Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#481
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

ну ЗЫ 3 программистов взяли... стало быть что то другое будет


Мне так кажется, что с Кризисом получится также как и с ФарКраем(ФарКрай Инстинкт и ФарКрай Предатор). На консолях скорее всего выпустят улучшенную версию. :laugh:

Сообщение отредактировал Vaan: 22.08.2006, 19:22:33

  • 0

#482
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ну так тоже может быть
  • 0

#483
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ох уж эти новости, я совсем запутался и некоторые что связанны с Xbox 360, написал в теме Playstation 3. Что тут можно сказать, извиняюсь. :lol:

А вот эту новость читаем внимательно. Это уже действительно интересно. Killer Instinct 3, эту игру я лично жду.

В интервью Dailygame главный дизайнер Viva Pinata Грегг Майлс (Gregg Mayles) сообщил о том, что Rare думает о нынешней участи таких популярных в прошлом серий как "Killer Instinct" и "Battletoads". Но не забывайте, что это всего лишь ни к чему не обязывающие размышления.

Глава компании 3D Realms Скотт Миллер (Scott Miller) в недавнем своём интервью Next-Gen.biz официально объявил о разработке официального продолжения "Prey". "Мы решаем вопрос с боями, но также думаем о геймплейных инновациях", - загадочно отметил Скотт.

Тоже писали, только у меня чуть дополненная...

Редактор Official PlayStation Magazine Дана Йонгеваард заявила в своем сетевом блоге на 1UP, что идея приставки за 600 $ для нее не понятна. И что если бы она что-то купила бы на это Рождество, то это, скорее всего, было бы Xbox 360 и Wii за те же 600 долларов. Далее Дана продолжает жаловаться на то, что у нее нет HDTV, что на PS3 не ожидается в ближайший год важных эксклюзивов и что "GTA 4" и "Assassin`s Creed" появятся на Xbox 36% и PS3 одновременно. Заканчивается пост тем, что ей не интересен BluRay вообще. Стоит отметить, что Дана, известна другим не менее откровенным постом, который гласил: "Я босая, беременная и игры меня интересуют все меньше и меньше". Стоит отметить, что владелец 1UP является так же издателем официального журнала про игры для Windows Vista, официально спонсируемого Microsoft. Делаем ставки, когда Данну уволят (и следуем по этой ссылке).

Bethesda решила использовать недавно приобретенную лицензию на воспетый американцами сериал "Star Trek" по полной программе. В разработке теперь находятся сразу три проекта. К "Star Trek: Legacy" для Xbox 360 и PC, а также "Star Trek: Tactical Assault" для Nintendo DS и Sony PSP, сегодня прибавился абсолютно самостоятельный "тайтл" - "Star Trek: Encounters" в эсклюзивной версии для PS2. Но кому это только надо? Явно не нам.

Гейм-студия Offset Software сообщила, что попытки поиска крупного издателя для своего проекта "Project Offset" увенчались успехом. Официальный анонс будет сделан одним из основателей компании Тревисом Стрингером (Travis Stringer) в ближайшие несколько недель. По странному стечению обстоятельств Offset Software начала поиск программистов для Xbox 360, а через несколько недель должно состояться мероприятие X06 от Microsoft. Впрочем, нам по секрету сказали, что издателем игры всё ж будет THQ.

По сообщению источников сайта Shacknews, корпорация Microsoft работает над сервисом для Windows Vista, который является полной копией Xbox Live Arcade! Сервис, названный "Panorama", предлагает тот же набор функций и казуальных игр, что и Xbox Live Arcade! Честно говоря, особой радости от этого мы явно не испытываем.

Эту тоже новость по-моему Galactico писал, ну я её решил дополнить. :D

Индустриальный ресурс Gamasutra подтвердил информацию о том, что камера для Xbox 360, так же известная как Xbox Live Vision, будет комплектоваться бесплатной игрой "TotemBall". Вам предстоит управлять мячиком в разных сеттингах при помощи собственных рук.

Народ "туши свет". :laugh: Нет меня эти Microsoft'овские пиарщики просто "убивают"... Читаем новость, это что-то с чем-то. :D

Вначале прошлой недели Питер Мур (Peter Moore) выступил с докладом на Ziff Davis Electronic Games Conference, названным "The Elite 8: Eight Ways to Confront Elitism and Open Doors for Our Industry". Забавно, что на 8-ми слайдах рассматривались новые игровые стратегии, развивающие рынок. И не менее интересно, что большинство стратегий принадлежали компании Nintendo, что, собственно, и не отрицалось в слайдах. Ниже вы найдете основные слайды и их описание.

Изображение
Вдали от своих парней девчонки играют в приставку.

Изображение
Не выбрасывай деньги на дорожающее производство. Мы должны найти пути сократить расходы и получить новые доходы.

Изображение
Повстанцы без платформы: Пригласите независимых разработчиков в семью. Слишком долго мы ждали того, что разработчики пробьются к нам?, теперь мы должны сами прийти к ним и создать инкубаторы для новых звезд.

Изображение
Это мир YouTube: контент от комьюнити. Мы контролируем чудаков, когда пытаемся создать игры для потребителя. Нам нужно больше пространства, где независимые дизайнеры должны быть услышаны.

Изображение
Освободите нас. Мы должны искать новые пути доставки IP, понимая насколько концепт совпадает с вашими ощущениями.

Изображение
Мы слишком круты для школы: Мы должны делать игры для большего количества людей. Демография и онлайн здесь невероятно важны.

Изображение
Снижение затрат за счет свободы выбора. Потребитель должен иметь выбор, начиная на раннем уровне, покупка должна обновляться, мы не должны зажимать покупателя.

Изображение
Продвигать Windows как игровую платформу. Windows - это платформа, которая объединяет больше людей, чем любая игровая приставка.

Источник.
  • 0

#484
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Продвигать Windows как игровую платформу. Windows - это платформа, которая объединяет больше людей, чем любая игровая приставка.


ну вот. говорил же что мелкомягкие вистой игроков хотят привлечь. :laugh:
  • 0

#485
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Vaan:
Да я же говорю, Питеру Муру верить нельзя ! Как и Филу Харрисону ! :laugh:
  • 0

#486
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Еще новости:

Демо версия Saints Row в первую неделю в Marketplace была скачана 350.000 раз ! Вот вам и игра про "нигеров" ! К примеру 40% геймеров скачавших демку Fight Night Round 3 купили полную версию игры, кажется за будущее Saints Row можно не беспокоиться ! Источник: http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/62836

Питер Мур, глава Lionhead Studios(на ум приходит Fable), во время своей речи на Leipzig Game Convention подверг сомнению что джойстики с датчиками движения важны для игровой индустрии. Прочитать новость полностью можно здесь: http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/62840

Ну и напоследок, xbox 360 обзоведется еще одной стратегией ! А точнее Command & Conquer 3 ! Подробности здесь: http://www.qj.net/Co...pg/49/aid/26714
  • 0

#487
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

Ну и напоследок, xbox 360 обзоведется еще одной стратегией ! А точнее Command & Conquer 3 !

Это хорошая новость. Вы кстати играли в The Battle for Middle-earth 2 на консоли Xbox360? Мне интересно как играется на консоли Xbox360 в стратегии.
  • 0

#488
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Каждая игровая выставка ? это не только куча новостей, но и обилие новых роликов. Не стала исключением и Games Convention, проходящая в Лейпциге. Приятным известием для обладателей Xbox 360 стало появление нового ролика из шутера Lost Planet, релиз которого состоится в начале будущего года.

Трейлер демонстрирует обновленный дизайн противников и роскошную графику. Поэтому если вы ждете эту игру, то посмотреть свежее видео просто обязаны. Смотреть
  • 0

#489
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вы кстати играли в The Battle for Middle-earth 2 на консоли Xbox360? Мне интересно как играется на консоли Xbox360 в стратегии.

играл ! очень даже ничего ! удобно ! мне понравилось ! я играл в демку !

Трейлер демонстрирует обновленный дизайн противников и роскошную графику. Поэтому если вы ждете эту игру, то посмотреть свежее видео просто обязаны.

а вот это правда ! игра офигенная !!! :smoke: лучшая графика из всех которые я видел ! МАСТ ХЭВ !!! НАРОД НЕ ПОЛЕНИТЕСь ПОСМОТРЕТь РОЛИК В HIGH-RES ! Это реальное видео из игры ! Даю голову на отсечение !!! Посмотрите, и вы измените своё мнение об хбох 360 !


p.s. http://gamevideos.com/video/id/5201 - Посмотрите !

Сообщение отредактировал Galactico: 23.08.2006, 23:59:42

  • 0

#490
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
скачал сегодня дему Just Cause ! вот этот смайл хорошо интерпретирует мое мнение об игре - :smoke: Слов нет ! Графика СУПЕРРРРРР !!!! Минимум как в ФарКрае !

p.s. Писишники - готовьте лавэ на новое железо ! :rotate: Оно вам ну очень понадобится !!!

Сообщение отредактировал Galactico: 25.08.2006, 07:36:41

  • 0

#491
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
вышел САЙНТС РОУ
ПАЛ версия :smoke: будем разбираться мультизонный ли он

нашел она мульти :rotate: качаю

Сообщение отредактировал ПетрМ: 25.08.2006, 09:06:41

  • 0

#492
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Петр, отпишись пожалуйста как поиграешь ! А то я в демке заметил не стабильность частоты кадров ! :D Хотелось бы узнать есть ли такое в полной версии !

p.s. дошли руки до PGR 3 ! :D отпишусь после пару часов игры !

Сообщение отредактировал Galactico: 25.08.2006, 10:08:02

  • 0

#493
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Galactico видишь тут еще зависит от того на каком телеке играешь как я понял если HDTV то заметны тормоза если на обычным то без проблем

просто програмеры обленились в связи с крутостью систем и код оптимизируют плохо
  • 0

#494
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 PetrM:
а у меня обычный телек :D
  • 0

#495
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Эту новость вроде тут писали...

Xbox 360 не потянет DirectX 10, заявила ATI

Компания ATI слухи о том, что ей удалось заставить Xbox 360 работать с DirectX 10 через специальный патч. ?Xbox360 не может запустить DX10?, - заявил представитель ATI. И никакого ?Crysis?.

Детали Live Vision camera

Появились новые детали Live Vision camera от компании Microsoft для игровой системы Xbox 360. Новинка ожидается в Европе 6 октября по цене в 49.99 Euro. В комплекте с камерой идут две бесплатных Arcade игры (UNO и Totemball). Один месяц Xbox Live Gold и Xbox 360 headset также прилагаются. Золотая редакция по цене в 89.99 Euro, предложит все тоже самое, плюс 12 месяцев Xbox Live Gold, 200 Microsoft Points и Robotron.

Источник.

Скоро поступит в продажу "прохладительный" геймпад

Несмотря на то, что Microsoft анонсировала для консоли Xbox 360 огромное количество аксессуаров, сторонние фирмы порой весьма успешно борятся за содержимое кошельков покупателей. Так, компания Logitech выпустила для активных игроков интересное и жутко полезное устройство ? геймпад ChillStream, способный охлаждать руки, крепко его сжимающие.

Осуществляется это благодаря трем встроенным вентиляторам и специальным отверстиям, расположенным в корпусе геймпада. Через отверстия поступает почти незаметный поток воздуха, который избавляет руки от капелек пота и тем самым не дает контроллеру выскальзывать из рук. Казалось бы ? простая штука. Но за этой простотой скрывается целая технология, названная AirFlow. Права на ее использование Logitech приобрела у ребят, которые первыми стали производить дополнительные средства охлаждения для перегревающихся Xbox 360 из первых партий.

Изображение

Представители компании утверждают, что "охлаждаемый" геймпад они планируют выпустить и для PlayStation 3 после ее появления в продаже. Ее технические характеристики и цена пока остаются тайной, а за ChillStream в магазинах просят $39.99. Кстати, за эту цену покупатель получает не только решение проблемы потных рук, но и оригинальное расположение органов управления, которое многим покажется более приятным, нежели у стандартного геймпада.

Источник.
  • 0

#496
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Vaan, ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ ! ДАВАЙ ТЫ НЕ БУДЕШЬ НЕПРОВЕРЕННЫЕ НОВОСТИ ПОСТИТЬ ! В частности о DirectX 10 - вообще фсё фуфел ! на вот почитай статью http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/63216

Сообщение отредактировал Galactico: 27.08.2006, 09:38:48

  • 0

#497
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
2 Galactico
У тебя же с ингиш все ОК, так будь добр переводи хотябы выжемку из статей (самое основное).

Сообщение отредактировал Vivi: 27.08.2006, 10:33:41

  • 0

#498
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
из каких именно ?

p.s. а вообще в природе существуют нормальные сайты с игровыми новостями ???
  • 0

#499
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
на геймспоте вроде нормально. там ведь можно исключить показ слухов.
  • 0

#500
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

из каких именно ?


ты же даешь ссылки, например последняя.

Сообщение отредактировал Vivi: 27.08.2006, 14:18:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.