красавец Leon, шикарная женщина Ada Wong, отрицательные персонажи были очень реалистичны и было просто какое-то жуткое ощущение во время игры. Чувствовалось настоящая, высокобюджетная игра, которую делали настоящие профессионалы. Такие игры не выходят каждый год. Dead Rising похож не на японскую игру, а скорее на американскую, бюджет у него точно меньше чем в RE4, если Вы понимаете что я имею в виду.

я присоединюсь к ГАЛАКТИКО когда выйдет пс3 и ДМК4 или ФФ13 (которая мне даром не нужна) и заткнет все уже вышедшие на боксе игры тогда я соглашусь что пс3 круче а пока бокс меня полностью устраивает и каждая новая игра все интереснее...


Я выскажусь как Vivi в теме PlayStation 3, я люблю RPG и JRPG которые для меня очень важны и я не одинок в своих суждениях. Люблю серию Final Fantasy и FFXIII которая выйдет на PS3 для меня эта игра не пустой звук, так же как и MGS4, DMC4, SMT4 и.т.д. А кто спорит что PS3 лучше или хуже XB360? Я лишь пишу мои личные впечатления о той или иной консоли. Куплю все консоли, в том числе и XB360. Для мня лично XB360 это просто приставка с играми(как и Wii), а PS3 это ещё и дешёвый Blu-ray плеер на котором я буду смотреть DVD "нового поколения". Вас может и устраивает что XB360 не поддерживает игры от первого Box'а, у Вас насколько мне известно был Xbox и Вы играли в игры на нём, а вот у меня первого Box'а не было и для меня очень важна полная поддержка старых игр, в которые я хочу сыграть. Касательно игр выскажусь так, что пока на XB360 игр которые действительно можно назвать "играми нового поколения" нет. Lost Planet, Halo 3, Gears of War и Mass Effect выйдут нескоро, они скорее всего появятся уже после выхода консоли PS3 или как в случае с Gears of War в один день с ней. Эксклюзивность некоторых под вопросом(я говорю о Lost Planet), остальные вроде H3 GOW и ME точно появятся на PC(я почему-то в этом уверен) но как я уже говорил, для меня лично гораздо удобней купить консоль XB360, чем оупгрейдить свой комп.

и главное он всетки первый дал почуствовать некст ген так что мои ощущения от игры в пс3 не будуут одинаковы с Вашими.... Вы перейдете от пс2 на пс3 а я уже знаком с некст геном не по скринам и видео роликам


Смотря что Вы подразумеваете под Next-Gen? Улучшенную графику как на PC? Знаете меня PS2 заставило несколько иначе смотреть на игры. На этой консоли слабая графика чем на PC, но играю я в игры на консоли PS2 с удовольствием и почему то у этих игр(Resident Evil 4, Final Fantasy XII, Soul Calibur 3 и.т.д.) графика выглядит на порядок лучше чем в играх на PC. Да и сами эти игры гораздо интересней всех игр что выходили пока на Xbox360, а ведь ещё скоро появится God of War 2 для PS2 и судя по роликам, что я видел это будет просто шедевр. Да но ведь именно скрины и видео ролики должны рекламировать товар(в нашем случае игры) и подталкивать потребителя(вроде нас с Вами) к покупке этого товара. Меня как потребителя реклама уже вышедших игр для Xbox360 не впечатлила.
  • 0

#511
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
просто взрыв какой-то ! начнем с начала !

Уважаемый Galactico, когда я постил новости с американских сайтов в теме Х-Box 360 и PlayStation 3. Вы их тоже называли левыми. Замечу сайты были всем известные и под определение "левый" они никак не подходили. Единственное в чём была их левость так это в том, что своей новостью они Вам не угодили. Новости иногда бывают не только хорошими но и плохими.

вот именно что ты постишь новости которые мало того что не достоверные, так еще и явно в минус 360 ! я тоже могу найти кучу левых новостей обсирающих пс3, но я не хочу дезинформировать непросвященного человека ! представь зайдет сюда человек задумывающийся о покупке 360, а тут такие новости, которые сразу оттолкнут от этого ! пожалуйста, шли мне в ЛС всякую туфень ! А все твои новости с сайта gamemag.ru кажется, а там 50% фигня всякая !

Всех на которые Вы даёте ссылки. Я например когда здесь постил новости с американского сайта www.gametrailers.com, всё же старался перевести хотя бы примерно о чём в новости идёт речь.

с временем у меня напряг небольшой из-за учебы, но буду стараться.

PS: Вот не понимаю откуда такой фанатизм к Xbox 360? Революции(не в плане графики, не геймплея) эта консоль не сделала. Вышла с множеством ошибок, все игры от первого Xbox до сих пор не поддерживает. Я себе планировал купить Xbox360, для того чтобы играть в хиты первого Xbox'а. А теперь мне приходиться ждать, когда наконец компания Microsoft выпустит все патчи через Live, чтобы потом пираты их могли вставить в чипованную версию консоли, мы ведь все тут присутствующие будем играть на чипованной версии консоли и без всякого live'а и без всяких HDTV телевизоров(есть вариант на мониторе, но это уже не то). То что многие игры выходят с ошибками(Dead Rising, PJ King Kong и.т.д.) в которых поддержка простых телевизоров сделано с большим количеством всяческих багов, не вызывает доверия у меня как у потребителя, такая политика компании Microsoft. Sony же пока нас потребителей её продукции ещё не подводила.

это не фанатизм, а простая защита от недостоверной информации, об этом я писал выше. Революции и не будет ! Это тебе не переход с 2Д на 3Д, это не переход с VHS на DVD ! Будут отличные игры с красивешей графикой и инновационым геймплеем ! Ты плохо проинформирован кстати ! Во первых почти все хиты первого бокса играются без глюков, можешь на gamespot зайти, у них там спец. раздел есть. А во вторых с чипованным 360 можно свободно юзать ЛАЙВ, так как привод прошивается налету, то есть вставляешь ориг. диск, чип ничего не делает, а вставишь дамп игры, чип узнает об этом и сделает свое дело на лету. ПетрМ может свободно юзать ЛАЙВ ! Если играть на мониторе через HD-VGA кабель то качество будет как на HDTV, Vivi приводил много ссылок по этому поводу, и вообще не надо прибедняться, ПетрМ например уже давно подумывает о покупке HDTV, а я вот например уже приметил для себя недорогой широкоформатный 19 дюймовый монитор, ладно признаюсь он обойдется мне в 210 долларов, а это не так уж и много ! А можно больше примеров о глючных играх, кстати КингКонг вычеркивай, т.к. он нормально прёт на 360. А вот у тебя наблюдается если не фанатизм то тяга к СОНИ, я считаю это не дело ! например возьмем меня, сколько нецензурных слов было сказано мной в сторону Windows не сосчитать, хотя я беру и покупаю себе 360, вопрос: что в этом такого ? другой пример из моего опыта: купил мп3 плеер СОНИ - бяка еще какая ! об стенку бы его разбить ! но это не изменило моих воспоминаний о пс2 ! вот такие пироги ! :)

а в общий смысл статьи Галактико как я понял сводится к тому что никакой директ и не нужен под каждую игру пишется свой базы типо и если делать тот же кризис то можно к нему подойти не со стороны директ икса

правильно понял ! а вообще берем пример с ПетрМ, насколько я знаю у человека нет ученной степени в английском языке, хотя он без проблем понимает англоязычные статьи и не забываем что есть разные сайты вроде translate.ru
  • 0

#512
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

просто очень глупо спорить о том кто победит
вот когда выйдет пс3 и первые игры к ней тогда можно сказать что к чему

пока я приятно удивлен ЗОМБИ от КАПКОМА
Вы когданибудь видели одновременно на экране без малешего зависания тысячи монстров (причем на самом деле тысячу или больше, просто стена из зомби котора сжимается вокруг тебя) причем 20-30 разных хорошо нарисованных моделей
да еще разбираться с ними с разными эффектами убивая за раз от 2 до 15 шт.

я присоединюсь к ГАЛАКТИКО когда выйдет пс3 и ДМК4 или ФФ13 (которая мне даром не нужна) и заткнет все уже вышедшие на боксе игры тогда я соглашусь что пс3 круче а пока бокс меня полностью устраивает и каждая новая игра все интереснее...

и главное он всетки первый дал почуствовать некст ген так что мои ощущения от игры в пс3 не будуут одинаковы с Вашими.... Вы перейдете от пс2 на пс3 а я уже знаком с некст геном не по скринам и видео роликам

согласен от и до !

про пс3 отлично сказал !

мне хватило демки Dead Rising чтобы понять что игра не ординарная, кстати Ninty Nine Nights тоже впечатляет количеством народа на эране ! :)

А меня вообще ЖРПГ бесят, хотя я никогда не спорю с ценителями этого жанра.

а последние 2 параграфа вообще святые ! вот именно, когда выйдут игры которые реально заткнут все игры на 360 тогда можно будет делать выводы !

Вы перейдете от пс2 на пс3 а я уже знаком с некст геном не по скринам и видео роликам - точно ! пока не поиграю никому не верю, ни мнениям других людей ни рецензиям на сайтах ни тем более видео роликом ! вот где ролики Киллзоун которые были на Е3 2005 ? Замяли всё это дело ! А я в 2005 году как дурак купился на них ! НАРОД, НЕ ВЕРЬТЕ ПИАРУ !!!!

По поводу тех. характеристик:
Сравнивать нельзя, у них совсем разные архитектуры ! Вот насчет эффективности можно ! Много разрабов уже похвалили 360 в плане доступности ! то есть из нее легче выжимать ресурсы ! а девелоперы из Капком работающие на Лост Планет говорили что они использовали 360 только на 60%, так что играем в демо и делаем выводы !

Так кто спорит? Мы просто обмениваемся мнениями кто что знает, вот и всё.

а как назвать твои выпады в сторону 360 ?
  • 0

#513
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Что-то похожие я видел в Hitman 4: Blood Money для консоли PlayStation 2. Конечно там все персонажи были одинаковые но всё же. Я себе представляю о чём вы говорите, качал ролики в HD и меня Dead Rising особо не впечатлил. Мне лично не понравился сам дизайн игры, дизайн персонажей. Вспомните как всё красиво выглядело в Resident Evil 4 на PS2. Как там всё красиво было нарисовано, красавец Leon, шикарная женщина Ada Wong, отрицательные персонажи были очень реалистичны и было просто какое-то жуткое ощущение во время игры. Чувствовалось настоящая, высокобюджетная игра, которую делали настоящие профессионалы. Такие игры не выходят каждый год. Dead Rising похож не на японскую игру, а скорее на американскую, бюджет у него точно меньше чем в RE4, если Вы понимаете что я имею в виду.

ой заврался ! я же играл в hitman 4, это же просто *опа с пальцем по сравнению с Dead Rising ! И вообще жалею что купил Hitman 4, из-за версий с боксом и особенно пс2, игра получилась отстойной ! к счастью обменял на PGR 3 ! а вообще сравните GRAW на 360 с версией для пс2 - разница НЕВЕРОЯТНАЯ ! А знаете почему ? потому что версия для 360 разрабатывалась отдельно от всех версий ! чтобы получить графику на ПИСИ приблеженную к 360, нужна видюха за 500$ ! В СИ кстати об этом тоже писали ! делаем выводы !

Есть так называемое поколение игр на приставках, так вот сейчас у бокса первое поколение, а ты с РЕ4 замахнулся аж на четвертое или даже пятое ! я играл в РЕ4 - соглашусь игра отличная ! Кстати, РЕ5 выйдет и на 360 ! Счастье есть ! :smoke:

Я выскажусь как Vivi в теме PlayStation 3, я люблю RPG и JRPG которые для меня очень важны и я не одинок в своих суждениях. Люблю серию Final Fantasy и FFXIII которая выйдет на PS3 для меня эта игра не пустой звук, так же как и MGS4, DMC4, SMT4 и.т.д. А кто спорит что PS3 лучше или хуже XB360? Я лишь пишу мои личные впечатления о той или иной консоли. Куплю все консоли, в том числе и XB360. Для мня лично XB360 это просто приставка с играми(как и Wii), а PS3 это ещё и дешёвый Blu-ray плеер на котором я буду смотреть DVD "нового поколения". Вас может и устраивает что XB360 не поддерживает игры от первого Box'а, у Вас насколько мне известно был Xbox и Вы играли в игры на нём, а вот у меня первого Box'а не было и для меня очень важна полная поддержка старых игр, в которые я хочу сыграть. Касательно игр выскажусь так, что пока на XB360 игр которые действительно можно назвать "играми нового поколения" нет. Lost Planet, Halo 3, Gears of War и Mass Effect выйдут нескоро, они скорее всего появятся уже после выхода консоли PS3 или как в случае с Gears of War в один день с ней. Эксклюзивность некоторых под вопросом(я говорю о Lost Planet), остальные вроде H3 GOW и ME точно появятся на PC(я почему-то в этом уверен) но как я уже говорил, для меня лично гораздо удобней купить консоль XB360, чем оупгрейдить свой комп.

для меня не пустой звук это только МГС 4 ! конечно я мог стать жертвой пиара, но просто предыдущие части очень впечатлили ! хотя в сети много разговоров по этому поводу, говорят что МГС 4 будет уже не та из-за посредственного участия в разработке Хидео Кодзимы ! Но я это серьезно не воспринимаю, вот выйдет игра тогда и посмотрим !

Опять же, твои выпады в сторону 360 под другое понятие не попадают ! Про поддержку читай выше.

Как ты можешь говорить про игры на 360 если ты не играл ни в одну игру ! Еще раз говорю, НЕ ВЕРЬ РОЛИКАМ ! Ты можешь только сделать предворительный вывод, но неокончательный ! Поверь мне, графика в Fight Night Round 3, GRAW, PGR 3 просто шикарная ! Список можно долго продолжать !

Ты знаешь чего стоило Майкрософт договорится с Капком о выпуске экслюзивных игр на 360 ??? И теперь когда они договорились, думаешь они позволят Капком выпустить их на пс3 ? К тому же я уверен что в контракте есть пункт говорящий что игры выйдут ТОЛЬКО на 360 !

И вообще не верь слухам ! Есть слух говорящий что ДМК4 выйдет и на 360 ! Но я очень недоверчиво отношусь к этому !

Смотря что Вы подразумеваете под Next-Gen? Улучшенную графику как на PC? Знаете меня PS2 заставило несколько иначе смотреть на игры. На этой консоли слабая графика чем на PC, но играю я в игры на консоли PS2 с удовольствием и почему то у этих игр(Resident Evil 4, Final Fantasy XII, Soul Calibur 3 и.т.д.) графика выглядит на порядок лучше чем в играх на PC. Да и сами эти игры гораздо интересней всех игр что выходили пока на Xbox360, а ведь ещё скоро появится God of War 2 для PS2 и судя по роликам, что я видел это будет просто шедевр. Да но ведь именно скрины и видео ролики должны рекламировать товар(в нашем случае игры) и подталкивать потребителя(вроде нас с Вами) к покупке этого товара. Меня как потребителя реклама уже вышедших игр для Xbox360 не впечатлила.



продолжение:

Расскажу как я купил 360:
Захожу во Fry`s(преогромный магазин техники, все равно что объединить Алсер, Сулпак и Технодом) явно не планируя купить 360, и тут мой взгляд падает на стенд с 360, ну я конечно же к нему(а кто бы не подошел ? :laugh: ), беру джойстик в руки, первое что пришло в голову: джойстик райский ! удобней чем на пс2 ! Идем дальше: меню бокса тоже очень понравилось, выполенно в приятном стиле ! (не зря же над всем дизайнерскими аспектами работал дизайнер iPOD`а, а это уже о чем то говорит) Захожу в раздел демо, выбираю PGR 3, игра просто поразила ! такие виды из кабины мне не доводилось видеть ! тем более вид из Ferrari F430 ! :laugh: поиграл - понравилось ! потом зашел в Fight Night Round 3, ну тут просто отпад ! подходит кент и говорит: "нашел время бокс смотреть" :) ну и потом всё как помаслу, решение пришло не замедлительно ! Вот так вот Vaan ! Не хочу выеживаться, но скорее всего я здесь самый первый притронусь к пс3 ! в день запуска побегу в ближайший супермаркет ! :spy: а потом за комп и сюда ! :hi:

p.s. вот долго то я это все писал ! уже даже потемнело снаружи ! ;)
  • 0

#514
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

[quote] вот именно что ты постишь новости которые мало того что не достоверные, так еще и явно в минус 360 ! я тоже могу найти кучу левых новостей обсирающих пс3, но я не хочу дезинформировать непросвященного человека ! представь зайдет сюда человек задумывающийся о покупке 360, а тут такие новости, которые сразу оттолкнут от этого ! пожалуйста, шли мне в ЛС всякую туфень ! А все твои новости с сайта gamemag.ru кажется, а там 50% фигня всякая ! [/quote]

Но ведь согласитесь, это не совсем честно по отношению к этому человеку. :hi: Он ведь должен знать не только хорошие стороны продукта, но и плохие. Всё должно быть честно и демократично. :smoke:

Про PS3 ради бога пишите, я лично с Вами в той теме почти не спорил. ;)

[quote] это не фанатизм, а простая защита от недостоверной информации, об этом я писал выше. Революции и не будет ! Это тебе не переход с 2Д на 3Д, это не переход с VHS на DVD ! Будут отличные игры с красивешей графикой и инновационым геймплеем ! [/quote]

Я от консолей нового поколения не ждал каких либо откровений в геймлее, но вот графику хотел увидеть приличную. Ещё в 2005 году, когда Microsoft показала свой Xbox 360 многие были разочарованы. От консоли следующего поколения хотя бы в плане графики ждали заметные улучшения. Ждали графику гораздо превосходящую современные PC.

[quote] Ты плохо проинформирован кстати ! Во первых почти все хиты первого бокса играются без глюков, можешь на gamespot зайти, у них там спец. раздел есть. [/quote]

Я не говорил про отдельные игры, я говорил про все игры выходившие на первом Xbox. ;)

[quote] А во вторых с чипованным 360 можно свободно юзать ЛАЙВ, так как привод прошивается налету, то есть вставляешь ориг. диск, чип ничего не делает, а вставишь дамп игры, чип узнает об этом и сделает свое дело на лету. [/quote]

В любой момент эту "лавочку" для всех владельцев "взломанных" консолей могут прикрыть.

[quote] Если играть на мониторе через HD-VGA кабель то качество будет как на HDTV, Vivi приводил много ссылок по этому поводу, и вообще не надо прибедняться, ПетрМ например уже давно подумывает о покупке HDTV, а я вот например уже приметил для себя недорогой широкоформатный 19 дюймовый монитор, ладно признаюсь он обойдется мне в 210 долларов, а это не так уж и много ! [/quote]

Ну я ведь уже говорил, что играть на мониторе это уже не то. :lol: Другое дело играть на телевизоре с большим экраном, сидя на диване или мягком кресле.

Насчёт Петра не знаю, но тут как правило люди из среднего класса сидят и 2000$ или 3000$ за HDTV позволить себе не могут. Даже на западе, где у людей достаток гораздо выше чем у на с Вами, HDTV это дорого. Мой 17 дюймовый Sony устарел, тоже хотел взять хотя бы 19(мечта иметь 21 или 22 дюйма :spy: ) дюймов от этого же производителя, который как оказалось стоит 1000$(плюс 100$ или 200$), а вот 17 дюймовый стоит 800$. Вы какой фирмы монитор собираетесь брать?

[quote] А можно больше примеров о глючных играх, кстати КингКонг вычеркивай, т.к. он нормально прёт на 360. [/quote]

У игры П.Д. Кинг Конг как раз была проблема с простыми телевизорами, он нормально шёл на HDTV, но плохо на обычном телевизоре. На Xbox'е 360 вышло не так много игр, а уж по настоящему хитовых и того меньше. Назову кроме Dead Rising ещё DOA 4 у которой были проблемы с сохранёнными файлами. Будь у меня Xbox 360, я бы более тщательно проверял последние новости об играх, самой консоли и возможных ошибках. Те о которых я написал выше, это самые известные глюки в играх для консоли Xbox 360 о которых писали везде.

[quote] А вот у тебя наблюдается если не фанатизм то тяга к СОНИ, я считаю это не дело ! например возьмем меня, сколько нецензурных слов было сказано мной в сторону Windows не сосчитать, хотя я беру и покупаю себе 360, вопрос: что в этом такого ? другой пример из моего опыта: купил мп3 плеер СОНИ - бяка еще какая ! об стенку бы его разбить ! но это не изменило моих воспоминаний о пс2 ! вот такие пироги ! [/quote]

Ой кто бы говорил. :D Нет просто sony меня не подвела с PS2 и я ей доверяю. А о Xbox360 после запуска много чего нехорошего писали. И многое что писали было правдой(не буду перечислять Вы и сами знаете).

[quote] вот где ролики Киллзоун которые были на Е3 2005 ? Замяли всё это дело ! А я в 2005 году как дурак купился на них ! НАРОД, НЕ ВЕРЬТЕ ПИАРУ !!!! [/quote]

Так его если мне память не изменяет хотят показать на TGS2006, вроде слух такой есть. Я точно не уверен, посмотрим.

[quote] а как назвать твои выпады в сторону 360 ? [/quote]

Просто конструктивная критика. ;)

[quote] ой заврался ! я же играл в hitman 4, это же просто *опа с пальцем по сравнению с Dead Rising ! И вообще жалею что купил Hitman 4, из-за версий с боксом и особенно пс2, игра получилась отстойной ! [/quote]

Нет я вовсе не заврался, а написал следующие "Что-то похожие я видел в Hitman 4: Blood Money для консоли PlayStation 2. Конечно там все персонажи были одинаковые но всё же." Конечно в Dead Rising больше персонажей, они лучше детализированы и много разновидностей зомби. Но большое количество персонажей есть и в Hitman 4. ;) Вы ведь в теме Hitman 4 очень хвалили эту игру и графику в ней, почему так поспешно изменили о ней мнение?

[quote] чтобы получить графику на ПИСИ приблеженную к 360, нужна видюха за 500$ ! В СИ кстати об этом тоже писали ! делаем выводы ! [/quote]

В году этак 2005 может чтобы получить графику как на Xbox 360 возможно и нужна была видеокарта за 500$, но сейчас на дворе 2006(уже конец 2006) и такую видеокарту можно взять и подешевле. ;)

[quote] Есть так называемое поколение игр на приставках, так вот сейчас у бокса первое поколение, а ты с РЕ4 замахнулся аж на четвертое или даже пятое ! я играл в РЕ4 - соглашусь игра отличная ! Кстати, РЕ5 выйдет и на 360 ! Счастье есть ! [/quote]

Понимаю о чём Вы говорите, но первое поколение для Next-Gen вроде Xbox 360 не должно походить (или быть чуть лучше) на первое поколение для устаревших консолей, вроде Xbox. Что плохого в том что я хочу играть в игры как минимум уровня RE4, а как максимум лучше. А то что там какое-то поколение, это всё отговорки разработчиков игр и издателя консоли, чтобы не разочаровать покупателей.

Хоть в чём-то мы с Вами согласны, что RE4 это настоящий игровой шедевр. :laugh:

[quote] для меня не пустой звук это только МГС 4 ! конечно я мог стать жертвой пиара, но просто предыдущие части очень впечатлили ! хотя в сети много разговоров по этому поводу, говорят что МГС 4 будет уже не та из-за посредственного участия в разработке Хидео Кодзимы ! Но я это серьезно не воспринимаю, вот выйдет игра тогда и посмотрим ! [/quote]

Мы уже с Вами как-то говорили о серии MGS. Тоже самое говорили про MGS2, что там мол сюжет слишком, надуманный, бредовый, слишком много диалогов и.т.д., а игра оказалась настоящим хитом. Говорили гадости и про MGS3, что Кодзима выдохся лучше второй части он уже игру не сделает и.т.д. Игра вышла и опять оказалась хитом. Эта же судьба ждёт и MGS4. :laugh:

[quote] Как ты можешь говорить про игры на 360 если ты не играл ни в одну игру ! Еще раз говорю, НЕ ВЕРЬ РОЛИКАМ ! Ты можешь только сделать предворительный вывод, но неокончательный ! Поверь мне, графика в Fight Night Round 3, GRAW, PGR 3 просто шикарная ! Список можно долго продолжать ! [/quote]

Ролики это реклама, которая как мы знаем двигатель торговли. Именно из-за удачной или не удачной рекламы мы решаем брать товар или нет. Игры вроде Бокса, тактического шутера или гонок(исключение Gran Turismo 4) не самые мои(да уж что греха таить не только мои) любимые жанры. Эти игры можно назвать либо средними или просто хорошими, но это не хиты(вроде Lost Planet, Halo 3, Gears of War и Mass Effect ), ради которых Вы побежите покупать консоль. ;)

[quote] Ты знаешь чего стоило Майкрософт договорится с Капком о выпуске экслюзивных игр на 360 ??? И теперь когда они договорились, думаешь они позволят Капком выпустить их на пс3 ? К тому же я уверен что в контракте есть пункт говорящий что игры выйдут ТОЛЬКО на 360 ! [/quote]

Та же история была и с RE4 он тоже разрабатывался как эксклюзив для GC, но потом Capcom взяла да передумала. Видимо Capcom где-то нашла лазейку в контракте и ей воспользовалась. ;)

[quote] И вообще не верь слухам ! Есть слух говорящий что ДМК4 выйдет и на 360 ! Но я очень недоверчиво отношусь к этому ! [/quote]

Да я тоже о нём слышал. Но сами разроботчики этот слух не распостраняли(в отличае от слуха о LP). Это больше похоже на проделки фанатов Xbox 360.

[quote] ну и потом всё как помаслу, решение пришло не замедлительно ! Вот так вот Vaan ! Не хочу выеживаться, но скорее всего я здесь самый первый притронусь к пс3 ! в день запуска побегу в ближайший супермаркет ! а потом за комп и сюда ! [/quote]

Galactico я бы на Вашем месте не забывал что у нас в городе(Алмате) вряд ли будут заниматься прошивкой Xbox 360 и я более чем уверен что Вам свою консоль придётся продать и купить уже здесь(если завезут) с прошивкой.

Возможно что так, Вы находитесь сейчас в штатах и там консоль появится вовремя и по доступной цене.

[quote] p.s. вот долго то я это все писал ! уже даже потемнело снаружи ! [/quote]

PS: У меня тоже уже руки трясутся от отбивания клавиш на клавиатуре и глаза болят, а мозг вообще не соображает. :) Надеюсь тут слишком много ошибок не нагородил. Ночь на дворе, ох и долго же я этот текст писал...
  • 0

#515
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну вот опять начинается...
  • 0

#516
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
где начинается вот так [quote] и заканчивается [/quote] - слова Vaan`а
[quote] Но ведь согласитесь, это не совсем честно по отношению к этому человеку. Он ведь должен знать не только хорошие стороны продукта, но и плохие. Всё должно быть честно и демократично. [/quote]
Вот ты всё пишешь и пишешь про 360(в основном дешевые слухи), а если так подумать, то ты же даже не прикосался к 360 :-) Если ты вбил себе в голову что "пс3 это круче и т.д." и ты с трудом сдерживаешься от покупки, тогда так и скажи ! никто тебя ни в чем не обвинит !(кроме Vivi :) )

[quote]Про PS3 ради бога пишите, я лично с Вами в той теме почти не спорил. [/quote]
Я еще не деградировал до такой степени чтобы писать о несуществуещем продукте.

[quote]Я от консолей нового поколения не ждал каких либо откровений в геймлее, но вот графику хотел увидеть приличную. Ещё в 2005 году, когда Microsoft показала свой Xbox 360 многие были разочарованы. От консоли следующего поколения хотя бы в плане графики ждали заметные улучшения. Ждали графику гораздо превосходящую современные PC.[/quote]
ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ! Я ЖЕ ГОВОРЮ ТЕБЕ, КУПИ 360, И ПОСМОТРИ КАК ТАМ ГРАФИКА ! ВСЁ ТВОИ ЗНАНИЯ О ГРАФИКЕ 360 ОГРАНИЧИВАЮТСЯ ВИДЕОРОЛИКАМИ !!! ВОТ У МЕНЯ ПОД БОКОМ 360, Я ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЕН ГРАФИКОЙ !!! ПОИГРАЙ В Fight Night Round 3 И ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА !!!

[quote]Я не говорил про отдельные игры, я говорил про все игры выходившие на первом Xbox. [/quote]
если ты купишь себе сейчас консоль, то тебе попадется уже с обновленной dashboard, я значит и с расширенной поддержкой игр от первого бокса.

[quote]В любой момент эту "лавочку" для всех владельцев "взломанных" консолей могут прикрыть.[/quote]
знаешь что ? ты не зная утверждаешь ! весь мир играет в чипованный 360 в ЛАЙВе, и только тебя одного прикроют ! ну что ты несёшь ? у тебя даже самого 360 нет ! На вот, для расширения кругозора http://xboxscene.com/

[quote]Ну я ведь уже говорил, что играть на мониторе это уже не то. Другое дело играть на телевизоре с большим экраном, сидя на диване или мягком кресле.Насчёт Петра не знаю, но тут как правило люди из среднего класса сидят и 2000$ или 3000$ за HDTV позволить себе не могут. Даже на западе, где у людей достаток гораздо выше чем у на с Вами, HDTV это дорого. Мой 17 дюймовый Sony устарел, тоже хотел взять хотя бы 19(мечта иметь 21 или 22 дюйма ) дюймов от этого же производителя, который как оказалось стоит 1000$(плюс 100$ или 200$), а вот 17 дюймовый стоит 800$. Вы какой фирмы монитор собираетесь брать?[/quote]
знаешь я тоже хочу себе Ferrari F430 с какой-нибудь Джессикой Альбой внутри ! :) Как говорится покупаешь Мерс тогда ты должен расчитывать на дорогие тех. обслуживаниеи и бензин, если ты не потянешь тогда уж на Жигуле езди ! В твоём случае Жигуль - пс2 ! Не хочешь хоть какие-то деньги в Nextgen вложить, тогда сиди себе с пс2. А монитор всё еще отличный выход ! Да, и кто тебе сказал что на пс3 тебе не нужен будет HDTV ???

[quote]У игры П.Д. Кинг Конг как раз была проблема с простыми телевизорами, он нормально шёл на HDTV, но плохо на обычном телевизоре. На Xbox'е 360 вышло не так много игр, а уж по настоящему хитовых и того меньше. Назову кроме Dead Rising ещё DOA 4 у которой были проблемы с сохранёнными файлами. Будь у меня Xbox 360, я бы более тщательно проверял последние новости об играх, самой консоли и возможных ошибках. Те о которых я написал выше, это самые известные глюки в играх для консоли Xbox 360 о которых писали везде.[/quote]
в инете много что пишут !!! не всё правда !!! говорю же, твои знания это всякие там gamemag.ru и т.д.

[quote]И многое что писали было правдой(не буду перечислять Вы и сами знаете).[/quote]
я то да ! а вот ты ? как ты можешь знать что правда а что нет ?

[quote]Так его если мне память не изменяет хотят показать на TGS2006, вроде слух такой есть. Я точно не уверен, посмотрим.[/quote]
да не покажут они его ! если бы пс3 могла такое делать, они бы его и на Е3 показали !

[quote]Просто конструктивная критика. [/quote]
Просто конструктивна обсираловка

[quote]Но большое количество персонажей есть и в Hitman 4.[/quote]
я же тебе говорю, это все равно что Ватикан с Казахстаном сравнить !

[quote]Вы ведь в теме Hitman 4 очень хвалили эту игру и графику в ней, почему так поспешно изменили о ней мнение?[/quote]
я сказал что местами графика хороша, но никак не везде ! и я не говорил что меня впечатлило большое кол-во народу !

[quote]В году этак 2005 может чтобы получить графику как на Xbox 360 возможно и нужна была видеокарта за 500$, но сейчас на дворе 2006(уже конец 2006) и такую видеокарту можно взять и подешевле. [/quote]
я читал в обзоре СИ, что у них на PC стоит видеокарта за 500$ и даже она не сравнится с графикой 360 ! А журнал был Июнь 2006 !!! Вот так вот !!

Сообщение отредактировал Galactico: 29.08.2006, 13:06:29

  • 0

#517
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Понимаю о чём Вы говорите, но первое поколение для Next-Gen вроде Xbox 360 не должно походить (или быть чуть лучше) на первое поколение для устаревших консолей, вроде Xbox. Что плохого в том что я хочу играть в игры как минимум уровня RE4, а как максимум лучше. А то что там какое-то поколение, это всё отговорки разработчиков игр и издателя консоли, чтобы не разочаровать покупателей.

идика ты на форум ixbt.com, там тебе скажут что такое поколение.

Эта же судьба ждёт и MGS4.

нельзя быть настолько уверенным ! при том что Хидео Кодзима уже не принимает такого участия в разработке как это было в прошлых играх.

Ролики это реклама, которая как мы знаем двигатель торговли. Именно из-за удачной или не удачной рекламы мы решаем брать товар или нет. Игры вроде Бокса, тактического шутера или гонок(исключение Gran Turismo 4) не самые мои(да уж что греха таить не только мои) любимые жанры. Эти игры можно назвать либо средними или просто хорошими, но это не хиты(вроде Lost Planet, Halo 3, Gears of War и Mass Effect ), ради которых Вы побежите покупать консоль.

тогда ты что здесь делаешь, а ? тут сидят более(менее) продвинутые покупатели, которые хотят узнать мнения от людей которые играли в тот или иной продукт, а ты своими разговорами похож на покупателя которому главное чтобы ролики красивые были !

Та же история была и с RE4 он тоже разрабатывался как эксклюзив для GC, но потом Capcom взяла да передумала. Видимо Capcom где-то нашла лазейку в контракте и ей воспользовалась.

А ты знаешь сколько лет прошло после выхода на GC, перед тем как портировать на пс2 ??? То-то ! Тем более GC не сравнивай с Xbox 360 !

Да я тоже о нём слышал. Но сами разроботчики этот слух не распостраняли(в отличае от слуха о LP). Это больше похоже на проделки фанатов Xbox 360.

я всякие слухи о лост планет на пс3 - это проделки всяких Ваанов ??? :-)

Galactico я бы на Вашем месте не забывал что у нас в городе(Алмате) вряд ли будут заниматься прошивкой Xbox 360 и я более чем уверен что Вам свою консоль придётся продать и купить уже здесь(если завезут) с прошивкой.

у меня есть знакомый который будет не посредственно заниматься прошивкой(чиповкой) 360 в Ате !

PS: У меня тоже уже руки трясутся от отбивания клавиш на клавиатуре и глаза болят, а мозг вообще не соображает. Надеюсь тут слишком много ошибок не нагородил. Ночь на дворе, ох и долго же я этот текст писал...

это не сравнится с моими предыдущими постами :)


Вообщем народ, я понял две вещи:
1) Vaan будет играть в видеоролики а не в игры (админы, срочно создавайте такой раздел :) )
2) Фанатизм к СОНИ можно назвать еще так - Ваанизм :D
  • 0

#518
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Флуд - это поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки. Это такие сообщения, которые можно было бы безболезненно удалить (а точнее, не писать) без всякого ущерба для сообщества. Обычно флудят пользователи, которым по большому счету нечего сказать, но которые хотят привлечь к себе внимание. Они начинают отвечать почти на каждое письмо в теме, причем ответы не несут никакой смысловой нагрузки. :-)
  • 0

#519
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

Каждое Ваше написанное мне предложение можно оспорить, но я этого делать не буду, иначе сейчас опять пойдёт бессмысленный спор не по существу. В отдели "Игры" всего два "почтовых голубя" я и Vivi, остальным видимо лень лазать по несколько часов на новостных сайтах, выискивая крупицы информации. По каким-то странным стечениям обстоятельств Вы обвиняете нас с Vivi в каком-то странном сговоре, что мы приносим плохие новости про Xbox 360 намеренно, ну тогда может Вы нас будете замещать и выискивать хорошие новости? Просто устал выслушивать критику от Вас каждый раз как публикую здесь новость или новую информацию о консоли.

PS: Вы так говорите и обижаетесь, как будто собираетесь торговать этой консолью в Алмате. Вы ведь простой геймер как и я, какая Вам разница что думают другие? Вы себе консоль купили и Вам хорошо, а остальное неважно, ведь так?

Тем не менее я хочу сказать следующие, что давайте опять не будем ссориться из-за пустяка, какой-то там консоли. Это же глупо. :-)
  • 0

#520
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Флуд - это поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки. Это такие сообщения, которые можно было бы безболезненно удалить (а точнее, не писать) без всякого ущерба для сообщества. Обычно флудят пользователи, которым по большому счету нечего сказать, но которые хотят привлечь к себе внимание. Они начинают отвечать почти на каждое письмо в теме, причем ответы не несут никакой смысловой нагрузки.

Давно на мониторе наклеяно ! :)

Каждое Ваше написанное мне предложение можно оспорить, но я этого делать не буду, иначе сейчас опять пойдёт бессмысленный спор не по существу. В отдели "Игры" всего два "почтовых голубя" я и Vivi, остальным видимо лень лазать по несколько часов на новостных сайтах, выискивая крупицы информации. По каким-то странным стечениям обстоятельств Вы обвиняете нас с Vivi в каком-то странном сговоре, что мы приносим плохие новости про Xbox 360 намеренно, ну тогда может Вы нас будете замещать и выискивать хорошие новости? Просто устал выслушивать критику от Вас каждый раз как публикую здесь новость или новую информацию о консоли.

давай просто непроверенные новости не будем постить ! А Vivi я упомянул в посте выше просто потому что у вас вкусы одинаковые, покрайней мере вы ЖРПГ любите.

PS: Вы так говорите и обижаетесь, как будто собираетесь торговать этой консолью в Алмате. Вы ведь простой геймер как и я, какая Вам разница что думают другие? Вы себе консоль купили и Вам хорошо, а остальное неважно, ведь так?

не, я торговать не собираюсь, зачем мне это ? просто я знаю что доверчивый покупатель прочитав слухи примет их за факты, тем самым оттолкнет от покупки, а если он купит 360, то тут и геймеров-обладателей-360 станет больше, следовательно и поговорить будет о чем. Я согласен у 360 есть минусы, но будет лучше если говорить о них только если они реально существуют, а не выдуманы.

Тем не менее я хочу сказать следующие, что давайте опять не будем ссориться из-за пустяка, какой-то там консоли. Это же глупо.

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.